Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 5 из 37  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 66
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
буду надеятся, что пройдет после родов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
у меня был на седьмом месяце...! гемор был внутренний. да такооой, от боли хотела батареи грызть!!! при каждрм походе в туалет - слезы и жуткий страх! не помогало ничего. пошла к проктологу, прописал таблетки, свечи, мази..- вобщем консервативный метод лечения, потому как перед родами ни новокаиновую блокаду, ни операцию делать было нельзя. вот так промучилась я с дикими болями недели 3. загремела на сохранение. на фоне дикой боли подскочило давление, была угроза преждевременных родов.2 недели отлежала в роддоме и почти каждый день мне кетонал кололи по первой просьбе!! схватки мне показались менее болезненными, чем ЭТА боль!!! это боль сравнима с тем, когда болят все 32 зуба и все в *ОПЕ!!!! после родов все стихло.., но ненадолго. ровно через год ситуация возобновилась! пошла к врачу и не смогла даже его "туда" запустить, чтоб осмотрел и все такое.. короче, выход один - операция. щас готовлюсь к операции пока воспаления нету. жду не дождусь дня операции как маны небесной! страха даже нет никакого, потому как силы больше нет терпеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 791
Откуда: Фрегат
Версия
Где собираетесь делать и почему именно там? У меня мужу делали платно в Жд больнице-шарлотаны!!!Сделали!кучу бабла отдавали и за нитки и за наркоз-потом мы их вывели на чистую воду, а они...Через несколько дней восполение-ещё раз сделали!Да,так что муж просто еле выжил!Уроды одним словом!!! :evil: :x Вот сейчас опять нужна операция, а куда обратиться,даже и не знаем :unknown: ...
У меня вот тоже трещины,кровоточат,болят,когда в туалет ходишь,надо и самой проктолога посетить, а то я только своими мужчинами занимаюсь :angel: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 24
Военно- морской клиннический госпиталь.Отделение гнойной хирургии и колопроктологии. ул. Ивановская 4
тел.46-77-51,46-77-65, 77-30-99. ---списала с прошлогоднего договора на оказание персональных медицинских услуг.Сначала консультация у начальника отделения, запись на операцию,оплата в кассу за лечение-проживание в госпитале дней 5. Смотрю чеки-на 9170 и 6000 руб.
Достойные хирурги,хорошие условия .Мы тогда тоже метались в поисках,но не пожалели, что попали в 20 отделение к Модину К.В. и Саунтеру О.
И вам удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
в госпиталь ТОФ собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
lapsik писал(а):
Kssena
На будущее. У меня такого никогда небыло Т-Т-Т. Но я видела как мучается моя соседка по палате, вместе рожали, все 3 дня в роддоме это кошмар с гемороем, пока ей муж не принес картошку с теркой только тогда отлегло, никакие мази, свечи,крема не помогали. Просто имейте ввиду!



о как это картошкой???, натерать и прикладывать? а то тоже вот проблема лечу уже 4 дня пока никакого результата на улучшение (свечи+мазь+таблетки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 66
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
отчитываюсь :roll: 21 марта родила. :Yahoo!: :Yahoo!:
до родов болячка меня не очень беспокоила, только смущало, что там лишнее торчит. Во времяя родов тоже об этом не думала, хотя и боялась что после потуг как вылезет еще больше. Но тьфу-тьфу все обошлось, ничего нового не вылезло. Сейчас тоже ничего не болит, только торчит :oops:. Буду надеятся что обострений не будет потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Kssena писал(а):
отчитываюсь :roll: 21 марта родила. :Yahoo!: :Yahoo!:
до родов болячка меня не очень беспокоила, только смущало, что там лишнее торчит. Во времяя родов тоже об этом не думала, хотя и боялась что после потуг как вылезет еще больше. Но тьфу-тьфу все обошлось, ничего нового не вылезло. Сейчас тоже ничего не болит, только торчит :oops:. Буду надеятся что обострений не будет потом

Поздравляем! :Yahoo!: :Rose: Здоровья вам и вашему малышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Kssena писал(а):
отчитываюсь :roll: 21 марта родила. :Yahoo!: :Yahoo!:
до родов болячка меня не очень беспокоила, только смущало, что там лишнее торчит. Во времяя родов тоже об этом не думала, хотя и боялась что после потуг как вылезет еще больше. Но тьфу-тьфу все обошлось, ничего нового не вылезло. Сейчас тоже ничего не болит, только торчит :oops:. Буду надеятся что обострений не будет потом


Присоединяюсь к поздравлениям! Обострения вряд ли будут, а вот кожа обратно не заходит :cry: Это я про себя, придется резать, видимо..может, тебе повезет :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 66
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо :oops:
Цитата:
а вот кожа обратно не заходит Это я про себя, придется резать, видимо..может, тебе повезет

жалко, если так... ладно, поживем, посмотрим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здрасти, свечи Релиф адванс... как то так вроде б. А вообще у меня при беременности ож вылез.. я не уделила должного внимания этому вопросу, стыдно идти было... а потом после родов он обратно то не залез как доктор обещела (генеколог).. пошла на Черемуховую в Центр на прием, чуть не умерла от стыда.... мне там дядя и сказал что он хронический уже! мол живите дальше и переодически наблюдайтесь.... вот так.
Думаю лучше сразу обращаться к нужным специалистам а не тянуть.... удачи Вам:)))))



За это сообщение автора yulia-kkk поблагодарил: Mom
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
yulia-kkk писал(а):
Здрасти, свечи Релиф адванс... как то так вроде б. А вообще у меня при беременности ож вылез.. я не уделила должного внимания этому вопросу, стыдно идти было... а потом после родов он обратно то не залез как доктор обещела (генеколог).. пошла на Черемуховую в Центр на прием, чуть не умерла от стыда.... мне там дядя и сказал что он хронический уже! мол живите дальше и переодически наблюдайтесь.... вот так.
Думаю лучше сразу обращаться к нужным специалистам а не тянуть.... удачи Вам:)))))



Мне еще в ЖК сказали во время беременности, что он теперь будет хронический: может залезет, может нет..А вот когда я после родов пришла к хирургу и сообщила, что я хочу лишнюю кожу удалить, она давай моргать так и спрашивает: "и что пойдете на иссечение, хотя и не болит??"
Представляете?? :shock: А я ей и говорю: мне, вообще-то, еще 25, вы что мне предлагаете в таком виде перед мужчинами представать? :)
Так что операционные методы еще есть на вооружении :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Хмм... а зачем лишнюю кожу удалять? Или я не поняла чего-то?
У меня после беременности все само ушло - как не было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
murena писал(а):
Хмм... а зачем лишнюю кожу удалять? Или я не поняла чего-то?
У меня после беременности все само ушло - как не было.



Считайте очч повезло :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 35
я пользуюсь левосином


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
belg писал(а):
я пользуюсь левосином


что дает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
девочки сейчас распишу лечения проктолога в Диагностике на Черемухова.
1. Диета.
2. Ванночки с ромашкой (холодные) + мазь Вишневского (т.к у меня еще и был нарыв вены)
3. Свечи Проктоседил 1*2р
4. следом еще одну свечку Нео-анузол 1*2р
5. таблетки Детралекс 2*2р.-1 нед затем 1*2р

Вот он не просто вылез, а еще и нарывать стал. так что пришлось Вишневского подключить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
У меня при беременности тоже вылез "хвостик", но не сильно беспокоил. Врач в консультации прописала свечи Релиф и Леотон, ничего не помогло. Подружка лечилась картофелем, ей помогло, мне нет. Во время родов вылезло что-то большое, но потом обратно зашло, а хвостик остался. Я и картофель прикладывала и Троксевазин - бесполезно Неужели так и не пройдет... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
у меня тоже была такая проблема, в беременность не беспокоила, а после - в общем как посижу с ребенком, покормлю, так зад потом отваливался:-((( я вставляла свечи - проктоседил (крем - хуже), они мне помогли, но потом пошло обострение и я стала делать упражнения Кегеля, но только не на влагалищные мышцы, а на анальные (по крайней мере представляла), плюс стала худеть (грудью не кормлю), а это тоже помогает, ведь геморрой - это банальный варикоз, теперь меня ничего не мучает уже месяцев 6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: опять про геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
А у меня после родов только ухудшился... от потугов этих... мес 2-4 было дитю пошла к проктологу.
Назначил лечение, свечи, мазь, клизмы... типа тужиться нельзя самой... вроде лучше стало... но все равно периодически он меня беспокоит... иногда все хорошо.
Осенью папу прооперировали с этой проблемой в Краевой... мучился лет 10-15... ща забыл и не вспоминает... чего говорит мучился.
Я пошла недавно опять к проктологу... я не из стеснительных особо. Короче назначил лечение, но сказал почестноку обычно, если пошли трещины... то даже если залечить... она через какое-то время опять может тревожить, причиной может быть и стресс и нервы и не правильное питание, запор и др.
Короче говорит лечись месяц, если не пройдет - операция, потому, что лучше не будет точно, а будет только хуже с годами... трещины могут углубляться, а раны в этой области могут привести к дальнейшим проблемам с кишечником и др. Операция - отсекают поврежденную часть и надрезают чуток, чтоб меньше вероятности было повтора.
Лечение такое:
мазь левомиколь (она с антибиотиком)
свечи с пастеризаном
таблетки Флебодиа 600
контоль мягкого стула...
и для невров пить что-ть валерьяну, пион.

Когда к папе ходила в больницу... женщин там много было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 5 из 37  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]