Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 31 из 92  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ЛУЧШИЕ 6 ОСТРОТ ДЭЙМОНА В 17 СЕРИИ 2 СЕЗОНА

Изображение

Деймон Сальваторе – король сарказма Мистик Фоллс. Да, он бормочет и постоянно ухмыляется. Но какие слова слетают с его уст! Какие же шутки стали лучшими вампирскими остротами прайм-тайма на этой неделе? Вот лучшие из них (17 серия «Знай своего врага»).


6. Ложь, ложь, ложь!

Деймон (шерифу Форбс): «Нам нужна правдоподобная история: эпилептический припадок, алкогольное опьянение, шкурка от банана. Что угодно, лишь бы это сработало.»

5. Есть столько всего, о чём ты не знаешь.

Деймон (Бонни): «Не знал, что ты была настолько близка с папашей-колдуном.»

4. Должны сделать что?

Деймон: «Отлично. Мы должны включить в наш список дел на сегодня «Забрать силу древних мёртвых ведьм.»
Бонни: «Ты что знаешь, где были похоронены ведьмы?»
Деймон: «Я что, забыл об этом сказать?»


3. Опасные игры.

Деймон (Бонни): «Какие бы ведьминские штучки ты не пыталась проделать, перестань. Это не смешно.»

2. Причина моей ярости.

Деймон (Елене): «Я уйду, если ты меня не впустишь.»

1. Будем говорить на чистоту.

Деймон (Кетрин): «Пусть тебя не вводит в заблуждение тот факт, что мы не сожгли тебя во сне из соображений безопасности.»


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вы расстроитесь, если Кэтрин убьют?

Изображение

Он может выглядеть как Аларик (Мэтт Девис ), но Клаус (Джозеф Морган ) очень большой персонаж в Мистик-Фолз - и он получил ударный список. И у нас есть только один вопрос: какого героя Клаус убьет первым? В клипе, которые представлен ниже, братья Сальваторе обсуждают возможность того, что Кэтрин, возможно, уже встретила свой конец...

Посмотрите видео и решите: Вы будете страдать, если Клаус убьет Кэтрин?

Голосовать и смотреть ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЗАЧЕМ ТАЙЛЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МИСТИК ФОЛЛС?

Изображение

Возвращение ДВ дало фанатам много новой пищи для размышлений. Что Метт и шериф Форбс будут делать с той правдой, которую они узнали? Принесет ли Бонни себя в жертву? И самое важное – как долго протянет Аларик, учитывая, что им завладел Клаус?

Итоги серии «Знай Своего Врага»: Секреты Изобель открыты.

Но еще один вопрос все еще остается открытым: Что произошло с Тайлером? Волчонок уехал из города вместе с Джулс в конце 14 серии, и с тех пор мы ничего о нем не слышали. Сейчас мы знаем точно, когда Майкл Тревино вернется.

В официальном синопсисе к 20 серии, «Последний День» (которая выйдет 28 апреля), говорится о возвращении Тайлера в Мистик Фоллс, но что заставит его вернуться? Вот официальное описание серии:

«Дэймон идет на многое, чтобы предотвратить жертвоприношение Елены для снятия проклятья Клаусом. Действия Дэймона выводят из себя Стефана, и напряжение, из-за споров насчет того, как спасти жизнь Елены, перерастает в настоящий конфликт.

Тайлер возвращается в Мистик Фоллс после пугающего телефонного звонка. С приближением полнолуния, необходимого для жертвоприношения, Стефан и Елена идут на романтическое свидание, напуганные тем, что оно может стать последним.»


Очевидно, в центре будет конфликт Дэймона и Стефана. Но что за «пугающий телефонный звонок» получит Тайлер? Если это прервет его отпуск, то я могу предположить, что Тайлер вернется на похороны.

Если догадка верна, то чьи это будут похороны? Существуют лишь три персонажа, чьи смерти подействуют на Тайлера.

Керол Локвуд. Если его мать умрет, ему обязательно нужно будет вернуться, но могут ли ли убить еще одного мэра Локвуд? К тому же он уже потерял отца и дядю, и убить его мать будет слишком жестоко по отношению к нему.

Метт.
Лучший друг Тайлера – последний, с кем он говорил перед отъездом из Мистик Фоллс. Если он умрет, это заставит Тайлера вернуться домой. К тому же Метт сейчас заодно с шерифом Форбс, и знает все о вампирах, так что его жизнь – в огромной опасности.

Керолайн. Убийство девушки, в которую Тайлер начал влюбляться, определенно вернет его домой. И это станет также бонусом для его очередного приступа сумасшествия, и он может быть реальной угрозой. Особенно в полнолуние. И то, что шериф убеждена в смерти дочери, может означать, что она способна убить ее в физическом смысле.

А может, звонок вовсе и не означает чью-то смерть. Но ведь мы знаем, что умрут еще двое до конца сезона, я сомневаюсь, что Тайлер вернется из-за смерти кого-то из близких.

Как вы думаете, почему Тайлер вернется в город?

Это не связано со смертью

Метт умрет

Его мать умрет

Умрет кто-то еще

Умрет Керолайн


голосуем здесь!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фото с твиттера Нины

Подпись: "Кто-то из членов команды повесил это мне на дверь в раздевалке" - "Ваша Нина Добрев".

Надпись на фото:
Это нормально заниматься сексом со своим двойником. Однополая связь с двойником забавна, а также вы можете приобрести дополнительный опит. Предупреждение: вы должны убить своего двойника, до того как он решить это сделать и занять ваше место.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Armani Exchange Shopper (12.04.2011)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новое промо-фото к 2.19 Klaus

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новое промо-фото к 2.20 The Last Day

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Стэфан и Елена готовятся к "Последнему Дню"

Изображение

Так как многие из вас, вероятно, уже знают, что в эпизоде "The Last Day" Стэфан и Елена проводят немного хорошего времени вместе, пока ждут восхода неизбежного полнолуния. На фотографии эти двое стоят на фоне романтического, но все же немного жуткого заката.

Итак, почему же эта фотография так важна? Мы думаем, что она дает нам немного понимания того, на какой лад настроен этот эпизод. Судя по языку тела (руки Елены скрещены, а Стэфан с тоской на нее смотрит), их последние моменты вместе (по крайней мере, в этот день) будут сладостно-горькими. Другими словами, будьте готовы пролить немного слез.

Момент Стэфана и Елены не единственная вещь, которой должны с нетерпением ждать поклонники. Согласно официальному описанию, у остальной части бригады Мистик Фолс также будет много чего происходить. Дэймон зайдет дальше и будет охранять Елену от Клауса, что, в свою очередь, приведет к большому количеству драмы со Стэфаном. В то же самое время в город возвращается Тайлер после получения неприятного звонка. Надеемся, что он будет играть героя и спасет Кэролайн, в конце концов, он обязан ей жизнью!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спойлер от TV Addict

Изображение

Я чрезвычайно обеспокоен всеми этими смертельными разговорами, которые окружают вечерний эпизод ДВ. Облегчите мои страхи? — Amber

The TV Addict:
К сожалению, мы здесь в TVaddict.com собрались не облегчать страхи, а наоборот накалять их. Это жестоко с нашей стороны, но один персонаж которого вы знаете и любите с 1го сезона, заплатит большую цену сегодня вечером, чтобы помешать плану Клауса. А самое страшное, что Клаус сказал (через тело Аларика, конечно), что “веселье только начинается”.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новое промо-фото :ki_ss:

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Синопсис 21 серии «И восходит солнце»


РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ....

К полнолунию Елена пытается приготовиться ко всему, что задумал Клаус, а Тайлер сталкивается со своей второй трансформацией.

Ужасающие события выходят из-под контроля, несмотря на неожиданный смелый поступок.

В итоге, Дэймон рассказывает Стефану правду об одном ужасном новом обстоятельстве, с которым они должны столкнуться.

Стивен Р. МакКуин, Сара Каннинг, Кэт Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг и Мэтт Дэвис так же присутствуют в серии.

Сценарий – Кэролайн Драйс и Майк Дэниелс, режиссер – Пол М. Соммерс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
У МЕНЯ В ШАРЕ НА АНГЛ 18 СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ник Rufous! Качайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Промо к 2.19 Klaus видео!


Расширенное промо к 2.19 Klaus видео!

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
РУФУСЯ
спасибо :ki_ss: качнем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
РУФУСЯ
18 не нашла, только 16 серий в папке


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
safr-lena писал(а):
РУФУСЯ
18 не нашла, только 16 серий в папке

Она не в папке а отдельным файлом))))
2HD-The-VAMPire-DiARes-02s18.avi


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
нашла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РУФУСЯ
нашла, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
девочки, кто посмотрел 18? как серия? прямо не знаю качать или ждать с переводом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Серия так себе :smu:sche_nie:
Я думала, что уже будет один сплошной драйв, но нет!Лично мое мнение, немного растянули!
Когда померла Бонька, я подумала,все...первая смерть к концу есть, осталась еще одна и типа стала гадать- Ху из некст :-) Но потом меня ее взгляд, такой извиняющийся насторожил . и точно- живехонька! Вот ведьма, а! :-)
Мэт, ну козлина есть козлина! Кэр ведь даже не предполагает, что он все прекрасно помнит и знает,и что мать в курсе всех событий! Мне, кстати оч понравилась фразочка ее мамы-она вампир, сальваторе тоже, тайлер ваще не понять кто! ;;-))) ( а мэт ей - оборотень) Но все равно я посмеялась- Не город, а черте что!!!!!!!!!!!

Очень, прям очень понравился момент , когда Дэй с Еленой танцевал! прям прям!
Потом понравился Катькин страх перед Клаусом, ее аж трясло всю, когда он к ней подходил и прикасался. Не всем же бояться только ее)))))) :hi_hi_hi:

Понравилось, как Джер переживал за Бонни. Особенно когда узнал, что она "умерла".
Но Дэй, ваще красава! И дом переписал на Ленку, и с Бонни план продумал, и ваще! :ki_ss:

Кора была вначале, когда Елена не впустила Дэя в его же дом!
И....ЭЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот просто интересно, как он отреагирует на то, что именно ЕГО УБИВЕЦ его и СПАСЕТ:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 31 из 92  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]