Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 37 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Екатерина Иванова писал(а) 18 окт 2021, 10:33:
ДейзиДак,
Здравствуйте. Спасибо вам большое, за подробный ответ. Я когда ходила к доктору хирургу на консультацию, спрашивала-можно ли убрать так кожу, чтоб было как раньше, до всех этих геморроев? Он мне объяснял, что нет, он всё равно немного оставляет и идеально всё равно не будет, т.к. если убрать много, могут возникать такие проблемы, как вы описали. Я вам желаю скорейшей реабилитации, чтоб по итогу всё закончилось благополучно.


Добрый день. К какому доктору вы ходили на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Была на консультации у проктолога т к мой старый геморрой начал беспокоить меня сильными кровотечениями. Назначили операцию на конец марта, но на мой вопрос, может ли после операции быть такие неприятности как недержание кала или газов, доктор ответила утвердительно. Теперь я в раздрае- то ли делать то ли терпеть дальше? Перспектива с вываливающимися какашками меня пугает.
В этой ветке девушка жаловалась на такую проблему, интересно, как она себя сейчас чувствует?
Напишите, пожалуйста, можно в личку :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 166
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Spring писал(а) 03 ноя 2022, 17:35:
Екатерина Иванова писал(а) 18 окт 2021, 10:33:
ДейзиДак,
Здравствуйте. Спасибо вам большое, за подробный ответ. Я когда ходила к доктору хирургу на консультацию, спрашивала-можно ли убрать так кожу, чтоб было как раньше, до всех этих геморроев? Он мне объяснял, что нет, он всё равно немного оставляет и идеально всё равно не будет, т.к. если убрать много, могут возникать такие проблемы, как вы описали. Я вам желаю скорейшей реабилитации, чтоб по итогу всё закончилось благополучно.


Добрый день. К какому доктору вы ходили на консультацию?

Добрый день. Уже наверное не актуально. Я ходила к доктору Селину Д.А., он принимает в Джордже г. Уссурийск.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Spring писал(а) 07 мар 2023, 12:11:
Была на консультации у проктолога т к мой старый геморрой начал беспокоить меня сильными кровотечениями. Назначили операцию на конец марта, но на мой вопрос, может ли после операции быть такие неприятности как недержание кала или газов, доктор ответила утвердительно. Теперь я в раздрае- то ли делать то ли терпеть дальше? Перспектива с вываливающимися какашками меня пугает.
В этой ветке девушка жаловалась на такую проблему, интересно, как она себя сейчас чувствует?
Напишите, пожалуйста, можно в личку :smu:sche_nie:

Здравствуйте. Скажите, сделали операцию? Как чувствуете себя.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Екатерина Иванова, Добрый вечер! У меня запланирована операция на 20 апреля, но она не состоится, так как я попала по скорой в больницу с почечной коликой и мне установили стенд через мочевой пузырь в почку. Теперь месяц лечить почки и после идти дробить камень. И это ни как не перенести и не отменить нельзя. Собираюсь на днях ехать к проктологу и просить перенести операцию. Пойдут мне на встречу или нет, не знаю. И вообще, я б уже на осень отложила, что то летом не хочется с рваной попой ходить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Spring,
Если у Вас 3-4 стадия, то вероятно это будет происходить во время восстановительного периода.Там так всё будет болеть, что сам не сможешь сдерживать. А потом всё подтянется и нормализуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 37 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]