Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5121
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 827 раз
Девочки, дайте контакты онкопсихолога, пожалуйста, у кого есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 418
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 75 раз
a1301k@yandex.ru Анна Александровна, клинический онкопсихолог
Напишите проблему, может даст телефон, сама не могу дать, не корректно.



За это сообщение автора жоза поблагодарил: Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Жемчужный микс,
Жа, проблемы с ним. И с золадексом. Девчонки заказывают турецкий. Но он дороже, конечно, выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день, подскажите, пожалуйста, никто не знает, с кем можно проконсультироваться по образованию в печени, еще нет подтверждения, но судя по МРТ, это рак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, добрый день.
Подскажите, может кто знает.. лимфомы у нас в онкодиспансере лечат хорошо? Направили, врач молодой. Сделали биопсию.. ждём.
Думаю, может ещё куда то обращаться уже стоит?
Простите, возможно такое уже тут обсуждалось, но много очень сообщений, все не перечитать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 20 янв 2023
Сообщений: 2
редактирована реклама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2022
Сообщений: 67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
ЛЕТО :) писал(а) 06 фев 2023, 02:44:
Девочки, добрый день.
Подскажите, может кто знает.. лимфомы у нас в онкодиспансере лечат хорошо? Направили, врач молодой. Сделали биопсию.. ждём.
Думаю, может ещё куда то обращаться уже стоит?
Простите, возможно такое уже тут обсуждалось, но много очень сообщений, все не перечитать..

Врач, наверное, Архипов? Мы у него побывали на приёме 1 раз. Ну что сказать? Ему бы болванки точить, а не людей лечить. Да и вообще вся система онкопомощи (по крайней мере нашей местной) - это такой дикий ужас, что нет слов. Не дай бог столкнуться. Поэтому и мрут люди, как мухи. Не знаю, как в Москве или СПБ дело обстоит, но у нас - просто отвратительно. Высокомерное и даже хамское (от нижних чинов) отношение, закрытость на уровне секретности. Говоришь, вчера был консилиум, как получить протокол? Ответ: а как вы узнали, что был консилиум? Вот же, их секретные планы гадкие больные пронюхали... Был бы анекдот, если бы не такая грустная тема. В 6 поликлинике в амбулаторном онкоцентре на вопрос, когда приходить, ответила регистраторша - недели через две, а вы как думали? Ну подумаешь, 4 стадия онкологии, в любой момент непроходимость кишечника может случиться... Две недели подождать не можете, что ли? Ну ещё парочка метастазов появится, мелочи же. Ждёте же месяцами биопсию, генетические анализы, консилиумы заочные (да-да, чтобы о пациентов не пачкаться). В общем, всем здоровья и никогда в это всё не попадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
IZorkin,
Не смотря на мой позитивный настрой этот доктор даже мне смог нервы потрепать :de_vil:
Все с чем пришлось столкнуться в нашей бесплатной Онко медицине больше похоже на экспериментальную деятельность …
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
У мамы был долгий пусть (онкология кишечника ) обнаружилась уже , когда начался перитонит) путь был сложный , долгий , но в целом за год - была проведена химия до операции, потом операция , и сейчас опять химия , консилиумы были где ее и приглашали и осматривали все врачи (операция ) для химии консилиум был заочно, всегда после него перезванивали через дней 10 и приглашали на химию, до операции делали в онко химию, после операции в 6 поликлинике, отделение в 6 поликлинике очень отзывчивые девушки работают на ресепшене , как протокол приходит, сразу звонят , да и врач у мамы в 6 поликлинике, тоже очень хорошая женщина , в самой онко поликлинике один только был неудачный опыт с врачем на приеме , мы его просто сменили и все , само отношение уже в самой онко больнице к маме всегда было хорошее , я почему это все так пишу, потому что сама с ней ездила / ходила, сейчас уже все хорошо, так же была 4 стадия , опухоль удалили, химии переносит хорошо относительно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Агата К.,
Химия или имуннотерапия?
Никто с онко больными не нянчится!
И всё долго. Пока все гисталогии пройдут, пока все УЗИ итд... Пэт тоже нужно получить направление....
И лекарства это отдельная песня. Почти все европейские. Пока их назначат, закажут... Время проходит. А самим их покупать 300 тыс.... Есть и дороже
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
S@пфир писал(а) 28 фев 2023, 16:44:
Агата К.,
Химия или имуннотерапия?
Никто с онко больными не нянчится!
И всё долго. Пока все гисталогии пройдут, пока все УЗИ итд... Пэт тоже нужно получить направление....
И лекарства это отдельная песня. Почти все европейские. Пока их назначат, закажут... Время проходит. А самим их покупать 300 тыс.... Есть и дороже

Маме химию делают 8 курсов до операции , и сейчас после операции тоже химию назначали. Были пару раз нюансы, что не было препарата в наличии, но через пару недель как правило всегда появлялся, порт систему нас ещё за деньги предлагали поставить "быстро " мы отказались естественно , и ее почему то все равно так же быстро и поставили , но уже бесплатно :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2022
Сообщений: 67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
yamagutti писал(а) 28 фев 2023, 14:27:
IZorkin,
Не смотря на мой позитивный настрой этот доктор даже мне смог нервы потрепать :de_vil:
Все с чем пришлось столкнуться в нашей бесплатной Онко медицине больше похоже на экспериментальную деятельность …

Не могу сказать, что он нам трепал нервы, но... Первый раз в моей жизни врач на первичном приёме даже не поднял своё тело со стула, не приблизился к пациенту и не провёл осмотр. Сам первичный приём длился ровно 7 минут, при этом отведено времени на приём 20 минут по записи. Ну и самый сок - это его записи о состоянии пациента: индекс Карновского - 100-90%. Если кому непонятно - это здоровый человек, у которого всё работает, функционирует абсолютно нормально. Далее - стул оформленный, без примесей. Учитывая, что именно кровь и слизь в стуле, проблемы с опрожнением и стали причиной для беспокойства и обращения в медучреждения ещё в декабре прошлого года. И, естественно, эти симптомы никуда не делись. Пишет дальше: живот мягкий, безболезненный. По факту живот каменный. Сохранена ежедневная активность. А человек с трудом по квартире передвигается, одышка, слабость, температура уже несколько месяцев, ознобы, потливость. Ну и как вишенка на торте: МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Диагноз - 4 стадия аденокарциномы. Я даже не знаю, как этот бред сумасшедшего комментировать. Этот "врач" сам нуждается в медицинской помощи, причём серьёзной.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Агата К. писал(а) 28 фев 2023, 16:02:
У мамы был долгий пусть (онкология кишечника ) обнаружилась уже , когда начался перитонит) путь был сложный , долгий , но в целом за год - была проведена химия до операции, потом операция , и сейчас опять химия , консилиумы были где ее и приглашали и осматривали все врачи (операция ) для химии консилиум был заочно, всегда после него перезванивали через дней 10 и приглашали на химию, до операции делали в онко химию, после операции в 6 поликлинике, отделение в 6 поликлинике очень отзывчивые девушки работают на ресепшене , как протокол приходит, сразу звонят , да и врач у мамы в 6 поликлинике, тоже очень хорошая женщина , в самой онко поликлинике один только был неудачный опыт с врачем на приеме , мы его просто сменили и все , само отношение уже в самой онко больнице к маме всегда было хорошее , я почему это все так пишу, потому что сама с ней ездила / ходила, сейчас уже все хорошо, так же была 4 стадия , опухоль удалили, химии переносит хорошо относительно

Могу только порадоваться за вас и вашу маму и, конечно, пожелать ей ремисси как можно более длительной. Надеюсь, моему близкому человеку тоже повезёт и он сможет прожить ещё долго. Но пока то, что я вижу, подвергает меня в ужас. Никогда настолько низкого уровня медицины я не встречала. Буду рада, если моя оценка вскоре изменится. Мне лично странно, что кого-то устраивает вариант "перезвонили через 10 дней после консилиума". По-моему, это запредельная наглость со стороны медиков.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
S@пфир писал(а) 28 фев 2023, 16:44:
Агата К.,
Химия или имуннотерапия?
Никто с онко больными не нянчится!
И всё долго. Пока все гисталогии пройдут, пока все УЗИ итд... Пэт тоже нужно получить направление....
И лекарства это отдельная песня. Почти все европейские. Пока их назначат, закажут... Время проходит. А самим их покупать 300 тыс.... Есть и дороже

Да, долго, муторно, и ясно чувствуешь, насколько глубоко безразличны мы со своими проблемами всем этим врачам, медсестрам и т.д. Сегодня пришли таки с протоколом на Черёмуховую, минут 15 отстояли очередь в регистратуре. В итоге на приём к врачу (очередному) мы так и не попали: оказывается, надо снова было сдать кровь и мочу. И никто нам этого не сказал. Спросили, где мы будем сдавать анализы, если у них, то снова ждать очереди. Пошли сдали в Тафи за 2300, в обед сдали, к вечеру результаты на почте. Самое интересное то, что если не дай бог, плохие анализы (а ведь у больных разом, как известно, должны быть очень хорошие анализы), то химия проводиться не будет. Вот такие дела. У нас гемоглобин 128, а минимум 130, теперь гадаем, будет химия или пошлют подальше - чтобы лекарств не тратить зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Не переживайте за гемоглобин, маме с таким точно химию делали, и даже ниже у нее был, и то что химия на Черемуховой, это даже удобнее, у них правда только надо сдать кровь / мочу / экг, когда маме делали химию в онко диспансере, вот там жесть была , анализы строго по списку , каждый раз их очень много + всегда обязательно ПЦР и заключение терапевта , как вспомню , так вздрогну , так как я маму постоянно везде возила , это она сейчас сама уже ездит на такси, так как хорошо себя чувствует) в начале пути у меня тоже опускались руки, но потом все как по маслу пошло, главное перед химией установить все таки порт систему , в первую химию у мамы его не было и ей вены пожгли :(
Спасибо за теплые слова , смотрю на маму и думаю , что все у нее хорошо будет, уже такой путь прошла, и у вас все хорошо будет, главное позитивный настрой на выздоровление!

На счёт консилиума - врач отдает документы на консилиум , далее после консилиума в течение десяти рабочих дней они звонят, об этом всегда сам предупреждал врач, на самом протоколе консилиума есть дата , когда он был проведен, когда поступает звонок , то там уже говорят какого числа назначена химия , обычно это было дней за семь, чтобы успеть сдать все анализы , и были готовы препараты для химио терапии , в самой больнице все строго по спискам, меня это ни как не возмущало если честно, все как то строго и по делу было , были пару раз консилиумы когда маму на них прям вызывали , это было перед операцией и самый первый раз перед первой ее химией, остальные все без нее были

Так же протокол консилиума они направляют по месту жительства в поликлинику, в поликлинике так же заказывают лекарства, если химия проводится в самой поликлинике, бывало что мама ждала пару недель , чтобы привезли нужное лекарство

У меня в целом вообще ни каких притензий нет , маму лечат и успешно, операцию провели сложную , лекарства пока тьфу тьфу все в наличии есть , все обследования были бесплатно, за исключением в самом начале , это гистология, всякие МРТ и КТ , надо было сделать все быстро, потом уже в дальнейшем все бесплатно проходила по записи, в среднем ожидание записи от недели , до двух недель было
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
IZorkin писал(а) 28 фев 2023, 09:44:
Врач, наверное, Архипов? Мы у него побывали на приёме 1 раз. Ну что сказать? Ему бы болванки точить, а не людей лечить.

не смогла промолчать... мы тоже от него сбежали :de_vil: на 24 странице писала.
Он тоже зад свой от компа не оторвал. Просто сказал: вы что хотите? у вас рак!! везите мне стекла.
Зачем ему были нужны стекла вопрос до сих пор открытый.
Мама неслась через весь город за стеклами на первую речку, а когда приехала с ними через 2 часа его уже на работе не было. Стекла в итоге никто не взял.
Через три недели ее пригласили на химию. В карточке было написано, что якобы была на приеме неделю назад.
Она же все это время ждала вызова на прием.
На химию мама не пошла. Да и не успела бы при всем желании даже анализы все сдать. Сроки были минимальными.
Поражает отношение, конечно, такое.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Arfa,
Если честно, когда я была уже на грани и можно сказать «с ноги» в дверь к завидущей зашла с вопросом - «Что ваш Архипов курит??!», заведующая как то странно улыбнулась …
Я думаю не малую причину его прибывания там играет, что с ним в кабинете сидит родственница (вроде бабушка, но это не точно).

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
IZorkin,
Нормальный гемоглобин, не переживайте
У меня 110 перед вторым курсом был - не отказали
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Девочки, посоветуйте хорошего врача у папы по результатам КТ чисто случайно обнаружили мелкий солидный очаг в s1 справа 5мм в легком...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2022
Сообщений: 67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Агата К. писал(а) 28 фев 2023, 16:02:
У мамы был долгий пусть (онкология кишечника ) обнаружилась уже , когда начался перитонит) путь был сложный , долгий , но в целом за год - была проведена химия до операции, потом операция , и сейчас опять химия , консилиумы были где ее и приглашали и осматривали все врачи (операция ) для химии консилиум был заочно, всегда после него перезванивали через дней 10 и приглашали на химию, до операции делали в онко химию, после операции в 6 поликлинике, отделение в 6 поликлинике очень отзывчивые девушки работают на ресепшене , как протокол приходит, сразу звонят , да и врач у мамы в 6 поликлинике, тоже очень хорошая женщина , в самой онко поликлинике один только был неудачный опыт с врачем на приеме , мы его просто сменили и все , само отношение уже в самой онко больнице к маме всегда было хорошее , я почему это все так пишу, потому что сама с ней ездила / ходила, сейчас уже все хорошо, так же была 4 стадия , опухоль удалили, химии переносит хорошо относительно

Скажите, пожалуйста, можно вам задать несколько вопросов? Наверное, лучше в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
yamagutti писал(а) 01 мар 2023, 10:11:
Arfa,
Если честно, когда я была уже на грани и можно сказать «с ноги» в дверь к завидущей зашла с вопросом - «Что ваш Архипов курит??!», заведующая как то странно улыбнулась …
Я думаю не малую причину его прибывания там играет, что с ним в кабинете сидит родственница (вроде бабушка, но это не точно).

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
IZorkin,
Нормальный гемоглобин, не переживайте
У меня 110 перед вторым курсом был - не отказали

Да, взяли на химию. Вот вторые сутки идут. Такие мучения... Начинаем бороться с тошнотой и рвотой. Нужно много сил.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Arfa писал(а) 01 мар 2023, 02:28:
IZorkin писал(а) 28 фев 2023, 09:44:
Врач, наверное, Архипов? Мы у него побывали на приёме 1 раз. Ну что сказать? Ему бы болванки точить, а не людей лечить.

не смогла промолчать... мы тоже от него сбежали :de_vil: на 24 странице писала.
Он тоже зад свой от компа не оторвал. Просто сказал: вы что хотите? у вас рак!! везите мне стекла.
Зачем ему были нужны стекла вопрос до сих пор открытый.
Мама неслась через весь город за стеклами на первую речку, а когда приехала с ними через 2 часа его уже на работе не было. Стекла в итоге никто не взял.
Через три недели ее пригласили на химию. В карточке было написано, что якобы была на приеме неделю назад.
Она же все это время ждала вызова на прием.
На химию мама не пошла. Да и не успела бы при всем желании даже анализы все сдать. Сроки были минимальными.
Поражает отношение, конечно, такое.

И вот такие "врачи" занимают места, в 30 лет уже такое равнодушие, абсолютная чёрствость по отношению к пациентам. Зачем такие люди идут в медицину... Да ещё в такое её направление, как онкология, где всё - сплошная рана. Понятно, что всех не нажалеешься, сердце не выдержит, но профессионализм ведь полностью отсутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Палочка без ноля 04 мар 2023, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
IZorkin писал(а) 03 мар 2023, 21:14:
Скажите, пожалуйста, можно вам задать несколько вопросов? Наверное, лучше в личку

Да, конечно!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
IZorkin писал(а) 03 мар 2023, 21:14:
Да, взяли на химию. Вот вторые сутки идут. Такие мучения... Начинаем бороться с тошнотой и рвотой. Нужно много сил.

Химии ещё разные бывают, маме делали какую то более менее лёгкую, день в стационаре, потом с бутылочкой ещё домой и на третьи сутки снимают, главное настрой , мама всегда говорит, что я точно войду в ремиссию и ещё лет 10-15 поживу ) а у нее ппц был полный, на скорой увезли с перитонитом, там выяснилась онкология, там же вывели стому, поставили 4 стадию и назначили химии, про операцию по удалению опухоли и слова не было ...но химия опухоль уменьшила и операцию провели все таки ..ну и сейчас вот опять химии
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
IZorkin писал(а) 03 мар 2023, 21:14:
И вот такие "врачи" занимают места, в 30 лет уже такое равнодушие, абсолютная чёрствость по отношению к пациентам. Зачем такие люди идут в медицину... Да ещё в такое её направление, как онкология, где всё - сплошная рана. Понятно, что всех не нажалеешься, сердце не выдержит, но профессионализм ведь полностью отсутствует.

меня тоже именно их "типо" профессиональное выгорание убивает. Когда успел выгореть, зачем пошел на такое направление, что ты будешь делать до пенсии, бедолага... Иди в стоматологию, раз тебя так уже измучили люди, которые борются за жизнь... Почему в том же Питере совсем другое ОТНОШЕНИЕ, более человеческое.



За это сообщение автора Arfa поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]