Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 5 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Helenushka,
Вернулся из армии уже, там такая истерия массовая по этому поводу, да и наши не отстают. На форумах сначала на букеты ему сбрасывались, теперь обсуждают, как доехать до Сеула на фанмитинг 29 апреля, и как бы успеть урвать билет вперед корейцев, когда продажи откроют. Учитывая разницу во времени это задача круче, чем путевку в "океан" забронировать :smile:
Позавидовала увлеченности людей, меня так горячо группа "Guns/n/roses" интересовала, но так это жеж было 26 лет назад :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а японские кто-нибудь смотрит? я начала учить яп., смотрю в оригинале, с субтирами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Sweetlana,
"Последняя золушка", "Аньего", еще парочку пыталась. После корейцев, где у всех волосок к волоску и вылизан каждый кадр, каждая рубашка и каждая туфля, довольно не привычно смотреть, не особо они картинкой заморочены. И парни у них не такие романтичные :smile: Может посоветуете что-нибудь? Желательно, чтоб никто не умирал в конце :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Aiti писал(а) 25 фев 2017, 15:03:
Может посоветуете что-нибудь? Желательно, чтоб никто не умирал в конце




я посмотрела midnight diner, дораму и полнометражку, знаю, что есть корейская версия :) сейчас начала http://www.imdb.com/title/tt4790548/ Atelier, она же Underwear. Пока никто не умер :-) Ничего не могу сказать про романтичность парней и вылизанность кадра, не с чем сравнивать)))) буду продолжать японские смотреть, тк интерес языковой )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Вспомнила, что мне не так - почти у всех японских, что видела, финал открытый. Может по их разумению он и нормальный, но кому надо махровый хэппи-энд это прям не финалы, а шляпа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Вообщем я досмотрела...Это нечто, ревела белугой, переживала за героев.Это ж надо так любит, и показать все эти чувства... ,переживания.Конечно, очень хотелось свадьбы героев,ее прямо не хватило.
Очень понравилось музыкальное сопровождение,несколько саундреков скачала себе на телефон.Точно пересмотрю еще раз этот фильм,некоторые моменты хочется еще раз пережить с героями.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В Википедии написано что есть помимо 25 серий и фильм, с этими же героями,типо продолжение это тот что 4 серии по 6 минут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Юшка,
да там нарезки и то что не вошло в серии.

Добавлено спустя 55 секунд:
Aiti,
Ого, вот это популярность у него!
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Helenushka писал(а) 25 фев 2017, 23:39:
Ого, вот это популярность у него!

Ага, учитывая что человек всего в четырех, что-ли, фильмах снялся, к тридцати то годам. Красота страшная сила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Это наверное единственный фильм,где я реально за каждым вздохом героем наблюдала.
Японскую версию вчера пыталась посмотреть,не смогла, во-первых качество Г.попалось,да и мальчики, там совсем не цветочки.Хотя в отзывах читала,что японская версия самая сильная,что чувства героев еще более яркие,Вообщем подумаю смотреть или нет.Пока корейских сериалов себе в закладки убрала.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Aiti писал(а) 25 фев 2017, 14:49:
Helenushka,
Вернулся из армии уже, там такая истерия массовая по этому поводу, да и наши не отстают. На форумах сначала на букеты ему сбрасывались, теперь обсуждают, как доехать до Сеула на фанмитинг 29 апреля, и как бы успеть урвать билет вперед корейцев, когда продажи откроют. Учитывая разницу во времени это задача круче, чем путевку в "океан" забронировать :smile:
Позавидовала увлеченности людей, меня так горячо группа "Guns/n/roses" интересовала, но так это жеж было 26 лет назад :-)

Я кстати тоже биографии всех актеров изучила :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Юшка писал(а) 25 фев 2017, 23:54:
Я кстати тоже биографии всех актеров изучила

Не-не, вы теперь в секте, нельзя говорить "актер", надо говорить "оппа" :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я тоже не смогла японскую, не красивые они там... Оппы должны быть другие :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Aiti 26 фев 2017, 00:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Aiti поблагодарили: 2 Helenushkamudraia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Aiti писал(а) 26 фев 2017, 00:01:

Юшка писал(а) 25 фев 2017, 23:54:
Я кстати тоже биографии всех актеров изучила

Не-не, вы теперь в секте, нельзя говорить "актер", надо говорить "оппа

Это точно!Как я жила раньше и где?Видать в пещере :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Aiti писал(а) 25 фев 2017, 23:46:
Helenushka писал(а) 25 фев 2017, 23:39:
Ого, вот это популярность у него!

Ага, учитывая что человек всего в четырех, что-ли, фильмах снялся, к тридцати то годам. Красота страшная сила :smile:


О нем столько пишут. Нашла что вернулся из армии.

Некрасивая история с девушкой...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Aiti,
Умер, выносите ...
Господибожемой, ору с вашего видео как сумасшедшая фанючка, это ж просто хотхотхот :obdol_bysh:
Тут же вспомнила Чжи Чан Ука в последней его дораме "К2", где была голенькая сцена в душе :rolleyes: А с "малышами" совсем недавно групповая сцена в душе в "Хваране" была, накаченного голого корейского тела много не бывает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Люблю дорамы. Корейские. Там актеры симпатичные, и Ж и М. Посмотрела уже давно все ТОП 10. Сейчас не могу найти что-то, чтобы вкатило :-(
Сherchez la femme писал(а) 16 фев 2017, 22:45:
Подруга насоветовала начать с Лунных влюбленных))
http://doramatv.ru/moon_lovers__scarlet ... eo/series1

Глянула. До 10 серии ниче так. Потом перематывала, просто чтобы узнать конец. Слишком большая перемена с главной героиней. Сначала она такая бойкая, всем тумаков отвешивает :hi_hi_hi: Весело. А потом резко - раз! и только и делает, что плачет, убивается... Ну и еще, конечно, с исторической составляющей у них там все плохо и не реально. Женятся друг на друге: братья на сестрах, дяди на племянницах и т.п. Главный герой страшненький такой, с торчащими ушками :-) Прям удивляет, что он стольким фанатам нравится. Плакал в конце только очень здорово, я аж не выдержала, тоже ревела :smu:sche_nie:
То же самое и с О, моя Венера! Вторая половина на перемотке. А ведь актеры то такие приятные. :co_ol: Но ооооочень затянуто. Как похудела, так и не происходит ничего. Только ходят и плачут. ГГ выжил там в конце или нет?

Люблю необычные сюжеты. Давно смотрела японскую дораму "Семь дней отца и дочери" http://doramatv.ru/seven_days_of_a_daddy_and_a_daughter
Помню, что понравилось. Сейчас хочу пересмотреть.

А еще всем хочу посоветовать полнометражный фильм корейский "Мисс бабуля!" http://doramatv.ru/miss_granny
Случайно наткнулась, когда искала фильмы с такой тематикой. И не пожалела. была в восторге. Смотрела ночью, так смеялась, что боялась весь дом перебужу :co_ol:
Описание:
74-летняя вдова О Маль Сун живет со своим сыном и его семьей. У женщины прескверный характер, она часто бранится, ворчит по пустякам и имеет сложные отношения с невесткой. До поры до времени ее терпят, но однажды семейные обстоятельства складываются так, что бабушку решают отправить в дом престарелых.
Страшно расстроенная этой новостью, О Маль Сун бродит по городским улицам, словно прощаясь со всем этим навсегда, и попадает в странное фотоателье, где фотограф утверждает, что способен захватить в кадр момент ее молодости. Не поверив ни единому слову, героиня делает свой последний, как она считает, фотопортрет в жизни и выходит на улицу. И тут ее ждет потрясающий сюрприз – в отражении витрины она видит молодую женщину 20-ти лет. Обрадованная таким поворотом событий, но не зная, как преподнести все это своей семье, «Мисс Бабуля» прячется от них, берет себе имя О Ду Ри (в честь любимой актрисы Одри Хепберн), делает себе стрижку, похожую на ту, что героиня Одри сделала себе в «Римских каникулах», и решает воспользоваться всеми преимуществами подаренной молодости.

Главная героиня необычная такая, кругленькая. Много нелепостей, но от этого только смешнее. А уж как поет... Основная линия - музыкальная, замечательные песни! Нетипичные для корейских сериалов, аж мурашки по коже...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 90
Откуда: Народный проспкт
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Aiti

Я в шоке мои любимые оппы :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
mudraia писал(а) 26 фев 2017, 13:38:
Умер, выносите ...Господибожемой, ору с вашего видео как сумасшедшая фанючка, это ж просто хотхотхот

Саранка писал(а) 26 фев 2017, 15:36:
Я в шоке мои любимые оппы

На здоровье, сама раз тридцать посмотрела, вот что пресс шоколадный чудотворный с людями делает :hi_hi_hi: . Да пребудет с нами сила, сестры :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Aiti писал(а) 26 фев 2017, 00:01:
Я тоже не смогла японскую, не красивые они там... Оппы должны быть другие

Глянула ради интереса,
После корейцев не катит, актеры страшненькие, гг - дурак...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 370
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Aiti писал(а) 25 фев 2017, 15:03:
Может посоветуете что-нибудь? Желательно, чтоб никто не умирал в конце

Можно я Вам посоветую? Сама до недавнего времени смотрела только корейские.Посмотрите Pride (Гордость) и Долгие каникулы. В обеих дорамах играет , на мой взгляд, замечательный актер Кимура Такуя. Он , между прочим , есть в вашем ролике с красавчиками :a_g_a: Если первые серии покажутся не очень, не бросайте. Конец вполне завершенный , и никто не умирает :hi_hi_hi: Интересно будет узнать Ваше мнение.



За это сообщение автора arita поблагодарил: Aiti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Посмотрела Озорной поцелуй = из-за Ким Хен Чжуна. Аннотация не завлекла...

Не поняла, почему у этого сериала низкие рейтинги?
Очень душевный и не затянутый сериал, оба ГГ класные. Посмеялась от души.
ГГ такие разные, и так хорошо дополняют друг друга.
Наверное, саунд треков не хватило только.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
arita писал(а) 03 мар 2017, 22:01:
Если первые серии покажутся не очень, не бросайте

"На, это зуб, который мне сегодня выбили", "я постараюсь, чтоб ты не залетела" :ps_ih: Как можно бросить после такого сентиментального зачина, ваще, Вы что! :-) Смотрю 4-й период "Гордости", хоккеист крут. Саундтрек :co_ol: - под Queen можно посмотреть что угодно, это да. Во-вторых, у этого Кимуры бритые подмышки, плюс сто ему в карму. А серьезно - пока нравится прям нравится, спасибо! Барышня вся такая нежная, и хулиган, тоже весь такой глубоко внутри нежный, обожаю это клише. :smile: Никакого национального колорита, если б не внешность. Разговаривают как мы, ведут себя как мы, никакой буффонады японской. Героиня порадовала, я думала опять умирающая моль, на которой все ездят верхом, но нет, адекватная. У второстепенных героев тоже хорошие линии, всё переживательно, но очень естественно. Честно говоря, все равно что там дальше - я уже знаю, что мне понравится, даже если после 4-й там всё слили к черту.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Helenushka писал(а) 27 фев 2017, 10:03:
Глянула ради интереса, После корейцев не катит, актеры страшненькие, гг - дурак...

Айда хоккеиста смотреть! Не Хен Чжун, конечно, но будем расширять кругозор :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 5 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]