Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Anzhela5,
анжела, я себя уговариваю так:
1. когда я очень занята, то в груди не давит, если бы болезнь, то болело бы все время, значит голова
2. когда я за это лето третий раз приперлсь к онкологу с вопросом, а вдруг... (собиралась год к нему пойти, но зато целых три раза посетила), он открытым текстом сказал - у вас страх смерти и отсуда все ваши болезненные ощущения. посмотрите на меня, я бы уже с ума сойти должен в принципе. и потом, чего вы боитесь смерти, все там будем рано или поздно (от этой мысли мне вообще заплохело, но позже я стала так себя уговаривать)
3. как только я нормально высыпаюсь у меня ничего не болит, значит это точно голова.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а вообще я за клуб невротиков, хоть поржем.
у меня есть одна подруга, которая понимает меня и мои страхи, так как она у себя регулярно тоже все симптомы находит. Мы с ней друг другу жалуемся, ржем и легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
sana писал(а) 01 фев 2019, 14:00:
а вообще я за клуб невротиков, хоть поржем

Я с вами в клуб :-) поражать я очень люблю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 13:19:
Я тут выяснила, что зуд тела бывает от рака крови и лимфоме :ny_tik:
Жесть
Я чешусь

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Это же все равно агрессивный рак? Он не лечится) так что я не пойду в больницу пока :-) блин у меня взрыв мозга.. от чего я чешусь
Сват нет
Просто спина чешется с одной стороны и иногда шея половина


У моей бабушки чешется спина. Лет, говорит, с 30-ти. Чешется порой так, что кожу бы с себя сняла. У нее специальная чесалка. И ночью, бывает, встает, чтобы спину почесать. Ничего там нет ни на коже, ни под кожей. Ей будет 79. Она невротик со стажем. Очень, очень тревожный человек. Вот у онколога была опять. И опять все нормально.

Так что успокойся. Просто чесаться приятно. Приматы чешут и выбирают друг друга. Когда чешется спинка - просто хочется заботы, внимания, принятия, успокоения. Чешись, короче, лишь бы без травм. На массаж походи. И муж пусть массаж делает и почесушки. Такой ритуал пусть будет - как у обезьянок.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Lukolle,Блин)) спасибо тебе))
Но она чешется сильно)) не приятно))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
sana,Ой дорогая я пока далека от больницы) как туда пойти не знаю
Только у гини была

Добавлено спустя 46 секунд:
imer&,Давай)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 14:50:
Lukolle,Блин)) спасибо тебе))
Но она чешется сильно)) не приятно))

Бабушка протирает спиртом. Говорит, это помогает лучше всего. Когда периоды совсем чесучие случаются - пьет антигистаминные, они снимают зуд. Ну и это все, кроме того, чтобы просто чесать, что ей помогает за 40 лет поисков.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Anzhela5 02 фев 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Anzhela5 02 фев 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 20:52:
:
Это не психология а психиатрия психотерапия

:a_g_a:
Психолог - пшик, а потрындеть за деньги любой может :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 09:26:
Ааf помогите нам!!
Мне можно помочь??

Можно. Но для начала перестаньте жаловаться и повторять свои симптомы, дабы слова-знаки не декодировались в их аналоги-характеристики описываемых состояний и по ассоциации не притягивали к себе другие симптомы-страдания. Трудно перестать это делать, но надо. Да и толку от жалоб нет. Разве что пожалеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AAF,Думаете?? А мне немного легче становится когда я выговариваюсь))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Anzhela5 писал(а) 02 фев 2019, 06:51:
AAF,Думаете?? А мне немного легче становится когда я выговариваюсь))

Это на короткий период возникает чувство облегчения - будто ранку помял, посмотрел на нее и легче. К тому же, на форуме - не я одна такая. Но пересказ симптомов приводит к их усилению (через накопление дополнительного стимула), а следом появляются оттенки, дополнения и пр.

Периодически заглядываю в обозначенные для себя темы и с печалью снова и снова осознаю, что "пещерные" представления о психике и страх (пренебрежение, боязливо-уничижительное отношение и пр.) относительно психиатрического (медикаментозного и психотерапевтического) вмешательства остаются преобладающими среди посетителей ВМ.



За это сообщение автора AAF поблагодарили: 3 LukolleРыжаяКэтTasya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AAF,Хорошо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Lukolle писал(а) 01 фев 2019, 14:53:
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 14:50:
Lukolle,Блин)) спасибо тебе))
Но она чешется сильно)) не приятно))

Бабушка протирает спиртом. Говорит, это помогает лучше всего. Когда периоды совсем чесучие случаются - пьет антигистаминные, они снимают зуд. Ну и это все, кроме того, чтобы просто чесать, что ей помогает за 40 лет поисков.


Маме миновазин помогает.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну а есть же препараты снимающие тревожность ?у меня то депрессии нет как таковой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Anzhela5 писал(а) 02 фев 2019, 17:01:
Ну а есть же препараты снимающие тревожность ?у меня то депрессии нет как таковой


Есть таблетки.

У меня, как выяснилось несколько лет назад, генерализованное тревожное расстройство, которое, вероятно, было всегда, но в какой-то момент появились физические проблемы в виде комка в горле. Комок этот возникал при определенных ситуациях и из маленького "комочка ваты" "увеличивался" в размерах до такого состояния, что хотелось взять что-нибудь острое и выковырять его оттуда. Комок отсутствовал при физических нагрузках и во время еды, поэтому разные страшные физиологические проблемы мной самостоятельно были исключены. После того, как я поставила себе самостоятельно диагноз, пришлось сходить к доктору (обычному доктору общей практики), который со мной согласился, и, к счастью, не стал мне рассказывать про здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, дыхание и т.п., т.к. все это в моей жизни уже было, а выписал мне чудесные таблетки. Таблетки, конечно, не панацея. Кроме них пришлось внести некоторые изменения в свою жизнь: сменить работу (чтобы не слышать в два часа ночи, находясь на другом континенте, что начальство через два часа хочет видеть какой-то жизненно важный отчет, или отвечать по ночам на звонки клиентов и их представителей (ну кто о разнице во времени помнит то), жилье (чтобы на новую работу ходить пешком, т.к. боязнь опоздать, добираясь общественным транспортом, была одним из провоцирующих мой "комок" факторов), ну и еще кое-какие мелочи. Но именно таблетки (мне хватило 6 месячного курса) помогли начать двигаться в правильном направлении и дать организму возможность "отдохнуть" от постоянного напряжения и начать восстанавливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Tasya,
по рецепту таблеточки? (пиши название..если не военнаятайна :du_ma_et: )
мне
неврлог выписала рексидин и фенозепам, но я не могу допить все курсом когда назначает врач, иногда пью фенозепам когда прям невмоготу..но в последнее время атак почти нет,мучает хондроз и головные боли..выматываюсь на работе за неделю.так, что в в выходные еле собираюсь в кучу..вобще чувствовать стала очень "возраст" отсутствие энергии
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Таблеточки по рецепту, но у меня здесь все, отличное от аспирина, по рецепту :smile: Название, конечно, не военная тайна. Буспирон. Но, так как у него куча побочек, и я всеми руками за предварительную консультацию с врачем, пожалуйста, не воспринимайте эту информацию как руководство к действию :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надо узнать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Anzhela5 писал(а) 02 фев 2019, 19:47:
Надо узнать

Буспирон (http://neurodoc.ru/lekarstva/buspiron.html) в настоящее время в аптечной сети есть дженерик спитомин. Противотревожный (анксилитический) эффект разворачивается медленно и на несколько процентов превышает показатели плацебо-эффекта. Современная психиатрия использует редко. Чаще его назначают неврологи и врачи общей практики, которые познакомились с буспироном через представителей фармкомпании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AAF,Да я не буду пробовать вы что)
Надо как то собраться силами к вам прийти


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]