Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, опять напишу здесь. Моему папе на узи сказали что ему осталось не больше чем полгода. И именно эта новость его убила, теперь он не встает, не ест, ждет..... У него началась задержка жидкости в организме. Это какой то ужас. Мы не знаем как и чем ему помочь. Он просто умирает на глазах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Элен@
примите соболезнования....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
puzik
меня отношение вот такое врачей убивает просто... но ведь они обязаны говорить, насколько знаю...

нашему в отделении при выписке выдали карту на руки :de_vil: :de_vil: :de_vil: , мы просили этого НЕ ДЕЛАТЬ!!!
он конечно знал примерно что у него, но не знал стадию....
прожил неделю после первой химии, мне кажется карта прочитанная была большим ударом, он был просто подавлен после этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
puzik
Папа не верующий? С верой проще пережить такую страшную правду. Если у него есть хоть какой-то интерес к этой теме, попробуйте поговорить со священником-именно они, часто, помогают людям воспринять уход, ни как конец, а как логичное продолжение жизни духа. Говорите папе постоянно, как много он значит для Вас, как Вы ему благодарны за все, постарайтесь наполнить его жизнь каким то смыслом, посильным ему делом. Наша семья в этом году потеряла из-за рака двух близких людей.Я понимаю, как Вам тяжело и страшно. Держитесь.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Mersedes
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мой папа умер в 2007 году от рака, был рак желудка с метостазами в легкие и сердце. Узнали об этой болячке вообще случайно, я просто папу не видела примерно месяц, вернулась из командировки, сказала маме, что он сильно похудел и буквально стал весь седой. Мама взяла папу в охапку пошли на УЗИ, там врач стала белая как полотно, срочно отправила на ФГДС, диагноз РАК желудка 4 стадия, пищевод стадия не помню узнали в февраля 18 числа а 20 мая он умер. Совсем плохо ему стало после первой химии, он буквально сгорел за неделю. Единственное не было у него сильных болей (помогло ли, что он пил белоголов, но он обошелся без наркотиков и обезбаливающих) Единственное веню себя за то что пошла в кино в тот вечер когда он умер (меня муж уговорил пойти в кино на Шрека, развеяться) получается когда мой отец умирал, я смотрела кино и смеялась, веню себя до сих пор за это. Еще он просил, чтобы его не вскрывали, говорил не хочу чтобы во мне ковырялись.
Девочки я буквально в морге дежурила, его 2 раза пытались вскрыть, хотя была справка и закон на тот момент что онкобольные не подлежат вскрытию, такого отношения как в морге я не видела нигде, было страшно и жутко, дошло до того что я привлекла прокуратуру, и только тогда моего отца оставили в покое. Откуда эта зараза никто не знает обследовался он у нас раз в два года полностью, включая ФГДС. НИЧЕГО "врачи" не видели, везде писали здоров.
Еще, возила папу в "Синергию" они (непомню как правильно называется) вроде как биорезонансная терапия. Папа до химии жил, гулял с ребенком, кушал, просто смотрел телевизор. Повела его тогда тутда,просто у подружки, мама с неоперабельным раком прожила 3 года, ходя на эти процедуры. Папе моему врачи дали 1 месяц, он прожил 3 месяца, думаю если бы мы на химию не согласились прожил бы еще, но это только догадки
А когда привезла его после химии домой, просто лег и уже не вставал, ничем не интересовался, единственное просил меня не бросать маму и не уезжать жить в другой город, на тот момент я собиралась в июне на совсем улететь жить на запад.
Папе должно было исполниться 31 октября 50 лет. Человек в жизни не курил и не пил, за что такое не понятно. Потерю стала осозновать не сразу а спустя какое то время, жила так как будто это не с нами произошло, а спустя месяца 2 после его смерти, меня как обухом по голове, плакала постоянно, даже во сне просыпалась от того что плачу, а потом узнала что беременна, ребенка не хотела оставлять, даже таблетку купила, пошла в церковь к батюшке, он тогда мне сказал, не бери грех на душу, бог забрал из семьй человека и дал в эту семью другого человека. Родился малыш а глаза у него МОЕГО ПАПЫ, смотрю на них и вижу ЕГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Mersedes писал(а):
Элен@
Мои соболезнования Вашей семье!!! Пусть земля будет пухом! Держитесь! У меня к Вам много вопросов, я спрошу попозже...
Вопрос, может в этой ветке есть, кто пил болиголов, по какой схеме??


Его начинают пить по одной капле и доводят до сорока капель. Только не помню: один раз в день или же два. Если надо уточню. Мы пили АСД, схема есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Мне тоже врач сказал срок, не знаю, сказал маме, наверное сказал, она дома, каждый день придумывает себе какое-то дело, в магазин пойти, просто вокруг дома погулять, бумажки перебрать, как узнала, сразу исповедовалась и причастилась, вера очень помогает!!! И в который раз убеждаюсь, какая она сильная женщина!!! Только она сказала, что если потянется к ней толпа сочувствующих, она не выдержит, так что я никому не дам ходить и взыхать около нее.
puzik
может Вашему папе психолога хорошего пригласить? Он на контакт идет или совсем не хочет никого видеть-разговаривать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вот поэтому и надо переходить на народные средства, когда врачи отказываются от родного вам человека. А что делать? Не сидеть же и просто ждать смерти. А вдруг поможет, разные случаи бывают. Все равно терять нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
yanthalgi писал(а):
Все равно терять нечего.

сложный вопрос... болиголов, к примеру, сильнейший яд.
в химиотерапии используются разные эффективные препараты, созданные именно на основе растений. и вроде бы болиголов в число их не входит? :du_ma_et: возникает резонный вопрос - почему все про него знают, но использовать (и получать реальную прибыль) никто из фармгигантов не хочет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вопрос, действительно, непростой. И каждый решает его по-своему: мне было больно смотреть на папу, когда врачи отправили его домой, не предложив даже химиотерапию, про операцию речь не шла. Тогда знакомые мне и посоветовали лечиться другими методами. Я предложила папе и он воспрял духом, стал пить яд. В нашем случае чуда не случилось, но хоть боли прекратились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
То, что боли прекратились, это уже чудо!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ларочка
Прослезилась :ny_tik:
Соболезную вашей потере..
Моему папе слава богу вовремя поставили диагноз рак легкого..быстро прооперировали и химия ему помогла..он прожил после этого более 10лет..хоть и продолжал курить..а курил он всю жизнь..и умер не от рака, а от того что со суду забиты были напрочь бляшками атеросклеротическими((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
atiyana
Моего папу не брали уже на операцию, сказали нет смысла даже, если вскроем уйдет за неделю, мы ему не говорили что рак, говорли что лечим от язвы его. до того пока не положили на химию, а там ему всю правду и открыли. Единственное чему он очень радовался что внука успел понянчить. Ваш папа сильный человек был, раз победил такую болячку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
при поражениях печени яды нельзя, окончательно можно посадить, колите Полиоксидоний и Иммунофан, при поражении легкого Тималин 2-3 дозы за раз и Галавит, во время ХТ хорошо работает Глутоксим, ни кто не может сказать , сколько человек проживет, а тем более наши местные онкологи, они не проводят и половины из тех исследование, которые нужны, если обнаружен асцит откачивайте жидкость, нужно чистить лимфу травами, селен, витамин В, панангин, обязательно гепатопротекторные препараты, омез для желудка. Организму нужна поддержка всех органов, умеренная физ. нагрузка. Не ведитесь на всякие агарики и т. д. те же полисахариды в облепихе. Хотябы раз две недели сдавайте клинику и биохимию крови, смотрите какие нарушения, давайте организму поддержку на выявленные нарушения, анализы подскажут какой орган требует поддержки. Врачи этим заниматься не будут у них один протокол и два варианта при неоперабельности - ХТ или отправить домой. Рак не лечится, нужно лечить весь организм, слабые его стороны, что бы он мог бороться с раком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lezze
Ой вы написали и сразу знакомые названия, Тималтин кололи и Полиоксидоний тоже кололи, еще пил папа иммодиум и панкреатим, или подругому мезим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Что бы идти на ХТ нужно подготовить и укрепить организм, а не бить по ослабленному ядом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Ларочка писал(а):
Еще, возила папу в "Синергию" они (непомню как правильно называется) вроде как биорезонансная терапия. Папа до химии жил, гулял с ребенком, кушал, просто смотрел телевизор. Повела его тогда тутда,просто у подружки, мама с неоперабельным раком прожила 3 года, ходя на эти процедуры

про биорезонансную терапию и рак я в этой теме писала как-то... ни кто не воспринял всерьёз информацию... а жаль, хотя в народные средства и травки-муравки верят... :-(

Всем ЗДОРОВЬЯ!!!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Anna-Maria
Он всю жизнь отрицал церковь, но сейчас мы его убедили и две недели назад его покрестили. Он разговаривал со священником и после крещения ему стало немножко легче но потом узи и приговор....
Ларочка
У моего папы история очень похожа. Мы уехали отдыхать а когда вернулись он был сильно похудевший, мама думала что он плохо питался пока нас не было. Потом у него началась тошнота и рвота, он на узи, фгдс и прочее и диагноз рак желудка 4 стадия. Мрт показало отсутствие метастаз и его прооперировали. Мама его выкормила после удаления желудка, прошел 6 курсов химии. Операция была в октябре. Мы стали жить выдохнув, анализы показывали улучшения, мы с ним ездили в путешествия, он даже немного набрал веса.
А потом умерла его мать, и все, он свалился за неделю. Пролежал в больнице, теперь опять химия, но он не ест ничего, практически не встает, полностью обессилен. Боюсь что химия в его случае не принесет пользы((

Девочки, спасибо вам за поддержку, выговорилась - легче стало
. Mersedes
Я психолог по профессии и коллеги есть, но он не хочет, не верит и просто говорит что ждет своего часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
Онкология онкология.... Когда меня оперировали в марте 11 года моему младшему сынишке был годик и три месяца Дочке 14 ... Месяц в больнице Гистология - ll стадия ... УЗИ брюшной полости - гемангиомы печени Следом МРТ КТ - уверенно гемангиомы Нет говорит хирург Метастазы На тебе lll стадию Прошла 6 курсов красной химиатерапии 3 первых в 1000 больнице Первую не поняла Вторая тяжелей конечно Волоски с головы посыпались После третьей четыре скорых вызывали Сознание когда потеряла в больницу обратно отвезли Химичили нас не КАПЕЛЬНО а просто внутревенно... Видите ли одна процедурная медсестра а пациентов море.... Заведующий отделением клятвенно уверял что переносимость одинаковая Три последние проходила в Находке у свекрови в больнице лежа в палате под капельницей... Дальше постоянный контроль СОЭ гемоглобин УЗИ... Все стало налаживаться До того момента пока в ноябре прошлого года не заболела и не слегла мама после инсульта Круглые сутки уход Мама пыталась вставать Падала разумеется на пол Надо было поднимать Мыть переодевать Кто жил и ухаживал за пожилыми тот меня поймет Стала болеть спина Дальше больше Когда в феврале совсем тяжело стало съездили сделали МРТ Заключение - компрессионный перелом L3 ну там сколиз остеохондроз.... Куда бежать? К ортопеду травматологу Рядом со мной Центр кинезотерапии Бубновского Просто удача! Давай туда ... Перелом срастется сказал доктор Начинаем укреплять мышцы и понеслась физкультура Два месяца три раза в неделю ковыляла в зал ... В начале мая умирает МАМА... Состояние вообще ухудшилось Легла в больницу в невралогию Что то кололи -капали Говорят нужен нейрохирург Идем к нему Вы что говорит с ума сошли? Какая физкультура!? Какие тренажеры!?Операция нужна Введение костного цемента в тело позвонка Давайте консультации остеопатолога остеопорозника онколога на исключение вторичного признака У всех была Со снимками анализами Исключили Правда остеопороз на фоне ранней менопаузы после ХТ Какой радостной я вышла от лечащего онколога со справкой в которой было написано контроль через год ! опять в поликлин-ку к нейрохирургу Давай в стационар в отделение Есть хороший доктор Звоним а он только только в отпуск уехал на месяц с лишним ... Доктор говорит будем ждать Дождалась... А это говорит онкология...какой остеопороз! Надо химию Лечу к онкологу Он говорит умную вещь ПЭТ еще может показать Но по хорошему гистология после операции покажет Обратно к стационар В отделении говорят делаем инплантацию позвонка укрепляем позвонки рядом...И стоит это... Осколок давит Ходить уже не могу Хотелось бы побывать в хорошей клинике Получить обследование и правильное заключение Но!!! Сколько надо денег А самое главное физически невозможно С трудом встаю до туалета и обратно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
puzik
Сил вам и вашей семье. :ny_tik: печально когда вот так все выходит :cry_ing:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Лана и дети
А вы делали ПЭТ или еще нет? Если нет, можно попробовать в медцентре ДВФУ , я могу уточнить работает аппарат и сколько будет стоить, еще могу вас туда отвезти, я каждый день на работу езжу на остров. Господи за что Вам такое? Здоровья вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
Ларочка!!! Спасибо добрая душа!!! В ДВФУ еще не запущена техника Похоже еще не скоро Уточняли уже! Бог дает испытания ..... Я должна справиться! Сейчас денежки собираем на операцию В краевой больнице есть чудесные хирурги Просто немного устала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]