Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 11 из 33  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лимоша
слава Богу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
ЛимошаПоздравляю :smile: прекрасные новости!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ЛимошаУзист из Асклепия на светланской?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
KatrinD21
Нет, Кабанцев в.в.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Радиоактивный йод?
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал операцию по удалению щж, сколько сейчас стоит такая операция?
И еще вопрос, у меня ребенок на ГВ, возможно ли кормить после операции или лучше отучать от груди и переходить на смесь? Сколько вообще дней после операции лежат в больнице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
moschinoЕе по направлению бесплатно делают, мне маме назначили на 9 апреля :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
moschino
Я свернула гв перед операцией. Но ребенку уже 1,1 г. был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лимоша
У вас уже большой малыш, нашему 6 мес всего, так хочется продолжать кормить грудью.. Но вот пока не могу найти информацию возможно ли..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Еленочка 74
В Краевую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
moschino
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
moschino я столько информации перерыла на этот счёт . Если у вас простр операция то вы можете не прерывать Гв, а сцеживаться. А потом когда выпишитесь снова кормить лялю свою. Но это чисто теоретически . У меня были осложнения и я в больнице задержалась на более длительный срок . Вам 6 мес.. Конечно хотелось бы покормить подольше. Но если есть необходимось оперироваться, то нужно оперироваться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
KatrinD21
Пока не понятно обычная ли операция, по результатам биопсии ничего страшного не нашли, только клетки имеющие не однородную структуру. Врач сказала, что это не очень хорошо и лучше прооперировать до наступления жары, т. е. мая хотя бы до мая.. Завтра пойду за направлением на операцию(((
А сколько вы от наркоза отходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 50
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
moschino писал(а) 17 мар 2015, 19:32:
Пока не понятно обычная ли операция, по результатам биопсии ничего страшного не нашли, только клетки имеющие не однородную структуру. Врач сказала, что это не очень хорошо и лучше прооперировать до наступления жары, т. е. мая хотя бы до мая.. Завтра пойду за направлением на операцию(((
А сколько вы от наркоза отходили?

Если вы собираетесь делать операцию у нас в городе, то не советую на своем личном опыте. В феврале прошлого года удалили щж в больнице Рыбаков (хирург Литвиненко), потеряла голос. Восемь месяцев пыталась восстановить голос. но не помогло. Поехала в Корею, сделали одну операцию на голосовых связках, сейчас говорю, но кричать не могу. В конце марта опять поеду еще на одну операцию.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
anka-partizanka писал(а) 11 сен 2014, 11:16:
Наталка писал(а) 03 апр 2014, 16:31:
Мне удалили щитовидную железу полностью в феврале 2014г. в больнице рыбаков. Оперировал меня заведующий хир. отделением – Литвиненко Юрий Михайлович. Прочитала здесь о нем хорошие отзывы, но сама такого сказать не могу. После операции у меня пропал голос. В больнице после операции мне сделали ларингоскопию, в результате чего сказали, что у меня частичный парез гортани и расстояние между складками 0.2 см (чтобы появился голос складки должны сомкнуться полностью). Литвиненко утверждал, что я скоро должна заговорить. После выписки из больницы я сразу направилась на прием к фониатру, где я узнала, что у меня на самом деле двусторонний парез гортани и расстояние между складками 1.5 см., что намного хуже того диагноза который мне поставили в больнице. Фониатр смотрела на меня и качала головой, изумлялась как можно было меня так покалечить. Оказывается у нас в городе по статистике из 5 операций на ЩЖ – две неудачные. А ведь я за месяц до операции была на консультации у хирурга Литвиненко Ю.М. и он утверждал, что у него все операции на ЩЖ прошли удачно и все пациенты остались с голосом. В итоге мне 31 год, а я даже ребенка позвать не могу, временами чувствую себя каким-то инвалидом. Хорошо еще хоть шопотом могу говорить. Сейчас я прохожу лечение у фониатра, фонопеда, хожу на иглоукалывание, физиопроцедуры, уколы, таблетки. Я пытаюсь вернуть голос и верю, что у меня все получится. Поэтому, я всем кто собирается оперироваться у нас во Владивостоке, настоятельно советую этого не делать. Еще рекомендую сходить на консультацию к фониатру, она более подробно расскажет вам о последствиях операций.


Добрый день, как у вас сейчас дела с голосом? Я очень иссскренне вам сочувствую, и надеюсь,что ув асс все уже наладилось.Я такого же возраста как вы практически, лежала в Рыбаках у Валиковой в 2012году ,готовилась к операции в марте 2013,но переиграли на радиактивный йод, сейчас щитовидка уменьшилась с 59 куб см до 23 куб см, надеюсь, так и будет дальше продолжаться, пока вообще не распадется. Как вы сейчас принимаете тироксин? как дозу корректируете? Кроме как с голосом, есть еще проблемы со здоровьем.?

Добрый день, долго не заходила в эту тему, не видела вопроса. Голос восстановила после поездки в г. Сеул, скоро еще на одну операцию к ним поеду. Тироксин принимаю ежедневно 112мг, дозу часто меняла мне за этот год мой эндокринолог. Кроме как с голосом проблем больше нет слава богу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день! По второй беременности (месяц назад)при обследовании нашли узел в левой доле (хорошо прощупывается в размерах больше 1см) гормоны в порядке, пошла к эндокринологу (в ДВОРАН) та направила на биопсию к Кабанцеву, говорит врач надежный. Может, кто ходил к нему? И еще какая цена хоть примерно? Спасибо большое заранее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наталка
Мне дали направление в Краевую на консультацию к эндокринологу и хирургу, как скажут так и буду делать.. У меня кальцитонин повышен, поэтому все равно придется делать операцию.. А в Корею с нынешним курсом доллара дорого ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 50
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
moschino писал(а) 19 мар 2015, 13:48:
Наталка
Мне дали направление в Краевую на консультацию к эндокринологу и хирургу, как скажут так и буду делать.. У меня кальцитонин повышен, поэтому все равно придется делать операцию.. А в Корею с нынешним курсом доллара дорого ((


В Корее дорого, я согласна, попробуйте узнать насчет Москвы. Мне врач фониатр, у кот. я лечилась после потери голоса говорила, что в Москве только три хирурга, кот. умеют делать такие операции (они отделяют возвратный нерв во время операции, чтобы его не пересечь и тогда голос у человека сохраняется). А наши хирурги к сожалению не умеют этого делать. Но если будете делать здесь операцию, то лучше в краевой делайте у Ковалева. Хотя после него тоже люди и хрипят и сипят даже после платной операции (видела одну женщину на приеме у фониатра, она у Ковалева платную операцию делала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток, 2я речка
Поблагодарили: 6 раз
ДД, позавчера удалили полностью щитовидную железу. Оперировалась в краевой, все прошло хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наталка
Ооой.. Прям не знаю что делать, в Москву столько времени нет, ребенок маленький.. Вообще надеюсь, что на консультации в Краевой скажут, что до осени можно подождать с операцией..
льдинка
Кто вас оперировал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 50
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
moschino писал(а) 19 мар 2015, 21:32:
Ооой.. Прям не знаю что делать, в Москву столько времени нет, ребенок маленький.. Вообще надеюсь, что на консультации в Краевой скажут, что до осени можно подождать с операцией..

У меня тоже ребенку 2 года было на момент операции, а после этого пришлось в Корею лететь на операцию один раз и через две недели второй раз поеду в Корею. Времени потрачено гораздо больше, чем если бы сразу поехала в Москву или Корею на операцию на удалению щж. А сколько денег потрачено на восстановление голоса, так это вообще отдельная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток, 2я речка
Поблагодарили: 6 раз
moschino писал(а) 19 мар 2015, 21:32:
Наталка
Ооой.. Прям не знаю что делать, в Москву столько времени нет, ребенок маленький.. Вообще надеюсь, что на консультации в Краевой скажут, что до осени можно подождать с операцией..
льдинка
Кто вас оперировал?

Оперировал Ярослав Андреевич, молодой хирург, вообще народу много лежит на удаление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление щитовидной железы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наталка
Нашему полгода, я его и на неделю не знаю как оставить((( поищу инфу про Москву. Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 11 из 33  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]