Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этерна. Часть первая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Странно, что Этерну еще не обсуждают. "Игра престолов" заняла не одну страничку, а тут тишина. А я вот посмотрела! Раз 6 останавливала фильм и с криками "Позор!", убегала нервно курить на балкон. Это же надо было так изгадить прекрасную франшизу!!
1. Кастинг актеров отвратителен до невозможности. Не попал никто. Даже типажи не продуманы. Там где должны быть толстые- высушенные, светлые - черные, высокомерные и презрительные - веселые и очаровательные. Или все наоборот.
2. Сюжет переврали, из Роке сделали мерзавца, Ричард - свой рубаха-парень. Может быть это режиссёрский ход и потом поправят, но сейчас во мне только негатив вызывает.
3. Сцены и окружение отвратно поставлены. Или это маленькие комнатки с откровенно ненатуральными объектами или просторы, на заднем плане выведенные графически. Это видно невооруженным глазом, хоть бы краски поправили, таких цветов не бывает!
4. Откровенные неточности в сюжете, развитии, словах. И не надо говорить, что все надо впихать в одну серию так, чтобы все все поняли. Окделл никогда не говорил, что хочет убить короля, королеву и маршала. Он этого не мог себе позволить сказать никому и никогда! Думать - да, но не говорить!
5, Гоганы - это евреи. И киньте в меня камнем, если ни у кого не возникло такой ассоциации. Здесь этого нет. Из церковных орденов сделали монахов шаолинцев. Из гильдии убийц - какие-то ниндзя.
Отвратительное кино!
Пы.сы. Алва, я люблю тебя!!! Только книжного, а не этого пучеглазого :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этерна. Часть первая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 705
Откуда: местечко Ш
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз
Собралась было посмотреть. Минут 20 или ещё меньше прошло, выключила. Не зацепило вообще, никак. Книги не читала, даже и не слышала ничего. Честно говоря, оттолкнула сама предистория, как будто половину книги решили просто пересказать, а с середины уже начать показывать. А была надежда на что-то типа Игры Престолов, да :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]