Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 6 из 53  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
я читала, что этих сирот убили из-за того, что они расследовали, что творится в школе.

еще в одной статье шла речь об алмазах. но как гугл переводить жесть конечно, половина непонятно и мне кажется, чт именно Гектор их и ищет? он ищет дерево где вырезано имя Ирен эспи.
еще появиться новый герой, мальчик Мартин, как я поняла племянник Хосинты, и его отец какую то роль играет. вообще все дети здесь не случайно.
Про Фермина много тайн, что то связано с его отцом, братом Амелии, фЕРНАНДО, вроде как Амелия состоит в орган Близнецы принудительно.
ОНА расскажет перед тем как уехать с пансионата о встречи глав Близнецы в часовни, Еще хосинта кого то убъет, будет суд. она придет в полицию и расскажет о том что знает.

Супер.
у меня все больше мозги заворачиваются от твоих новостей :co_ol:
так все лихо закручивается :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
Изображение

А здесь на той картинке члены этой организации изображены ?
Никого тут не узнаю, кроме отца Эльсы и Ноирета (отчима Ивана). :du_ma_et:


Последний раз редактировалось Amanett 17 мар 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Интересно, а почему тогда убили судью?! Вроде как она тоже должна быть удачным "экспериментом". А с Каролиной что случится?
Юшка
Одни загадки в сериале, а вы наш лучик, дарящий ответы :-) :-) :-) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
чем дальше тем страшнее. :-( ИНФОРМАЦИЯ СКОМКАННАЯ.

Новости: Каролина умрет, ее убьет Рокки, он предатель, интернат будет заражен болезнью, специально, чтобы не умерет Рокки санет предателем, он выбросит Каролну с балкона, затем повешается.интернат будет заражен, будут дет умирать.его окружать военные , их потом выведут через лабиринт.
ЭЛЬСА УМРЕТ, ОН ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЗЫ ЛЕКАРСТВ, против вируса, чтобы детям больше досталось.

Про Ирен Паулу:Эрене Эспи (она же мать маркоса и Паулы) и Паула очень важны так как они обе клоны девачки Эвы, родной Дочери доктора Вульфа (он же дед Маркоса с Паулой) фашиста, она заразилась каким-то вирусом и он ее заморозил пока не найдет лекарство. Доктор Вульф ставил эксперименты в фашисском лагере на еврейских детях, двое из таких детей оказались отец Фермина и мужик на которого он работает, они в детстве друзьями были.

Отчим Хулии один из плохих.

Отец маркоса и паулы окажеться заодно с плохими, но так как он потеряет память, то решит начать с начала и исправиться, но не успеет так как он погибнет кагда будет спасать жену(ирену эспи) и маленького сына.
что касаеться вульфа, то он все таки опыты провадил, наверное поэтому в интернате ее и держал. разморозить свою дочурку он не успеет, иван резервуар с телом разобъет что бы хулию спасти, она как то окажеться привязана к духу эвы и начнет умирать, вульф страшно расстроиться, еще при этом событии присутствовал нойрет, но не стал ивану мешать, все таки какие-то чувства к приемному сыну у него есть!

кое какие события :

Вики с Иваном спала в машине Каетано. Об этом говорит Хулия, когда друзья ей не верили, что она видит дух Каетано. Она и сказала, что знает, что произошло в машине отца в последнюю ночь года. А потом и выесняется, что только Каетано знал, что Вики спала с Иваном.


Про мать Ивана
Ее убил Ноирет как свидетеля, когда она узнала об экспериментах Оттокс над детьми. А еще о том, что ее муж купил Ивана и выдал за их родного сына.

Гектор был заражен этим вирусом, когда был маленький. (В ПОДЗЕМЕЛЬЕ, куда упал Фермин,стоят клетки. там держал детей, типо зомби, ему нужны лекарства, они есть только у Оттоокс9орган наци-в) и как брату Амелии, Фернандо, поэтому Амеля с Маркосом.


Амелия погибнет, ее убьют,


Далее :
Отец Эльзы - на самом деле немецкий нацист. Он специально купил этот интернат на отшибе мира, чтобы проводить там со своей бандой эксперименты на сиротах, которых никто никогда не станет искать.
По поводу того, что Гектор человек, а Ирене - клон, я уже спрашивала. Не ответили. Скорее всего, родной матери Ирене вживили чужую яйцеклетку. О родных родителях Гектора и Ирене есть в 6-м сезоне. Они были учителями в этом самом приюте. Когда Гектору было 4 года, его мать родила Ирен и умерла при родах. А отец, вскоре после смерти жены покончил собой (не вынес утраты).
Гектор не знал, что эксперименты до сих пор проводятся. Он, когда купил приют, приказал замуровать вход в подземелье, но его обратно размуровали без его ведома.
Физрук - это правая рука Риттера Вульфа (приемного отца Ирене). Этого физрука растили как идеального "солдата" - умственно и физически более развитого, чем большинство.
Теперь о внуке Хасинты. Хасинта заставила Мигшеля уехать в Лас Пальмас к родственникам, когда узнала, что ее внуку угрожает опасность. Дочь Хасинты с семьей убил Хоакин (несмотря на то, что она также и его дочь), а потом угрожал Хасинте расправится и с Мигелем, если она не будет держать язык за зубами.


Последний раз редактировалось Юшка 02 апр 2011, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Гектор в лесу искал бесценные бриллианты в мешочке маленьком черном, они должны были быть закопаны под деревом, где из одного ствола расходится в 2 или 3 непомню, вот он под такими деревьями и копал, но не там искал, в детстве когда он с друзьями ходил в подземелье, там в коридоре стояли все эти сокровища и он схватил мешочек этот, перед тем как его забрали он закопал его под таким деревом, но забыл под каким, и в конце концов это дерево было в пещере где жил гном)
**************************************************************
У Ивана разовьется болезнь Альцгеймера (как побочный эффект от лекарства).
Хавьер Ольгадо случайно раздавит капсулу, распространяющую опасный вирус. Создадут изолятор, где будут находиться все зараженные дети и взрослые. Территорию интерната окружат полицейские с автоматами и запретят всем покидать территорию. Будут обращаться с людьми, как с прокаженными.
**************************************************************************************************************
в сокровищнице в тоннелях хранились десятки произведений искусств, украденных нацистами во время второй мировой войны у евреев и не только. так что триптих был только малой часть того состояния, которое хранилось под школой. я думаю, что не продавали это все дабы 100% обеспечить будущее организации ottox и проведение всех опытов и экспериментов
******************************
у Амелии отец работал на Оттокс, был одним из нициков, он захотел выйти из этой организации, но Оттокс ему отомстили, заразив брата Амелии, Фернандо....потом, отец Фермина убьет отца Амелии!!!!! Амелию заставят работать на Оттокс, т.к. только у Оттокс есть лекарство от этого вируса
****************************


Последний раз редактировалось Юшка 02 апр 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Фермин умрет в последнем сезоне. он жениться на Марии. Его босс, на самом деле вроде положительный герой.
*****************************************************
Гектору оттох дал денег на покупку интерната...оттох был заинтересован в этом, но Гектор думал, что у него с ними общие интересы воспитать личностей и индивидуальностей,


**************************
Саул и отец Фермина мстили за евреев, которые погибли в лагерях...Искали нацистских военных преступников, которые сбежали от суда....хотели вернуть все награбленные сокровища, отец Фермина убил 3-х нацистов, один из них был отец Амелии и Фернандо

******************************
Гектор был Самуемем Эспи. Когда всех мстителей впоймали, самуелю удалось сбежать!!! Он пришел к Хасинте, и все ей рассказал. Ну на сколько я понимаю, Хасинта догадывалась обо всем!!! Одного из пропавших мстителей звали Гктор де ла Вега. И этого мальчика должна была усыновить семья, и Хасинта не долго думая, сказала тем родителям,что Самуэль это Гектор. И его увезли. А в интернате осталась его сестра Иренэ (Сандра Пазос). Так Самуель стал Гектором. Когда он вырос, то нашел Хасинту (она стала бомжом) и говорил, что она ему больше чем мать. Он взял ее на работу интернат. Экономкой.
****************************


Последний раз редактировалось Юшка 02 апр 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
дЕВОЧКИ БУДУТ еще новые герои, и событий тьма, так что ждем новых серий. Есть вопросы спрашивайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 1
мне так нравиться сериал,хотя мало получается его смотреть..очень жалко :-( но он так затягивает.. :smile:
я очень расстроилась когда прочитала здесь о смерти Кароль очень неожиданно.. :cry_ing:
а кто нибудь знает за что Рокки ее убил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка
Страшное дело :sh_ok:
пока читала твои комментарии - ужасалась событиям.
у меня вопросы
- что будет с женщиной - судьей ? я так поняла, что ее держат в подземелье как и Ирену Эспи.
- Ирена Эспи выживет ? и ее маленький сын ? Он тоже клон или результат очередного эксперимента ? Будут ли они вместе, воссоединится ли семья ( ирена, Паола, Маркос и маленький брат) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Amanett писал(а):
Юшка
Страшное дело :sh_ok:
пока читала твои комментарии - ужасалась событиям.
у меня вопросы
- что будет с женщиной - судьей ? я так поняла, что ее держат в подземелье как и Ирену Эспи.
- Ирена Эспи выживет ? и ее маленький сын ? Он тоже клон или результат очередного эксперимента ? Будут ли они вместе, воссоединится ли семья ( ирена, Паола, Маркос и маленький брат) ?

Женщину судью убили, она им не нужна была, им нужна только Ирен, так как она клон Евы, сын тоже клон, не уверенна, его родила Ирен, должна быть девочка , а получился мальчик. Его в дальнейшем возьмут под опеку Эльса под эгидой Норинета, он будет избивать Эльсу.Вроде живой будет, не уверенна.
В последнем сезоне семья восоединиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
сын тоже клон, не уверенна, его родила Ирен, должна быть девочка , а получился мальчик. Его в дальнейшем возьмут под опеку Эльса под эгидой Норинета, он будет избивать Эльсу.

Если Эльса возьмет под опеку малыша Ирен, получается, что сама Ирен погибнет..?
А Эльса выйдет замуж за Ноирета .....(?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Amanett писал(а):
Юшка писал(а):
сын тоже клон, не уверенна, его родила Ирен, должна быть девочка , а получился мальчик. Его в дальнейшем возьмут под опеку Эльса под эгидой Норинета, он будет избивать Эльсу.

Если Эльса возьмет под опеку малыша Ирен, получается, что сама Ирен погибнет..?
А Эльса выйдет замуж за Ноирета .....(?)

нет, Ирен не погибнет. Да, вроде выйдет за него замуж, или просто будут вмести жить. он будет избивать Эльсу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
А какова роль Педро? Они все-таки не будут с Эльсой вместе? А Мария все-таки расскажет Ивану, что она его мать?
:sh_ok: От новостей голова кругом идет...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, одно радует - в понедельник последняя серия 3 сезона, но сериал не прервут и не запустят сначала !
Cо вторника будет продолжение - начнут показывать 4 сезон :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Amanett 20 мар 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
Amanett писал(а):
Юшка писал(а):
А Эльса выйдет замуж за Ноирета .....(?)

нет, Ирен не погибнет. Да, вроде выйдет за него замуж, или просто будут вмести жить. он будет избивать Эльсу.

Вот сукин сын !
Типа исправился, стал хорошим - да горбатого могила исправит :de_vil:
А про Эльсу не ожидала, что она такая благородная окажется, думала что стерва редкостная - а она пожертвует своей жизнью ради спасения детей.....достойный поступок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Zharra писал(а):
А какова роль Педро? Они все-таки не будут с Эльсой вместе? А Мария все-таки расскажет Ивану, что она его мать?
:sh_ok: От новостей голова кругом идет...

Педро арестуют, это точно, что с ним дальше не знаю. Будет новый физрук Уго, редкостный гад, стоит выше чем Камило и Норинет

Еще Ирен, вроде обольет Камило кислотой и тот станет "чудовищем" и будет по лесу скитаться.


Последний раз редактировалось Юшка 20 мар 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
Еще Ирен, вроде обольет Камило кислотой и тот станет "чудовищем" и будет по лесу скитаться.

Ура!
я уже возненавидела этого изверга.
так ему и надо, жестокому му...аку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Юшка
А заражение вирусом, изоляция ... - это все в каком сезоне будет? Дети выживут?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Zharra писал(а):
Юшка
А заражение вирусом, изоляция ... - это все в каком сезоне будет? Дети выживут?

вроде все в последнем.

Интересная серия, всплыл Норинет, рада что Сандру освободили.

Волнует вопрос о Самуэле, его наверно сейчас Эльса найдет :du_ma_et: скорей всего таким способом он к ней попадет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Юшка писал(а):
Волнует вопрос о Самуэле, его наверно сейчас Эльса найдет :du_ma_et: скорей всего таким способом он к ней попадет.

я тоже переживаю за судьбу малыша....
только бы над ним не стали опыты проводить.... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 6 из 53  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]