Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киносага "Сумерки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
:ya_hoo_oo:
Начало съемок - 8 ноября 2010, съемки продлятся плоть до весны 2011 и закончатся 22 апреля 2011.

Изображение

Ссылка на 1 часть
Ссылка на 2 часть
Ссылка на 3 часть
Ссылка на 4 часть
Ссылка на 5 часть
Ссылка на 6 часть
Ссылка на 7 часть
Ссылка на 8 часть
Ссылка на 9 часть
Ссылка на 10 часть

ИзображениеИзображение
Моему сыну 12 лет!


Последний раз редактировалось Очаровашк@ 06 ноя 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
«Рассвет» в Бразилии

Команда Teamtwilightbr говорила с президентом «RioFilmes» Сержиу Са Лейтан о съемках последней части Сумеречной саги «Ломая рассвет» в Рио-де-Жанейро и он разъяснил некоторые подробности:

Местоположение съемок:

Производители Саги приехали в Рио и посетили множество пляжей и островов, некоторые из них расположены в Ангра-дус-Рейсе, Кабо Фрио и Бузиосе. Возможно, они выберут не одно место для съемок, потому что пляж вполне может находиться в одном месте, а дом в другом.

Продолжительность съемок:

Съемки будут проводиться в течение 5 дней, но Роберт и Кристен будут присутствовать на съемках лишь в течение 2-х дней.

Подтверждение:

Поскольку нет подписанного контракта, еще ничто не подтверждено. Но, по словам Сержиу, все просто замечательно и, скорее всего, просто слишком рано для этого. Но, по крайней мере, за месяц до съемок, они получат подтверждение.

Пресс-конференция:

Он также рассказал о возможной пресс-конференции с Биллом Кондоном, режиссером фильма. Совсем непросто устроить что-то вроде мероприятия или встречи с поклонниками.

Безопасность:

Люди, участвовавшие в переговорах, должны были подписать контракт, сохраняющий тайну, что не позволит им дать «более подробную информацию». Например, разглашение даты и местоположения съемок.

http://twilighters.ru/story/news/30106.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Пять вещей, которые мы ожидаем от DVD версии "Затмения"
Изображение

Конкретная дата релиза «Затмения» на DVD до сих пор не известна (и это неудивительно, если учесть, что фильм все еще идёт в кино во многих штатах Америки), но существует вероятность того, что фильм выйдет в форматах DVD и Blu-Ray этой осенью или зимой, и есть много ожиданий по этому поводу!

1. Релиз DVD.
Когда «Сумерки» и «Новолуние» вышли в формате DVD и Blu-Ray, многие тратили ночи на просмотр DVD, а некоторые из актёрского состава были включены в гастроли по стране. С «Затмением», без сомнения, будет тоже самое. Скорее всего будет организован подобный праздник по случаю релиза DVD! Это должно быть интересно – где же на этот раз будет проходить релиз.

2. Неограниченный просмотр.
Почти каждый любитель «Сумерек», видел каждую часть Саги множество раз, а иногда просмотры превышают несколько десятков раз на одного человека – многие рассматривают мелкие детали или ищут несостыковки. Ходить в кинотеатр, чтобы посмотреть любимый фильм снова, как правило, неудобно и дорого. А DVD версия на дому даёт возможность наслаждаться любимым кино - особенно, если вы можете остановить просмотр в любой момент или вообще посмотреть три части подряд!

3. Удаленные сцены.
Мы уже говорили о «Топ-10» вырезанных сцен, которые мы с нетерпением ожидаем и надеемся, что они будут на DVD. Мы думаем, что многие из этих сцен стоит посмотреть!

4. Комментарии.
Дэвид Слэйд уже говорил, что он не планирует давать комментарии для DVD «Затмения», потому что это не просто для него, как для режиссера. Но Слейд всё равно упоминал о возможности составления комментариев, так что ещё не решено точно будут ли они включены в DVD версию. Так же нет информации о том, кто будет заниматься подготовкой комментариев. Многие поклонники Саги надеются услышать комментарии режиссёра. Это должно быть интересно, чтобы послушать хотя бы один раз! Фанаты уже видели множество интервью до выхода фильма в кинотеатрах, но всё равно нет ничего более интересного, чем слушать разговоры о фильме от самих актёров и режиссёра. Всегда можно понять более глубокий смысл кино именно от них, а если нет, то по крайней мере, это интересно.

5. Особенности торгового наступления
Когда «Новолуние» появилось на DVD, было несколько вариантов для того, как заработать на DVD, и «Walmart» (прим. - самая влиятельная компания в розничной торговле), в частности, внесли новые предложения. Суть в том, что на DVD «Затмения» должно быть много удаленных сцен. Помимо этого, туда будут входить и эксклюзивные интервью, что делает диск наиболее стоящим. Скорее всего, DVD «Затмение» будет в двух форматах DVD и Blu-Ray.

http://twilighters.ru/story/news/30387.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 187
Откуда: Калуга
Поздравляю всех с переездом в новую тему! Начинаем "наслаждаться" ожиданием Рассвета... Адское нужно иметь терпение... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 735
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 3 раза
всем привет в новой темке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Джейкобу опять придется с голым торсом весь фильм бегать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
всем привет! я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Сковородка писал(а):
всем привет! я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :hi_hi_hi:

привет,сейчас мы увидим кто у нас в кустах так сказать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
эНэС писал(а):
Адское нужно иметь терпение... :du_ma_et:

а я вот все таки лелею надежду что премьеру перенесут на пораньше :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Привет! И я тут. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет, я наивная фиалка, я не знаю про закладки!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Жень-Шень писал(а):
а я вот все таки лелею надежду что премьеру перенесут на пораньше

Не надейся :-)
Во время бы успели :hi_hi_hi:
С переездом, всех!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Продолжаем наблюдать :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Роберт Паттинсон и Келлан Латс в "InStyle"

Добавлено несколько новых снимков Роберта Паттинсона и Келлана Латса в старую фотосессию актеров "Twilight" для "InStyle".

Изображение

Изображение

Изображение

http://twilighters.ru/story/sitenews/27618.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Актеры "Twilight" в "Teen Vogue"

Добавлены новые кадры в альбом старой фотосессии актеров фильма "Сумерки" для "Teen Vogue", 2008 год.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


http://twilighters.ru/story/sitenews/27109.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Хотите мышцы как у Тейлора Лотнера?
Изображение

По словам Джордана Юэма, персонального тренера Лотнера а также основателя "Jordan’s Virtual Fit Club", накачать такие же мышцы, как у Тейлора Лотнера – не так уж и сложно. Чтобы сделать такое же тело, вы должны правильно питаться, сосредоточиться на упражнениях и дать время справиться со всем этим вашему телу.

Ешьте с умом

«Еда это 90 % успеха» - говорит Юэм. Независимо, насколько вы сильный и мускулистый, если вы будете соблюдать диету, в скором времени у вас появятся мускулы, но не стоит забывать о тренировках. Чтобы получить скудную массу мускулов, вы должны перестать есть чизбургеры и употреблять алкоголь, пытаться избежать полуфабрикатов и пытаться заменить кофе зелёным чаем.

Недавно на шоу Опры доктор Перрикоун заявил: «Если бы вы заменили кофе зелёным чаем, то смогли бы потерять 10 футов через 6 недель». Зеленый чай помогает стабилизировать ваш сахар в крови, является сильным антиокислителем и помогает сжечь жир».

Консерванты в пище, содовые диеты, фаст-вуд увеличивают токсичность и приводят к увеличению веса, тем самым мешая потере веса. «Ешьте продукты, которые являются органическими, особенно натуральное мясо», - сказал Юэм.

«Если вы едите правильные продукты, то ваше тело улучшает скорость метаболизма», говорит Юэм. На самом деле, ограничение калорий, особенно белка, только замедлит ваш метаболизм, и не будет способствовать потере веса в течение долгого времени. Мускулы состоят из белка и чем больше его у вас, тем больше вы теряете калорий, так что не забывайте о белке.

Лучший способ контролировать Ваш рацион питания - это правильно питаться и вести журнал веса, а также вы должны нести ответственность за выбор еды.


Заметили ли Вы, что мышцы Тейлора в «Затмении» заметно уменьшились по сравнению с «Новолунием»?

http://twilighters.ru/story/news/27123.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Эшли Грин: привет, Лос-Анджелес!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Новые вампиры в "Рассвете"
Изображение

Существует много причин, заставляющих с нетерпением ожидать две заключительные части "Сумерек" и помимо сцен рождения и запечатления, приковывающих наибольшее внимание в первой и второй частях "Рассвета", есть и множество других вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

Например, появляется много новых вампиров, представленных во второй половине книги, для которых Стефание Майер вынуждена была добавить отдельное описание.

Мелисса Розенберг, сценарист “Сумерки. Сага”, посетившая Comic-Con рассказала MTV о ее работе над сценарием “Сумерки. Сага: Рассвет”, и о том, как она собирается обойтись с таким большим количеством персонажей в таком небольшом отрезке времени.

"Добавление новых персонажей является достаточно сложной задачей, так как уже существует достаточно много действующих персонажей", - сообщает Мелисса. "Семья Калленов большая, семья оборотней тоже большая...поиск места для них всех будет достаточно непростой задачей. На первый план выступят те персонажи, которые фактически что-то делают. Мы предполагаем, что клан Денали (особенно Таня, Ирина, также Элеазар, Кармен, Кэйт и Гаррет) получат некоторые весьма неплохие сцены в фильме, и вероятно их будет немного больше в этих фильмах, чем о них упоминалось в "Сумерках"( да, мы знаем, что Эдвард уезжает и проводит какое-то время с ними в “Солнце полуночи”).
Американские кочевники-Питер, Шарлотта, Мэри и Рэндалл, вероятно тоже получат некоторые сцены в фильме, так как Джаспер жил с ними в прошлом."

Мелисса надеется, что все "новые вампиры" будут в фильме, но мы думаем, что "Summit Entertainment" понадобится дополнительное время, чтобы показать клан амазонский клан (Зафрина, Сенна и Кашири), египетский клан (Тия, Амон, Бенджамин и Кэби), европейских кочевников (Алистер, Чарльз и Макенна), ирландский клан ( Шивон, Лиам и Мегги) и румынский клан (Владимир и Стефан). Смотрите, у нас появился новый пункт. Пока определяются актеры для каждой из таких ролей, мы можем подумать о том, какого нового вампира мы были бы рады увидеть в “Сумерки. Сага: Рассвет”.

Мелисса посещает свой Facebook, таким образом, она принимает во внимание то, что думают поклонники "Сумерек" о том, что она должна включить в сценарий.

"Я прошу, чтобы люди подумали, какие их самые любимые сцены в книге, что важно для них. – сказала Мелисса. – И вообще, хотелось бы прийти к соглашению по поводу одной из сцен фильма или её части. Это действительно мне помогает и я буду общаться с ними время от времени."

Наше предложение ко всем вам. Пошлите ей свои предложения, какой из новых вампиров является неотъемлемой частью “Сумерки. Сага: Рассвет”, таким образом, может быть они будут включены в сценарий, в тот или другой момент. Кто знает, возможно, вы могли бы сказать свое слово в заключительном фильме!


http://twilighters.ru/story/news/27125.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Давайте, чтобы тему не засорять мол отметилась, ответите на вопрос? :smile:
Поехали!

Какой вампир, по вашему мнению, непременно должен появится в "Рассвете"?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Очаровашк@ писал(а):
Давайте, чтобы тему не засорять мол отметилась, ответите на вопрос? :smile:
Поехали!
Какой вампир, по вашему мнению, непременно должен появится в "Рассвете"?

непременно Эд конечно :hi_hi_hi:
а вообще мне Зафрина понравилась :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]