Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 49 из 53  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
svetonius писал(а):
У меня вопрос. После 5-го сезона смотрела невнимательно, потому как утратила интерес, хотя, как мне кажется, главное всё равно уловила. Мне вот что непонятно:
В первом сезоне Паулу похитили и что-то такое с ней сделали, что глаза у неё стали, как у героев старого, но очень страшного ужастика "Город зомби". Я там даже испугалась, что она сейчас замычит и укокошит Маркуса, когда он пришёл к ней ночью спать и она открыла свои зомби-глазки. Как это в дальнейшем объяснилось? Что сделали с её глазами и проявлялось ли это у неё ещё?


К концу сериала вы все поймете. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Kiwi, я не уверена, что хочу подробно досматривать. Просто спойлерните, пожалуйста, что там у Паулы с глазками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
svetonius
Вы так не поймете. :hi_hi_hi: Ну в целом ничего страшного - это единственный способ вылечиться от вируса (человека помещают в спец.машину. :hi_hi_hi: и когда, собственно, процесс излечения закончен, все, кто из машины выходит - с такими глазами. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Мама дарахая! "Город зомби-2"!
В первом их без машин делали.
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Кто знает, продолжение Лагуны не начали показывать по ТВ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
svetonius писал(а):
Мама дарахая! "Город зомби-2"!

:-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
Zharra писал(а):
Кто знает, продолжение Лагуны не начали показывать по ТВ?

продолжение? а какой именно сезон? Насколько я знаю, сейчас идет лагуна по каналу AXN (у меня подряд) только показывают в субботу-воскресенье-понедельник)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Леди Винтер**
Мне кажется, что как раз по этому каналу показали полностью 4 сезона, а 5-й обещали к осени. А щас какой идет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Zharra писал(а):
А щас какой идет?


Сейчас 4-й прогоняют. Они сперва первые 4 сезона по будням показывали, а потом решили повторить их по выходным. Кажется, четыре серии остались. Ну а потом, может быть, 5-й начнут, если озвучили.

Я, конечно, понимаю, что уже достала всех своей критикой сериала и одной из линий в частности :ny_tik: , но поделюсь ещё одной мыслёй.
Насколько я поняла, эта нацистская организация хоть и не оплела, как спрут, все страны мира и даже всю Испанию не оплела, всё равно была достаточно организованной и многочисленной. Если бы понадобилось подослать в интернат девушку, которая бы контролировала одного из старшеклассников, то лидеры организации подослали бы туда девицу помоложе, такую, чтобы ей можно было затесаться в старшие классы. Вот такая охмуряла бы Маркуса и шпионила, не боясь оказаться пойманной и изгнаной из школы за соблазнение несовершеннолетнего и нарушение учительской этики. Амелию первый раз попросили уехать, а второй раз могли бы под суд отдать. Это огромная глупость - отплавлять на такое задание учительницу. Да ещё человека, которому всё это глубоко противно и который при возможности может сорваться с крючка и навредить. Нашлась бы какая-нибудь смазливая беспринципная цыпочка, которая бы выполняла это задание легко и радостно, без риска провалить операцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
svetonius

они учли все эти недочеты и во второй раз послали именно такую "смазливую и беспринципную девицу помоложе" :a_g_a: Амелия справилась лучше - опыт :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
safr-lena, а кого они второй раз послали?

Думаю, причина второй неудачи в этой ситуации естественна. У Маркуса у самого опыт появился. После стольких передряг и оборотней, с коими столкнулся за этот год, он стал более проницателен и недоверчив. А во-вторых, сразу после сильного увлечения второе уже редко набирает такую силу. Так что сразу надо было разбитную молодайку подсылать. :-) После по-настоящему интересной женщины на такую уже не клюнешь.
Мне искренне жаль, что испортили красивую любовную линию. Совершенно ясно, что изначально такой поворот в ней не планировался - это по многим деталям видно. Да и даже при таком повороте можно было всё поправить, но об этом я уже говорила. Вариантов было много. Судя по испанским форумам от парочки АМ очень многие тащились. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
svetonius писал(а):
а кого они второй раз послали?

Амайю :ved_ma: :hi_hi_hi:

только это самое сильное чувство у него, как оказалось, было к Кароль, а к Амелии у него даже сочувствия как такового не осталось...

я к Маркосу довольно прохладно отношусь и плюс - совершенно не понимаю..



кстати, какая красивая девочка Ана де Армас (Каролина), глаза удивительные :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
safr-lena писал(а):
только это самое сильное чувство у него, как оказалось, было к Кароль, а к Амелии у него даже сочувствия как такового не осталось


В итоге они так сделали. Сначала к Амелии было реально сильное чувство, потом эту линию изменили, и получилось то, что получилось. :-(

safr-lena писал(а):
я к Маркусу довольно прохладно отношусь и плюс - совершенно не понимаю..


Мне он тоже сезону к 5-му опротивел. Превратился в какого-то самовлюблённого щенка. Очень умилили его слова
после известия о самоубийстве брата Амелии. Типа хоть у кого-то в вашем семействе совесть есть. То есть люди должны жертвовать своей семьёй ради его семьи. Его дедуля-нацист заварил всю эту кашу, а всё должны ради него и его сестры приносить в жертву своих сестёр-братьев. Так не бывает. Между чужими и своими люди выбирают своих. Одно из условий сохранения вида. Сам он завопил, даже когда кровь Паулы попросили. Только кровь, а не жизнь вообще-то. То есть они с сестричкой Паулой неприкосновенны, а остальные должны всем ради них жертвовать. Высшая раса блин. Нацистский внучек. Преувеличиваю, конечно, но есть в этом персонаже какая-то гниль.


safr-lena писал(а):
кстати, какая красивая девочка Ана де Армас (Каролина), глаза удивительные


А на мой взгляд миленькая простушка: губки бантиком, пухлые щёчки, круглые кукольные глазки. Хорошенькая, да, но мне никак. Марта Асас похожа на женщин Боттичелли и ангелов с картин эпохи Кватроченто. Но сейчас это непривычный типаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
svetonius писал(а):
Марта Асас похожа на женщин Боттичелли и ангелов с картин эпохи Кватроченто. Но сейчас это непривычный типаж.

Мощные обширные брежневские брови Амелии и ее же толстые слегка вывороченные негритянские ноздри (явные последствия мавританского нашествия) никак не вызывают у меня желания приравнять эту актрису к персонажам шедевров мировой живописи и вообще к красоткам. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Amanett писал(а):
Мощные обширные брежневские брови Амелии и ее же толстые слегка вывороченные негритянские ноздри (явные последствия мавританского нашествия) никак не вызывают у меня желания приравнять эту актрису к персонажам шедевров мировой живописи и вообще к красоткам


Ах неужели,Amanett? Дело ваше. Я высказала своё мнение. Если я причисляю эту актрису к красивым женщинам (к чему присоединяются многие мужчины), то я вовсе не заставляю вас делать то же самое. Возможно, её крупноватый нос действительно следствие мавританского нашествия. Смешение племён и рас даёт интересные типы, и предубеждения против негроидной расы у меня нет. Африка тоже полна красивых и интересных человеческих типов. Идеальная красота - это античные каноны. По ним учат рисовать (сама когда-то рисовала эти гипсы до посинения), потому как правильное лицо рисовать проще и следовательно так проще усвоить пропорции, но красоту линейкой не измеряют.
Что до шедевров мировой живописи, то моделями художников, рисовавших Венер и прочих красавиц, служили те самые неидеальные женщины, в ком смешались разные племена и расы, что собственно и делало их интересными. Присмотритесь к Джоконде. В её лице всё идеально? А крупноватые носы и тяжёлые веки (как у Марты, кстати) ангелов Леонардо? А муза Рембрандта Саския... Боже, и как это она стала одним из шедевров мировой живописи?! :sh_ok: Жаль, что тогда вопросом красоты и выведением идеального человеческого типа некому было заняться. Не родились ещё люди вроде дедушки Маркуса. :-)
Что до Аны (Каролины), за которую вы, похоже, сильно обиделись, если выплеснули столько неприязни на Марту, то я её привлекательности не отрицала. Просто мне такой тип не нравится. Я нахожу его несколько кукольным. Может, в более зрелом возрасте она интересней станет, но, по-моему, вряд ли. Скорей, погрубеет. По-моему, она не из тех, кто хорошеет ближе к 30. Таково моё ощущение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Amanett
svetonius
Девы, не спорьте, все равно самая красивая-бланка :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
сайонара писал(а):
Amanett
svetonius
Девы, не спорьте, все равно самая красивая-бланка :hi_hi_hi:

мне тоже так кажется :hi_hi_hi: . А вообще, как говориться, у всех вкусы разные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
сайонара писал(а):
Девы, не спорьте, все равно самая красивая-бланка

ничего подобного - Хасинта :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
сайонара писал(а):
Девы, не спорьте, все равно самая красивая-бланка

Бугага :-) Это точно!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
svetonius писал(а):
Ах неужели,Amanett? Дело ваше. Я высказала своё мнение. Если я причисляю эту актрису к красивым женщинам (к чему присоединяются многие мужчины), то я вовсе не заставляю вас делать то же самое. Возможно, её крупноватый нос действительно следствие мавританского нашествия. Смешение племён и рас даёт интересные типы, и предубеждения против негроидной расы у меня нет. Африка тоже полна красивых и интересных человеческих типов. Идеальная красота - это античные каноны. По ним учат рисовать (сама когда-то рисовала эти гипсы до посинения), потому как правильное лицо рисовать проще и следовательно так проще усвоить пропорции, но красоту линейкой не измеряют.
Что до шедевров мировой живописи, то моделями художников, рисовавших Венер и прочих красавиц, служили те самые неидеальные женщины, в ком смешались разные племена и расы, что собственно и делало их интересными. Присмотритесь к Джоконде. В её лице всё идеально? А крупноватые носы и тяжёлые веки (как у Марты, кстати) ангелов Леонардо? А муза Рембрандта Саския... Боже, и как это она стала одним из шедевров мировой живописи?! :sh_ok: Жаль, что тогда вопросом красоты и выведением идеального человеческого типа некому было заняться. Не родились ещё люди вроде дедушки Маркуса. :-)
Что до Аны (Каролины), за которую вы, похоже, сильно обиделись, если выплеснули столько неприязни на Марту, то я её привлекательности не отрицала. Просто мне такой тип не нравится. Я нахожу его несколько кукольным. Может, в более зрелом возрасте она интересней станет, но, по-моему, вряд ли. Скорей, погрубеет. По-моему, она не из тех, кто хорошеет ближе к 30. Таково моё ощущение.

svetonius
Осилила Ваш яркий просветительский пост с эмоциональным анализом канонов женской красоты в мировой живописи и антропометрического развития человечества.
Всматриваться в художественные шедевры и анализировать стандарты красоты их персонажей нет ни времени ни желания, да и незачем.
К счастью, у каждого свои вкусовые предпочтения и свои "стандарты и каноны" ::yaz-yk: каждый имеет право о них здесь высказаться и Ваша бурная реакция на мнение, отличное от Вашего, несколько забавляет. :smile:
И тем более обижаться из-за оценки внешних данных кого-нибудь из героинь сериала бессмысленно: сколько людей - столько и мнений.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 49 из 53  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]