Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 31 из 53  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
сайонара
ругает-ругает....заметно очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Amanett писал(а):
Логос писал(а):
Всем доброго времени суток :smile:
Мы прочитали данное обсуждение(нас 4) и хотим вам написать в ответ то, что мы думаем по этому поводу. Во-первых, для всех первое впечатление всегда лучше, чем вторичное. Так что Посмотревшим первым "Черную лагуну" может не понравиться "Закрытая школа" и наоборот.

Не верно.
Первое впечатление запросто может быть отвратительным, если товар/предмет некачественный.
я сначало несколько серий закрытой школы посмотрела...заинтриговал сериал, потом начала смотреть ЧЛ...просмотрела все серии на одном дыхании, Закрытую школу вообще смотреть больше не смогла, раздражает :nez-nayu:
На мой взгляд лучше бы показали Черную Лагуну по СТС, а не снимали этот тихий ужас (и я чуть-чуть дайте поругаю школу :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Fantic писал(а):
и я чуть-чуть дайте поругаю школу )

:hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Fantic
:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 14
Откуда: Екатеринбург
Джулианна.
Вот вот и мы об этом же! Первые сообщения сплошное оскорбление Закрытой школы и ее актеров. Разве так можно?! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 753 раза
Логос
Пусть играют получше, ругать не будем тогда :smile:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Логос писал(а):
Первые сообщения сплошное оскорбление Закрытой школы и ее актеров. Разве так можно?! :no:

Из постоянных участников темы никто особо рьянно против ЗШ не высказывался. Кажется все посмотрели хоть пару серий ЗШ и составили свое мнение, не в пользу русской версии правда, но все же без придирок к каждой сцене. Многим нравится ЗШ и замечательно!!! Давайте не будем еще 20 страниц мусолить предыдущие посты - кто и что когда-то сказал про ЗШ плохого. Прям какие-то "униженные и оскорбленные" получаются :-) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Zharra писал(а):
Логос писал(а):
Первые сообщения сплошное оскорбление Закрытой школы и ее актеров. Разве так можно?! :no:

Из постоянных участников темы никто особо рьянно против ЗШ не высказывался. Кажется все посмотрели хоть пару серий ЗШ и составили свое мнение, не в пользу русской версии правда, но все же без придирок к каждой сцене. Многим нравится ЗШ и замечательно!!! Давайте не будем еще 20 страниц мусолить предыдущие посты - кто и что когда-то сказал про ЗШ плохого. Прям какие-то "униженные и оскорбленные" получаются :-) .

я согласна.

У мужа -по работе адвокат - взахлеб, смотрит Закрытую школу. :hi_hi_hi:

Так, что вопросы о внешности, об игре актеров ( я имела ввиду о сравнении двух фильмов) давайте больше не затрагивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 14
Откуда: Екатеринбург
Мы согласны. Но все же хотелось бы сказать: в Лагуне при просмотре не заметили особых эмоций на лицах актеров. Особенно у Маркоса и Паолы. У девочки не выражаются эмоции ни коим образом, даже в глазах, улыбку и то редко дождешься. У Маркоса тоже не заметили особых чувств по поводу потери родителей. В первых сообщениях говорили, что в нашем сериале употребляются некрасивые выражения. Дак вот, мы слышали неоднократно не очень-то красноречивые слова у испанских актеров. Йон, по сути должен быть дерзким и бесстрашным, что по нему не скажешь. Вобщем, даже не хочется смотреть последующие сезоны Лагуны. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 753 раза
Логос

Да угомонитесь вы уже , смотрите и дальше свою ЗШ :)-(:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Леди Винтер**

вот по этой ссылке время показа совпадает :smile:
http://www.programma.tv/#axn-sci-fi/20110604/
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Логос писал(а):
Мы согласны. Но все же хотелось бы сказать: в Лагуне при просмотре не заметили особых эмоций на лицах актеров. Особенно у Маркоса и Паолы. У девочки не выражаются эмоции ни коим образом, даже в глазах, улыбку и то редко дождешься. У Маркоса тоже не заметили особых чувств по поводу потери родителей. В первых сообщениях говорили, что в нашем сериале употребляются некрасивые выражения. Дак вот, мы слышали неоднократно не очень-то красноречивые слова у испанских актеров. Йон, по сути должен быть дерзким и бесстрашным, что по нему не скажешь. Вобщем, даже не хочется смотреть последующие сезоны Лагуны.

молчу ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
Логос писал(а):
Мы согласны. Но все же хотелось бы сказать: в Лагуне при просмотре не заметили особых эмоций на лицах актеров. Особенно у Маркоса и Паолы. У девочки не выражаются эмоции ни коим образом, даже в глазах, улыбку и то редко дождешься. У Маркоса тоже не заметили особых чувств по поводу потери родителей. В первых сообщениях говорили, что в нашем сериале употребляются некрасивые выражения. Дак вот, мы слышали неоднократно не очень-то красноречивые слова у испанских актеров. Йон, по сути должен быть дерзким и бесстрашным, что по нему не скажешь. Вобщем, даже не хочется смотреть последующие сезоны Лагуны. :nez-nayu:

Посмотрите от начала и до конца, что б говорить, кто каким должен быть, как Вы можете судить о характере героя не зная всей истории?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Villina писал(а):
кто каким должен быть

мне кажется это в любом случае испанцам виднее, тк это их оригинальная история а не наших :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
сайонара
Я вот тоже считаю, что оригинал - есть оригинал, и он всегда будет лучше. Я посмотрела всю ЧЛ, и не считаю, что актеры не показали тех эмоций, какие должны были. Мне, наоборот, кажется, что играли шикарно, настолько правдоподобно, что просто уходя от экрана, еще долгое время продолжаешь переживать за них и их эмоции, такое после фильмов у меня не часто происходит, а последний сезон так вообще весь построен именно на взаимоотношениях, на чувствах. Просто Логос пишут, как им нравится ЗШ, но ведь она до конца еще не показана, значит, вероятнее всего, люди сериал до конца еще не посмотрели, поэтому полностью внутреннее состояние героев им не известно (особенно, когда говорят, что Иван должен быть дерзким и бесстрашным - не надо забывать, что герою 16 лет, много встречается прям бесстрашных детей?). Поэтому я не считаю, что человек, не посмотревший сериал полностью, может судить об игре.

Про ЗШ ничего не говорю, т.к. смотрела только первые серии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Villina
Ага,
я про ЗШ тоже молчу, но говорить что паола и маркос, вернее их актеры сыгрли неэмоционально, а иван нифига не дерзкий и не бесстрашный - не знаю, но не верю, что этот человек вообще СМОТРЕЛ оригинал :du_ma_et: школу посмотрела какую-то серию (специально наугад качнула) ну СМЕШНО. Ни сопереживания, ни эмоций других эта пародия на Лагуну у меня лично не вызвала. (пишу про школу это, тк обещалась отчитаться :rolleyes: )
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
сайонара
Ну один плюс от ЗШ я увидела точно, т.к. о существовании ЧЛ я узнала именно посмотрев первые серии ЗШ :smile: а так боюсь, обошел бы меня этот замечательный сериал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Логос писал(а):
Мы согласны. Но все же хотелось бы сказать: в Лагуне при просмотре не заметили особых эмоций на лицах актеров. Особенно у Маркоса и Паолы. У девочки не выражаются эмоции ни коим образом, даже в глазах, улыбку и то редко дождешься. У Маркоса тоже не заметили особых чувств по поводу потери родителей.
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Villina писал(а):
Ну один плюс от ЗШ я увидела точно, т.к. о существовании ЧЛ я узнала именно посмотрев первые серии ЗШ а так боюсь, обошел бы меня этот замечательный сериал

я узнала из этой ветки :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Эй, фанаты ЗШ трепещите, будет повтор скоро на СТС , вроде как этим летом! Привееет, напряжениеее и страх.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 31 из 53  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]