Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Помогают таблетки ацикловира. Но, при первых, даже не признаках, а симптомах (у меня это боль, прямо начинает болеть место предположительного высыпания) принимаю таблетки по инструкции. Хватает одного-двух дней, герпес не "поднимает головы".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Скажите, а может ли герпес передаваться половым путем, если у меня герпес именно там?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Fima
Во время обострения - легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
Fima писал(а) 12 апр 2014, 02:51:
Скажите, а может ли герпес передаваться половым путем, если у меня герпес именно там?

Конечно может, даже если герпес не только там, а на губе например, даже попив из одной кружки уже можно заполучить герпес, все таки это вирус, а вирус сами понимаете передается быстро((( По хорошему, если герпес у вас частое явление, то надо к врачу идти и пролечится, что бы герпес усыпить и перевести в неактивную форму, тогда и вылазить будет реже и проблем будет меньше. Врачи в таких случаях обычно назначают курсом противовирусные средства, таблетки, гели или мази, кроме того препараты для укрепления иммунитета, потому что герпес часто обостряется как раз на фоне сниженного иммунитета( Самое главное не затягивать и вовремя начать лечение, у меня если и выскакивает герпес, то только на губе, тьфу-тьфу, я его сразу гелем виферон мажу и в промежутках витамин Б12 прикладываю, быстро проходит, а если не упустить момент, а проделать это все, сразу как почувствую что герпес будет, так он даже и не вылазит, собственно говоря. В любом случае, при герпесе нужно быть крайне осторожными, потому что передается он быстро и легко(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Еще раз:
Способ передачи вируса - контактный. Если был контакт, да еще слизистых, да еще и с герпесом - заражение практически гарантировано.
Даже свой герпес из "на губах" можно сделать генитальным, хотя и считается, что они по типам живут, но может и первый тип осесть там.
Можно даже в глаза занести эту дрянь, если потрогать водичку из пузырька и потереть глаз.
Мерзопакостнейшая вещь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
In_Love
Я рожала и почти всю беременность он у меня высыпал..генитальный..и на губах..врач назначала свечи виферон , бетадин..даже иммуноглобулин , если не ошибаюсь ставили...но ничего все нормально...врач..сказала, сильно не переживать.потому, что у меня есть уже на него иммунитет...а если бы он появился во время беременности первый раз..это уже страшнее..



За это сообщение автора Тимурка поблагодарили: 2 In_LoveSamantha Jones
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Manya_y
а он появляется всегда когда о нем подумаешь))))поверьте, опыт у меня огромен)))
а вообще я тоже анализировала этот момент.
у меня так. начинаешь де подлергиваться перед событием х. а у меня герпес возникает от холода жары.любого стресса
а событие это стресс для организма.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Manya_y писал(а):
Почему герпес в самый неподходящий момент появляется? На свадьбу иду через 4 дня, а у меня все губы усыпаны. Вот что с этим делать?
:-)
а вы замужем?))) это наверное средство предохранения


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Меня этой зимой одолел герпес,за месяц три раза вылезал!Проколола неовир в/м пять ампул, и как бабка пошептала.Единственное,он оч болющий,надо разводить с новокаином. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
LadyMix
это че такое?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
NeryaXa
а у вас он как часто был если кагоцел помог? это как мертвому сами знаете что при герпесе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Manya_y писал(а):
NeryaXa
а как давно вы им лечились? Интересно, сколько может не выскакивать герпес. У меня просто часто бывает, раз в два месяца точно иногда еще чаще.

Полгода-год может молчать запросто.
А может и вообще не появляться, хотя тиры антител в крови есть, у подруги так: тиры есть, средние, проявлений нет; был выкидыш на раннем сроке, как обычно разбираться никто не желает, и виноват во всем герпес :ps_ih: ну очень удобная "болезнь".
Как на него еще украинскую революцию не списали, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а) 29 май 2014, 07:16:
Manya_y писал(а):
NeryaXa
а как давно вы им лечились? Интересно, сколько может не выскакивать герпес. У меня просто часто бывает, раз в два месяца точно иногда еще чаще.

Полгода-год может молчать запросто.
А может и вообще не появляться, хотя тиры антител в крови есть, у подруги так: тиры есть, средние, проявлений нет; был выкидыш на раннем сроке, как обычно разбираться никто не желает, и виноват во всем герпес :ps_ih: ну очень удобная "болезнь".
Как на него еще украинскую революцию не списали, не знаю.

ой....как вы в точку...
у меня тоде он в крови вечно повышен.чуть что ну это из за герпесса....
неврит глазных нервов? да это герпесс наверное....и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
NeryaXa, буду знать, спасибо. Если для иммунитета не поможет препарат, буду тогда лечиться этими таблетками
Но если честно не хочется пить постоянно препараты, очень надеюсь организм хоть немного сам начнет бороться с вирусом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: МаРи
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 48
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Подскажите, пжалста! Кто знает! Где есть ксенонотерапия во Владивостоке и окрестностях??? Тел. или адрес, хоть примерно, в личку, заранее спасибо! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Manya_y писал(а) 31 май 2014, 21:08:
NeryaXa, буду знать, спасибо. Если для иммунитета не поможет препарат, буду тогда лечиться этими таблетками
Но если честно не хочется пить постоянно препараты, очень надеюсь организм хоть немного сам начнет бороться с вирусом

Сообщение редактировано модератором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: МаРи
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 48
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Есть такое житейское наблюдение - пока пьем спортивные коктейли с аминокислотами(на кухне банки стоят) герпеса нет. Как только проходит месяц, а банки не куплены - герпес. Аминокислоты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки..кто нибудь еще ставил неовир? хотелось бы услышить отзывы??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 2 раза
Последние лет 5 мучаемся, частота обострений порой доходила до 10-15 раз в год. Перепробовали наверное ВСЕ, вплоть до иглоукалывания, мануальной терапии и тд. В этом году испытали японский плацентарный препарат лаеннек, значительно увеличилась ремиссия, до 4 месяцев после первого курса. Вот только стоит это чудо у российских официалов очень дорого, напрямую пока заказать не получается :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Кстати, обострение хорошо снимает валтрекс (валацикловир)....от того же ацикловира или дорогущего фамвира эффекта вообще нет. Но все сугубо индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 259
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
девочки, остался Неовир в ампулах 4 амп (было 5 в упаковке, использовали только одну, т.к. поштучно не продается), пишите в ЛС :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГЕРПЕС!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки..расскажите..может, что-то более действенное появилось от герпеса..как я его ненавижу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]