Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 33 из 37  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 апр 2011
Благодарил (а): 156 раз
Anzhela5
Куча инфы в инете.... и даже видео этих операций... в пятой точке лазером оперируют

Сообщение Добавлено:  
ИришаТ.
нет.я имела ввиду как он оперирует

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2014
Благодарил (а): 265 раз
А я пользуюсь какой-то китайской мазью бело-коричневый тюбик. Воняет страшно!!! Но эффект- ни одна другая мне так не помогает. На ночь мажешь- утром ничего нет. Самый большой узел за два дня пропадает. А боли и дискомфорт же на утро. Ну-минус, как уже сказала- страшная вонизма. Трусики и штанишки пижамные ничем не отстираются и не выветрятся. Я сначала выкидывала на утро. Теперь стираю и убираю в пакет с такой штукой, которая с запахом в холодильнике борется. Сестрёнка убирает в пакет- сыпет туда 5-6 таблеток активированного. И- в дальний угол шкафа, до следующего приступа.

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2010
ОптимисткаЮлька,
Не безорнил случайно?
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.А. Булгаков

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
NataLusha писал(а) 05 апр 2016, 14:44:
Не безорнил случайно

Без понятия- ни по русски, ни по английски ничего не написано((( Вот такой тюбик. Коробочку я выкинула. Но она точто такая же по окраске))))
Вложение:
SAM_1881.JPG
SAM_1881.JPG [ 38.21 КБ | Просмотров: 1645 ]

За это сообщение автора ОптимисткаЮлька поблагодарил: Udachlivaya

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 фев 2011
Благодарил (а): 7 раз
ОптимисткаЮлька, такую серию видела в центре мейтана как-то, вы у них брали?

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Нет. Мне с Китая прямо привозили. Но сестра покупала в городе. Может и там.

А никто из девушек тут не знает китайский- что написано то на тюбике?

Сообщение Добавлено:  
Сестра операцию делала, после операции перестало напоминать о себе заболевание.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2011
Благодарил (а): 18 раз
геморрой у сына :sh_ok: к какому врачу идти???? :sh_ok: :sh_ok:

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июл 2007
Благодарил (а): 19 раз
мама Вадюхи,
можно к хирургу.

Добавлено спустя 39 секунд:
У меня было подозрение, что у ребенка геморрой, нас именно к хирургу отправили.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 фев 2009
мама Вадюхи,
К проктологу.
Изображение

Сообщение Добавлено:  
сходили к хирургу...лечимся

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июл 2007
Благодарил (а): 19 раз
мама Вадюхи,
Действительно, геморрой подтвердился?
Как лечитесь, если не секрет?

Сообщение Добавлено:  
solnce,
да подтвердили, были у хирурга на 1 речке в детской :du_ma_et: сначала сказала, что ложитесь на апперацию :sh_ok:
я попросила сначала хотя бы просто лечение... вот уже неделю: свечи и мазь...
процесс идет...но узелок еще не до конца ушел...

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 апр 2009
Благодарил (а): 4 раза
Девоньки, а я чикнула свой геморрой. Написала об этом в ветке Инномеда и получила много вопросов в личку. Расскажу подробнее, будет многабукоф.
Оперировали Крснобаев и Ищенко в Инномеде. Оперировали руками без лазеров и модных аппаратов.
1. Почему я решилась на операцию. Геморрой достал. Вылез при первых родах 16 лет назад, периодически портил жизнь, а при третьей беременности превратил мою жизнь в страдание: ни в туалет, ни посидеть, а иногда и лежать больно было. Да и после родов неприятных моментов хватало. Достал, короче. Перешерстила форумы на предмет проктологов и пошла к Краснобаеву. На приеме выяснилось, что кроме геморроя у меня еще и полипы. Кто не в курсе поясняю, полипы - это предрак. Однозначный вердикт - оперировать. Вот здесь нужно сделать отступление и вспомнить сколько человек мучается молча и не идет к врачу из-за стыдливости. Я была в их числе, но, скажу я вам, после озвучивания диагноза стыдливость как ветром сдуло. А щас вообще думаю, что лишнее это было. Врачу интересен зад исключительно с точки зрения состояния слизистой. А мальчик там, или девочка - фиолетово. Оперироваться предложил в Инномеде..
2. Почему Инномед. Изначально это было предложение от врача, т.к. во-первых, платные операционные дают гораздо больше комфорта как пациенту, так и врачу, во-вторых, любой каприз за Ваши деньги, включая качественные препараты и расходники, ну и в-третьих, врач сам там оперировал. Здесь я сразу отмечу, что врач не настаивал на Инномеде и своем присутствии в целом, он рассказал и о других местах, где можно сделать подобную операцию. И я много думала. Медцентр ДВФУ отмела по причине отсутствия проктолога-хирурга, у них этим занимается хирург общей практики. Мне подумалось, что лучше свою попу отдать узкопрофильному спецу, т.к. ручки у него уже заточены. Краевую отмела по причине жутких условий, дешевых препаратов (был опыт использования наркоза в городских больницах, повторять желания нет), с врачами рулетка: попадешь в смену опытного хирурга - хорошо, не попадешь - надейся на удачу. А старичков маловато осталось там... Пятая точка в Артеме вообще темная лошадка. Про него врачи ничего не знают. Административные медработники тоже слышали, что есть что-то, но кто там и что делает - неизвестно. Больница железнодорожников отмелась примерно по тем же причинам, что и краевая. Ну вот и все места. Далее, когда уже выбор был сделан окончательно, и я пошла на предоперационное обследование, кардиолог печально головой качала и говорила, что развелось шарлатанов по городу, которые оперируют не понятно как, а потом люди пачками с осложнениями попадают в краевую. К этому моменту я уже знала, что ни Краснобаев, ни Ищенко не относятся к шарлатанам и порадовалась, что решилась оперироваться у них. Про сам Инномед достаточно написано в отдельной ветке.
3. Почему классическая операция без лазеров и Лонго. Здесь должен объяснять врач. Но куцо передам, что я поняла. Лазер вещь хорошая, когда нужно разрезать ткани насквозь. А когда надрез нужно сделать тут лучше обычный скальпель использовать, т.к. лазером не контролируется глубина пореза. Чуток иссечь не получится им, только отрезать кусок к чертям собачьим. Лонго еще хуже лазера... Если бы мы все были стандартные, и геморрой был бы одного размера, и слизистая была одной толщины и прочие вещи были бы одинаковыми, то Лонго был бы неплохим методом. А в условиях разнообразия индивидуумов Лонго действует как машина для бриться в известном анекдоте. Грубо говоря, совсем неизвестно как поведет себя шов после автоматического сшивания тканей, т.к. ни ширина, ни глубина захвата не регулируется. Да и не факт, что в каком-то случае нужно столько отсекать. А врач своими заботливыми ручками сделает ровно столько, сколько требуется. У него богатый опыт за плечами, он ведет после операции своего больного и выясняет так ли хороши его методы. Много думает и при необходимости корректирует методику. А у этих двух врачей за плечами много операций и много размышлений. Так что ваша попа, скорее всего, будет одним из уже отработанных случаев.
4. Предоперационные обследования. Скорее всего, перед операцией врач назначит колоноскопию. Я вот сразу хочу сказать, что не стоит читать про эмоции других людей от этой процедуры. Это как не стоит делиться симптомами перед кабинетом психиатра. Здесь главное выбрать специалиста и переплатить за седацию. Я таки начиталась и не решилась на обычную, которую проводят с помощью зонда, а пошла на виртуальную, когда очищенный кишечник наполняют воздухом и томографом делают снимки. И таки зря не согласилась на обычную, т.к. полипы обнаружили в глубоких отделах кишечника, которые могли бы чикнуть при обычной колоноскопии. Сейчас мне предстоит либо оперироваться еще раз для удаления этих глубоко расположенных полипов, либо идти на обычную колоноскопию. Кстати про очищение кишечника. Для осмотра достаточно микролакса, а вот для операции и обследования придется пить Фортранс. Единственная полезная информация, которую выудила на просторах инета - пить его закусывая лимоном. Выпил - долька лимона на язык. Ну, как текилу или водку )) Лимон помогает выпить весь объем.
В общем, девочки/мальчики, откинули стыдливость, собрались и на прием к проктологу. Это не страшно, не больно и каждый сможет жить после ректального осмотра.

За это сообщение автора Пролетевшая мышь поблагодарил: tessa

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 июл 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
У меня в первую беременность был ужасный геморрой. Сейчас вторая беременность и он опять меня беспокоит. Но в этот раз он у меня прям лопнул и кровушка меня жутко напугала. Беременным толком ничего нельзя. Страдаю конечно (. Задумываюсь над операцией

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Пэрсик, вот и это тоже бывало. Когда планы горят, а из ванны выйти не могу - кровь струйкой льется. Но в Вашем случае нужно родить и после родов восстановиться, а потом уже резать. Сейчас только консервативное лечение.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 фев 2009
Пролетевшая мышь,
Все правильно выше пишите. Только цена операции в инномеде :sh_ok: . Я звонила , узнавала. Не каждому сейчас под силу стоимость операции.
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
kselenium, стоимость операции была озвучена в 55 тыщ. Но т.к. что-то из запланированного не пришлось делать, то по факту вышло 48 тысяч. Я понимаю, что сумма немаленькая. Но, во-первых, на следующий день я уже отправилась домой и чувствовала себя человеком. За исключением процесса дефекации, но это в течение недели. И через две вышла на работу. Огурец огурцом. Вспоминаю как меня прихватило на море с аппендицитом, в Ольгинском районе. Оперировали в Кавалерово. Осложнения, свищи и шрам на половину живота. Закрытый купальник и жуткие воспоминания. Теперь мне страшно спрашивать у хирургов косметологов сколько будет стоить исправить мой шрамище. И это не говоря о месяце, выпавшем из жизни тогда, и деньгах, которые потратила на походы к хирургам во Вл-ке для исправления осложнений.
Я 1,5 года не могла позволить себе операцию в платной операционной. Но думать даже страшно было об операции по ОМС. Как только появилась нужная сумма - побежала. Только вот в декабре 2014 года сумма была 40, а в июле 2016 уже 55. Так что проще взять кредит и не копить, как это делала я.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 14 фев 2013
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Пролетевшая мышь,
Пить Фортранс нужно обязательно охлажденным, не комнатной температуры. Я капала сок лимона прямо в раствор. Пила стаканами( дозу делила по времени для дисциплины) Пить его - да, прям фууу. Но чистит он на пятерку. Колоноскопию в ПКДЦ делала. Нормально).
А вот послеоперационный период я даже вспоминать не хочу. Мне было ооочень тяжко. И гораздо дольше, чем в вашем случае. Операция была в том же месте, на том же месте, у тех же врачей. Так что, все индивидуально. Но! Это делать надо, если есть показания! Не мучиться и не затягивать.
Изображение
Cache ta vie.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 33 из 37  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов