Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2022 ]  Страница 20 из 102  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
мне очень серия понравилась, рада за бейли! надеюсь у марка с его новой пассией все получится :) мне она нравится. Спецально имя не пишу, чтобы не портить серию тем. кто не видел.

вот тока Аризона удивила с нежеланием иметь детей :( бедная тОррес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
Navigator
а вы на английском посмотрели? :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
true blood

да не надо мне на вы. я еще слишком молода для этого :oops: да , я все кроме хауса смотрю на англ, но на хауса и их медицинские головоломки не хватает знания языка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Никто не знает, по какой причине Джордж ушел из сериала (НАйт)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
Navigator писал(а):
true blood

да не надо мне на вы. я еще слишком молода для этого :oops: да , я все кроме хауса смотрю на англ, но на хауса и их медицинские головоломки не хватает знания языка

хорошо я буду на ты :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Vredina* писал(а):
Никто не знает, по какой причине Джордж ушел из сериала (НАйт)?

я читала, что ему не нравилось , то как деградирует его герой и у него были проблемы с режиссерами личные, он попросил вывести его из сериала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Немного новостей

26 февраля, в Лос-Анджелесе, прошла церемония награждения премией от Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (National Association for the Advancement of Colored People). Напомню, что в этом году у "Анатомии Грей" было 7 номинаций (в том числе, лучший драматический сериал и лучшая актриса и актер), но свои награды получили Чандра Уилсон и Шонда Раймс именно за режиссерскую и писательскую работу соответственно. Чандра выиграла NААСP Award как лучший режиссер драматического сериала (за свою дебютную режиссерскую работу, серию 6х07 - Give Peace a Chancе), а Шонда - как лучшая сценаристка драматического сериала (за сценарий серии 5х22 - What a Difference A Day Makes).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
До осени ещё далеко, но главный вопрос, который уже несколько последних месяцев волновал всех фанатов "Анатомии Грей", решён! Достоверные источники подтвердили Озиелло, что желание Т.Р. уйти из сериала наконец-то осуществилось. Официальное решение было принято всего несколько дней назад, когда его коллеги по сериалу начали получать формальные письма от канала АВС с сообщением о продлении контракта.

Уход актера ни для кого не стал неожиданностью. Эту новость сейчас воспринимают скорее как логичное завершение конфликта актера с Шондой Раймс, который начался ещё в 2007 году после скандала с Исайей Вашингтоном. Когда отношения Т.Р. и Шонды накалились до предела, и персонаж Найта был отодвинут далеко на второй план в сюжете сериала, актёр не выдержал, и ещё в прошлом году попросил канал освободить его от контрактных обязательств (а по условиям этого контракта Т.Р. должен был сниматься в сериале ещё три года). Создательница сериала долго тянула с решением, но не могла не ощущать давления со стороны канала, ведь крайний срок - 30 июня.

Ещё в прошлом месяце Шонда настаивала, что почти не затронутая сюжетная линия Джорджа в этом сезоне - лишь издержки сериала с большим количеством постоянных персонажей. Но Раймс также отметила, что сценаристы решили специально не уделять внимание Джорджу во второй половине пятого сезона, и показывать его на экране как можно меньше. Они заботились о том, чтобы зрители не заметили отсутствия героя Найта во время финальной серии сезона и не догадались, что Джон Доу, которого сбил автобус, и есть Джордж. "Я очень хотела, чтобы вы не заметили его отсутствия в этой серии. Я думаю, никто этого и не заметил, именно из-за того, как мы преподносили линию Джорджа в этом сезоне", - сказала Шонда.

Увольнение Найта подтверждает мысли о смерти Джорджа, хотя фанаты уже придумали выход из ситуации: история с Джейн Доу (она же Ребекка, она же Ава) может снова повториться, доктор Слоан сделает блестящую операцию, и О'Мейли заменят другим актёром. Шонда Раймс назвали эти слухи "смешными и нелепыми". По слухам Раймс пыталась уговорить Найта остаться в сериале на первые три серии нового, шестого сезона, премьера которого состоится в четверг, 24 сентября.

Т.Р. Найт планирует возобновить работу в театре, в его окружении поговаривают, что актёр хочет на время переехать в Нью-Йорк и играть на Бродвее. Уже сейчас у него есть несколько предложений, в том числе участие в постановке Стенли Туччи.

Теперь, когда судьба Джорджа уже решена, не стоит забывать и о другом важном вопросе: что произойдет с героиней Кэтрин Хейгл, чья жизнь также оказалась на волоске в финале пятого сезона?


Вложения:
ee5deb4b19e3.jpg
ee5deb4b19e3.jpg [ 20.46 КБ | Просмотров: 10308 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Зато если кто нибудь будет в Нью Йорке - то у вас есть хорошая возможность увидеть Джорджа на бродвее


Т.Р. Найт получил главную роль в бродвейской постановке Lend Me a Tenor
Теперь информация о том, что Т.Р. Найт получил главную роль в бродвейском спектакле, официально подтвердилась. Напомним, что в середине июня Т.Р. заявил о расторжении контракта с каналом АВС и ушёл из сериала "Анатомия Грей". Ещё тогда в окружении актера поговаривали, что Т.Р. ждет несколько интересных ролей в театре.

Об одной из них стало известно буквально на днях: Т.Р. сыграет роль Макса в постановке Lend Me a Tenor на Бродвее, режиссёр спекталя - известный актер театра и кино Стэнли Туччи ("Терминал", "Давайте потанцуем", "Дьявол носит Прада", "Счастливое число Слевина" и др.) Премьерный показ назначен на февраль 2010 года. Список других актеров, которые будут играть в этом мюзикле, будет опубликован несколько позднее.

Помимо театральной работы в Нью-Йорке, Найту предстоят выступления и на Лос-Анджелесской сцене. Актёр получил главную роль в мюзикле Parade, который завоевал не одну статуэтку Тони и множество других театральных наград и премий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ПРо моего любименького Марка

Эрик Дейн получил роль в мюзикле "Бурлеск"!
Сегодня стало известно, что Эрик Дейн получил роль в мюзикле "Бурлеск". Таким образом, актерский состав фильма полностью сформирован. Режиссер и автор сценария Стив Энтин не скрывает, что создал картину специально для Кристины Агилеры, которая исполнит главную роль.

Эрик сыграет роль красивого, успешного бизнесмена, который влюбится в молодую амбициозную певицу из маленького городка, героиню Агилеры. В фильме также снимаются: Шер, Кэм Жиганде, Стэнли Туччи, Кристен Белл, Алан Камминг, Джулианна Хью и Дита Фон Тиз.

Съемки картины начались на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. Мировая премьера "Бурлеска" состоится накануне Дня благодарения, 24 ноября 2010 года. На российские экраны фильм выйдет ориентировочно в январе 2011.


Вложения:
0e29612dc5f1.jpg
0e29612dc5f1.jpg [ 26.66 КБ | Просмотров: 10307 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Кэтрин Хейгл ушла из "Анатомии Грей"
После шестилетних съемок в "Анатомии Грей", которые были полны скандалов и триумфов, мечта Кэтрин Хейгл об увольнении должна вот-вот осуществиться.

Источники подтверждают, что создательница сериала Шонда Раймс согласилась расторгнуть контракт с новоиспеченной кинозвездой. Сейчас все формальности должны уладить представители актрисы и канала АВС. Пресс-секретарь АВС отказывается комментировать эту ситуацию, а у Кэтрин на данный момент нет пресс-секретаря. Но что же случилось?

Напомню, что Хейгл пропустила более половины эпизодов текущего сезона, чтобы сняться в новом фильме и больше времени проводить со своей приемной дочерью. Как мы уже писали на нашем сайте, актриса должна была вернуться на съемки сериала 1 марта и начать работу над 5 оставшимися сериями до конца финала сезона. 1 марта уже прошло, а Кэтрин на съемках так и не появилась.

Человек из окружения актрисы утверждает, что "Хейгл уже вернулась домой в Лос-Анджелес (напомню, последние несколько месяцев она провела с семьей в своем поместье в Юте) и была готова выйти на работу". Впрочем, другие настаивают на том, что "все намного сложнее". Источник добавляет, что переговоры между Хейгл и АВС велись уже несколько месяцев, и на прошлой неделе обе стороны решили, что лучший выход из сложившейся ситуации - позволить актрисе уйти именно сейчас, а не после финала сезона. В результате, Кэтрин Хейгл уже не вернется на съемочную площадку "Анатомии Грей", а это значит, что последняя серия с участием ее героини Иззи уже вышла в эфир.

Что вы думаете по поводу ухода Кэтрин? Будете ли вы скучать по ее героине и самой актрисе? ???

я вот буду скучать , но как актриса бросившая фанатов - она меня расстроила :cry:


Вложения:
e4855211c6e5.jpg
e4855211c6e5.jpg [ 48.21 КБ | Просмотров: 10306 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
В жизни некотрые из них совсем другие , фотка Алекса Кареева меня сразила наповал :%) :crazy:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
sararamirez.jpg
sararamirez.jpg [ 44.02 КБ | Просмотров: 10305 ]
justinchambers.jpg
justinchambers.jpg [ 53.79 КБ | Просмотров: 10305 ]
efcaaa293886.jpg
efcaaa293886.jpg [ 9.46 КБ | Просмотров: 10305 ]
17b4011226e9.jpg
17b4011226e9.jpg [ 62.18 КБ | Просмотров: 10305 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я прям не могу , до чего же в этом сериале красивые мужчины :crazy: :crazy:

Джастин Чэмберс - Алекс Кареев


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
normal_ck_cont_(15).jpg
normal_ck_cont_(15).jpg [ 71.22 КБ | Просмотров: 10304 ]
normal_003.jpg
normal_003.jpg [ 67.9 КБ | Просмотров: 10304 ]
normal_001.jpg
normal_001.jpg [ 74.43 КБ | Просмотров: 10304 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Эрик Дейн - Марк Слоун


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
3_(2).jpg
3_(2).jpg [ 75.18 КБ | Просмотров: 10304 ]
normal_H005.jpg
normal_H005.jpg [ 54.56 КБ | Просмотров: 10304 ]
normal_ericdane_(5).jpg
normal_ericdane_(5).jpg [ 77.57 КБ | Просмотров: 10304 ]
normal_2.jpg
normal_2.jpg [ 68.92 КБ | Просмотров: 10304 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
теперь наверное все подумают , что я чокнутая :D просто у всех сериалов много фоток и новостей ,а у нас не очень! вон дневники вампиров прям все в фотках - буду выкладывать про анатомию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
все теперь всю ночь не буду спокойно спать - буду снится фотки джастина чемберса и вот нового доктора :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Navigator писал(а):
теперь наверное все подумают , что я чокнутая :D просто у всех сериалов много фоток и новостей ,а у нас не очень! вон дневники вампиров прям все в фотках - буду выкладывать про анатомию
Только рады будем фоткам! В жизни они и правда другие. Джастин на фото гораздо привлекательней. Мужчины красавчики все. А вот с женщинами как то печально... Таких ярких персонажей, как Изи и Элис убрали :( Жалко.... А я нконец то сегодня 16 серию посмотрела. Сюжет становится интересней. Очень понравилась серия, они вернулись к своему уровню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Gwyneth

в 17 вообще всякие операции наисложнейшие и интересно так все складываается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
посмотрела свою первую запись в этой теме от 16 февраля - я начала смотреть сериал - сегодня 16 марта - я посмотрела 16 серию 6 сезона - тя точно маньячка :crazy:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Фафа

:good: :good: :good: я тоже запоем смотрела, а когда дола до конца отснятого и начала смотреть по сериям - прям пытки какие то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2022 ]  Страница 20 из 102  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]