Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Последние семь месяце страдаю частыми (раз в мес) рецидивами пиелонефрита , каждый раз именно после полового контакта с постоянным партнером, проверились на все венерические- чисто! нашли палочку e.coli в моче , пропили антибиотики, сдали мочу , результат хороший, далее половой контакт и на следующий день моча с запахом и через дней пять жуткий пиелонефрит с болью в пояснице и температурой 39, лечусь и по той же схеме половой контакт и пиелонефрит и так уже 7 месяцев, врачи в поликлинике смотрят так как будто в первый раз столкнулись с этим , не знаю к кому идти и что делать, на форумах у девочек подобные проблемы только цистит а принцип тот же, некоторые по 10 лет это лечат а бестолку !! я не рожала ,уже возраст 27, а тут такая напасть, сплошные антибиотики, может кто сталкивался , помогите советом :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8455
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1110 раз
irasmesh
А какие инструментальные обследования Вам проводили, помимо УЗи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
irasmesh
У меня не было именно пиелонефрита. Но после вторых родов зачастила моя старая болячка - как и у вас каждый месяц. Врачи разводили руками, узкий специалист делал назначения, но ничего не помогало.
Плюнула и обратилась к нетрадиционной медицине коли от традиционной никакого толка. После некоторых поисков и мытарств наткнулась на метод био-резонансной диагностики (БРД). Там мне дали весь расклад моих проблем, сказали что иммунка ни к черту, что мой больной орган - это всего лишь следствие, а причина лежит совсем в другой области. И поскольку организм человека - это единое целое и все у нас взаимосвязано, то лечить только почку когда болит почка в корне неверно.
Напишу про взаимосвязи, которые обнаружились у сына. У него обнаружили соли в моче, сделали УЗИ почек - там все "засолено", мочеточник провис и в мочевом пузыре непонятные образования. Лечили-лечили почки, а воз и ныне там. Повела его на БРД. Там мне сказали, что почки - опять же следствие, а причина в проблемах органов пищеварения, а эти проблемы в свою очередь являются следствием проблем в неврологии. Вот когда мы начали комплексно лечить и профилактировать почки, нервы, желчный пузырь и печень, тогда и появилась положительная динамика в моче... и в почках.... и в печени... и в неврологии...

Думаю суть Вы поняли - обследуйтесь комплексно, если не БРД, то другими способами. Нельзя вылечить только следствие, нужно лечить причину и следствие одновременно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Vezza писал(а) 05 ноя 2014, 15:51:
irasmesh
А какие инструментальные обследования Вам проводили, помимо УЗи?

Делали урографию , обнаружили дистопию правой почки и гипоплазию левой почки, с сохранением функции.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Re: рецидив пиелонефрита после полового акта,кто сталкивался??
Нася писал(а) 05 ноя 2014, 16:05:
Нася

У меня к сожалению родов еще не одних не было, а уже бы пора, но пока не вылечу (не понимаю пока что конкретно лечу) то ли эту кишечную палочку провоцирующую при половом контакте пиелонефрит и вывести ее трудно из влагалища и мочевого, то ли что то другое, уж и не знаю что , потому как причина именно в половом контакте, точнее не сама причина, ПА опять провоцирует что то и рецидив.
Мне кстати рассказывали про этот метод коллеги на работе и я даже решила сходить туда (диагностика стоит 2500, и дальше за лечение, пока не знаю сколько, в зависимости что найдут) клиника на семеновской, правильно? но идти туда надо когда хотя бы температура спадет, при рецидиве пиелонефрита она 39 /38/37,5 держится стабильно долго , пока антибиотики не начнут действовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8455
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1110 раз
irasmesh
Обратитесь к иммунологу на Спортивной 10, тел 263-93-54 принимают бесплатно по полису, без направления .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Vezza писал(а) 05 ноя 2014, 19:00:
irasmesh
Обратитесь к иммунологу на Спортивной 10, тел 263-93-54 принимают бесплатно по полису, без направления .

Здравствуйте , я была у него , мне прописали лечение, я все выполнила, проколола иммуноглобулин в двойной дозе и еще что то не помню название, но очень дорогой был препарат и свечи кипферон, вообщем все сделала по его назначению, не помогло! опять рецидив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
irasmesh писал(а) 05 ноя 2014, 19:00:
клиника на семеновской, правильно?

Я не знаю, где во Владивостоке делают БРД. Вернее знаю одно место, но там мне не очень понравилось. Поищите на ВМ если Вам интересно.
Мне метод понравился, самое интересное, что с его помощью подбирают и лекарства. Но и от врача многое зависит.
Но это один из вариантов - не навязываю.
Главная мысль - это полное обследование, не только почек, но организма в целом. А то получится как у моего сына, выводили-выводили соли из почек, пили -пили лекарства-травки, все без толку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
irasmesh,
У меня были циститы. Цистит медового месяца, так его называют. Гигиена после полового акта обязательно, прям прогреваетесь вся и идете в туалет по-маленькому. Тоже куча антибиотиков и как следствие устойчивость к ним. На след день после па с кровью, да. Очень помогал фурагин. Ходила в центр патологии мочеиспускания, типа это все узкие сосуды и бла-бла. Не знаю, деньги закончились-бросила к ним ходить.
Мне каж, это еще и психосоматика. Психуете часто? Обижаетесь на мч? Вобщем кроме похода по врачам, про это тоже подумать надо. У меня тьфу-тьфу все прошло без следа.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А, забыла, выкиньте все стринги, кружевное перед свиданиями, хлопковые трусы-лучшие друзья.



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: Twinkle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Mersedes писал(а) 27 май 2016, 00:51:
Mersedes


Да все так . тоже к ним ходила в ЦПМП, 7 месяцев лечилась сначала у Данилова старшего. потом младшего и тоже фурагин помогал ! Денег оставила там мама дорогая, потом бросила когда поняла что меня они не вылечат видимо никогда , пила по три горсти таблеток каждый день. (Но все равно большое им спасибо ) потом пол года было все норм иногда с фурагином иногда и без него ,сейчас опять повторилось :ny_tik: . Гинеколог, кстати , в прошлый раз нашла палочку Е-коли (кажется).я пила антибиотики , сейчас тоже сделаю мазок на флору. Да на мч обижаюсь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1126
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз
irasmesh,
Женские обиды на мужчин - причина всех женских болезней. Сама столкнулась с тем, что ни один врач традиционной медицины не помог мне справиться с сильными болями. Пошла по пути нетрадиционной медицины: работа над собой, Рэйки, ритуал всепрощения, обращение к целителям. Все на пользу, забыла о боли. Теперь могу сама управлять своим самочувствием и мыслями.Ежедневно прошу прощения у всех, кого обидела, и прощаю всех, обидевших меня (мысленно). Не все это принимают, но мне это помогло.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Марьяшка

Вы сами это все изучали или ходили к психологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1126
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз
К психологу не ходила. Сама.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Была почти такая же проблема, после всех мытарств с антибиотиками уролог прописал бактериофаг коли (внутрь и снаружи), после этого про пиелонефрит забыла. Правда курс лечения бактериофагами был долгий около 6 мес.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Sapphire писал(а) 01 июл 2016, 16:51:
бактериофаг коли


это где то в стационаре нужно его вводить? Болезненно ?

(Цистит, пиелонефрит, уретрит — 20–50 мл в мочевой пузырь и 5–7 мл в почечную лоханку через цистостому или нефростому.- это в инструкции написано)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
irasmesh,

У вас просто сильный ответ на микрофлору партнера я так поняла попробуйте при па контрацепцию местную в виде свечей Ноноксиноловых https://health.mail.ru/drug/nonoxinol/ , мне помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
irasmesh,

Нет не в стационаре, а спринцевание им раз в день или утром или вечером, и пить 10-20 мл утром натощак, вечером через час после еды 10-20мл, курс 15 дней, 2 недели перерыв (опять сдать анализ), и еще один курс 15дней. Бактериофаг хранить строго в холодильнике и из аптеки его нести домой "по холодку" быстро надо. Из бутылька 100мл, не снимая пробки набирать шприцем с иглой. Полового партнера тоже им пропоить и после ПА спринцеваться бактериофагом.
Затем такой же курс Пиобактериофага.
Как объяснил уролог, что антибиотиками я только себе иммунитет подорвала и микрофлору, что это замкнутый круг.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 110 раз
Sapphire,
А какой уролог Вам это порекомендовал? Фамилию не помните? И где принимал?
Мне тоже подобная проблема актуальна. Уж сколько я обошла врачей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
renarddy

Уролог в Санкт-Петербурге, вот их сайт http://gmpb2.ru/nauchno-prakticheskij-tsentr-urologii#
Если найду выписку, то напишу фамилию, это 3 года прошло :du_ma_et:
Ого, на сайте по фото узнала Комякова Бориса Кирилловича, если правильно помню внешность :du_ma_et:



За это сообщение автора Sapphire поблагодарил: renarddy
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 авг 2021
Сообщений: 3
Twinkle,Здравствуйте, прошло столько времени, вы нашли причину вашего недуга? У меня тоже после полового акта возникает пиелонефрит и ни один врач не знает, что с этим делать, дайте подалуйста свои контакты, я очень хочу пообщаться с вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 авг 2021
Сообщений: 3
Sapphire,Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробней про ваш случай, у меня тоже самое и я уже не знаю, что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]