Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1098 ]  Страница 52 из 55  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
safr-lena писал(а):
есть серия на кинозале с субтитрами

http://kino**za*l.tv/details.php?id=1040487

Сплетница - Ретроспектива
В этой бонусной серии герои сериала рассказывают какие они были, как снимали сериал и освещают другие вопросы.
http://kino**za*l.tv/details.php?id=1040586

там регистрация обязательна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Вот не знаю, меня миникопия Чака как-то не умиляет ни разу, и голова у мальчика непропорционально большая, возможно из-за дурацкой прически ':roll:'
Дайте Эдика, я б лучше его потискала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
есть онлайн http://vk.com/video125342538_163666093? ... 34a2be8793

Ретроспектива онлайн http://vk.com/video125342538_163666753? ... 8897097aac


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Посмотрела вчера.
Платье Би понравилось больше всех)))
Соглашусь, концовка скомканная, и как-то настоящая сплетница меня удивила, признаюсь.. :ne_vi_del:
Я не поняла, почему Рейчел и Кристен показали?) Кристен понятно почему, а Рейчел?.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
прикольно было посмотреть мспец серию, у Чака такой акцент сильный, я знала что он менял голос для сериала, но не думала что прям настолько у него хорошо получалось говорить др голосом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
ну вот и я посмотрела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Айви жалко, так и не сложилось у нее, все использовали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Sakura80
да она тоже не святая, единственное,что не показали, что с ней дальше и как ее судьба в итоге сложилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Coquette
ну если бы не папаши Сирены, могла бы вафли с Руфусом есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Sakura80 писал(а):
Coquette
ну если бы не папаши Сирены, могла бы вафли с Руфусом есть

ну так то да! но она ведь сама не захотела быть с Руфусом, Руфус то вроде увлечен был :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а с кем кстати Руфус то был? я так и не опознала - вроде знакомая тетка. кто это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Coquette писал(а):
да она тоже не святая, единственное,что не показали, что с ней дальше и как ее судьба в итоге сложилась

[color=#FF0000]как это не показали, а заголовок газеты? надо полагать,у нее все в ажуре)))
[/color]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
калина писал(а):
а с кем кстати Руфус то был? я так и не опознала - вроде знакомая тетка. кто это?

ага мне тоже интересно стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
калина писал(а):
Coquette писал(а):
да она тоже не святая, единственное,что не показали, что с ней дальше и как ее судьба в итоге сложилась

[color=#FF0000]как это не показали, а заголовок газеты? надо полагать,у нее все в ажуре)))
[/color]

я просмотрела, надо повторить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
mudraia писал(а):
safr-lena писал(а):
mudraia писал(а):
а вдруг сплетница - это Дорота

а вдруг - Ден

тогда я порву сценаристов

ну-ну :-)


Последний раз редактировалось mudraia 24 дек 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Финал ужаснейший, порадовала только сумасшедшая свадьба ЧБ.
Всё остальное ну такое предсказуемое, что как-то за себя обидно стало: столько смотреть, ждать новых серий, ломать голову, чем же всё закончится, а интриги и не вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Стефани Саваж о финале

Сразу после финала исполнительный продюсер Стефани Саваж по телефону ответила Кристин Сантос на множество вопросов о финале, пояснив почему Чак и Блэр всегда были эндгейм, Дэн был непредумышленно показан, в качестве Сплетницы, в самом первом эпизоде, и почему Лили в итоге не осталась с Руфусом.

"Генри Басс" был несколько часов трендом в Twitter. Насколько трудно было найти ребенка, который был бы так похож на Лейтон и Эда?
У нас было несколько отличных претендентов, но Алекс, выглядел так, как выглядел ребенок Чака и Блэр, смоделированный с помощью компьютерной программы. Мы были в восторге.

Когда вы осознали, что Чак и Блэр эндгейм?
Наверное тогда, когда обсуждали их историю со всеми сценаристами в конце прошлого сезона. Мы хотели написать финал пятого сезона так, чтобы он указывал нам в правильном направлении дальше. Но, если говорить обо мне и Джоше Шварце, мы всегда знали, что эти ребята эндгейм друг для друга. Всегда.

Некоторые были огорчены, что Лили и Руфус не остались вместе в финале. У Уильяма не так уж много поклонников.
Если рассуждать о сущности персонажа Лили, - она ведь действительно очень старалась ради своих отношений с Руфусом, но в конце концов, это оказалось слишком тяжело для нее. Барт Басс был немного "слишком психованных" для нее, а Уильям это своего рода компромисс. Уильям позволит ей насладиться ее чашкой чая в которой на самом деле джин и быть максимально похожей на свою мать. Потому что скорее всего она именно такой и станет. А Руфус и Лили... было кое-что замечательное в свадьбе Дэна и Серены, - то, что сейчас через своих детей Руфус и Лили связаны друг с другом навсегда. Было важно, чтобы вы почувствовали, что они очень тепло и нежно относятся друг к другу, и что каждый из них счастлив.

Вы всегда знали, что Сплетница это Дэн? Были ли другие варианты?
Мы никогда не рассматривали другие идеи по поводу личности Сплетницы. Вопрос был только в том, собираемся ли мы действительно раскрывать это. Забавно, что в пилотном эпизоде, тестовая аудитория решила, что это Дэн был Сплетницей. Нам всего лишь нужно было отредактировать один момент. Когда он находится у компьютера, глядя на сайт Сплетницы, таким образом, что когда он печатает идет закадровый голос, и люди думали, что это говорит о том, что он и есть Сплетница.

У некоторых поклонники есть вопросы о том, зачем Дэн сделал те или иные вещи...
Мы могли бы сделать двухчасовое шоу только с Руфусом которые воспитывает Дэна за все эти вещи. Например - Что на счет этого момента, а этого? Подожди, ты это сам написал про себя?! Я надеюсь, что люди, которым действительно это любопытно, могут вернуться назад и пересмотреть сезоны и упорядочить все это в своей голове.

Насколько трудно было сохранить в секрете камео?
Мы были так счастливы, что ни о ком из них не узнали. Мы получили возможность отснять мэра Блумберга в городе, когда у него было свободное время. Это было довольно драматично, потому что мы провели его через заднюю дверь, чтобы не увидели папарацци, и снимали внутри помещения. Джессика Зор была в городе на съемках. Ее камео проходили на съемочной площадке Дневников Керри, а она стоит на кухне Кэрри Брэдшоу восьмидесятых годом. Рэйчел Билсон и Кристен Белл снялись на площадке Hart of Dixie. Мы не посылали эту информацию в газеты, не выдавали ее международным партнерам, и не показывали последние две сцены никому. В этот раз мы правда пытались контролировать спойлеры.

Папарацци получили свадебные фото Чака и Блэр, а так же Дэна и Серены. Было ли это ожидаемо или вы разочарованы тем, что случилось?
Что касается свадьбы Чака и Блэр то, мы знали, что как только мы выйдем на улицу, нас начнут преследовать папарацци. Но вот с Дэном и Сереной, это действительно разочарование. Мы очень старались, чтобы Блейк оделась внутри помещения и держали ее подальше от окон. Мы закрыли съемочную площадку. Но либо кто-то заплатил кому-то, чтобы попасть в квартиру на противоположной стороне улицы либо влез на пожарную лестницу, и это действительно расстроило меня, потому что я не хотела, чтобы кто-то знал. Я хотела, чтобы это было сюрпризом для фанатов.

Куда подать петицию, что бы сделали спин-офф с Джеком и Джорджиной? Неужели вы не обсуждали возможность сделать полноценную сюжетную линию с ними раньше?
Всегда. Мы всегда говорили о них, как о мужской и женской версии друг друга и что они идеально подходят друг для друга. Мы любим Десмонда. Но должны учитывать его график в Декстере, что означает, что мы получили его только на один эпизод в этом сезоне. И тогда мы осознали, что Джек и Джорджина никогда не встречались, и у нас появилась возможность сделать маленькую забавную пилотную историю, казалось бы мелочь, но свести их вместе в первый раз, это было очень забавно.

Нейт в конце остался один?
В пятилетнем скачке вперед, Нейт одинок и сосредоточен на работе. Дав ему эксклюзив о Сплетнице, Дэн отчасти придал ему необходимый импульс для нового этапа развития Spectator. И теперь он может сосредоточиться на этом. Без деловых партнеров, не отвлекаясь на девушек, он стал очень целеустремленным и успешным.

Что стало с Дженни через пять лет?
Мне всегда нравилась идея о том, что Блэр сделает Дженни частью Waldorf Designs. Когда Дженни поднимается по лестнице на свадьбе Дэна и Серены, у нее в руках пакет с логотипом "J by Waldorf". Так что, вот что произошло.

А что с Ванессой?
Ванесса делает что-то очень успешное в своем собственном мире. Возможно, она режиссер одного из эпизодов Дневников Керри.

Мы знаем, что Серена осталась с Дэном, но где она в плане карьеры? Серена является мощной силой на социальной арене Нью-Йорка. Мы увидели первый звоночек к этому в этом году. Она способна собирать деньги для благих целей, и, вероятно, это и есть,то, чем она занимается.

Почему вы использовали финальную песню Sex and the City в качестве своей финальной песни?
Это не финальная песня. Это предпоследняя песня. Ковер-версия Florence And The Machine на песню Source – "You got a Love". Это был тот самый момент, радости и завершения, когда действительно чувствуешь, что шоу заканчивается, а затем все начинается по новой. После окончания песни, камера отплывает из окна нашего особняка на улицу и начинает играть "Kill Me" - Pretty Reckless, и мы оказываемся на улице с новым поколением детей и голосом Сплетницы за кадром.

P.S. от Кристин Сантос: Независимо от ваших чувств по поводу последних нескольких сезонов Сплетницы, вы должны признать, финал был чертовски близок к совершенству. Чак и Блэр не просто, вместе, у них самый очаровательный сын в истории телешоу. Удивительные камео, которые чудом удалось удержать в секрете, и вызвать возглас изумления. И главное, в шоу была раскрыта личность Сплетницы - Дэна Хамфри – что так или иначе, оказалось, абсолютно логичным, и позволяет назвать финал - чертовски счастливым концом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Пять фактов о финале Сплетницы

1. Разоблачение Сплетницы не планировалось с самого начала, но это было возможно:
Саваж объясняет, почему она и сценаристы решили раскрыть истинную личность Сплетницы в последнем эпизоде:
Когда вы думаете о финале, то возвращаетесь к пилоту, обдумываете каждую сюжетную линию шоу, думаете, что же является лейтмотивом шоу? В нашем случае почти всегда это был вопрос "Кто такая Сплетница?". У нас всегда было представление о личности Сплетницы, но мы никогда не были уверены, что собираемся раскрывать ее. Не были уверенны, хочет ли аудитория это знать, или все-таки нет? Поэтому мы оставляли этот вопрос открытым. А потом, в прошлом году, мы сделали так много сюжетов о Сплетнице, и это стало логичным - раскрыть ее в этом году.

2. Актерский состав бы удивлен тем, кем оказалась Сплетница:
Актеры были очень взволнованы и удивлены, - рассказала Саваж. - У каждого было множество теорий на протяжении всех этих лет. Я думаю, что им понравилось.

3. Сценаристы были едины, в том какие пары шоу должны остаться в конце:
При создании сериала, - объясняет Саваж, - В глубине сознания у вас всегда есть идея о том, как все должно закончится. Но так же нужно быть открытыми по отношению к восприятию актеров и персонажей, что, я думаю, мы действительно старались делать в Сплетнице. Но я всегда чувствовала и знала, кого я хочу оставить вместе. А к концу 5-го сезона, все сценаристы были едины в том, как мы это видим, чем все должно закончиться.

4. Никаких сожалений:
Когда ее спросили, есть ли сюжетные линии, которые она, вернись назад, изменила бы по ходу сериала, Саваж ответила: Вы думаете о том, как много вам бы хотелось сделать по-другому. И это хорошая и плохая сторона телевидения одновременно, вы должны продолжать двигаться дальше, у вас нет вторых шансов.

5. Не исключена возможность фильма "Сплетница":
Это смешно, мы никогда не говорили об этом серьезно, пока шоу действительно не подошло к концу, - говорит Саваж. - Мы никогда не имели никаких официальных разговоров о создании фильма, пока не попрощались. Тогда мы сказали: Мы сделаем фильм, шоу на Бродвее или шоу-воссоединение, правда же? Но, хотя мы скорее всего, увидимся снова, это уже не будет похоже на то, как мы работали вместе, наверное отсюда происходят все эти фантазии.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl
Сообщение Добавлено:  
Чейз прибыл в Сидней, Австралия - 28 декабря

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1098 ]  Страница 52 из 55  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]