Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 28 из 53  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Так, я запуталась! у закрытой школы сейчас закончился 1 сезон? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
Сегодня досмотрела Черную лагуну, сериал , конечно, замечательный. Специально не читала тему пока смотрела, что б чего лишнего не узнать. Люблю такие сериалы, где много тайн, и сразу хочется смотреть следующую серию. А последние сезоны смотреть с субтитрами даже понравилось, приято было слушать испанскую речь :smile: . Не буду сравнивать игру актеров, я в Закрытой школе только 10 серий посмотрела первых, но испанские актеры играют очень хорошо и испанская Паула мне понравилась больше. В общем пока меня переполняют чувства от просмотра :hi_hi_hi: , так хотелось быстрее досмотреть, а теперь перевариваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 14
Откуда: Екатеринбург
О чем мы и говорим, вы тут пол форума обсуждали внешность актеров и их игру. Разве не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 753 раза
Логос писал(а):
У наших актеров безупречные и правильные черты лица, и первоклассная игра!


У наших первоклассная игр????? Вот уж не увидела хорошей игры, о внешности спорить не буду, у тут у каждого свои предпочтения, но играют наши препаршивенько :no:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
miolga писал(а):
Логос писал(а):
У наших актеров безупречные и правильные черты лица, и первоклассная игра!


У наших первоклассная игр????? Вот уж не увидела хорошей игры, о внешности спорить не буду, у тут у каждого свои предпочтения, но играют наши препаршивенько :no:

+10000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Логос
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет - внешность без обсуждений, а про игру актеров действительно уже много говорили, и не в пользу наших актеров :-) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
Просмотрела все страницы, какие все таки испанские актеры красавчики :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Villina писал(а):
Просмотрела все страницы, какие все таки испанские актеры красавчики :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

+ мульон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 6
Кто уже досмотрел,ответьте пожалуйста.
Машина, получается, лечила вирус раз и навсегда(вырабатывала еще и иммунитет) или можно ли было заразиться снова после лечения? А то они там в интернате не очень – то соблюдали технику безопасности. Например, Ивана только вылечили, и тут его целует Хулия и его мать, которые тоже могут быть больны. А потом он тоже целует Хулию, после того, как и она прошла машину. И школьников тоже не особенно разделяли тех, кто прошел машину, и тех, кто еще должен пройти. Да и когда ребята поджигают школу и говорят ,что вирус погибает при 180 градусах, то на них даже перчаток нет. Значит, вируса они больше не боятся. Выходит, что после лечения машиной заразиться уже нельзя? Объяснение было где-то в сериале?

Потеря памяти у Ивана разовьется от приема лекарств.Значит,если их не принимать, то он все будет помнить и не забывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Ну не знаю как и что, но тетка-хоззавуч вообще не фонтан в Лагуне, обожаю в Школе Васильеву, органично в роль вошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
джулиана писал(а):
обожаю в Школе Васильеву, органично в роль вошла.

и мне больше эта героиня наша нравится.
Особенно, когда она ходила и Елену донимала после того, как последняя директором стала. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Катуффка писал(а):
когда она ходила и Елену донимала после того

блииин, я раз пять пересматривала на сайте эти моменты.... про молоко самое четкое ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
джулиана писал(а):
про молоко самое четкое

а про туалетную бумагу? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
zara888 писал(а):
Кто уже досмотрел,ответьте пожалуйста.
Машина, получается, лечила вирус раз и навсегда(вырабатывала еще и иммунитет) или можно ли было заразиться снова после лечения? А то они там в интернате не очень – то соблюдали технику безопасности. Например, Ивана только вылечили, и тут его целует Хулия и его мать, которые тоже могут быть больны. А потом он тоже целует Хулию, после того, как и она прошла машину. И школьников тоже не особенно разделяли тех, кто прошел машину, и тех, кто еще должен пройти. Да и когда ребята поджигают школу и говорят ,что вирус погибает при 180 градусах, то на них даже перчаток нет. Значит, вируса они больше не боятся. Выходит, что после лечения машиной заразиться уже нельзя? Объяснение было где-то в сериале?

Потеря памяти у Ивана разовьется от приема лекарств.Значит,если их не принимать, то он все будет помнить и не забывать?

Точно нигде не говорится, что машина лечит раз и навсегда, но думаю, что да, раз те, кто ее создавал, хотели вирус по миру пустить, должны же они были сами не болеть.
Вообще судя по тому, что сказала Ивану Люсия, видимо у него к старости все таки будет болезнь Альцгеймера, т.к. потеря памяти у него началась из-за предрасположенности к ней. Но на том этапе потеря памяти должна была остановиться, ну или, по крайней мере, не прогрессировать так сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 6
Villina, спасибо огромное!!!!
А что там ему конкретно Лусия сказала?
В общем, в ближайшие лет 20-30 он не будет все так забывать и спокойно жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
zara888 писал(а):
Villina, спасибо огромное!!!!
А что там ему конкретно Лусия сказала?
В общем, в ближайшие лет 20-30 он не будет все так забывать и спокойно жить?

Она сказала, что у него начала развиваться болезнь Альцгеймера, поэтому он стал все забывать, а произошло это, т.к. у отца Марии тоже была эта болезнь, но в обычной жизни он мог бы и не заболеть или заболеть в старости, но лекарство стало провоцировать этот процесс в молодости, а если он прекратит пить лекарство, то процесс вроде как остановится. Хотя мне это не понятно, если процесс уже начался, то, мне кажется, его можно только замедлить, но Люсия конкретно сказала, не будешь пить декарство процесс остановится :smile: .
Вы так переживаете за Ивана :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 6
Villina, ага,жутко переживаю :) Они с Хулией мне больше всех нравятся. И Иван в конце говорит,что хочет быть с ней всю жизнь.И она этому рада.
Так хочется,чтобы у них была счастливая долгая жизнь вместе.А болезнь Альцгеймера-штука страшная -средняя продолжительно жизнь после ее наступления 7 лет.
Я так думаю,что она возникает из-за каких-то процессов в организме,связанных со старением.Возможно,лекарства,которые принимал Иван, провоцировали такие процессы.И организм "думал", что он достаточно старый.
А при прекращении приема лекарств эти процессы остановились, и болезнь "заснула" до старости Ивана.
Раз Люсия сказала, что без лекарств болезнь остановится,то будем ей верить.
А как вы думаете?
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
zara888
Я с Вами полностью согласна :smile: Кстати эта парочка тоже мне больше всего понравилась, и в 7 сезоне я очень за них испереживалась, уж очень их линия эмоционально была снята (наплакалась я вдоволь :hi_hi_hi: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 14
Откуда: Екатеринбург
Вот и мы доказываем то же самое, что во-первых, на вкус и цвет товарища нет, а во-вторых, очень некрасиво обсуждать внешность, особенно маленьких детей(кривой подбородок и все такое). И вобще хотелось бы услышать, что-нибудь в ответ от того человека, который позволил себе оскорбить детскую внешность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Логос писал(а):
Вот и мы доказываем то же самое, что во-первых, на вкус и цвет товарища нет, а во-вторых, очень некрасиво обсуждать внешность, особенно маленьких детей(кривой подбородок и все такое). И вобще хотелось бы услышать, что-нибудь в ответ от того человека, который позволил себе оскорбить детскую внешность!

а зачем вам это? зачем раздувать скандал? у всех разные вкусы, и нельзя переубеждать людей - что чл или зш единственно верный вариант.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 28 из 53  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]