Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Бельченок,
Позвоните Кулику, он работает с радиоволнами, возможно, и подошвенную бородавку удалит за 1 раз, но ранка будет очень глубокая, ухаживать долго придется за ней.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: Бельченок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Бельченок,
Я лечила бородавчатый мозоль в Санасе на Инструментальном заводе у Ким. Пытались лечить на Гамарника, но так не врачи а шаракосы.
У сына бородавка запущенной была, сперва на большом пальце ноги, а потом и на соседние пальцы перекинулась, поражено всего было 4 пальца. Вылечили за 6 сеансов азотом, потом 2 месяца какую-то дрогущую мазь прикладывали, название не помню. В процессе выжигания азотом бородавки выскакивали вновь, но в итоге мы их победили. Начали выжигать в конце октября, а закончили в январе.



За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Бельченок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
мы тоже долго лечили старшей, у младшей пока только вылезла , хочется по быстрому ее победить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Решила написать свою историю по удалению бородавок. Цены настолько кусучие в наших салонах на удаление бородавок, что может кому понадобиться мой опыт. История такая, в течении полугода, у мужа на пальцах одной ноги вылезло 15 бородавок. Бородавки разных размеров с черными точечками на них. Я сначала думала что это натоптыши, так как у дочки был один на пальце и с такими же черными точками, но как я потом выяснила, натоптыш имеет стержень и когда давишь на него, то есть болевые ощущения, на бородавку когда давишь, болевых ощущений нет, какого бы она размера не была. Ну так вот, пошли в врачу, к врачу ходили в Москве(у нас во Владивостоке типа сходить нет времени))))), он и говорит, что народными методами вы не вылечите, надо лазером выжигать. Дождитесь мол лета, так как будут дырки после выжигания, открытые раны, что и ходить вы ровно какое то время не сможете, так как бородавки вылезли и под пальцем, и на пальце, и под ногтём, и между пальцев. Ну и конечно пропейте предварительно против вирусов что нибудь. По итогу пропили мы амиксин 10 таблеток амиксина, 10 дней перерыв и так три курса. И потом я что то сидела в очередной раз на СП и смотрю- пластыри от натоптышей продаются. Дай думаю куплю. Пришли эти пластыри и давай я их прикладывать к бородавкам, по итогу достаточно 3-5 прикладываний и они полностью проходят. Прикладывала я вечером после душа, приматывала дополнительным пластырем и снимала на следующий вечер, так делала раза два, потом делала перерыв дня два. Затем подсохшую кожу шлифовала и снова прикладывала, и далее по мере надобности. Заметила, чем больше бородавка, тем легче от неё избавиться. Было две больших по по ширине где то 1 см, им три прикладывания пластыря хватило. Основа пластырей я поняла как и во всех салициловая кислота, поэтому и кожица вокруг облезет, но через несколько дней когда кожа восстановится вы не увидите ничего на месте бородавок, ни вавок, ни каких либо ямок и углублений, чистая ровная кожа. Хочу ещё добавить, одна бородавка вскочила под ногтём мизинца, корень мизинца убила наполовину. Рядом тоже были бородавки, когда я к ним начала прикладывать пластыри, эта бородавка что под ногтём, прошла сама, хотя это была самая первая и самая старая бородавка, может корни у них под кожей какие. Так что вот такая история.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Хочу добавить, что естественно вы прикладываете не весь пластырь, так как средства там много, а в пластыре, который там тоже отдельно прилагается, вы делаете отверстие размером с бородавку, и так же ножичком в комплекте намазывате столько средства, сколько надо, одного пластыря хватит на несколько бородавок, и на несколько дней. Цена рублей 120 за 5 штук.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Пластырь Салипод. В аптеке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Может быть кому-то поможет мой опыт. У дочери в 3,5 года появилось несколько подошвенных бородавок, по 2 на больших пальцах ног (по 1 на сгибе прямо под пальцами и по 1 сбоку с внутренней стороны пальцев), одна на безымянном пальчике, из неё шипы особенно торчали, одна под безымянным на ступне. Стала читать информацию в интернете, в том числе в этой ветке. Пока собиралась к врачу, решила попробовать мазать тайской мазью Payayor, уж очень не хотелось подвергать кроху процедуре криодеструкции. Мазь эта на основе растения Lindau, ему приписывают противовирусные свойства, в основном, от вируса герпеса, я уже несколько лет держу ее в аптечке. Мазала один раз в день на ночь, сначала прогресса не было, но я не сдавалась, спустя примерно месяц шипицы стали подсыхать, одна вскоре отвалилась вовсе. Я продолжала мазать, и в течение ещё пары месяцев то же случилось с остальными бородавками. То есть в общей сложности наша борьба длилась около 3-х месяцев, долго, но зато безболезненно. Сейчас все шипицы побеждены, счастью моему нет предела, похоже на чудо, но похода к врачу и страшной процедуры нам удалось избежать :nez-nayu: , и я безмерно этому рада :rolleyes:

Вложение:
C5C020C0-9788-46C5-9B93-DCC68191D893.jpeg
C5C020C0-9788-46C5-9B93-DCC68191D893.jpeg [ 45.35 КБ | Просмотров: 2911 ]
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11228
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
У младшего сына на пальцах ног шпицы регулярно мазали йодом. Ушли.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Сегодня в инсте наткнулась на профиль одного косметолога alona_eco. Она для борьбы с шипицами рекомендовала масло орегано от doTerra. Правда, пишет, что оно не из дешёвых. И там же в комментариях многие делились своими историями о борьбе с этой заразой. Кто-то написал про ферезол. Я так понимаю, что это типа "чистотела" который в аптеке продается.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
6 марта поехала в клинику на Комарова удалять кровянную родинку, и тут же решилась удалить бородавочку глубокую на ступне, доктор глянул ,сказал что Азотом убирают только поверхностные бородавки а глубокие на ступне лучше лазером убирать, а на ступне там где идет нагрузка веса, она в принципе глубокая, потому что вес когда прижимает ее, она начинает сильно расти в глубь. Удалила, сначала при уколе обезбола в подошву ,я думала буду проклинать доктора - было больно ужасно, ну ничего женщина все вытерпет, и сейчас на ее месте зияет глубокая рана размером примерно в 50 коп.монетку, и вот завтра будет уже неделя, все затягивается, и прям рада что решилась так вне плана удалить ее) =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1451
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Доброе утро.

Появился у дочки прыщик на стопе, пытались мазать всем подряд. В итоге дерматолог сказала что это подошвенная бородавка и нужно азотом удалить. Сходили мы уже 4 раза. НО она никак не проходит. Пузырей, черных точек (как пишут в интернете ) не было и нет. Единственно, что она стала шире и теперь выглядит как мозоль. Подскажите, сколько нужно сделать процедур, чтобы понять что азот помогает? в кожвене говорят что это долгая процедура. А в интернете читаю, в основном 2 процедуры и проходит. Прям расстройство какое-то, сколько еще ждать? :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
У ребёнка была бородавка на пальце руки. На Гамарника прижгли азотом, сказали показаться через 10 дней. Но она почернела, засохла и отвалилась. Я решила, что все хорошо и не повела больше ребенка. А через полгода их было уже две... Опять поехали. У бородавки нужно уничтожить корень, а его видно только когда азотом прижигают: маленькая точечка. Нам потребовалось 5 процедур через каждые 10 дней, пока "точки" не исчезли. Вот уже год прошёл, пока (ттт) рецедивов не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1451
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Nata$ka писал(а) 03 май 2022, 09:56:
У ребёнка была бородавка на пальце руки. На Гамарника прижгли азотом, сказали показаться через 10 дней. Но она почернела, засохла и отвалилась. Я решила, что все хорошо и не повела больше ребенка. А через полгода их было уже две... Опять поехали. У бородавки нужно уничтожить корень, а его видно только когда азотом прижигают: маленькая точечка. Нам потребовалось 5 процедур через каждые 10 дней, пока "точки" не исчезли. Вот уже год прошёл, пока (ттт) рецедивов не было.


У нас не чернеет. Точка-корень её под микроскопом видно или цвет у нее есть?

Еще подскажите, распаривать надо бородавку? чтобы очистить ороговевший слой, или это не влияет на качество процедуры?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Fitka писал(а) 03 май 2022, 12:10:
У нас не чернеет.

Ничего не могу сказать. Может другой вид бородавки или ещё что.. Ничего не парили. После первой процедуры сутки не мыть, потом мазать, кажется, зелёнкой. Потом отваливается как обычная болячка, под ней молодая кожа и вроде как все в порядке. Но, если прижечь азотом, в центре белеет точка-это корень. Вот и жгли через каждые 10 дней, пока точка не пропала после процедуры. На том и закончили.



За это сообщение автора Nata$ka поблагодарил: Fitka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
У сына была на ноге шипица-видны были внутри чёрные точки . С Самолечением не стала рисковать ,поехали в кожвен-сказали прижигать. Не помогло . Принилась за самолечение (в интернете много). Каждый вечер под лейкопластырь давила чеснок и оставляла на ночь ,на след ночь на спонж капала масло чайного дерева и так чередовала месяц . Итог все штыри повылазили, все чисто. Позже вылезла уже у меня ( Подцепила видать от него ) -с чесноком не заморачивалась ,себе делала каждую ночь спонж с чайным деревом на ночь-все чистенько.
Распаковать ноги перед каждой процедурой.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Мне на Гамарника на стопе вылечили, так долго тянула, боялась, наверное, место неудобное. 5 процедур азототом и чистенькая кожа. Она потихоньку выходила, как грибок, в итоге вся вышла. Каждая процедура 300р.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
lipka писал(а) 18 ноя 2023, 22:04:
Мне на Гамарника на стопе вылечили, так долго тянула, боялась, наверное, место неудобное. 5 процедур азототом и чистенькая кожа. Она потихоньку выходила, как грибок, в итоге вся вышла. Каждая процедура 300р.

Здравствуйте. Подскажите, к кому именно обращались?), платный прием?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1451
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Кудепста писал(а) 19 ноя 2023, 00:20:
lipka писал(а) 18 ноя 2023, 22:04:
Мне на Гамарника на стопе вылечили, так долго тянула, боялась, наверное, место неудобное. 5 процедур азототом и чистенькая кожа. Она потихоньку выходила, как грибок, в итоге вся вышла. Каждая процедура 300р.

Здравствуйте. Подскажите, к кому именно обращались?), платный прием?


Сходите на бесплатный приём к дерматологу. Он выдаст направление на удаление. Саму процедуру делают разные врачи, или медсестры, не знаю. Так как они по графику работают. Платить только за азот.
Изображение



За это сообщение автора Fitka поблагодарил: Кудепста
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Кудепста,
Меня записали к Густовой Е.Б. , но врач только смотрит один раз и больше я ее не видела, и говорит , куда идти. А идешь все равно платно -300 р одно прижигание на 5 этаже, там у них косметология( можно и просто так ходить на всякие процедуры) Сам осмотр врача, конечно, бесплатный , по полису. Я отходила, мозоль вышла и я больше к врачу и не заглядывала.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Кудепста
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]