Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 466 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 16 янв 2020
Сообщений: 2
Наверное,уже писали,что чистоводный-отличный санаторий, для уменьшения симптомов этого заболевания. Псориаз не уйдёт совсем,но определённо станет менее заметным. Отлично туда ездить с семьёй,у кого есть возможность. Невероятная природы, живописные пейзажи, чистый воздух. Отличное место,что перезарядиться отдохнуть от динамичного темпа жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марья
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 111
Изображений: 5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день. Подскажите, а у нас только в Чистоводное отправляют (если бесплатно от КВД)?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2011
Сообщений: 253
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не совсем согласна насчет семейного отдыха в Чистоводном. Природа да, огонь. Но когда дочери было три года, хотела с ней поехать, оставить не с кем было. Доктор запретил, детей туда брали только по показаниям. Даже платно не разрешали. Сейчас, возможно, все изменилось и закрывают на это глаза, не знаю.
Так уж сложилось в моей жизни, что псориаз у меня и у мужа. У обоих, слава богу, зимняя форма. Летом обходимся солнцем, когда оно есть, и морем. Зимой сложнее. Я человек ответственный, слежу за тем, что ем. Мое состояние напрямую зависит от пищи. У мужа все гораздо хуже. Чистоводное ему помогает хорошо, ремиссия до полугода, для него это просто величайший результат.
Итак, последние 10 лет нет у него возможности поехать в Чистоводное. Наконец-то, допинала его до Гамарника. Пишу, как есть. Доктор сказал сразу-пипец вы себя запустили. Лечение: Методжект 15мг- под кожно-1 раз/нед. Длительно. На след. день прием фолиевой кислоты 5 мг. Крем Элоком 1 раз в 10дн. Гель для душа Лостерин-ежедневно 1 мес. На кожу лица Крем Скин-Кап. Диета Джона Пегано-мл (о ней я писала раньше в этой ветке). Каждые три недели контроль крови. Этот препарат дает серьезную нагрузку на печень. Лечится с 27 января. Сразу оговорюсь, это не лечение в полном понимании, это облегчение качества жизни, этот препарат подавляет иммунную систему организма и это, как трамплин для того, чтобы перейти к правильному питанию, показанному для псориазников в частности. Делаю ему уколы 5-ую неделю, состояние явно улучшилось. У нас уже был опыт применения подобного препарата (напрочь забыла название ). Тогда мы еще думали, что лечим псориаз, но потом умные люди объяснили что к чему и иллюзии рассеялись. На сегодняшний день-толщина бляшек уменьшилась, краснота частично ушла. Шелухи стало на два порядка меньше. Зуда особого и раньше не испытывал, поэтому не могу сказать точно, влияет на зуд или нет. Пока так. На вопрос, а почему не назначаете капельницы и прочие прелести, ответили, что в его случае это бессмысленно, не могу сказать почему, я не медик, наблюдения из собственной практики. Испробованы все известные лекарственные средства, в том числе знаменитая китайская мазилка с кисточкой. На один раз, в последующие высыпания-не помогала, ни мне ,ни ему. Точно знаю, что подход в лечении к каждому пациенту свой. У меня куча знакомых с кожными заболеваниями, за 35 лет накопилось)) и кому то показаны капельницы и ПУВа терапия, а кому-то очистка крови через лазер(забыла как называется), а кому-то как нам. Так что не ленитесь, сходите в клинику на Гамарника, уж у кого, а у них практики побольше будет, чем у других. Сейчас там все чинно-благородно, электронная запись, анализы, в частности, кровь-без проблем, неделю ждать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Soloveika писал(а) 28 фев 2020, 13:44:
Не совсем согласна насчет семейного отдыха в Чистоводном. Природа да, огонь. Но когда дочери было три года, хотела с ней поехать, оставить не с кем было. Доктор запретил, детей туда брали только по показаниям. Даже платно не разрешали. Сейчас, возможно, все изменилось и закрывают на это глаза, не знаю.

Так уж сложилось в моей жизни, что псориаз у меня и у мужа. У обоих, слава богу, зимняя форма. Летом обходимся солнцем, когда оно есть, и морем. Зимой сложнее. Я человек ответственный, слежу за тем, что ем. Мое состояние напрямую зависит от пищи. У мужа все гораздо хуже. Чистоводное ему помогает хорошо, ремиссия до полугода, для него это просто величайший результат.
Итак, последние 10 лет нет у него возможности поехать в Чистоводное. Наконец-то, допинала его до Гамарника. Пишу, как есть. Доктор сказал сразу-пипец вы себя запустили.
Подскажите пожалуйста Ваш муж по полюсу ходил бесплатно или платно? И пожалуйста напишите Ф.И.О врача. Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2011
Сообщений: 253
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
VeneraOXY,
Да, по полису, прием врача и анализ крови бесплатно. Записались через сайт, пришел в больницу, оформили быстро. Как раньше по два часа под дверью сидеть, такого нет.Доктора Овчинникова И.В. и Тимина Е.В. каб.12. Муж был у обеих дам, т.к. одна замещала другую на каком-то приеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 апр 2022
Сообщений: 1
Девочки, подскажите пожалуйста кто какой мазью спасается от псориаза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 466 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]