Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 54 из 92  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Джек Коулман из «Героев» сыграет в «Дневниках вампира»

Изображение

TV Guide узнал, что Джек Коулман, который в «Героях» играл роль Ноа Беннета, был принят в состав ДВ в качестве приглашенной звезды. Коулман будет играть Билла, бывшего жителя Мистик Фолс, который возвращается домой с плохим мнением о вампирах.



Также стало известно что первая серия 3-го сезона будет называться "Bloody".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Playboy Party at Comic Con

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Вот у него глаза это не что!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фото со съемок 3 сезона

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ещё фото с Comic-Con 2011

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Q&A Session Comic-Con 2011

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Люсьена_999 писал(а):
Вот у него глаза это не что!!!! :ki_ss:

за такие глаза..я сразу отдамся :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Elvirochka
Я тоже!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
:smile: фотка с клаусом Нины понравилась, такие прикольные :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спойлеры к 3-ему сезону

Изображение

О Стэфане, который становится плохим...

"Стэфан ушел с Клаусом для отличного путешествия. Клаус взял его для чего-то. И это первая глава нашей истории", - Уильямсон.

"В нем есть эта часть. Он довольно ужасен, когда стоит на краю пропасти, и он не просто будет одиночкой. Мы хотели, чтобы наш герой шел по темной дорожке, и мы некоторое время его по ней ведем. Пол Уэсли охотно исследует этот плохой уровень. И мы не собираемся отступать от этого", - Плек.

"Мы не хотим махом повернуть героя или злодея в другую сторону. Когда мы кидаем эту кость аудитории, мы должны понимать, что онам должна вернуться к нам. Это очень опасно. Мы посмотрим, как сможем получить его другую сторону, но мы, безусловно, будем поддерживать его, чтобы увидеть и хорошую сторону", - Плек.

"У Стэфана двусторонние мотивы. Он пытался спасти своего брата, и даже при том, что он вынужден это сделать, ему это нравится", - Сомерхалдер.


О Дэймоне, который становится "хорошим" братом Сальваторе...

"Они ни в коем случае не меняются лицами, но да, Дэймону, к сожалению, пришлось остаться, пока Стэфан развлекается. Это хорошая смена ролей для двух братьев. Дэймон не будет доволен этим, и, конечно, он не собирается смиренно погрузиться в это. Эта роль не доставит ему удовольствия", - Плек.

"Дэймон - внезапный герой...Это не его роль в жизни. Он плохо справляется с этим. И он не забудет об этом. Елена пытается сделать из него героя, но его персонаж должен убивать людей. Будет интересно. Этот конфликт вырастет и взорвется", - Уильямсон.

"Он не совсем доволен происходящим. В течение двух сезонов он пытался заставить своего брата быть тем, кем он хотел, чтобы он был, питался и разрушал все вокруг. И теперь Стэфан уходит с Клаусом - парнем, которого Дэймон ненавидит, ведь он пытался убить его - и выполняет все те вещи, которые Дэймон сам пытался заставить делать своего брата. Все бы ничего, но Дэймон застрял в Мистик Фолс с девушкой, которую он любит, которая на 150 лет моложе его, и которая а)не хочет его и б)это девушка его брата, так что он просто не может сделать что-либо. Но я думаю, что он весело проводит время, независимо от того, что происходит", - Сомерхалдер.


О любовном треугольнике Стэфан/Елена/Дэймон...

"В конце второго сезона Кэтрин произнесла фразу 'это нормально любить обоих'. Мы будем напряженно ожидать эту игру. Что же это значит? Это значило одно для Кэтрин. А что же это будет значить для Елены? Вы можете любить кого-то как брата. Вы можете любить кого-то как друга. И я думаю, что в романтическом смысле ненормально любить их обоих. У нее будет огромное путешествие, потому что она на 100 процентов имеет влечение к Дэймону. И она безумно любит Стэфана - это эпическая любовь, которая никогда не изменится", - Уильямсон.

"Люди продолжают говорить об этом настоящем поцелуе, и я не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание на то, что Дэймон был бледен, истекал кровью, и сильно потел. Так что я не до конца уверен в том, насколько страстным был тот поцелуй, но он определенно помнит его", - Сомерхалдер.

"Она получает от Дэймона то, чего не получает от Стэфана. Они смеются. Они препираются. Есть даже линия в следующем эпизоде, где Аларик говорит 'Ребята, вам что, 12?' Потому что они мило подшучивают друг над другом", - Сомерхалдер.

"Я вполне уверена, что где-то есть еще один брат, гибрид их обоих. И я думаю, что они оба крутятся возле Елены, и это здорово. Она умная женщина", - Добрев.

"Только потому что Дэймон здесь, а Стэфана нет, она не будет с ним. Когда она узнала, что Дэймон выживет после того, как она поцеловала его, она поняла, что у нее большие неприятности", – Добрев


О Джереми, который видит умерших людей...

"Эта история медленно разворачивается. Будет иметь место большой сверхъестественный элемент наряду с эмоциональным. Это то, что мы хотели сделать. У нас есть ребенок, которому в предпоследнем эпизоде Елена говорит 'мне так жаль, что ты потерял очень многих людей'. А теперь первая и вторая его любовь возвращаются", - Плек.

"Мы постепенно внесли ясность в то, что это призраки. И будет интересно посмотреть, как Бонни узнает об этом и помогает ему перестать видеть умерших. Также, они бывшие девушки Джереми. Два человека, которых он любил", - Уильямсон.


О Кэролайн и Тайлере...

"Между Кэролайн и Тайлером замечательная химия. Пресонажи через многое прошли вместе. Кэролайн очень помогла Тайлеру. Так что, посмотрим, какое время они будут оставаться просто друзьями. Ведь неизбежно то, что все-таки что-то произойдет", - Плек.


О бедном Мэтте...

"Бедный Мэтт пережил трудные времена в своей жизни. Мне нравится то, что он сказал ей в конце сезона: 'Моя жизнь была и без этого достаточно сложна. И я думаю, что буду и дальше пытаться жить без этих сверхъестественных событий' Но одной из последних вещей, которые мы видели в конце сезона, была его сестра Вики, навестившая Джереми", - Плек.


О возвращении Кэтрин...

"Кэтри в прошлом году была нашей минизлодейкой. Она начала как большое зло и стала минизлом. Она хорошо себя поставила в прошлом году, и мы определенно видели ее не в последний раз. Это всего лишь вопрос времени. Будет сюрприз", - Плек.

"Я определенно люблю играть обоих, потому что мне не приходится скучать. Физические изменения очень помогают мне. Я стою перед зеркалом, и вижу, что я в роли Елены отличаюсь от Кэтрин и наоборот. Мой голос также немного меняется, и я чувствую, что мне большее может сойти с рук. Я думаю по-другому, я становлюсь более нахальной, когда нахожусь на съемках в роли Кэтрин, или я более спокойная, когда я Елена", - Добрев.


О новых злодеях...

"У нас есть Клаус. И с Клаусом появляется большое количество проблем, людей и персонажей. Оборотни все еще здесь, и теперь, когда мы узнали, что он гибрид, будет интересно посмотреть, на что он готов. И мы надеемся встретить семью Древних", - Уильямсон.


О новой роли Аларика...

"Аларик собирается бороться с той ролью, которую он автоматически получил тогда, когда решил провести ночь не у себя дома в прошлом сезоне. И когда мы возвращаемся с премьерой, мы увидим, что он некоторое время ночевал у них на диване. И он не может стать хорошим опекуном или наставником, потому что сам проходит трудное время своей жизни", - Плек.


О смерти Дженны...

"Это было трудным решением. Мы играли с ней в первых двух сезонах. И мы чувствовали, что Аларику будет полезно пройти через что-то подобное. Я не смог выяснить роль, отведенную Дженне в этом мире. Я не хотел видеть ее на кухне с овсянкой или кофе. Я был совершенно не уверен что с ней делать", - Уильямсон.

"Я подумал, давайте попрощаемся с ней. Давайте выведем ее из игры красиво. И давайте получим последствия ее смерти. Давайте еще раз позволим нашим персонажам пройти через смерть близкого. Я подумал, что это окажет сильное эмоциональное влияние, которое станет уроком для тех, кто живет в этом город", - Уильямсон.



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: Очаровашк@
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фото с Твиттера Зака

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Джозеф Морган и Пол Уэсли говорят о 3 сезоне "Дневников вампира"

ИзображениеИзображение

Комик Кон 2011 в Сан-Диего теперь всего лишь воспоминание, но в следующие несколько дней стоит ожидать дополнительные интервью, видео и фото с мероприятия. Начнем с Джозефа Моргана и Пола Уэсли из «Дневников вампира», которые расскажут об их новой связи в сериале, каково это играть злобных сукиных сынов и много чего другого.


Сначала мы поговорили с Джозефом Морганом, который играет главного злодея Клауса в сериале, и спросили, где мы застанем его персонаж, когда начнется 3 сезон.

«Действие в 3 сезоне начинается с момента, когда прошло уже несколько месяцев со времени последних событий, так что совершенно ясно, что Клаус уже взял Стефана под свое крыло и направил его на порочный путь. Так что мы увидим, что происходит с этими персонажами. На данный момент они находятся за пределами Мистик Фоллс. И мы узнаем об этом больше. А еще, знаете, многое может произойти за несколько месяцев, так что мы действительно увидим темную сторону Стефана…насколько порочным сделал его Клаус, и насколько далеко он захочет зайти. По ходу серий мы узнаем намного больше о мотивах, по которым Клаус взял с собой Стефана, так как это не было просто его капризом; он преследует некую цель. И у него есть некий план. Мы точно очень много узнаем об этом».


Мы поинтересовались, нравится ли ему быть злодеем (а кому бы не понравилось?)

«Это лучшее время в моей жизни. И это невероятно весело. Всегда весело играть плохого парня, но сделать его таким игриво-порочным…больше всего я люблю последнюю серию 2 сезона. Просто потому, что мне действительно нужно было быть игривым и веселиться. Также очень здорово работать с Полом – он отличный парень. Мы много веселимся».


Пока была снята только одна серия, и каждый день Морган узнает все больше, в каком направлении двигается его персонаж.

«Мне просто интересно, что они для меня приготовили. В прошлом сезоне все крутилось вокруг снятия проклятия, а теперь я понемногу узнаю кое-что о себе, своей семье и всем остальном. Все будет замечательно. Каждый раз, когда я получаю сценарий, мне сразу же становится интересно: `Что я узнаю о своем персонаже в этот раз? Что произойдет?` Это как тогда, когда мне прислали первый сценарий, 19 серия, я читал его и думал `Эй, стоп; я гибрид? полувампир? полуоборотень?` Это был один из самых шокирующих моментов!»


Будут какие-либо любовные отношения в будущем Клауса?

«Я на это надеюсь. Я вроде как пытался мягко подтолкнуть к этой мысли продюсеров сериала Джули Плек и Кевина Уильямсона. Думаю, было бы интересно посмотреть на более чувствительную сторону Клауса, узнать, как он будет относиться к тому, кто ему небезразличен, кем он не пытается манипулировать для достижения своих целей. И было бы интересно увидеть, кого он выберет. Это будет ведьма или оборотень, или же он полюбит человека? Привяжется ли он к ней? Не знаю. Так что да, я этого очень хочу. Мне нравится думать, что он выбрал бы оборотня. По моему мнению, было бы интересно, если бы у него был роман с какой-нибудь дерзкой, чувственной девушкой-оборотнем, и чтобы у них были сумасшедшие, сложные отношения или что-то в этом роде. Не знаю, может, я слишком много рассказываю». (смеется)


Сериал в основном привлекает подростков. Считаешь ли ты, что появление Клауса и его семьи привлечет более зрелую аудиторию к сериалу?

«Не могу сказать точно; надеюсь. Я стараюсь и работаю на разных уровнях, так что это привлечет различные возрастные категории. Думаю, нашей основной возрастной аудиторией так и останутся подростки, ведь с этого мы и начинали (или они начинали до того, как я к ним присоединился), и мне нравится это в поклонниках «Дневников вампира». Они очень преданы, так что они всегда будут с нами. Но, да, хочется верить, что сериал начнет привлекать более широкий круг людей разных возрастов».


И напоследок мы спросили у Моргана, что думают его британские друзья об этой роли.

«Все мои друзья, которые хорошо меня знают, говорят `Ага, так твои мечты теперь воплотились в жизнь` потому что я всегда был одержим готическими фантазиями и вообще этим жанром, так что это вроде как идеальная работа для меня. Когда я получил роль одного из древнейших вампиров в мире, они сказали `Ого, это тебе идеально подходит; ты здорово повеселишься`. А когда я позвонил и сообщил: `На самом деле, я еще и наполовину оборотень`, они ответили: `Ты что, сам для себя сценарий пишешь?` Они знают, что это мое».


После этого нам удалось немного поболтать с Полом Уэсли. Конференция для актеров и команды сериала «Дневники вампира» должна была скоро начаться, так что, к сожалению, нам пришлось ограничиться всего двумя вопросами. Как вы могли догадаться, первым из них был о том, что он может рассказать о превращении Стефана в плохого парня.

«Забавно, Меня об этом еще никто не спрашивал! (смеется) К счастью, я могу об этом говорить. Это мило, ведь на прошлом Комик-Коне все спрашивали: `Можешь ли ты рассказать о том, как сильно любишь Елену?` В этом году все говорят: `Расскажи о том, как ты полностью съехал с катушек`. (смеется) Это очень мило. Очевидно, что все актеры эгоистично хотят разнообразия. Мы хотим играть разносторонние роли, так что для меня это замечательная возможность сыграть нечто иное. Но, думаю, помимо этого, в 3 сезоне будет также много терзаний и душевных страданий, ведь он теряет себя, но у него вроде как всегда была «душа», добрая душа, которая никуда не девается. И, по моему мнению, все мы будем надеяться, что в любой момент он снова ее обретет. Так что для меня важно не совсем забыть об этом хорошем парне и о душе, которая у него есть. О том Стефане, которого мы все знали на протяжении двух лет. Мне придется вроде как балансировать на волоске».


Будут еще флэшбэки из прошлого Стефана? Его «рипперского» прошлого?

«Конечно. И, думаю, это будет круто! Ведь нам постоянно говорят об этом парне, который все это делал. И он вроде как и сам не может в это поверить, понимаете? Это будет потрясающе. Я знаю, что говорю очень туманно». (смеется)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пол покидает Комик-Кон

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Три новых актера получили роль в "Дневниках вампира".

Информация о их персонажах пока отсутствует.


April Billingsley

Изображение

Jason Mac

Изображение

Diany Rodriguez

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Деловой стиль Йена Сомерхалдера

Йен Сомерхалдер вчера был замечен в аэропорту Вашингтона.
Судя по его внешнему виду, актер сразу с самолета решил отправиться на конференцию по охране морских черепах, которая проходила в Сенате.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора nastya007 поблагодарил: Agently
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ну ничего сеебе сколько вы тут всего интересного наговорили и написали!



За это сообщение автора Navigator поблагодарил: Agently
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
nastya007 писал(а):
Деловой стиль Йена Сомерхалдера

Йен Сомерхалдер вчера был замечен в аэропорту Вашингтона.
Судя по его внешнему виду, актер сразу с самолета решил отправиться на конференцию по охране морских черепах, которая проходила в Сенате.

Изображение



узнаю старбакс в руках



За это сообщение автора Songe поблагодарил: Agently
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
nastya007 писал(а):
Деловой стиль Йена Сомерхалдера
Изображение
Изображение

мдя... при всей моей симпатии к Йену, штанишки на нём сидят фиговенько :no: Фасончик бы другой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
НАЛИЯ
в карманы чего-то понапихал просто видимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Songe писал(а):
НАЛИЯ
в карманы чего-то понапихал просто видимо


:-) эффект небрежности видно создать хотел :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 54 из 92  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]