Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мила Кунис рассказала о своих недостатках

Большинство актрис никогда не признают, что у них есть недостатки, но к их числу не относится Мила Кунис. Звезда комедии "Очень плохие мамочки 2" (A Bad Moms Christmas) в интервью Marie Claire US откровенно рассказала о минусах своего характера.

Оказывается, Мила пессимист и для неё чаще всего "стакан наполовину пуст":

"Я всегда драматизирую. Может все и не так плохо, но для меня это будет катастрофой. В этом проблема".

Изображение

Мила и её супруг Эштон Катчер воспитывают 2 детей: 11-месячного сына Димитрия и 3-летнюю дочь Уайетт. Стоит отметить, что все домашние хлопоты ложатся на плечи звездных родителей, у которых нет нянь, помощников и домработниц. Кунис говорит, что она устала, но семейная жизнь её полностью устраивает.

Изображение


Уставшая и счастливая Мила ранее говорила, что постоянно плакала после появления на свет сына:

"С появлением на свет Димитрия моя жизнь кардинально изменилась. По началу я ничего не успевала! Мне нужно убраться, приготовить еду, а ещё я должна постоянно находиться с детьми. Это было очень сложно, но я справилась с этим. В первое время я даже плакала...Но потом я подумала: "Все живы, а значит все хорошо", — добавила Мила.


Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Двуличный Любовник/ L'amant double (2017) Трейлер

В кино с 19 октября 2017 г.
Страна: Франция.
Жанр: драма.
Режиссер: Франсуа Озон.
В ролях: Жаклин Биссет, Жереми Ренье, Марина Вакт.
Эротическая драма о молодой француженке Хлое, страдающей от депрессии, которая посещает привлекательного психотерапевта Пола. Результаты лечения превосходят все ожидания – Хлоя влюбляется в доктора и соглашается жить вместе. Но свои собственные секреты Пол не спешит раскрывать даже перед ней.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Геошторм — Geostorm

Дата выхода в РФ - 19 октября 2017

• Оригинальное название: Geostorm
• Страна: США
• Дистрибьютор: Каро Премьер
• Режиссер: Дин Девлин
• Жанр: фантастика, боевик, триллер

• В главных ролях: Кэтрин Уинник, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Роберт Шиэн, Энди Гарсиа

Разработчик спутников объединяется с братом, чтобы спасти планету от надвигающейся бури невероятной разрушительной силы. Он отправляется в космос, а в это время на Земле разворачивается заговор против американского президента.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джерард Батлер попал в больницу после ДТП в Лос-Анджелесе


Джерард Батлер был срочно госпитализирован после ДТП в Лос-Анджелесе. 47-летний актер был за рулем байка Harley Davidson.


Изображение


Инсайдеры издания TMZ утверждают, что Джерард не получил серьезных травм:

"Кто-то из прохожих набрал 911. Скорая быстро приехала на место происшествия. Джерарда доставили в ближайшую больницу. К счастью, он не получил переломов, а отделался лишь ссадинами и ушибами".

Очевидцы аварии утверждают, что мотоцикл Батлера "подрезал" автомобиль. Стоит отметить, что актер не отменил промотур своего нового фильма "Геошторм" (Geostorm), который стартует на следующие неделе.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Люк Эванс, Даниэль Брюль, Дакота Фаннинг в новом трейлере сериала «Алиенист» (видео)


В сети появился новый трейлер психологического сериала «Алиенист» (The Alienist), в котором сыграли Люк Эванс, Даниэль Брюль, Дакота Фаннинг и Брайан Джерати. Премьера картины, в основу которой лег одноименный бестселлер Калеба Карра, повествующий об одном из первых американских маньяков, состоится 22 января 2018 года.



Полиция Нью-Йорка безуспешно охотится на серийного маньяка. Комиссар полиции и будущий президент США Теодор Рузвельт (Джерати) призывает криминального психолога доктора Ласло Крейцлера (Брюль) и газетного иллюстратора Джона Мура (Эванс) провести тайное расследование. К ним присоединяется Сара Говард (Фаннинг), упрямая секретарша, решившая стать первой женщиной-детективом в городе. Используя новые дисциплины психологии и методы раннего судебного расследования, эта группа социальных аутсайдеров попыталась найти и захватить одного из первых серийных убийц Нью-Йорка.


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Стиль знаменитостей: Блейк Лайвли сменила 5 нарядов за день

Изображение

Промотур картины "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), главную роль в котором исполнила Блейк Лайвли, в самом разгаре. В понедельник, 16 октября, 30-летняя актриса посетила несколько мероприятий, сменив за день пять стильных луков.

Изображение

Утром Блейк отправилась на съемки программы "Доброе утро, Америка" (Good Morning America) в стильном желтом костюме от Brandon Maxwell.

Стиль знаменитостей: Блейк Лайвли сменила 5 нарядов за день

Покидала студию девушка в платье от Oscar de la Renta и стильных босоножках от Christian Louboutin.

Изображение

Позже Блейк была замечена в комбинезоне Chanel, а затем она сменила его на тройку от Ralph Lauren, дополнив образ сумкой Michael Kors.

Изображение

Вечером блондинка щеголяла в синей удлиненной блузе, юбке и кожаном пальто.

Изображение



***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Семейный выход: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на показе фильма «Колесо чудес»
Джастин блистал на экране, а его жена — в реальной жизни


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не балуют нас совместными выходами, но для показа фильма Вуди Аллена «Колесо чудес» пара решила сделать приятное исключение и вместе посетила Нью-Йоркский кинофестиваль. В зале зрители с интересом наблюдали за Джастином в образе ретроспасателя и его забавным купальным костюмом, а после показа все взгляды были устремлены на Джессику в изумрудном платье Valentino, расшитом стеклярусом и бисером, и в замшевых светло-графитовых лодочках. Ребята, радуйте нас почаще такими фото!

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Женщина-цветок: Розамунд Пайк в цветочном платье Altuzarra
На Лондонском кинофестивале


Звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк представила картину «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» на Лондонском кинофестивале. Словно оправдывая свое «цветочное» имя, актриса появилась на красной дорожке в темно-синем платье Altuzarra в пол с россыпью желтых лепестков и листьев и контрастной черной отделкой на воротнике и манжетах. Интересный ход: классическим украшениям Розамуд предпочла дорожки из жемчуга (пусть это и искусная имитация) вместо пуговиц на платье, которые не сразу можно было заметить на пестром рисунке.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Маленькое черное платье: новое прочтение классики от Cushnie et Ochs и Кэтрин Зеты-Джонс
На фотоколле, приуроченном к премьере сериала Гильермо Наварро Cocaine Godmother


Если формулировка «маленькое черное платье» вызывает в вашем воображении лишь классический футляр по фигуре с подолом на ладонь ниже колена, значит вас не было на фотоколле, приуроченном к премьере сериала Гильермо Наварро Cocaine Godmother, где исполнительница главной роли Кэтрин Зета-Джонс позировала в архитектурном шедевре на тему little black dress от Cushnie et Ochs. Формально выбранная ею модель из новой курортной коллекции не что иное как очередная версия маленького черного платья, зато какая: асимметричный крой на одно плечо, тяжелый волан во всю длину и лента-чокер на шее.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дженнифер Лоуренс вспомнила об унизительном кастинге в начале карьеры: "Меня заставили раздеться"

В понедельник, 16 октября, на 24-й премии Women In Hollywood Дженнифер Лоуренс вспомнила об унизительном кастинге в начале карьеры. Со сцены грандиозного мероприятия 27-летняя актриса рассказала эту историю.


Изображение

"Когда я была намного моложе и начинала свою карьеру, продюсер фильма сказала мне похудеть на 7 кг за две недели. Одна девушка передо мной уже была уволена за то, что она не потеряла достаточно быстро лишний вес. Продюсером была женщина, которая заставила меня раздеться и поставила в ряд с другими пятью женщинами, которые были намного стройнее меня. Мы все стояли бок о бок, а наши интимные места прикрывала тонкая лента. После этого унизительного действия она сказала мне, что я должна смотреть на фотографии, где я голая, чтобы быстрее похудеть".

Джен считает, что позволила к себе такое обращения, потому что была молода.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
В прозрачном платье с глубоким декольте: Кэтрин Зета-Джонс посетила гала-концерт MIPCOM в Каннах

Она одна из самых горячих звезд Голливуда, которая в свои 48 лет может надеть откровенное платье. И в понедельник, 16 октября, своим роскошным внешним видом Кэтрин Зета-Джонс ошеломила гостей гала-концерта MIPCOM, который прошел в Каннах. Актриса продемонстрировала неувядающую красоту и стройную фигуру, пройдясь по красной дорожке в гламурном ансамбле.


Изображение


В разговоре с корреспондентами супруга Майкла Дугласа прокомментировала секс-скандал с участием Харви Вайнштейна. К счастью, она не была среди актрис, предположительно преследуемых влиятельным продюсером:

"Мне повезло, так как меня он не преследовал, но подобные истории случаются с огромным количеством женщин повсюду. Трудно представить, что в 2017 году мы все еще говорим об этом, и что это главная новость, обсуждаемая во всем мире, но правильно, что эту тему подняли. На сегодняшний день — это главная история. Пусть это станет уроком для всех, кто не считал поведение Харви неприемлемым... Это поворотный момент".


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Риз Уизерспун подверглась сексуальным домогательства со стороны режиссера в возрасте 16 лет


Голливудские актрисы одна за одной продолжают рассказывать свои истории, связанные с сексуальными преследования. Риз Уизерспун выступила с эмоциональной речью на вечеринке «Elle Women in Hollywood», организованной Calvin Klein и L'Oréal Paris в понедельник, 16 октября. 41-летняя актриса заявила, что стала жертвой домогательств в юном возрасте.

Изображение

"Я совсем не спала прошлой ночью, поэтому моя речь будет очень эмоциональной. Я просто хочу сказать, что это была действительно тяжелая неделя для женщин в Голливуде, для женщин во всем мире, потому что всплыли ужасные подробности. У меня есть свой собственный опыт, и вспоминая о нем, мне было очень тяжело спать, трудно думать, трудно передать все чувства, которые охватили меня. Меня мучает беспокойство и чувство вины из-за того, что я не рассказывала об этом раньше. Я чувствую отвращение к режиссеру, который напал на меня, когда мне было 16 лет, и гнев к агентам и продюсерам, которые заставили меня почувствовать, что молчание является условием моей работы. Хотела бы я сказать вам, что это был единичный инцидент в моей карьере, но, к сожалению, это не так".

Актриса не стала называть имя режиссера, который домогался её, но западные СМИ уверены, что речь идет о съемках в сериале "Невыносимый выбор: Сохранить ребенка (Desperate Choices: To Save My Child), 1992 г. Риз добавила, что смелые откровения женщин вдохновили её и она искренне надеется, что в будущем случаи харассмента будут искоренены:

"Я говорила со многими актрисами и писателями, у которых был подобный опыт, и многие из них смело стали публиковать свои истории, и эта правда очень вдохновляет меня и всех в мире, потому что вы правда исцеляет...Я верю, что мы создадим новую норму. Для молодых девушек жизнь будет совсем другой".


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джо Джонас и Софи Тернер отправились в романтическое путешествие в Париж

Изображение

Отпраздновать помолвку Джо Джонас и Софи Тернер отправились в Париж — город любви и романтики. Пару, которая в скором времени свяжет судьбы узами брака, сфотографировали, когда они прогуливались по улицам французской столицы, чарующей своей атмосферой.

Изображение

Осведомленные источники Us Weekly утверждают, что Тернер была «шокирована, что Джо сделает предложение руки и сердца спустя год отношений:

"Джо романтик. Он безумно влюблен в Софи, и она тоже. Их поддерживает друзья, родные и близкие".

Изображение

Напомним, в понедельник, 16 октября, 28-летний музыкант сообщил в сети, что его возлюбленная, звезда сериала «Игра Престолов» (Game of Thrones), сказала "да" .

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
':arrow:' Дэниэл Крэйг настаивает, чтобы 53-летняя Моника Беллуччи сыграла возлюбленную Бонда.
«Агенту 007» нравится крутить романы на экране со зрелыми женщинами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прям настаивает?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Генпрокуратура рассказала, сколько жалоб на «Матильду» написала Поклонская.
43 штуки!



Депутат Госдумы Наталья Поклонская пытается добиться, чтобы в прокат не вышел фильм «Матильда», где рассказывается о любви Николая II и балерины Матильды Кшесинской. По мнению Поклонской, фильм оскорбляет русского царя. Как выяснилось, с декабря 2016 года бывший прокурор Крыма Поклонская направила в Генпрокуратуру уже 43 жалобы.

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила»

Российские актрисы и режиссеры рассуждают о домогательствах в киноиндустрии


Изображение


В истории о предполагаемых домогательствах и сексуальном насилии со стороны американского кинопродюсера Харви Вайнштейна продолжают появляться новые подробности. Создателя Miramax и The Weinstein Company уволили из его собственной киностудии и из американской и британской киноакадемий, а полиция США и Великобритании начала расследования. Многие, включая актрису Эмму Томпсон, обратили внимание, что объективация и сексуальное насилие по отношению к актрисам — проблема не одного Вайнштейна, а всей индустрии; актриса Алисса Милано запустила в твиттере флешмоб «Me Too» («И меня тоже»), где женщины пишут, как сталкивались с домогательствами.

«Медуза» спросила известных российских актрис, режиссеров и продюсеров о том, что они думают о разоблачениях в Голливуде — и как обстоят дела с домогательствами в отечественном кино.

':arrow:' Продолжение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Бейонсе предлагали роль в фильме «Красавица и чудовище»
Режиссер Билл Кондон хотел, чтобы певица сыграла персонажа по имени Плюметт



Режиссер Билл Кондон в последнем интервью рассказал, что предлагал Бейонсе роль в своей экранизации сказки «Красавица и чудовище», но певица отказалась. По задумке постановщика, поп-дива должна была играть горничную Плюметт, которая после заклятия злой колдуньи превратилась в перьевую щетку для пыли.

«Я пытался уговорить Бейонсе сыграть в фильме, на эта роль показалась ей недостаточно серьезной. Она бы здорово сыграла щетку», — сказал режиссер. Напомним, что роль Плюметт в итоге досталась британской актрисе Гугу Мбата-Роу.

Билл Кондон и Бейонсе в прошлом вместе работали над картиной 2006 года «Девушки мечты». Певица исполнила в драме главную роль, одну из участниц вокального трио из Чикаго. Фильм получил положительные отзывы критиков и заработал почти 155 миллионов долларов в мировом прокате, а также был удостоен трех премий «Золотой глобус».

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Жизнь в розовом цвете: вечно молодая Николь Кидман в облегающем платье Versace
Вместе с супругом на концерте в Нэшвилле



Как Николь Кидман удается в 50 лет выглядеть на 30 — загадка, окутанная тайной. Актриса продемонстрировала точеную талию и плоский живот на ковровой дорожке вручения наград CMT Artists of the Year, которая прошла в Нэшвилле. Бархатное платье розового цвета из новой коллекции Versace подчеркнуло все достоинства вечно молодой Николь. Длинные локоны, красная помада и яркие румяна превратили образ в кукольный. Такую красотку охранял муж Кит Урбан, не выпускавший супругу из объятий.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Счастливы вместе: Сандра Баллок и Брайан Рэндалл на прогулке в Беверли-Хиллз

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл счастливы вместе уже на протяжении 2 лет, и искры между ними сверкают до сих пор с той же силой, как и в день знакомства. Во вторник, 17 октября, пару подловили за поцелуями во время прогулки по Беверли-Хиллз.


Изображение


Возлюбленные воспитывают 2 приемных детей: в 2010 году актриса усыновила мальчика, которого назвала Луис, а в 2015 году она стала мамой малышки Лейлы. Инсайдеры утверждают, что Брайан заменил им отца:

"Они идеальны. Когда Сандра занята съемками, Брайан полностью берет на себя заботу о детях. Он отличный парень, и Сандра очень счастлива с ним".

Баллок ранее была замужем за Джесси Джеймсом. Развелись они после того, как он изменил ей. С Рэндаллом кинодива познакомилась в январе 2015 года на дне рождения сына актрисы.


Изображение


Инсайдеры сообщают, что Сандра и Брайан наслаждаются совместным проживанием без регистрации брака.


Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]