Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Сherchez la femme писал(а) 08 мар 2019, 19:54:
порекомендуйте такого специалиста... все, которых мы встречали прописывают варианты совершенно не индивидуального характера.

Отличные врачи в городской на Первой речке, если не путаю кардиология на 4 этаже.

в 45 нормализовали с высокого до 120*80.За последние года сама виновата запустила и сейчас проблема с давлением.Прохожу в поликлинике, диспансеризацию соберу все анализы и туда на консультацию рвану. На выписывали кучу от давления, но я не пью- пока там не назначат,знаю как экспериментируют с нами.

Надо почки смотреть и не просто УЗИ, а они таблетки только выписывают. :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Клепа,
Да конечно, должен быть полный расклад по анализам и коррекция. А таблетки я и сама могу в аптеке купить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Самое удивительное - никто не выписывает сосудистые.Мне сразу на Первой речке на по жизненное сосуды укреплять и эффект очень заметен.А с кем бы я не общалась у всех большие глаза когда я о сосудистых спрашиваю, что им выписывают.И в поликлинике сейчас так же никто не выписал только кучу понижающих.А я пью нормализующий, просто не стабильно вот и проблему накопила сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Клепа,
Вот именно ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Клепа писал(а) 08 мар 2019, 22:36:
Самое удивительное - никто не выписывает сосудистые.Мне сразу на Первой речке на по жизненное сосуды укреплять и эффект очень заметен.А с кем бы я не общалась у всех большие глаза когда я о сосудистых спрашиваю, что им выписывают.И в поликлинике сейчас так же никто не выписал только кучу понижающих.А я пью нормализующий, просто не стабильно вот и проблему накопила сейчас.

это про какой препарат вы пишите и у кого из врачей наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Клепа,А можно поподробнее? На 1 речке в городской больнице? Туда по направлению надо идти? У меня сыну 23 года, нехорошо себя чувствовал и вот обнаружили, что постоянно повышенное давление, 130-140 верхнее, нижнее 75-85. Как ему попасть туда на консультацию? А то месяц пьёт разные препараты, давление поначалу нормализуется, а через дня 3 опять вверх идёт.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Декабристка,
Месяц- это очень мало.
И почему разные то препараты?
Обычно от давления один, и смотрят месяца два-три хотя бы.
Гипертония не за день,неделю или месяц образовывается.
А все хотят бац и идеальное давление.
Так не бывает.
Другое дело,что при тщательном всестороннем обследовании,опытном враче бывает и бац и попали в единственно верный препарат и давление снизилось быстрее и стало более устойчивым.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
У меня мужу подошел только третий препарат,идеально.
Мне ,,попали,,с первого раза но! Поначалу организм реагировал как мне казалось неадекватно,голова кружилась,слабость и т.п.Врач настаивала,что это именно ,,мой,,препарат,а я прям ни в какую не хотела пить,толку ноль,еще и плохо.Как оказалось,выбрал врач правильно,но это стало понятно после трех месяцев приема.и доп.назначениях- сосудистые,для разжижения крови,для лучшей работы печени- плюс строжайшая диета и лечебная физкультура.Тогда и толк появился и самочувствие улучшилось и давление постепенно снизилось и держится.
Но чтобы я прям не замечала что пью эти таблетки- год ежедневного приема прошел.Но и сейчас- стоит день два забыть выпить- давление ползет вверх.
Так что попить месяц- это не лечение,а снятие симптомов.Искать надо причину,лечить.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 28 апр 2019
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Декабристка писал(а) 18 май 2019, 08:35:
Клепа,А можно поподробнее? На 1 речке в городской больнице? Туда по направлению надо идти? У меня сыну 23 года, нехорошо себя чувствовал и вот обнаружили, что постоянно повышенное давление, 130-140 верхнее, нижнее 75-85. Как ему попасть туда на консультацию? А то месяц пьёт разные препараты, давление поначалу нормализуется, а через дня 3 опять вверх идёт.

выясняйте первопичину,смотрите кровь,клинику,САСС,возможно биохимию тоже,что ест пьёт? может кофеинщик злобный,курит,спорт тяжёлый или трудовые условия какие? анамнез нужно собрать тщательно,прежде чем что-то назначить. вы сдавали кровь,хотя бы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Анастасия Присенко писал(а) 19 май 2019, 21:19:
трудовые условия какие?

У моего сына мало того что наследственность очень плохая,абсолютно все родственники гипертоники,плюс у него с детства слабые сосуды,так еще и первый приступ гипертонии настиг его в 20 лет изза работы,перегрузок особенно психоэмоциональных.Не курил,кофе не пил,еда диетическая( по другой причине), спорта не было.А вот крайний дискомфорт на работе был.

Лечился.
Теперь работа не менее тяжелая,но любимая.
Поэтому переносится намного легче,бывает изредка голова болит,но за последние года четыре давление слегка повышалось пару- тройку раз,некритично.
А на той работе эмоциональный климат был тяжелым,администратор невзлюбила его,унижала,гоняла,считала что раз студент то с ним надо по принципу,,принеси подай,пошел нафик не мешай,,.А он неконфликтный,терпел,терпел и бах- криз.
Так что это действительно важно.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А есть разница между дорогим предукталом мв и российским аналогом? Я увидела на коробке с предукталом, что его делают у нас сейчас...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Герда,
Вы знаете,сложно сказать.Разница,безусловно есть.
Мне выписали два препарата на замену,я сначала купила оригинал,потом ,а месяца через три-отечественный.Мне вообще не пошел,в том смысле что головные боли,головокружения,тошнота продолжали только усиливаться,а на оригинале я чувствовала себя хорошо.
У мужа ситуация ровно наоборот,мало того что ему еле подобрали,так только поменяв оригинал на аналог,он стал себя прекрасно чувствовать.
Вот от чего это зависит,незнаю.
Казалось бы,какая разница,препараты аналогичны.
А вот каждый организм воспринимает по разному.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: Герда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Кто знает, как попасть на консультацию в кардиологию на 1 речке? Какие анализы с собой иметь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]