Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 15 дек 2014
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Многое в нашем мире не изучено, в том числе, прививки.

Действие вакцины от того или иного заболевания практически невозможно отследить и полностью предугадать результат, так как каждый человеческий организм уникален, и на химические реакции в организме человека влияют не только введённые в кровь вещества, но и психофизические, генетические особенности человека, его образ жизни, его местонахождение (климатические условия) и прочие факторы.

Поэтому вокруг тем вакцинации и диагностики заболеваний в течение долгих лет не утихают споры.

Существует много примеров, когда вовремя введённая вакцина оказывалась щитом против тех или иных инфекций и спасала чьи-то жизни. Но также есть немало примеров, когда «проверенная годами» вакцина приводила к необратимым последствиям и тяжёлым заболеваниям. Также существуют множество примеров, когда «привитые» люди заболевали болезнями, от которых были вакцинированы.

Почему всё так неоднозначно и, как говориться, что одному - спасение, то другому - смерть?

Неужели, работающие по одному и тому же принципу человеческие организмы столь различны между собой? Дело здесь не в цвете кожи и не в возрасте. Дело всё в крови.

Кровь - жидкая ткань, живая субстанция сложнейшей организации, среда, в которой живут микроорганизмы, вырабатываются антитела, воспринимается, сохраняется и распространяется информация.

Кровь не просто так древние философы отождествляли с бессмертной душой. Кровь перетекает от матери к ребёнку, перенося из поколения в поколения хранимую в её структуре информацию, дополняя и изменяя её.

Изображение

И у каждого рода - свой уникальный «код» крови, и записанные в него реакции на то или иное воздействие извне. И у каждого человека в этом роде - свой уникальный состав крови, который находится в постоянном изменении.

Поэтому, реакцию на разного рода заболевания, инфекции, вакцинации практически невозможно предсказать.

Но точно можно определить:

1. Есть ли в твоём организме антитела на определённые инфекции.

- Если ты против прививок - можно проверить организм на устойчивость к тем или иным вирусам, инфекциям и отказаться от вакцинации в случае хорошей иммунной защиты.

- Если ты уже сделал прививку от какого-то заболевания, ты можешь проверить: выработал ли твой организм «антидот», сможет ли он защитить тебя в случае опасности?

2. Есть ли в твоём организме определённые инфекции, вирусы? Если есть - в каком состоянии? Насколько это опасно?

3. Если у вас по внешним признакам определили болезнь - проверьте правильность диагноза.

Всю эту информацию несёт в себе ваша кровь. Достаточно сдать анализ - и вы получите точный и однозначный ответ от вашего организма.

Правильная и своевременная диагностика - это залог правильного обращения с вашим организмом и в результате, здоровая и долгая жизнь.

О практике вакцинации и её последствиях подробно написано здесь: «Вакцинация. Теория и практика». Статья не маленькая, поэтому даю ссылку - кому интересно - прочтите: здесь статистика реакций на разные прививки: http://gemoscan.ru/publ/zdorove/vakcinacija_teorija_i_praktika/3-1-0-5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]