Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эми Шумер поблагодарила хейтеров, которые следят за её весом

Изображение


Эми Шумер давно доказала, что она "девушка без комплексов", как и её героиня из одноименного фильма. Именно поэтому 36-летняя актриса, с присущим ей юмором, отвечает на постоянную критику пользователей сети. На шоу Джимми Киммела блондинка даже поблагодарила троллей.


Девушка откровенно призналась, что в последнее время набрала в весе:

"Весной я действительно набрала несколько лишних килограммов. Кто-нибудь поправлялся так, что не влазил в прошлогоднее пальто? К счастью, мы настолько благословлены с помощью Интернета, что люди дают нам постоянную обратную связь, комментируя изменения во внешности. Это очень классное время. Хочу выразить благодарность всем и лично каждому за все ваши отзывы о моем лице и теле. На днях кто-то написал, что я похожа на мешок картошки".

Эми Шумер поблагодарила хейтеров, которые следят за её весом




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Марина Вакт: «Я не знаю, что может меня рассмешить»

В прокат выходит новый фильм Франсуа Озона, где главную роль исполнила Марина Вакт – подруга и новый амбассадор Дома CHANEL, перед обаянием которой не может устоять никто

Франсуа Озона любят в России давно — и это взаимно. Почти 20 лет назад он лично представил московской публике одну из первых своих громких работ, фильм «Криминальные любовники». С тех пор изменилось многое, но французское кино у нас по-прежнему горячо любят: на этот раз Озон привез в Россию психологический триллер с обилием эротических сцен «Двуличный любовник». Главную роль в ленте сыграла 26-летняя Марина Вакт, в которую все мы влюбились еще в 2013 году после премьеры провокационной картины «Молода и прекрасна», где она предстала в образе юной соблазнительницы. За прошедшее время Марина успела многое: родить сына от любимого мужа, фотографа Поля Шмидта, сняться в нескольких успешных фильмах и остричь волосы, что сделало ее еще более очаровательной (если это вообще возможно).

Изображение


':arrow:' Далее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
У Брэда Питта роман с 21-летней актрисой
Кто стал новой избранницей 53-летнего актера?


После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали отношения с Сиенной Миллер и Сандрой Буллок, а также говорили о возобновлении романа с первой женой, звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Теперь новой возлюбленной актера называют 21-летнюю актрису Эллу Пернелл.

По данным сразу нескольких зарубежных СМИ, Питт и Пернелл работают над экранизацией книги Стефани Данлер «Сладкая горечь»: Брэд выступает продюсером ленты, а Элла играет одну из ключевых ролей. Сейчас 53-летний актер и 21-летняя актриса много времени проводят вместе за подготовкой к съемкам.

Интересно, что при этом актеры уже давно знакомы: Элла Пернелл играла роль юной Малефисенты в одном фильме с экс-супругой актера Анджелиной Джоли. По словам инсайдеров, Джоли уже знает о новом романе бывшего мужа и относится к его выбору скептически, так как Элла Пернелл всего на пять лет старше их с Питтом приемного сына Мэддокса.

ИзображениеИзображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
На злобу дня: первый трейлер «Я люблю тебя, папочка»

В свете бушующего скандала вокруг Харви Вайнштейна особо примечательным нам показался этот видеоролик - на злобу дня. Луис С. К. обнародовал первый трейлер своего нового фильма «Я люблю тебя, папочка» («I LoveYou, Daddy»). В картине снялись сам С. К., Джон Малкович, Хлоя Грейс Морец, Эди Фалько, Чарли Дэй, Памела Эдлон и другие.

Из сцен трейлера следует, что на Чайну (Хлоя Морец) положил глаз престарелый актёр, а та совсем не против такого расклада — зато её родители в ужасе. «Я имею в виду, что каждый извращенец. Я извращенец. Мы все извращенные. Кому какое дело?»

Фильм снят на чёрно-белую 35-миллиметровую плёнку. Премьера картины состоялась на международном кинофестивале в Торонто этой осенью, в широкий прокат она выходит в ноябре. Надеемся, фильм получится лучше, чем трейлер:

****




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джонни Депп подал в суд на своих адвокатов


Изображение


Финансовое положение голливудского актера Джонни Деппа становится все хуже. Он не вылезает из зала суда и подал новый иска – на своих адвокатов. 54-летний актёр не доволен юридической фирмой Bloom Hergott Diemer Rosenthal LaViolette Feldman Schenkman & Goodman, которая долгие годы представляла его интересы и занимались финансами. Он бвинил юридическую компанию в сговоре с финансистами из TMG. Речь идёт о растрате 40 млн долларов.

Это не первое публичное дело Деппа против его бывших агентов из TMG. С ними звезда франшизы «Пираты Карибского моря» судится по поводу неэффективного управления его финансами. Однако представители компании уверены, что Депп болен ониоманией (психическое расстройство, которое вызывает непреодолимую тягу к денежным тратам) и обратились в суд Калифорнии с требованием провести медицинское обследование звезды на предмет этого недуга.

Ранее мы делали большое расследование на тему того, куда Депп смог потратить своё 650-миллионное состояние. В деле много яхт, раритетных гитар, дорогих ювелирных украшений и островов.

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Глава Роскино обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах
По словам Екатерины Мцитуридзе, продюсер преследовал ее больше десяти лет


Они познакомились в 2003-м году на Берлинском кинофестивале. Как рассказала Мцитуридзе, Вайнштейн пригласил ее на ланч в свой номер, сказав, что интересуется русской культурой ( в особенности Чеховым), а его предки - родом из России.

Тогда она не приняла приглашение, и, по ее словам, старалась избегать влиятельного продюсера, поскольку тот при каждой встрече спрашивал, когда ждать ее звонка.

В 2004-м году, во время Венецианского кинофестиваля, Вайнштейн вновь звал ее к себе в номер, предлагая обсудить собственные идеи насчет сотрудничества с современными российскими авторами. Мцитуридзе настояла, чтобы встреча прошла в кафе. Однако в назначенный час Вайнштейн не явился, а его помощник сообщил ей, что продюсеру нездоровится, и попросил подняться к нему в номер.

Вайнштейн встретил ее в халате. Он сказал: "Я ждал массажистку, но она опаздывает. Хотя мы можем развлечься и без нее". И добавил: "Тебе понравится. Я в этом гуру. Тебе никогда не доводилось встречать такого мужчину, как я".

По словам Мцитуридзе, она была шокирована и не знала, что делать. Сбежать из номера ей помогла случайность - неожиданно официант вошел к ним без стука с ведерком для шампанского.

Спустя 10 лет они снова встретились, и Вайнштейн, улучив минуту, сказал женщине: "Не вздумай рассказать кому-нибудь. Будь умницей".

В начале октября после публикации The New York Times сразу несколько актрис обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасиловании. После этого продюсера уволили из возглавляемых им Miramax Films и The Weinstein Company, а также исключили из американской и британской киноакадемий.

****

Изображение
прям все десять лет о ней помнил, ага , что-то с трудом верится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Атлантида - Русский трейлер

Премьера (РФ) 30 ноября 2017
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Постер к фильму "Атлантида"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Убить за лайк / Tragedy Girls

Премьера (РФ) 2 ноября 2017
Режиссер Тайлер Макинтайр
В ролях: Александра Шипп, Брианна Хильдебранд, Джош Хатчерсон, Крэйг Робинсон


Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Отзывы зарубежной прессы с жанровых фестивалей:


«Этот откровенно развлекательный фильм гораздо привлекательнее многочисленных хорроров, сделанных всерьез».
Bloody Disgusting

«Благодаря этому комедийному хоррору Брианна Хильдебранд и Александра Шипп становятся новыми королевами слэшеров».
We Got This Covered

«У авторов получилось сделать как бы милую и правдоподобную историю о дружбе двух старшеклассниц, которые просто оказались психопатками».
Variety

«Креатив девушек – ради минуты славы – становится все более кровавым и жестоким… Человеческая глупость как предмет для отличной сатиры».
Austin Chronicle

«Один из лучших фильмов в жанре комедийного хоррора. Идеальное сочетание кошмаров и юмора с оригинальным и современным сюжетом».
We Live Entertainment

«Отличный гибрид комедии и ужасов, но есть здесь и серьезная подоплека – наша одержимость соцсетями и «минутами славы».
Daily Dead

«Берегись «Смертельное влечение»! Потому что «Отвязные девчонки» пришли, чтобы забрать твою корону».
CBR

«Злая и смешная комедия ужасов с запоминающимися персонажами, которые понравятся преданным фанатам жанра и привлекут новых».
CraveOnline

Страница фильма на сайте прокатчика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тизер черной комедии «Я, Тоня»: Марго Робби играет фигуристку-преступницу.
Премьера фильма прошла в Торонто, где картина получила теплый прием.


После показа черной комедии Крэйга Гиллеспи «Я, Тоня» в Торонто заговорили о возможной номинации на «Оскар» для Марго Робби. Актриса действительно великолепно сыграла фигуристку Тоню Хардинг, которая была белой вороной в своем виде спорта. Девочка из бедной семьи, Тоня долгое время считалась изгоем из-за полного отсутствия хороших манер, но, после того как она показала чудеса на льду, отношение к ней изменилось.

К сожалению, муж Тони (в фильме его играет Себастьян Стэн) устроил, пожалуй, одно из самых нелепых покушений в истории. Фигуристка-конкурентка Нэнси Керриган и правда пострадала, но история, связанная с ней, достойна камеры братьев Коэн.

Гиллеспи снял фильм, где документальные записи переплетаются с историей Тони, а персонажи порой пробивают четвертую стену.

Релиз «Я, Тоня» в Америке состоится 8 декабря.

***



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Хэллоуин-2017: Ченнинг Татум с супругой и дочерью отправился на костюмированную вечеринку



Семейство Деван-Татум уже начало праздновать Хэллоуин. Папарацци сфотографировали Ченнинга Татума и Дженну Деван-Татум с 4-летней дочерью Эверли, направляющимися на костюмированную вечеринку, которая прошла в дошкольном учебном заведении, где учится их малышка.

Изображение

Ченнинг в костюме единорога и его девочки в образе фей смотрелись восхитительно.
Изображение

Пара, познакомившаяся на съемках фильма "Шаг вперед" (Step Up), стала родителями 31 мая 2013 года. Счастливые супруги назвали дочку Эверли Элизабет Мэйзелл Татум.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мелани Гриффит исцелилась от частых приступов эпилепсии после развода с Антонио Бандерасом


Мелани Гриффит развод с Антонио Бандересом пошел только на пользу. По словам 60-летней актрисы, состояния её здоровья только улучшилось. В интервью изданию THR звезда фильма "Деловая женщина" (Working Girl) заявила, что частые приступы эпилепсии, начавшиеся шесть лет назад во время ее замужества, после расставания стали проявляться гораздо реже.


Изображение


"Каждый приступ застигал меня в момент сильного напряжения. Два последних раза случились в Каннах. Когда мы катались на яхте, у меня случился приступ. После этого меня госпитализировали, сделали ЭЭГ и сообщили о серьезности недуга. Я уже четыре года пью лекарства. У меня не было припадков — это потрясающе. Но настоящие исцеление я получила после развода".



Стоит отметить, что Мелани не устает повторять, что после расставания с Бандересом она не только исцелилась, но и стала жить счастливой жизнью.

Изображение


6 июня 2016 года Гриффит отпраздновала вторую годовщину с того времени, как подала на развод. Судя по ассоциативному ряду, который Мелани провела с датой развода, кинодива считает эту дату счастливой:

"Я подала на развод 2 года назад! 6 июня 2014, жизнь слишком коротка, жизнь прекрасна, люблю детей и свобода".

В ходе премьеры фильма "В активном поиске" (How to Be Single), куда Мелани прибыла, чтобы поддержать свою дочь Дакоту Джонсон, актриса дала совет всем женщинам:

"Если хотите быть счастливой — не выходите замуж. В этом нет никакой необходимости. Теперь необязательно вступать в брак, чтобы родить ребенка. Брак — это клеймо для быков, от которого одни неприятности при разводе. Я больше никогда не выйду замуж".

Изображение

Надо заметить, что за плечами у актрисы четыре неудачных брака. Дважды она была замужем за Доном Джонсоном, также ее связывали узы брака со Стивеном Бауэром и Антонио Бандерасом. Каждому из мужей она родила по ребенку, что не уберегло ее от разводов. С Антонио Мелани прожила 18 лет.


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тару Рид хочется накормить

На днях папарацци сфотографировали Тару Рид, когда она направлялась в ресторан Catch. К заведению стройная блондинка, которая, кажется, сбросила еще несколько килограммов, приехала на Rolls Royce в компании нового бойфренда — бизнесмена Теда Дхани.

Изображение

41-летняя актриса для вечера выбрала розовое мини-платье и босоножки на шпильке от Givenchy.
Изображение

Рид, внешность которой из-за болезненной худобы часто обсуждают в прессе, в недавнем интервью отметила:

"Все время мне говорят, что я ничего не ем. Я ем постоянно! Люди говорят, что моя худоба пугает. Но близкие знают, что я ем больше всех. Я от природы очень худая. С ростом в 1 метр 68 сантиметров я вешу 47 килограммов. Я не худая и не толстая".

Несмотря на заявления актрисы, пользователи сети хотят накормить её.


Изображение

Изображение

Изображение

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Крис Хемсворт нервничал перед знакомством с Кейт Бланшетт

Новыми героями ноябрьского выпуска журнала Vogue Australia стали Крис Хемсворт и Кейт Бланшетт. Австралийские звезды снялись в стильном фотосете, а в сопроводительном интервью исполнитель роли Тора рассказал, что нервничал перед знакомством с оскароносной актрисой.

Изображение

Крис и Кейт познакомились на съемочной площадке фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok), который выходит в широкий прокат 3 ноября. Хемсворт рассказал, что нервничал, когда узнал, что Бланшетт пополнит каст картины:

"До встречи с ней, я думал: «Не может быть, это же Кейт Бланшетт!». Конечно же, я нервничал намного больше, чем обычно. Независимо от того, сколько раз я говорил себе, что я номер один, все равно мне казалось, что я обманываю себя".

Изображение

Несмотря на волнения, Кейт и Крис быстро нашли общий язык:

"Когда она вошла, я сразу подумал: «О, здорово, она замечательная, нормальная и простая, мы с ней поладим». Мы постоянно веселились, у неё замечательное чувство юмора".


Изображение

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Чеширский Кот писал(а) 23 окт 2017, 10:45:
Австрийские звезды

;;-)))
Австралийцы они! Из Австралии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
SeaSoul,
:-) точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Николь Кидман и Колин Фаррелл на премьере «Убийства священного оленя» в Нью-Йорке. В душе 50-летней Николь явно царит весна

Представив картину «Убийство священного оленя» в Лондоне, Николь Кидман и Колин Фаррелл прилетели на премьеру в Нью-Йорк и снова, как и на экране, не разлучались ни на минуту. Колин предпочел расслабленный образ без галстука, а в душе у Николь явно царит весна: 50-летняя актриса буквально впорхнула на красную дорожку в романтичном нежно-розовом платье с объемными рукавами, добавив к нему серьги-шандельеры с бриллиантами и босоножки с россыпями инкрустаций на высоком каблуке, — сражен был не только Фаррелл, но и пол Большого яблока.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма «Субурбикон»
Редкий выход одной из самых ярких голливудских пар


Джордж и Амаль Клуни вместе посетили премьеру картины «Субурбикон» в Лос-Анджелесе. 56-летний актер и его 39-летняя супруга в июне этого года стали родителями двойняшек. Несмотря на загруженный график молодых родителей, пара не спешит оставлять карьеру: Джордж Клуни промоутирует свой новый режиссерский проект, а Амаль еще в сентябре вернулась к адвокатскому делу.


Для премьеры нового фильма своего мужа Амаль Клуни выбрала бело-голубое шифоновое платье в пол с открытым верхом, белый клатч и массивные серьги. Джордж появился в классическом костюме и черной рубашке.

Изображение

Режиссерский проект Джорджа Клуни «Субурбикон» ранее был показан на Венецианском кинофестивале. Фильм, снятый по сценарию братьев Коэн, получил одобрительные отзывы критиков. В российский прокат криминальная комедия выйдет 16 ноября.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Марго Робби в экстремальном образе на съемках
Актриса снова появится на экране в роли преступницы

В последнее время Марго Робби, наиболее известной по роли возлюбленной Джокера Харли Квинн в «Отряде самоубийц», достаются амплуа женщин из 30-х годов. Так, в ноябре весь мир увидит ее в образе жены писателя Алана Милна, создавшего Винни-Пуха, а сейчас Робби снимается в другой картине, продюсером которой стал ее муж Том Акерли. Триллер под названием Dreamland выйдет на экраны лишь в конце 2018 года, однако роль Марго уже обсуждают все мировые СМИ. Робби досталась роль преступницы, которая известна крупными ограблениями банков, и пока полиции не удавалось ее поймать. Однако на это решается 15-летний Юджин Эванс, который рассчитывает получить за нее вознаграждение и помочь своей семье.

Изображение


На первых кадрах со съемочной площадки Робби появилась в костюме в стиле 20-х кремового оттенка, белой блузе и ярком красном берете. Но, главное, с револьвером и торжествующим выражением лица — похоже, эта роль станет одной из самых важных в ее карьере.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]