Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотистый стафилококк (зев, нос)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
У кого был/ есть? Как боритесь?
Слышала и читала, что в большинстве случаев его вывести ооооочень тяжело :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: tussyanadya
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 49
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
золотистый стафилококк вообще не возможно вывести из организма , он поселилась и будут жить своей жизнью , или спать или активироваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
каталиста
tussyanadya
Ой девочки, приципилась ко мне эта зараза, больше полу года сдавала посевы, потом пила аб, все под наблюдением доктора конечно, и вот только год спустя сдавал посев и зол.стаф. не обнаружен! Это такая прелесть не болеть, не простывать, не полоскать постоянно горло - просто быть здоровым прелесть!!!
каталиста
спасибо за ссылку, я буду иметь ввиду, но здесь в теме консультации специалистов есть лор -Оксана Закамская, она оч хороший специалист, ответила на мои вопросы уже :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Baumann писал(а) 24 фев 2014, 21:51:
У кого был/ есть? Как боритесь?
Слышала и читала, что в большинстве случаев его вывести ооооочень тяжело :ny_tik:

Очень серьезная тема, смотрю народу тут очень мало, а зря!
У моего сына был этот стафилококк!
Мой ре начал болеть осенью (2013г) бесконечные сопли, заложенность носа, больное горло. Лечил нас наш участковый педиатр. Я ему сосудосуживающие капли капала, промывание носа делала, антибиотики давала. Болячка вроде затихала, а потом опять появлялась. И я так мучила, лечила ребенка до апреля. Смотрю что ничего не помогает. Пошла взяла направление к Лору на Русском в Медцентр Двфу. Там нас и педиатр послушала и с пневмонией положила в больницу. И там обнаружили эти кокки. Лор нам прописала пить курсами бактериофаг :smile: стафилококковый. Она сказала, что убить эти кокки невозможно, но с помощью этого бактериофага можно снизить их активность и тогда иммунитет ребенка сам подавит их активность. Т.е. выработается иммунитет против этих кокков. А вообще стафилококк очень сильно подавляет иммунитет человека, когда у него идет обильный рост в носу или в горле.
Ну вот в сентябре и в ноябре я провела два курса лечения ребенку, и (т т т ) живем хорошо уже полгода, не болеем.
Но по хорошему, нужно провести 4 курса лечения. :smile: Это вот наша натура такая, только полегчало, сразу лекарство бросаем пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Антибиотики при стафилококке лучше не пить, т.к. они убивают и полезную флору нашего организма, а вот батериофаг активен только на кокки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
koti220
Спасибо вам за отзыв!
А бактериофаг так спросить в аптеке? Стафилококковый :nez-nayu:
Пропейте всё таки 4 курса! Хуже н станет, н аб ведь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Baumann писал(а) 29 апр 2015, 23:27:
koti220
Спасибо вам за отзыв!
А бактериофаг так спросить в аптеке? Стафилококковый :nez-nayu:
Пропейте всё таки 4 курса! Хуже н станет, н аб ведь!


Он есть Стафилококковый, есть Стрептококковый, а есть Пиобактериофаг - это комбинированный против стафилококк ов и стрептококков. Нужно смотреть по результатам посева из носа и зева, и покупать тот, который нужен.
Не во всех аптеках бфг есть. Его нужно хранить в холодильнике. Это лекарство так и называется.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Изображение



За это сообщение автора koti220 поблагодарили: 2 BaumannFlyFish
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
и я тоже зашла бактериофаг посоветовать,вреда от него нет, а польза есть. Выпускает Новосибирск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Почитала информацию про бактериофаги в интернете, хочу сама себе назначить. Дело в том что у меня хронический тонзилит, и в посевах с горла есть стрептококк. Мне каждый год при обострении назначают антибиотики, я их пью по несколько раз в год, но толку мало. Он как жил в горле, так и живет, только меняется кол-во. А недавно сдавала фемофлор у гинеколога, и там этот стрептококк :-( Но ни один из врачей бактериофаг не назначает, только антибиотики.
Если самой применять, то по какой схеме их применять? Пить внутрь, или только горло полоскать? Может у кого есть схема от врача, поделитесь пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз
taisiya писал(а) 21 мар 2016, 16:03:
Почитала информацию про бактериофаги в интернете, хочу сама себе назначить. Дело в том что у меня хронический тонзилит, и в посевах с горла есть стрептококк. Мне каждый год при обострении назначают антибиотики, я их пью по несколько раз в год, но толку мало. Он как жил в горле, так и живет, только меняется кол-во. А недавно сдавала фемофлор у гинеколога, и там этот стрептококк :-( Но ни один из врачей бактериофаг не назначает, только антибиотики.
Если самой применять, то по какой схеме их применять? Пить внутрь, или только горло полоскать? Может у кого есть схема от врача, поделитесь пожалуйста


Ой там не очень простая схема. Сына лечила, он маленький был, вам не подойдет такая. И еще, чтоб лечение было эффективным, надо сдавать анализ не только вам, но и всем вашим домашним и у кого высеется - лечиться вместе с вами. Ну или просто всем вместе пролечивать, если анализ сдавать не захотят.
Посев когда сдаете надо еще чувствительность к разным группам антибиотиков смотреть. Он у вас может вообще ко всем резистентный и тогда только бактериофаг.
Вы сходите к платному ЛОРу может. В Парус например, там хороший доктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Fiona_east писал(а) 21 мар 2016, 19:34:
taisiya писал(а) 21 мар 2016, 16:03:
Почитала информацию про бактериофаги в интернете, хочу сама себе назначить. Дело в том что у меня хронический тонзилит, и в посевах с горла есть стрептококк. Мне каждый год при обострении назначают антибиотики, я их пью по несколько раз в год, но толку мало. Он как жил в горле, так и живет, только меняется кол-во. А недавно сдавала фемофлор у гинеколога, и там этот стрептококк :-( Но ни один из врачей бактериофаг не назначает, только антибиотики.
Если самой применять, то по какой схеме их применять? Пить внутрь, или только горло полоскать? Может у кого есть схема от врача, поделитесь пожалуйста


Ой там не очень простая схема. Сына лечила, он маленький был, вам не подойдет такая. И еще, чтоб лечение было эффективным, надо сдавать анализ не только вам, но и всем вашим домашним и у кого высеется - лечиться вместе с вами. Ну или просто всем вместе пролечивать, если анализ сдавать не захотят.
Посев когда сдаете надо еще чувствительность к разным группам антибиотиков смотреть. Он у вас может вообще ко всем резистентный и тогда только бактериофаг.
Вы сходите к платному ЛОРу может. В Парус например, там хороший доктор.



Я конечно с чувствительностью к антибиотикам посев сдавала. И врач назначал с нужной группы антибиотик. Только помогает такое лечение на месяц, а потом опять стрептококк появляется. У мужа нет, он сдавал посев. Я к платному лору и ходила, вернее даже к нескольким, и все только антибиотик назначают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]