Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1848 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena
ага даже на пробежке прям звезда!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Shops at Diesel Boutique in West Hollywood 13.05.2010

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
http://the-vampire-diaries.ru/news/shops_at_diesel_boutique_in_west_hollywood/2010-05-15-1783


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
safr-lena писал(а):
Интервью с Кевином Уильямсоном
Он говорит о том, чем недоволен в своих сценариях, о финале первого сезона и о втором сезоне.


Увидим ли мы Кэтрин в наши дни в последнем эпизоде?
Нет, это произойдет в другом сезоне.

http://serials-tv.com/news/dnevniki_vampira_intervju_s_kevinom_uiljamsonom/2010-05-07-3721


аяяй, обманул
:ar_ti_st:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Songe
ну м тут на нее одним глазочком глянули всего то!! наверное нИне будут во втором за двойную роль доплачивать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Кстати, вчера смотрела фильм Папе снова 17 и там увидела в роли школьницы Катерину Грэхем, которая в Дневники вампира играет Бонни :smile:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Очаровашк@ писал(а):
Кстати, вчера смотрела фильм Папе снова 17 и там увидела в роли школьницы Катерину Грэхем, которая в Дневники вампира играет Бонни :smile:

ага прикольно , когда видишь потом своих любимых актеров в фильмах :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Посмотрела 22ю серию.....
Обалденная.... :co_ol:
Все так гармонично...
Рекорд по спасибканью у Деймона)))......такой весь вежливый.... :-)
Джереми ведет себя как девчонка... :men: Всыпать бы ему....Елена и так с ним, и этак...волчонок не хочет по хорошему :no:
Анну так жаль.......Я надеялась, что будут они вместе с Джереми :ny_tik: ....
Мэра убили...ну и ладно...Вечно он нервный ходил...
Тайлер..... :lo_ve: мой любимчик....все больше мне нравится...

Предпоследняя сцена Елена (я так думала) + Деймон = самый сексуальный поцелуй в щечку.......ммммммм :an)(gel:
Появление Кэтрин - вообще его не ожидала...Супер!!!!!!! :co_ol:

ПС...после этой серии хочется обоих братиков СальватореИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Vredina*
да братья просто красавчики (-: :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Новая фотосессия Йена

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
http://the-vampire-diaries.ru/news/novaja_fotosessija_jena/2010-05-17-1800


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Новая фотосессия Пола HQ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://the-vampire-diaries.ru/news/novaja_fotosessija_pola_hq/2010-05-17-1799


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Ой, бородатый Йен мне не нра.... :ne_ne_ne:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Исполнительный продюсер "Дневников вампира" Джули Плек входит в раж

Изображение

Исполнительный продюсер говорит о текущем состоянии дел у хита CW и затрагивает моменты, ожидающие нас в будущем.
Сериал "Дневники вампира" стал убийственно большим успехом для CW. История о романтическом треугольнике, расцветающем между ученицей средней школы Мистик Фоллс, штат Вирджиния, Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями, ставшими вампирами во времена гражданской войны, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер) заработала высокие рейтинги, и подсевшие за первый сезон фанаты были вознаграждены продлением сериала ещё на один год.

Исполнительный продюсер Джули Плек, которая вместе с Кевином Уильямсоном ответственна за создание сериала по романам Л.Дж. Смит, рассказывает нам о греховных намерениях, что "Дневники" до сих пор успешно скрывали, и о том, что сезон грядущий нам готовит.

iF: Когда несколько эпизодов назад 25 вампиров вырвалось из заточения, Вы сознательно не стали устраивать их гала-выход, впуская в кадр дозированно?
Джули Плек: Тому было несколько причин. Первая - это не самая хорошая идея, потому что мы не можем себе это позволить. Вторая - в отношении развития сюжета у нас действует принцип лучше меньше да лучше*. Кевин [Уильямсон] процитировал фильм под названием 'The Descent' / "Спуск", который на самом деле я не видела, но знаю, что там кто-то пробирался буквально с зажженной спичкой, когда видно только на полметра вперёд, и неизвестно, что творится позади тебя. Когда мы, наконец, спустились в эту гробницу, а там все эти вампиры, пребывающие как бы в летаргическом сне и на краю гибели последние 145 лет, это определенно мрачно и жутко. Что-то мелькнет там, привидится тут..., так что происходящее не должно вдруг превратиться в 'Night Of Living Dead' / "Ночь живых мертвецов". Во-первых, на малом экране это не так хорошо смотрится, и во-вторых, частично рассеивает дымок тайны, что же происходит на самом деле.

iF: Вы вводите в повествование других, отличных от вампиров, существ в порядке, описанном в книгах, или у сериала собственный график?
Джули Плек: Ну, был эпизод, дающий намёк в отношении персонажа Тайлера Локвуда [Майкл Тревино]. Кто-то обращается к нему: "Почему ты такой подонок? Почему ты себя так ведешь?" И он отвечает: "Я не знаю", а камера фокусируется на полной луне. Любой, кто читал книги, в курсе, что этот персонаж оборотень. Мы решили, что обязательно пойдём в этом направлении, будем его исследовать, но прежде, чем напишем на эту тему хоть слово, должны встретиться с нашими специалистами по визуальным эффектам и командой по разработке технических требований, чтобы убедиться, что точно представляем, что хотим сделать. Работая над фильмом 'Cursed' / "Проклятые", мы поняли: оборотень - препротивнейшее существо в плане соответствия того, что задумано, тому, что получается в итоге, особенно в рамках бюджета, выделяемого на ТВ. Поэтому сначала мы собираемся убедиться, что сделаем это правильно. Мы планируем подойти к вопросу немного нестандартно, планируем выяснить, как воплотить задуманное так, что эффекты удачно заиграют. Надо определиться, что именно в облике оборотня заменят протезы, где будет достаточно просто грима, а где понадобится компьютерная графика. И только когда почувствуем себя в этом уверенно, тогда и поговорим о сюжетных линиях.

iF: У вас в сюжете уже есть вампиры, ведьмы и призраки, скоро к ним присоединится оборотень, могут ли какие-нибудь ещё существа объявиться в Мистик Фоллс?
Джули Плек: Будут намёки, что в городе обитают и другие сверхъестественные существа. На данный момент, вампиры и ведьмы - центральные элементы в шоу. Оборотни также появятся в нашей истории. Но на этом мы не остановимся, иногда, не каждую неделю, но время от времени, будут возникать и другие демонические существа.

iF: Мы уже всё узнали о вампирах, населяющих вселенную "Дневников"?
Джули Плек: Нет. Думаю, вполне возможен такой вариант, что даже Стефан не знает, на что он способен, или, что может сделать вампир, как мифологическое создание. Мы уже видели, что у Дэймона больше способностей, чем у Стефана, но я думаю, что есть ещё вещи которые может совершать Дэймон, но он не догадывается о своих возможностях. И поскольку сериал уже устоялся, и в нём сложились крепкие отношения, думаю, что мифология вампиров и их способности послужат одной из основных проблем, разрабатываемых в предстоящем сезоне.

iF: Увидим ли мы когда-нибудь Дэймона, забывшего на долгое время о том, что он - опасная сволочь.
Джули Плек: Дэймон - засрнец, и любить его очень сложно. И всё же, я думаю, что когда приходится иметь дело с такими конфликтными и испорченными людьми, если вы начинаете чувствовать, что где-то там, внутри, сокрыты крупицы души, способной на исправление, это заставляет вас понять: возможно, его сердце не бьется, но, иносказательно выражаясь, у него есть "сердце". Именно это и привлечёт внимание Елены к Дэймону. Она перенесла много потерь, много горечи, у неё у самой были тёмные времена. Будут ситуации, которые объединяют этих героев, но разумеется, Елена ещё далека от того, чтобы примкнуть к "Тим Дэймон", он всё ещё слишком безответственный и создаёт слишком много проблем, чтобы она могла влюбиться в него.

iF: Если "Дневники Вампира" будут в эфире так же долго как, например, их коллега по каналу, сериал "Тайны Смолвиля"/"Smallville", то как вы будете справляться с ситуацией, когда актёры, играющие вампиров, начнут выглядеть чуть старше, чем выглядят сейчас?
Джули Плек: Просто не обратим внимания. Не знаю. Посмотрим, как они будут выглядеть, насколько украсит их возраст [смеётся]. Думаю, в этом есть небольшая частичка магии кино, когда вы просите фанатов просто смириться с данным фактом.

iF: Заглядывая в будущее, чего вы желаете "Дневникам Вампира?"
Джйли Плек: У нашего шоу уже есть невероятная группа действительно увлечённых и преданных поклонников, от которых чувствуется поддержка, и я надеюсь, что появятся новые люди, которые познакомятся и оценят шоу, и не будут чувствовать себя опоздавшими к началу. Мы надеемся быть здесь достаточно долго, и будет позором, если кто-то не сможет понять сюжет только из-за того, что будет чувствовать, что что-то упустил. Мы собираемся продолжать рассказывать новые истории, которые основаны на любви, а это именно то, во что вы сможете окунуться с головой.

*Less is more, "лучше меньше да лучше" - девиз философии минимализма.
http://the-vampire-diaries.ru/news/ispo ... 05-17-1797


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Очаровашк@ писал(а):
Ой, бородатый Йен мне не нра.... :ne_ne_ne:

уж оч он там печальный :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Стивен, Малез и Кэндис на концерте Jonas Bros.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://the-vampire-diaries.ru/news/stiven_malez_i_kehndis_na_koncerte_jonas_bros/2010-05-17-1801


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena писал(а):
У вас в сюжете уже есть вампиры, ведьмы и призраки, скоро к ним присоединится оборотень,

А кто это призраки? :sh_ok:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
ОХ, они так мило смотрятся вместе :lo)(ve: :an)(gel:
Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
Очаровашк@ писал(а):
safr-lena писал(а):
У вас в сюжете уже есть вампиры, ведьмы и призраки, скоро к ним присоединится оборотень,

А кто это призраки? :sh_ok:

да это, наверное, просто так перевели все в кучку, она вроде описывает планы на след сезон
по книге Ленка была призраком?


Ох, верните Анну :cry_ing: (раньше и не подумала бы, что она мне понра)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Дневники вампира" уже в сети!
Сообщение Добавлено:  
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1848 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]