Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
К_Аня
я не смотрела :smile: для тех, кто ждет 3 сезон :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Cafe de Flore
Ясно, я думала смотрите :smile:
Учитывая , что в первом сезоне 36 турецких серий а вива делит серию на 2 части и в настоящее время показана 46 , т.е. 23 турецкая , то еще даже первый сезон не показали :smile:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
В турции начался показ нового сериала Хилаль Сарал
Курт Сеит и Шура

http://vk.com/video?q=%D0%BA%D1%83%D1%8 ... _167735384
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Посмотрела первые две серии сериала "Курт Сеит и Шура". Как-то все немножно идеализировано. Тоже на соцзаказ похоже. После "Запретной любви" приятно Кыванча Татлытуга видеть в новой роли.
Но меня зацепил новый сериал "Kuzey/Guney". Сериал о современной жизни в Стамбуле. К сожалению, не нашла перевода, посмотрела первые шесть серий с английскими субтитрами, а дальше - упс! Ни перевода, ни английских субтитров. Мне тут уже подсказали ссылку http://turkcinema.tv/turkey-serials/kuz ... guney.html. Посмотрю.
Вот в этом сериале Кыванч просто великолепен. Любовалась им.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Медвежонок писал(а) 12 май 2014, 15:50:
Посмотрела первые две серии сериала "Курт Сеит и Шура". Как-то все немножно идеализировано. Тоже на соцзаказ похоже. После "Запретной любви" приятно Кыванча Татлытуга видеть в новой роли.
Но меня зацепил новый сериал "Kuzey/Guney". Сериал о современной жизни в Стамбуле. К сожалению, не нашла перевода, посмотрела первые шесть серий с английскими субтитрами, а дальше - упс! Ни перевода, ни английских субтитров. Мне тут уже подсказали ссылку http://turkcinema.tv/turkey-serials/kuz ... guney.html. Посмотрю.
Вот в этом сериале Кыванч просто великолепен. Любовалась им.


Я Kuzey Guney смотрела на вахдат.рф Тоже туркменский сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Медвежонок
Первый сезон есть в русской озвучке , второй сезон с русскими субтитрами
http://ru**tra***cker.org/forum/viewtopic.php?t=4233853
http://ru**tra***cker.org/forum/viewtopic.php?t=4294102
А Курт Сеит редкая муть
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я сейчас смотрю "Королек-птичка певчая" 2013г. Сильно от книги ушли. Но посмотреть можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Звезды сериалов "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая" о турецких телехитах и России

Изображение

Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В последнее время благодаря теленовеллам турецкие актеры и сериалы стали невероятно популярны в нашей стране.
По количеству зрителей они вполне могут соперничать с голливудскими шоу.
Именно поэтому отправляемся в Стамбул, на родину турецкого "Голливуда", чтобы встретиться с самыми яркими его представителями - Фахрийе Эвджен, Бураком Озчивитом и Халитом Эргенчем.

Встреча была назначена ранним утром в баре роскошной гостиницы Meridian Istanbul Etiler, откуда открывается невероятный вид на Босфор.

Однако съемочную группу ждало неприятное известие: накануне интервью ночью у Халита произошло трагическое событие - умерла мама.
Звезда сериала "Великолепный век", конечно же, не смог присутствовать на интервью.

Отвечать на все вопросы пришлось молодым актерам - Фахрийе Эвджен и Бураку Озчивиту.
В этом году их признали самой красивой кинопарой страны.

Бурак играет в двух телехитах, которые любят и в нашей стране - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая", которые выходят на телеканале "Домашний".

Фахрийе же сыграла его возлюбленную во второй картине, сериале "Королек - птичка певчая", который является ремейком телехита, полюбившегося зрителям еще в 1980-х годах.

Пока Бурак рассказывал о себе и улыбался с прищуром, смущая всех девушек в ресторане, Фахрийе меняла наряды для фотосъемки.
На фанатских сайтах о характере актрисы слагают легенды, однако в жизни девушка оказалась очень улыбчивой и добродушной.

"Какие же они красивые!" - перешептывались сотрудники гостиницы, под самыми разными предлогами пытавшиеся оказаться поближе к актерам.

Приезд Бурака и Фахрийе стал событием не только для нас, но и для них.

Неудивительно, что поклонники порой пишут о звездах не самую приятную информацию - в Стамбуле ни Фахрийе, ни Бураку не дают прохода, папарацци и простые жители не стесняются доставать камеры при любом их появлении и даже стучатся в окна автомобиля, когда актеры стоят в пробке (трафик в Стамбуле, кстати, не уступает московскому).

Нервы могут сдать даже при хорошем воспитании и отличных манерах.
К счастью, в гостиницу, где проводились съемка и интервью, зевакам доступа не было, и общение с Фахрийе и Бураком прошло гладко.
Сериал "Королек - птичка певчая" нельзя назвать новинкой: экранизация, как и сам роман, были очень популярны в конце 1980-х.
Теперь же ряды поклонников этой истории пополнились представителями молодого поколения.
Как вы думаете, в чем секрет ее успеха?


Фахрийе: Мне кажется, что в 1950-х, когда появилась первая экранизация, далеко не каждая женщина была способна поехать в деревни Анатолии, чтобы там преподавать. Все были под впечатлением, и этот психологический фактор повлиял на популярность истории. Сейчас можно сказать то же самое - сильный характер Фериде и ее храбрость привлекают зрителей.

Бурак: В сериале показывается, какой может быть женщина, какой у нее может быть характер. Все привыкли, по крайне мере у нас, что все решения должны принимать мужчины. Они - главные. В "Корольке" же показано, что и женщина может быть лидером, она вполне может самостоятельно справляться со всеми проблемами. Кроме того, в России любят романтику. Я был у вас раз десять и немного узнал ваш народ, поэтому я понимаю, почему "Королек" популярен в России.

Вы приезжали в Россию по работе или познакомиться со страной?

Бурак: По работе, когда я еще был не актером, а моделью. В России проходили турецкие выставки, показы, поэтому я приезжал в Москву и в Киев. Каждый раз получалось побыть там минимум неделю. Больше всего мне запомнились архитектура и холод! Холод невероятный, причем как только становится хоть немного теплее, вы сразу одеваетесь легко, а мы так и продолжали ходить в шубах. (улыбается) Я даже не понимаю, как в такую погоду можно водить машину? Я люблю водить, но никогда бы не сел за руль в снег и метель.

Фахрийе, а вы как думаете, почему турецкие сериалы очень популярны в России? Есть ли, по-вашему, что-то общее у наших народов?

Фахрийе: Я сама задавалась этим вопросом! Известно, что турецкие сериалы пользуются популярностью на Ближнем Востоке, но вот почему они так любимы в России?.. Когда я пыталась найти ответ на этот вопрос, я поняла несколько вещей. Во-первых, книга. Она уже много лет известна и читаема в России, возможно, передается из поколения в поколение, поэтому и новый сериал вызвал интерес. Во-вторых, мне кажется, наши культуры и менталитет схожи. Я такой вывод сделала по своей семье, моя мама - черкешенка. Я смотрю на нее и вижу, что между нашими культурами и взглядами есть общие черты. Чувства, романтика - эти вещи похожи.

Вы правы, поклонники в первую очередь отмечают необыкновенную историю любви в "Корольке". Как вы считаете, она возможна в реальной жизни? Пронести чувства через всю жизнь...

Фахрийе: Конечно, возможно. Правда, все сейчас ведут себя слишком "реалистично", приземленно. Никто не готов на утопические поступки, подобные показанным в фильме. Все предпочитают решать земные проблемы, и делать все так, как заведено. Как мужчины, так и женщины.

Бурак: Я тоже считаю, что сильная любовь возможна, но не такая, как в "Корольке". Тогда не было всех этих технологий, а они убивают любовь. Для любви важно терпение, а сейчас о нем не может быть и речи. Интернет, телефоны и другие вещи изменили даже эту сторону нашей жизни. Фериде и Кямран показывали, как жить в надежде, как важно терпение. С другой стороны, я не говорю, что тогда было лучше! В то время у любви был свой вкус, сейчас - свой, он просто другой.

Фахрийе, вы многому научились ради роли и долго готовились к ней. Даже признавались, что во время съемок полностью растворились в своей героине. Замечали ли вы в каких-то ситуациях, что поступаете как Фериде?

Фахрийе: Чтобы действовать в настоящей жизни, как Фериде, необходимо много храбрости. (улыбается) Не могу сказать, что я когда-либо руководствовалась ее образом. Я предпочитаю все контролировать. Я люблю все предусмотреть, разложить в голове варианты событий и только потом совершать какие-то поступки.

Бурак, у вас две известные роли - в "Корольке" и в "Великолепном веке", но обе положительные. Не хотелось сыграть злодея, сложного персонажа с тяжелым характером?

Бурак: В жизни я - хороший человек, я должен в фильмах подавать пример своим поклонникам. Хотя фильмы не все смотрят, их аудитория значительно меньше, а вот телевизионные проекты - это другое дело. Телевизоры стоят во всех домах, их могут смотреть дети, для них я должен быть хорошим примером. Чтобы они смотрели на мои поступки и становились такими же хорошими людьми.

То есть, если вам предложат отрицательную роль в хорошем сериале, как "Великолепный век", популярном, с хорошим гонораром, вы откажетесь?

Бурак: Будет зависеть от сценария. Для меня важны турецкие обычаи, я с ними очень тесно связан. Если меня попросят пойти против них, я откажусь. А если не нужно будет идти против обычаев и устоев, то я могу сыграть и злодея.

В честь своего персонажа в "Великолепном веке" вы даже назвали ресторан! Чем он заслужил такую честь?

Бурак: Моя роль в этом сериале очень важна, я играл Бали Бея - хранителя, наместника, который в своих руках соединял гражданскую и военную власти. Это имя стало очень популярным, поэтому мы решили назвать так ресторан. Получилось, что мы в одном деле соединили две стороны моей жизни - актерство и ресторанный бизнес. Моя семья занимается им в нескольких поколениях.

В нашей стране, если актер хочет быть успешным, то он стремится сыграть в зарубежном фильме, особенно голливудском. Есть ли у вас такие цели? Хотели бы сняться в Голливудском блокбастере или получить "Оскар"?

Фахрийе: Про "Оскар" и Голливуд пока говорить рано. Для этого нужно много опыта. Другое дело - просто сняться в зарубежном фильме, такой возможности я не исключаю. Для меня главное, как уже упоминал Бурак, культура. Если она будет совпадать с моей, я смогу сыграть роль, понять ее. Но я не ставлю себе такие цели или требования - обязательно работать за пределами Турции. По-моему, для начала важно встать на ноги у себя на родине.

Бурак: Если выпадет такой шанс, почему нет. Я верю в судьбу, подобное выпадает нам раз в жизни, и надо успеть ухватить этот шанс. Так однажды я стал популярным - мне выпал шанс сниматься в кино, и я им воспользовался.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Cafe de Flore писал(а) 12 июн 2014, 13:40:
"Королек - птичка певчая" о турецких телехитах и России

Спасибо! Красивые актеры. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Досмотрела сериал "Кузей/Гюней". Получила огромное удовольствие! Легко смотреть, даже страдания героев очень уж сильно не цепляют - веришь твердо, что все закончится хорошо.

Начала смотреть "Серебро" 2005 года выпуска. Пока (12 серий посмотрела) нравится.
Ох, уж этот Кыванч Татлытуг!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
смотрю нового "Королька"... ну наворотили... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Diavona* писал(а) 28 июн 2014, 01:39:
смотрю нового "Королька"... ну наворотили... :ps_ih:

Я на первом сезоне забросила смотреть. Затянули и занудили сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Инстаграм. Бурак Озчивит.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
:smile: Я смотрю Турецкий сериал “История одной любви” ,очень интересный сериал,советую посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Werbochka
а откуда смотрите ?
Просто не факт что баур его до конца выложит в сеть
он писал, что тюнер уже на последнем идыхании
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Смотрю первую серию на Домашнем "Курт Сейт и Александра". Пока очень нравится. Но я неискушенный зритель... Давно не смотрю турецкие сериалы... Забыла какие там красивые мужчины)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
К_Аня аватарка зачетная!!!! :mi_ga_et: :co_ol: Арнав и Кхуши мои пока любимые персонажи из Индийских сериалов.
Турцию еще не смотрела, что посоветуете для начала, чтобы не перехотелось смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
betta
Ну я бы посоветовала любовь и наказания , там самая хорошая романтика и сюжет интересный , есть и турецкий колорит и Европейский Стамбул и пара химичная , герой прям мечта а не мужчина :smile: и любовь красивая.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
К_Аня писал(а) 27 фев 2015, 22:48:
любовь и наказания

Начала смотреть свой первый турецкий сериал :smile:
Пока на 7й серии :co_ol: Здоровский :co_ol: и лябовь, и события довольно быстро развиваются, нет пережевывания из серии в серию как в бразильских сериалах.
Только ГГ нереально положительный, ну не бывает таких мужаков! :shout: :-)
ложка дегтя: походу у оператора болезнь Паркинсона, не знаю чего он так камерой трясет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Девочки, всем привет. Я огромная поклонница турецких сериалов: Великолепный век конечно вне конкуренции по красоте, но последний сезон я так и не посмотрела ещё. Напишу что посмотрела: Сыла, В чем вина Фатмагюль, очень зацепил молодежный "Вишневый сезон"- пока вышел 1 сезон (50 серий- причем 42 серий с озвучкой,а хвостик сабы). Теперь стою перед выбором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]