Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 29 из 37  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 17
попробуйте сливочное мосло. У меня была после родов та же проблема, только масло и помогло. Это народный бабушкн метод.


Последний раз редактировалось zllatka 30 мар 2014, 13:57, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 дек 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
ЕленаХ писал(а):
Девочки,не подскажите про дезартеризацию? :smu:sche_nie: что это такое,делают ли у нас и,действительно,ли альтернатива иссечению? :smu:sche_nie: (муж в раздумьях) заранее благодарю :ro_za:

Здравствуйте. Если для Вас еще актуален этот вопрос. Ответ: да, действительно это альтернатива. У нас делают в ЖД больничке хирурги Гроссман и Гончарук. Я делала ровно год назад. Через недельку после операции выписали домой. Через месяц забыла про геморрой. Это японская технология HAL-RAR. Операция переносится относительно легко.



За это сообщение автора Белошвейка поблагодарил: ЕленаХ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2413
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девочки,подскажите пож-та,а где в Артеме Модин принимает?и в Артеме кто-нибудь у него делал операцию по геморою+полип?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Отец тж записался в краевую на операцию по геморою и удалению полипа и это будет только через 2 мес.а хотелось бы раньше. И если хотите с применением современных методик то это платно.вот так вот. Одно название,что бесплатно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Platinoid
У него своя клиника, "Пятая точка", поищите в поиске. Я была у него в Артеме, там приемы дороже чем в клинике проф. медицины во Владе. На операцию быстро довольно записали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2413
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
мама Кукусеньки писал(а):
Platinoid
У него своя клиника, "Пятая точка", поищите в поиске. Я была у него в Артеме, там приемы дороже чем в клинике проф. медицины во Владе. На операцию быстро довольно записали.

Спасибо.нашла.А во сколько Вам операция обошлась?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 195 раз
Platinoid
я тоже 2 мес ждала
Platinoid писал(а):
И если хотите с применением современных методик то это платно.вот так вот. Одно название,что бесплатно.

вам предоставляют выбор, деньги же не вымогают, бесплатно тоже можно сделать операцию, только это будет обычная иссечение, а платная операция с применением современных технологий подразумевает покупку вами индивидуального аппарата для операции. все остальные услуги бесплатны
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Platinoid писал(а):
.А во сколько Вам операция обошлась?

40. потом еще ездила после операции прижигал мне какие-то шишки сами не ушли, еще тыс. 2 отдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
Я спасаюсь китайским пластырем, который клеится на пупок. Сначала, когда мне одна женщина из группы при поездке в Суньку посоветовала этот пластырь, я отнеслась скептически - проблема в одном месте, а пластырь клеится совсем в другое, какая связь? Но, действительно, помогает! Не знаю, что входит в состав (на коробке все по-китайски, кроме написанного по-английски названия ), но болевые ощущения снимаются практически сразу, а существенное облегчение состояния наступает через пару-тройку часов. Теперь это главный сувенир, который я прошу привезти мне из Китая :-)
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Вот и я в этой теме с проблемой. Начиталась вас, сижу с медом в п*пе :ps_ih: . К врачу идти не хочу, боюсь. 2х детей родила, запоров нет. в чем причина не понятно мне. Может младшую на руках много таскаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 30 раз
Релиф мазь вымазала- ноль эффекту, купила свечи- после второй свечи втянулся большой узел, после пачки все исчезли :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
У меня лет 10 были обострения, ИМХО в разное время помогают разные препараты, потом все-равно идет привыкание (или производитель портится как было с мазью релиф, совсем г...но стало), но если уже периодически обостряется, с каждым разом становится все хуже и хуже чем бы вы не мазали. Надо делать операцию и все, не тянуть как я, потом неделю лежала на обезболивающих рыдала, узел уже ни от каких лекарств не хотел уходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 195 раз
мама Кукусеньки
согласна полностью! у меня тоже стал чаще и болезненнее проявляться, никуда не денется, если уже есть, возможно будет только хуже((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Столько мазей было опробовано, лично мной. И ванночки теплые, сидела подолгу. В итоге на препарат перешла, купила капсулы венолгон, в надежде на спасение. И вы знаете, месяц где-то и последние узелки сошли. Очень обрадовалась, конечно же)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: edward
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Может кому и пригодиться из пройденного. Пишу на третий день после операции по удалению всего что было запущено за все годы молодости ). Мучаюсь с болячкой давно и не когда к ней не относился серьёзно,кроме периодов обострения. Кто знает тот поймет.Две недели назад подкралось очередное обострение и я по привычке ?не придал этому значения.(типа как начался так и закончится ,не первый раз ) Но на этот раз все было гораздо злее,дольше и дискомфортней . Короче я понял что все.... Случайная реклама по ТВ (а мож и не случайная)-интернет-запись по телефону к врачу. Осмотр-консультация . Вердикт-сначала колоноскопия,что бы исключить мало ли что там еще есть кроме болячки. Колоноскопия (ток под наркозом-сестра на регистратуре подсказала ). Сбор кучки анализов на операцию. ну и собственно операция. Дабы не сочли за рекламу могу сказать что это все в Артеме в одном месте. Врачи и персонал вызывают уважение . В течении недели решаеться вся ваша проблема. Один врач ведет вас от начала до конца вплоть до консультаций по тлф.после операции (ни и мало ли что). И не надо из этого делать деликатную тему ) К сожелению гемморой ток так и лечиться. Заботьтесь о своём здоровье.



За это сообщение автора enzo67 поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
enzo67
+100500 если появился то только операция. сейчас вообще забыла что это такое, хотя реально страх остается что может вылезти опять :)-(: но врач обещал что только выпадение прямой кишки в старости грозит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 220
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 20 раз
Может кому и мой отзыв будет полезен.Я вчера после операции... Делала в клинике на Комарова, врач Модин К.В. (была сперва у него на осмотре). Толковый врач, все подробно объяснил, рассказал что к чему. Мучилась давно с этой болячкой (появилась после родов), но последнее обострение заставило пойти к врачу...Итог хроническая анальная трещина, рубцовые изменения. Делали коагуляцию и удаляли узелок, в стационаре была до вечера, потом домой. Операция прошла хорошо, наркоз мягкий. Сама больница понравилась. Перед операцией приходит анестезиолог, беседует, персонал вежливый. Сейчас пока еще все болит, вставать и садиться болезненно, про поход в туалет вообще молчу, но, тем не менее, жалею что не сделала раньше, такие болячки запускать нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2014
Сообщений: 12
Кто сделал операцию в Краевой больнице и каковы отдаленные результаты? Или хотя бы не очень отдаленные. Среди знакомых не нашла прооперированных. Может здесь кто-нибудь откликнется? Не было случаев, что "после" стало хуже, чем "до"? Не пожалели, что сделали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4183
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 195 раз
Cherry7
Я делала в краевой 2 года назад, результат "после" только лучше :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 254
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 7 раз
Подскажите пожалуйста,обнаружила около заднего прохода маленький отросток,по описанию совпадает с папилломой(кондиломой),у кого нибудь такое было?не знаю что и делать и как лечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой (((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
alya* писал(а) 13 май 2014, 23:33:
Я делала в краевой 2 года назад, результат "после" только лучше

после операции же рожали? все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 29 из 37  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]