Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ещё о сериалах. Не могу сказать, что это мои фавориты, но может кому-то понравятся.
Защитник. Фантастика снятая на платформе Нетфликс. Серии по 40 минут, всё динамично. Много драк, убийств, постельные сцены и курение. С мужем можно смотреть, романтическая линии минимальная. Съёмки были в исторических местах Стамбула.
Ранняя пташка, Любовь напрокат, Любовь напоказ
Все три сериала имеют одинаковую сюжетную линию. Главный герой- богатый красавец, владелец ( или сын владельца) фирмы. У него есть хороший папа( или дядя), злобная мама (тётя), друг (брат) и влюбленная девица. Главная героиня - красивая, бедная и необразованная девушка с мусульманского района Стамбула. У неё странные родственники и соседи, которые постоянно лезут в её личную жизнь. Героиня попадает работать на фирму и к сюжету добавляются проблемы офисных хомячков. Герои долго осознают, что они влюблены и как только это случается, у них начинаются проблемы. Они расстаются, но через какое-то время воссоединяются. Конец. Далее лично моё мнение.
Ранняя пташка популярна не только в Турции, но и в других странах (Италии, Испании, Латинской Америке), есть награды. Но я осилила только на перемотке и то с 3 раза. Джан Яман в роли Джана Дивита гармоничен, а вот сумасшедшая Санем (Демет Оздемир) и её мама меня пугали. Разборки между обитателями района и странный офисный персонал не веселили.
Любовь напрокат. Много хорошего читала об этом сериале, но полностью так и не осилила. Сюжет идёт по спирали, очень затянут. Бесячие второстепенные персонажи, главная героиня своей ложью и слабохарактерностью вызывала раздражение, а не жалость. Но Барыш Ардуч хорош, прям очень сексапилен! От его взглядов у героини должно было нижнее бельё само слетать.
Любовь напоказ. Начала смотреть ради Бурджу Озберк. Нравиться мне она, ничего не могу поделать, даже жуткие миниюбки и декольте прощаю. Типичная турецкая комедия с излишним переигрыванием, неадекватными родственниками, но неожиданно понравилась подколками героев друг друга. Единственная комедия в которой были смешные для меня моменты и которую я досмотрела.



За это сообщение автора Meave поблагодарил: Светлана555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
За 2 недели ковида на одном дыхании посмотрела Постучись в мою дверь.
Отличный сериал.
Влюбилась в Керема Бюрсина. Красавец нереальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 156
Откуда: Амурская
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
sana,
Нашего полку прибыло :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Завтра выходит первая серия нового турецкого сериала "Мечты и жизни". Режиссёр Алтан Дёнмез до этого снял "Постучись в мою дверь", "В ожидании солнца", "Дело чести" (тоже с Керемом Бюрсином). В главных ролях сплошные звезды - Озге Гюрель , Айбюке Пусат , Мелисса Аслы Памук . Мужчины тоже красавчики - Серкай Тютюнджю, Икин Мерт Даймаз и мой любимчик Юсуф Чим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Посмотрела в отпуске черно-белую любовь. Сериал отличный: ферхат красавчик, Музыка супер, сюжет тоже понравился, по мне - очень динамичный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Meave писал(а) 25 апр 2022, 11:04:
Развод на эмоции- главный конек турецких сериалов. Если в американских фильмах главное развитие сюжета и на переживаниях особо не зацикливаются, то в турецких наоборот. Иногда, при достаточно примитивном сюжете, такую эмоциональную бурю поднимут, что переживаешь за героев, как за родных.

Meave,
иной раз прям через чур эти эмоции. Жестокий Стамбул не смотрели? и сюжет интересный, и картинка, как обычно, красивая. но как они перегибают. я никак досмотреть не могу, посмотрю пару серий, и надо отдохнуть :-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я тоже из-за этого пока бросила. Отрицательные герои такие харизматичные, что вызывают больше эмоций, чем "положительные". Ещё и заканчивается так плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
На платформе Иви добавили турецкие сериалы:
Запретная любовь (классика турдизи)
Чурур ( считается лучшим криминальным сериалом)
В ожидании солнца (ну наконец-то! Всем поклонникам Керема Бюрсина рекомендую)
В июле добавятся сериалы Ветренный, Основание:Осман, Любовь не понимает слов, Любовь напрокат, Ранняя пташка и Запах клубники (нравится он мне). Теперь можно будет посмотреть с нормальной озвучкой. Присоединяйтесь!



За это сообщение автора Meave поблагодарил: Светлана555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вместо Фокс Лайф теперь вещает канал Сапфир. Показывают турецкие сериалы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]