Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 38 из 92  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Мирадина писал(а):
Цитата:
Нет, имела ввиду ведьмака

Вот уж кто нам был настолько не важен, что его-то смерти мы и не заметили вообще)))))

Вот именно! Поэтому наверное его можно не считать.

РУФУСЯ писал(а):
Ты наверное, Элайджу имела ввиду?

Ой, ошиблась! Конечно Элайджу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 1303
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а в шаре Альянсовской нет еще 20-й серии на русском? Или ее вообще еще нет с переводом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Руслана писал(а):
Девочки, а в шаре Альянсовской нет еще 20-й серии на русском? Или ее вообще еще нет с переводом?


все есть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Серия поразила своей динамичностью. а то, до этого скучновато было ИМХО.

Про Дэя я не верю, что его не спасут. Иначе я перестану смотреть этот сериал.

На дружественном форуме в воздухе кружится мнение, что его очередным элексиром в человека привратят, и тут заживут они с ленкой долго и счастиво.

я за!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
а меня Дэй прям порадовал своим методом оживления Елены :ps_ih: , вполне в его духе! А то Стефан развёл с Еленой бодягу: хочу быть вампиром, не хочу, хочу умереть лучше .... Мне кажется уж лучше вампиром стать, чем умереть...ИМХО. Поживи, побудь пару тысячелетий с одним братом, потом пару тесячелетий с другим, а потом, как Годрик (Нас.Кр.), ариведерчи и на пляж без кольца, за последним загаром :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Девы, я вот тоже подсела на дневники! Но удается смотреть не сразу, к сожалению...Вот удача мне улыбнулась, и пошла я смотреть 20-ю серию :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
spy_lin*
Здорово! :bra_vo:

У меня тут есть спойлеры связанные с ДВ, но не могу вставить(((

Оказывается Деймона укусал Тайлер. А я почему то подумала, что Клаус, когда напал на него и стало темно. Но как же так, если Тайлер не полностью превратился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Очаровашк@
Валь, только посмотрела )) Приходится вырывать моменты, пока Ульяша занята с кем-нибудь, с ней не смотрю.
С Тайлером, видимо, не важно, полностью или нет...Полнолуние, укус, и усе :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все о последних сериях

Да, в 22ой серии будет много необычных ситуаций, в которых участвуют Дэймон и Елена. Да, действительно будет сцена, где Дэймон падает на землю во время экранизации «Унесенных ветром». И да, будет много сцен Делены.

Кое-кто скажет «Я не могу тебя потерять», но на этот раз это будет не Дэймон ;)

К последней серии у Стефана не будет права на что-либо обижаться. Что бы ни случилось, всё будет последствиями его же действий.

Клаус делает так, чтобы Елене пришлось наблюдать, как он уничтожает всё, что она любит. Джон и Джереми присутствуют на похоронах. План Бонни по уничтожению Клауса терпит крах.

Шокирующие события, которые произойдут в финале, никак не относятся к Делене… хотя будет несколько сцен Делены.

Финал будет кровавым. Все, кто переживет ритуал, в опасности. Клаус будет мучить Кэтрин.

В отличие от финала первого сезона, где все шло, как надо, здесь все, что может пойти не так, пойдет не так.

Предательства! Для Мистик Фоллс настанут очень темные времена.

Тот кровавый ужас, который произойдет в 22ой серии, никак не связан с Клаусом.

У того, что Елена – двойник, есть свои преимущества, о которых никто не знает.

3 персонажа умрут. После ритуала вы увидите плохую сторону Елены.

В самом конце 21ой серии состоятся похороны. Будут хоронить одного из персонажей, кто уже не вернется в третьем сезоне.

Если Клаусу удастся освободить свою сущность оборотня, он сможет стать прародителем собственного вида, постепенно заставив весь сверхъестественный мир прислуживать себе. Это как раз то, против чего нашим героям придется противостоять в третьем сезоне.

Елена всегда будет прощать Дэймона. Что бы он ни делал, кого бы ни убивал, она всегда простит его.

Клаус задержится в сериале на достаточно долгое время. По крайней мере до того момента, как мы познакомимся с его семьей, и особенно с отцом.

Основные лозунги 22ой серии: «липовое счастье», «смерть», «скорбь» и «обман».

Умрет более чем один персонаж. Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона.

Мэддокс был намного сильнее, чем Бонни, вооруженная силой сотни ведьм. А Грета НАМНОГО сильнее, чем Мэддокс.

Елена, Джон, Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны.

22ая серия будет в какой-то степени отражением серии «День основателей», и многое, что мы видели в обоих сезонах, разрушится на глазах персонажей.

Вы уже в ужасе от Клауса? Оуу, он только начал, знаете ли. Следующая серия будет посвящена тому, как он отнимает у Елены все, чем она дорожит и все, что она любит. Он настоящий псих, и в следующей серии раскрасит город в красный цвет, что окажет огромное влияние на кровавые события финала (в которых Клаус не участвует).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Джозеф Морган о Клаусе в третьем сезоне.

Изображение

Клауса называют по разному – «вол-копир», «вампо-волк» и т.д. А как бы вы хотели его назвать?

В Твитере множество прозвищ Клауса: и веро-пир (вервульф и вампир), и вампо-волк. :-) Я, конечно, не совсем придерживаюсь их мнения, мне нравиться термин «гибрид». Эта интересная тема и мне кажется, вам стоит провести опрос [опрос после статьи]. Думаю, фанаты должны сами выбрать.

Вы волновались, как воспримут Клауса ваши фанаты?

Буду откровенным, конечно да. Чем больше я наблюдал за вторым сезоном и готовился к роли, тем больше чувствовал давление. Мне очень интересны вампиры, и, во всяком случае, я чувствовал, что должен позволить себе работать бесплатно, что бы прочувствовать и понять все это. Мои фанаты на твиттере очень дружелюбны и любят меня. Они поддерживали меня, и я благодарен им.

Часто во флэшбэках актеры играют в париках и дурацких костюмах. Вам понравилась играть в них?

Конечно да, костюмы были великолепны. Пара даже ручной работы. Особенно мне нравиться синий бархатный костюм Клауса. Одна из задач была, показать его, как избалованного принца, богатого парня, которому никто и не когда не говорил «нет». И шик этих костюмов передал это. Парик выглядел мило, прям как мои волосы пару лет назад. И я надеюсь, что еще раз сыграю во флэшбеке, к примеру, в то время когда только появились древние.

Поклонники спрашивают: Клаус любил Кэтрин в прошлом?

Честно говоря, я думаю, что Клаус ни когда не любил Кэтрин, в нашем понимании. Когда мы встречались с Кэтрин во флэшбеке, Элайджи сказал, что она ему кого-то напоминает. Ведь она тоже двойник, давайте не будем забывать. И целью Клауса, когда он с ней встречался, было принести ее в жертву и только. Не было любви к ней, но всегда было легкое увлечение. Он как бы играл с ней в «кошки мышки». Сексуальная часть ее, его привлекало - это была его эмоциональная сторона, а другая часть была просто обедом- это потребность в еде.

Недавно, Джули Плек заявила, что третий сезон будет «Сезоном Древних». Значит, вы и Дэниэл Гиллис тоже примите в нем участие?


Сто процентных гарантий нет, что кто-нибудь из нас появиться в третьем сезоне. Все зависит только от Джули и Кевина. Я думаю, что многие хотят увидеть нас и узнать побольше о истории Древних. Мне кажется, мы должны рассказать историю «первой семьи Древних». В это, несомненно, надо окунуться.

И последний вопрос: Клаус сводный брат Элайджи, как ты думаешь, у него с Еленой могло бы что-нибудь получиться?

Интересно. Я думаю, что со стороны Елены, есть уважение к нему. А у Элайджи к ней чисто отеческие чувства. Но, никогда не говори никогда. Это же «Дневники вампира», здесь все может произойти!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena
Ой, тебе весь текст надо спрятать под спойлер! Слишком много того, чего не хотелось бы знать заранее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Мои соображения по поводу следующих двух серий:

Ну мне нравится, что они говорят, про долгий путь искупления Дэюшки - значит вылечат его от этого укуса.

Еще видимо обряд свершится и клаус станет гибридом.

Еленка останется человеком тоже вроде очевидно.

Из гилбертов у меня 50/50 умрет или дженна или дядя джон (не зря же актер в австралию уехал).

Грядет мега обалава от шерифа, и значит вампирчиков попротыкают колами и вербеной. Кто же из вампиров может пострадать в 22 серии от рук шерифа? пострадать совсем? форева... если дженну в 21 серии убьют, то у меня и кандидатов не остается. кроме элайжи. неужели его? допустим еще одну оборотню прибьют, но там же говорится, что мега крававый замес будет...

у меня только одна версия остается, что Стэф тронется умом, и начнет делать новых вампирок в 21 серии, а в 22 их всех поубивает шериф. Ну, в спойлере же говорится, что Елена разочаруется в поступках Стэфана, а Дэйка наконец-то героем в её глазах станет.

Ладно, ждем 11 дней до конца сезона остаётся :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Как же много всего интересного написано!!!
safr-lenaСпасибо!

safr-lena писал(а):
...Кое-кто скажет «Я не могу тебя потерять», но на этот раз это будет не Дэймон ;) ...

вот почему-то мне кажется, что это скажет Элайджа :ni_zia:

safr-lena писал(а):
...В самом конце 21ой серии состоятся похороны...
...Умрет более чем один персонаж. Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона...
...Елена, Джон, Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны....

скорее всего наверно похоронят Дженну?

safr-lena писал(а):
...Тот кровавый ужас, который произойдет в 22ой серии, никак не связан с Клаусом....

О! А тут мне кажется шериф что-то гаденькое отмочит :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Предположу, что слова "Я не могу тебя потерять" скажет Елена Деймону. Елена запросто может посетить свои же собственные похороны. Во всяком случае, в книге она точно умирала, и, по-моему, за похоронами наблюдала (я не очень помню).
Надеюсь, в третьем сезоне нам расскажут о той первой, двойником которой были Кэтрин и Елена. Фантазия подсказывает мне, что это может быть МАТЬ Клауса и Элайджи. Во как! Отсюда и нежные чувства Эладйджи и к Кэтрин и к Елене. Девица-то была еще та, папе изменяла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НАЛИЯ
Всегда, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Мирадина
О! Кстати очень согласна! Что-то такие мысли мне не приходили :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
safr-lena
Зачем ты так с нами, а ? Срочно под спойлер!!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Мирадина писал(а):
Предположу, что слова "Я не могу тебя потерять" скажет Елена Деймону. Елена запросто может посетить свои же собственные похороны. Во всяком случае, в книге она точно умирала, и, по-моему, за похоронами наблюдала (я не очень помню).
Надеюсь, в третьем сезоне нам расскажут о той первой, двойником которой были Кэтрин и Елена. Фантазия подсказывает мне, что это может быть МАТЬ Клауса и Элайджи. Во как! Отсюда и нежные чувства Эладйджи и к Кэтрин и к Елене. Девица-то была еще та, папе изменяла...

Ты знаешь, сразу подумала о Елене!
я про фразу))) И, подумала, что кто-то из родственников, но подумалось сестра Эла
. почему-то!
По поводу Джены, тоже посещают мысли такие.
Маш, Джон может умереть и после Джены, ведь на похоронах он присутствует.
а шериф...та еще йцукен))))

Короче :-) конец второго сезона будет АЛЯ Тарантино!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Закину мысль. В промо к 21 серии показали могилу с фамилией Гилберт, а Джена не Гилберт
. у нее другая фамилия... А Гилбертов у нас только трое: Елена, Джон и Джереми. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РУФУСЯ
Поздно, все явки-пароли открыты…в следующий раз так запечатаю, прорвутся только самые любопытные :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 38 из 92  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]