Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 51 из 53  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5169
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Miracle писал(а) 14 май 2017, 12:03:
Это я вам говорю как человек прошедший уже три терапии

И все безрезультатно?
С меня сняли диагноз, 8 лет устойчивый вирусологический ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Львиц@@@ писал(а) 25 июл 2017, 16:05:
Fitka писал(а) 29 апр 2017, 18:37:
amm писал(а) 29 апр 2017, 18:35:
Девушки, подскажите плиз кто заказывал софосбувир в интернете? где заказывали чтобы не обманули?



Я у Эллы заказывала 2 раза. Все нормально.

А можно координаты Эллы?

http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/vie ... start=6045
её ветка на форуме


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кирилл
С нами с: 02 сен 2017
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Здравствуйте, уважаемые участники форума. В мою семью тоже пришла эта непонятная болезнь. У отца (56 лет ) ,на комплексном обследовании выявили Гепатит С ( показатели aHCV = 14 - положительно,аланинаминотрансфераза 552 при норме 65, аспартатаминотрансфераза 244 при норме 37 , то есть показатели завышены АЛТ в 8,5 раз , АСТ в 6,5 раз ).
Сказать что это был шок , ничего не сказать, так как остальные анализы и проверки показывали что в организме полный порядок , кроме небольших хронических проблем с желудком.
Дальше начался поиск информации , и вот что удалось найти : Самое важное что болезнь считается излечимой.
Но есть и сложности в ее лечении.
1) Дорогие американские препараты- всем они хороши , но цена их просто космос , нереальная для моей семьи.
2) Российские препараты- вроде бы дают положительный эффект ( как я понял из форума далеко не всегда помогают), цена более менее доступна , но побочный эффект просто нереален ( не очень хочется видеть как твои близкие страдают)
3) Индийские препараты (дженерики) , звучит прям как спасение какое-то , и цена доступная, и вроде как полный аналог американским препаратам( так как вроде бы американцы продали технологию производства в страны третьего мира с большим количеством заболевших) .
Но есть некоторые моменты про которые мне хотелось бы узнать от вас опытные форумчане!!!!!!!!!!!!
Я понимаю что лицензии в России у них нет ? , но доставку можно осуществить с помощью ЭЛЛЫ . Надежный ли это поставщик ? встречались ли некачественные лекарства от неё? Где найти доктора который помог бы с курсом лечения с помощью дженериков во Владивостоке ? Как их подобрать (их же столько разновидностей)? Какие побочные эффекты? и все ли нормально у давно вылечившихся с помощью них людей?.Какие показатели нужно выяснить для определения курса лечения?
Отец лежит в инфекционной больнице , диагноза точного пока нет, предложили лечиться либо амбулаторно либо стационарно.
Выбрали больницу так надежней . Но я стараюсь быть заранее готовым , иметь план действий, что бы не терять в последствии время))).
Надеюсь на вашу помощь и рекомендации!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Kirill2233,
У нас в семье денег на дорогие препараты нет. Муж лечился, не знаю какими препаратами, теми, что выписали в инфекционной больнице, но вряд ли это супердорогие о которых Вы пишете. Сейчас вроде ничего не беспокоит. Просто соблюдал рекомендации врача.


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 16 сен 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 38
Поблагодарили: 3 раза
У меня знакомая пила софисбувир и даклатасвир индийские, была вирусная нагрузка больше 10 млн, трансаминазы привышали норму в 5-7 раз теперь -норма, через 10 дней после принятия их, сдавала анализы, вирусная была уже отр., при церрозе пьется 2 курса (6 мес./), а просто при гепатите С (3 мес).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Kirill2233 писал(а) 02 сен 2017, 10:17:
Здравствуйте, уважаемые участники форума. В мою семью тоже пришла эта непонятная болезнь. У отца (56 лет ) ,на комплексном обследовании выявили Гепатит С ( показатели aHCV = 14 - положительно,аланинаминотрансфераза 552 при норме 65, аспартатаминотрансфераза 244 при норме 37 , то есть показатели завышены АЛТ в 8,5 раз , АСТ в 6,5 раз ).
Сказать что это был шок , ничего не сказать, так как остальные анализы и проверки показывали что в организме полный порядок , кроме небольших хронических проблем с желудком.
Дальше начался поиск информации , и вот что удалось найти : Самое важное что болезнь считается излечимой.
Но есть и сложности в ее лечении.
1) Дорогие американские препараты- всем они хороши , но цена их просто космос , нереальная для моей семьи.
2) Российские препараты- вроде бы дают положительный эффект ( как я понял из форума далеко не всегда помогают), цена более менее доступна , но побочный эффект просто нереален ( не очень хочется видеть как твои близкие страдают)
3) Индийские препараты (дженерики) , звучит прям как спасение какое-то , и цена доступная, и вроде как полный аналог американским препаратам( так как вроде бы американцы продали технологию производства в страны третьего мира с большим количеством заболевших) .
Но есть некоторые моменты про которые мне хотелось бы узнать от вас опытные форумчане!!!!!!!!!!!!
Я понимаю что лицензии в России у них нет ? , но доставку можно осуществить с помощью ЭЛЛЫ . Надежный ли это поставщик ? встречались ли некачественные лекарства от неё? Где найти доктора который помог бы с курсом лечения с помощью дженериков во Владивостоке ? Как их подобрать (их же столько разновидностей)? Какие побочные эффекты? и все ли нормально у давно вылечившихся с помощью них людей?.Какие показатели нужно выяснить для определения курса лечения?
Отец лежит в инфекционной больнице , диагноза точного пока нет, предложили лечиться либо амбулаторно либо стационарно.
Выбрали больницу так надежней . Но я стараюсь быть заранее готовым , иметь план действий, что бы не терять в последствии время))).
Надеюсь на вашу помощь и рекомендации!!!!!!!!!

Заказывать можно не только у Эллы,я давала уже ссылку на форум гепатичиков,нужно просто взять и почитать,ну и так же задать там вопрос
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/ind ... 3d1f2330f5

моему отцу 65,пролечились дженериками,слава богу устойчивый минус,всё нормально,особых побочек не было.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
K Lara, Хорошо, что у папы устойчивый минус
Лариса, Вы препараты сами себе выбирали? Под присмотром врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
СОЧНАЯ писал(а) 27 сен 2017, 01:44:
K Lara, Хорошо, что у папы устойчивый минус
Лариса, Вы препараты сами себе выбирали? Под присмотром врача?

выбирали не сами,нам просто врач написала на бумажке название,но если б сами лечились.то наверное выбрали что то по дешевле,хотя год назад цена на всё была примерно одинаковая,наблюдение врача заключалось только в сдаче пцр через 2 недели и биохимия раз в месяц вроде,но т.к не было никаких побочек,то в принципе он приезжал,сдавал кровь,а на приём я уже ходила без него,т к они живут в другом городе.я ходила только для галочки.



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Всем здравствуйте. Получила результаты УВО 26 недель. Я так понимаю можно выдохнуть и жить спокойно :ya_hoo_oo: След раз сдам в апреле когда 48 недель будет после лечения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7600
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 559 раз
Читала тему, часто натыкалась на то, что люди писали: болезнь началась приблизительно тогда- то ...
...а по какому анализу можно понять, когда примерно произошло заражение?

И еще про геп В: а привику от В не ставят всем детям по графику? Или это вакцинация добровольная и по желанию?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2018
Сообщений: 3
Здравствуйте.Может, кто подскажет, куда и к какому врачу сразу обратиться , что бы он назначил лечение дженериками ? Понятно, что не каждый врач за такое возьмется...Можно в личку...И кто нибудь наблюдался у инфекциониста в Асклепии на Гамарника? Стоит ли туда обращаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2018
Сообщений: 3
Здравствуйте.Как написать в личку?Не вижу значков...появилось :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
Подскажите, если кто в курсе.
Бабушка (79 лет) сдавала анализы, выявили гепатит с. В прошлом году сдавала, сначала выявили, потом отправили в инфекционную пересдать - отрицательно. Короче, видимо, всё-таки была болезнь уже тогда.
Бабушка переживает, не опасна ли она для внуков и правнуков, можно ли ходить к ней в гости и кушать ее еду. Как успокоить старушку?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Lavina,
Передается через кровь. Так и объясните.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Lavina писал(а) 28 янв 2018, 14:02:
Подскажите, если кто в курсе.
Бабушка (79 лет) сдавала анализы, выявили гепатит с. В прошлом году сдавала, сначала выявили, потом отправили в инфекционную пересдать - отрицательно. Короче, видимо, всё-таки была болезнь уже тогда.
Бабушка переживает, не опасна ли она для внуков и правнуков, можно ли ходить к ней в гости и кушать ее еду. Как успокоить старушку?

Можно,муж с женой живя многие десятки лет и занимаясь сексом,подвергается всего 5% и риска.Успокойте бабушку.Ну и пройдите фиброскан,узнайте состояние печени,и вылечите её.Пусть живёт и радует внуков и детей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
КошкаМэ,
Кровь в кровь? Переливание?
Или порезала пальчик и пирожки замесила?
Вопросы, наверное, глупые, извините((( я вообще не в теме

K Lara,
А что такое фиброскан? Лечиться, конечно, будем. К инфекционисту пойдёт.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 161 раз
Lavina, да может и нет геппатита С у бабушки. Я в России два раза кровь сдавала, показывает геппатит C. Я к нашим врачам не ходила. В Корее уже раз десять за год кровь сдавала по другому поводу - нет ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
TIM,
:ne_vi_del: да вы что! Ну и как тут проверишь, бабушку в Корею не повезу(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 161 раз
Lavina,Вы ж к инфекционисту пойдете, дополнительные анализы все покажут уже точно. У бабушки ж уже так было, вы писали. Заранее не расстраивайтесь, вот такое у нас оборудование при сдаче крови, ошибаются часто



За это сообщение автора TIM поблагодарил: Lavina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Lavina писал(а) 28 янв 2018, 19:00:
TIM,
:ne_vi_del: да вы что! Ну и как тут проверишь, бабушку в Корею не повезу(((

не нужно никуда везти бабушку,что бы сто раз к инфекционисту не ходить,идёте в инвитро,и сдаёте анализ ПЦР на гепатит С качественный анализ,только не антитела,а что бы не сдавать потом в случае плюса на количество и на генотип,если гепатит есть,то эти анализы покажут,их всё равно назначит инфекционист,если они будут отрицательные,то и тогда нет у вас гепатита,зато к врачу уже пойдёте с анализами,на фиброскан вам даст направление доктор,на бесплатное,это как узи,но смотрят состояние печени,и не кидайтесь сразу покупать лекарства,сначала всё изучите.В теме много раз давала ссылку на этот форум,тут всё можно спросить что вам не понятно,лекарства также можно заказать в ветке поставщиков,я отцу покупала через Эллу,на данное время мне кажется это самый надёжный и самый не дорогой ресурс где можно заказать лекарства
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php
читайте,вникайте,спрашивайте.



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: Lavina
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 51 из 53  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]