VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

И все-таки я люблю...
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1340&t=23893
Страница 1 из 1
Автор:  Niki* [ 18 мар 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  И все-таки я люблю...

Так переживаю за героев, сначала Веру жалко было, теперь из-за Риты сердце разрывается...
Автор:  Шельма Лагерлеф [ 19 мар 2008, 00:09 ]
Заголовок сообщения: 

Я сегодня серию пропустила, а так тож к этому сериалу пристрастилась.Тоже переживаю за Верку:)))
Автор:  Эсти* [ 19 мар 2008, 00:23 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи писал(а):
Так переживаю за героев, сначала Веру жалко было, теперь из-за Риты сердце разрывается...


Особенно,сегодня в конце серии,когда Рита бросилась к бабушке,с криками:"Не отдавай меня никому".
Автор:  Ласточка [ 19 мар 2008, 01:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ayla писал(а):
Я думала, это только у нас "диагноз"... мама подсела

Ayla, ты не одинока :lol: :lol:, мы с мужем тоже подсели :D на этот сериал, до этого на Громовых сидели и на Татьянин день :)
Автор:  Summer In Paris [ 19 мар 2008, 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

я сама пристратилась
и мужа тоже))))))))
быстро-быстро сейчас по вечерам купаем ребенка и ровно в 10.30 садимся перед телевизором))))))))))
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 11:36 ]
Заголовок сообщения: 

Я газету "Антенна" покупать стала только из-за этого сериала. Там краткий анонс серий на неделю вперед пишут.
Автор:  Аделина [ 19 мар 2008, 11:42 ]
Заголовок сообщения: 

да по больше бы таких сериалов, а то у нас график сбивается, а так тоже в 10,30 ребенок уже дрыхнет.
Автор:  Аделина [ 19 мар 2008, 11:47 ]
Заголовок сообщения: 

Тося писал(а):
Я газету "Антенна" покупать стала только из-за этого сериала. Там краткий анонс серий на неделю вперед пишут.

ну и что пишут?
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Аделина
Рита с Брониславовной будут близкими людьми.
Когда Рита подрастет, с Женькой полюбят друг друга.
Вера выйдет из тюрьмы, опять пить начнет.
Брониславовна решит прописать Риту у себя в квартире.

А потом приписка в газете, что в дальнейшем будущем:Катя решит сдавать квартиру. Рита уедит жить к матери.
Автор:  Dj ZaЙкО [ 19 мар 2008, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Я тож смотрю, муж говорит, что фильм какой то суицидный. грусный, не яркий((((((
дурачок)))
Автор:  Аделина [ 19 мар 2008, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

Тося
походу Броня коньки выкинет, а сколько этот фильм идти то еще будет, там уже следующий рекламируют?
mali* согдасна с мужем. Задумка неплохая, но как то корявенько выходит. Не могу да же понять в чем. Толи эмоции не доиграны, то ли игра актеров такая. Кажется, что им дали только определенное количество серий и они попытались все впихнуть в них, хотя это и хорошо что не расстянуто, но и что авторы фильма хотели сказать этим то же не понятно, вернее очень много размышлений и додумок. Еще мне не нравится, что Веру выставляют совсем дурой и алкоголичкой, неуравновешенной и слабой.
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 12:16 ]
Заголовок сообщения: 

Аделина
пока тишина об окончании, хоть бы по срокам съорентировали.
а то глаза не успеют обсохнуть от одного сериала, следующий начнут.
Автор:  Мариша [ 19 мар 2008, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

ой..не знаю тягостный он какой то..
Автор:  natty* [ 19 мар 2008, 13:35 ]
Заголовок сообщения: 

Тоже волнуемся за наивную Верку. Читала, что серий всего 24.
Автор:  Dj ZaЙкО [ 19 мар 2008, 13:39 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
что Веру выставляют совсем дурой и алкоголичкой, неуравновешенной и слабой.

Мне тож это не нравиться, глупо как то. Какое то болото показывают, грустно. а ведь так и есть на самом деле
Автор:  Эсти* [ 19 мар 2008, 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

Брониславовна трагически погибнет,а Риту выгонит из квартиры бабушки Катя,она снова будет с Верой жить,потом Вадим найдет письмо матери,в котором она напишет правду(видимо о том,что с шофером тем у Веры ничего не было) и будет разыскивать Риту.
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 14:16 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю помогут Бронеславовне погибнуть.
И будет хеппи-энд.

И че бы Бронеславовне не расказать сразу Вадиму, а письмо писать.
Автор:  Вира [ 19 мар 2008, 14:31 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки кто не хочет знать конец просьба не читать
После ареста Веры Риту приводят к Лягушовым домой. Глядя на внучку, Татьяна Брониславовна видит её сходство с маленьким Вадимом, а Глаша - с самой Татьяной Брониславовной. Последние сомнения в отцовстве девочки отпали. Татьяна Брониславовна, чувствуя груз вины, отдаёт всю любовь внучке. Девочка боится бабушки, считая её «ведьмой» - так о ней говорила мама.
Из-за границы приезжает Вадим с семьёй. Он добр к девочке (чего нельзя сказать о жене и её родителях). Но своей её не чувствует. Мать боится сказать ему правду. А Рита подружилась со своей сестричкой. Во дворе она знакомится с Женей – соседским мальчиком и начинает с ним дружить.
Спустя годы, Рита встречается с вернувшейся из тюрьмы, уже больной, матерью. Однако теперь у неё другая жизнь - все её мысли занимает Женя - друг детства, незаметно ставший первой любовью, порождённой ревностью. Их чувства становятся взаимными. Но Женю забирают в Армию.
Вера снова устраивается дворником и снова пьёт. Её нужно дорогое лечение, но она не может себе его позволить.
Приходят другие времена и Виктор Сергеевич требует у Татьяны Брониславовны продать квартиру Лягушовых, чтобы жить на привычном уровне. Или хотя бы сдать её. Зная, что она уже стара, и не в состоянии противиться ему, Татьяна Брониславовна тем не менее, хочет сохранить квартиру для внучки - Риты. Для этого её надо прописать в квартире. Прописку можно получить лишь с согласия матери. Новый Верин "муж" требует для получения его денег. Татьяна Брониславовна приезжает с деньгами к Вере. Но та, унизив бывшую свекровь, грубо выставляет её за дверь. В шоке Татьяна Брониславовна не видит, как на неё несётся автомобиль...
На поминках Татьяны Брониславовны Катя предлагает Рите проведать больную мать. Рита приезжает к матери и видит кошмар, в котором та живёт – пьянки, новый «муж»-альфонс... Она возвращается в дом бабушки, но её вещи выставлены за дверь. Катя собирается сдавать квартиру. Рита вынуждена вернуться жить в барак. Вадим, как всегда, в командировках и помочь ей не может, к тому же, Катя его оставляет в неведении о происходящем.
Прошло пол-года. Рита живет с матерью и её «мужем»-альфонсом. Помогая матери работает за неё. Дома она видит только сплошные пьянки. Она ждёт Женю из Армии. Он, к тому времени, попадает в Чечню. И от туда сообщают о его смерти. Рита в депрессии. К тому же её стал домогаться "муж" матери. Она сбегает из дома. Единственно, к кому она может обратиться - это отец. Она звонит Вадиму...
К тому времени Вадим, вернувшись из командировки, видит Катю, целующуюся в машине с мужчиной. Дома он устраивает ей разборку и тут звонит Рита. Вадим говорит, что перезвонит и кладёт трубку.
Рита идёт к школьной подруге и там встречает некого Макса...
Вадим после скандала с Катей звонит по телефону на квартиру родителей, уверенный, что там ответит Рита. Но оказывается, что её там нет, а квартира сдаётся квартиросъёмщикам. Он снова устраивает скандал Кате.
Рита начинает жить с Максом. Но Макс оказывается мошенником и втягивает её в свои афёры.
Тем временем, Вадим разбирает архив родителей, находит письмо матери, в котором она перед смертью рассказала всю правду о Вере и Рите и о том, какую роль в этом сыграл Виктор Сергеевич. Вадим в ярости бросает в лицо Виктору Сергеевичу обвинения и уходит из дома. Он приезжает к Вере. Но Веру уже не спасти. И былой любви больше нет. Это была их последняя встреча.
Вадим уходит от Кати. Та сообщает, что их дочь выходит замуж и просит на свадьбе не создавать проблем.
Рита живёт с Максом. Она тоже становится мошенницей, как и Макс. Она ждёт от него ребёнка, но Макс требует сделать аборт. В шоке она ребёнка теряет. На свадьбе дочери Вадима и Кати, они случайно встречают Риту и Макса. Она не говорит отцу, в какое положение попала и, поздоровавшись, убегает от него и от Макса. Рита приезжает в барак. Но в их комнате живут уже другие люди. От соседки она узнаёт, что мать умерла. Вера оставила дочери письмо, в котором просит прощения за всё.
Понимая, что ей некуда деваться, Рита возвращается к Максу.
Тем временем, Женя, живой, возвращается из Чечни и начинает искать Риту. Квартира, где она жила, сдаётся другим людям, барак, где жила её мать, снесли и жителей расселили. Женя работает в прокуратуре и просит своего друга и начальника помочь ему.
Макс и Рита затеяли опасную игру. Во время их операции Риту видит ищущий её Женя.
Макс и Рита, сорвав куш, попали, тем не менее, на крючок к "крутым" бандитам, верховодит которыми некто "Леший". Макс, чтобы отплатиться отдаёт им Риту и начинает работать на Лешего. Женя, напав на её след, параллельно расследует дело Лешего.
Рита, чтобы отработать долг "крутым", попадает в бордель. Но не проституткой, а управляющей. Её встречают враждебно. И однажды, чтобы дискредитировать перед Лешим, подставляют. Но в момент её задержания купленными ментами, появляется Женя и выручает её. Она счастлива, что он жив и пытается начать с ним жить. Но Макс подговаривает Лешего вернуть Риту для придуманногог им «дела», которое поможет Максу расплатиться с Лешим, а тому сорвать большой куш. Макс грозит Рите убить Женю и та вынуждена вернуться к Лешему. Она начинает по заданию Лешего «охмурять» богатого коллекционера. Когда ей это удалось сделать, с её помощью проводят ограбление его дома. Они ищут редкое яйцо Фаберже. В ограблении принимает участие Макс. Он находит ещё и копию яйца и подменяет, так же найденный, оригинал. В момент ограбления он стреляет в коллекционера, который перед этим успел вызвать милицию. Рита, боясь за его жизнь, остаётся с ним. Она попадает в следственный изолятор. Леший в ярости – яйцо, отданное ему, оказывается подделкой. И Макс убеждает его, что это Рита подменила. Леший требует выведать всё у Риты любым путём, а затем – убрать её.
Женя приходит в больницу к раненому коллекционеру и тот даёт показания. Он прощает Риту, которая, как он считает, несмотря ни на что, спасла ему жизнь. Следователь, работающий на Лешего ведёт дело Риты. Он пытается выведать, где яйцо, говоря ей, что коллекционер погиб, и его смерть повесят на неё. Но Рита ничего не знает. Её снова вызволяет Женя. Он увозит и прячет её. Женя догадывается, что игру затеял Макс. Стремясь задержать всех сразу, Женя организует операцию по захвату Макса с поличным – с яйцом Фаберже. Для этого ему нужен человек, способный выдать себя за французского покупателя яйца. Он просит помочь Вадима, объясняя, что так тот может помочь Рите. Вадим моментально соглашается. Во время операции Макса схватывают и тот соглашается выдать Лешего.
Женя привозит Риту к дому её бабушки, там на его пороге её встречает отец. После долгих лет разлуки они наконец вместе...
Автор:  Вира [ 19 мар 2008, 14:34 ]
Заголовок сообщения: 

Просто я не могла ждать конца и нашла это в инете.Очень уж хотелось знать чем все это безобразие закончится.
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 14:35 ]
Заголовок сообщения: 

Вира
Ого-се!! Можно кино дальше не смотреть :P
Автор:  Тося [ 19 мар 2008, 14:48 ]
Заголовок сообщения: 

Про яйцо "фаберже" прямо растянули. Посмотрим в кино на сколько серий это растянуто. :D
Автор:  Пуфочка [ 19 мар 2008, 16:27 ]
Заголовок сообщения: 

Вира
Большое человеческое спасибо!!!
А то б сил не хватило лить слезы над ними.... а так почти сухие факты, фух... хорошо ))
Автор:  Niki* [ 19 мар 2008, 22:20 ]
Заголовок сообщения: 

Нифига себе наворотили :lol: только забыли, что свекровь не Татьяной, а Анной Бронеславовной величают! Ой, девчонки, я никак не могу пережить, что Вадим с Веркой расстались, ну какого черта она не нашла того водителя-козла?! я бы на ее месте нашла и заставила расссказать правду, а она дура даже ради ребеночка своего не пошевелила пальцем...
Автор:  Шельма Лагерлеф [ 19 мар 2008, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за описание:)))Навертели конечно в фильме:))
Автор:  Лёнька [ 19 мар 2008, 22:38 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи писал(а):
ну какого черта она не нашла того водителя-козла?! я бы на ее месте нашла и заставила расссказать правду

вот-вот! мне муж тоже самое сказал, когда я сокрушалась над такой несправедливостью.... но тогда наверно 24х серий не было бы :roll:
Автор:  Лёнька [ 19 мар 2008, 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

о боже!!!!! какая Вера страшная из тюрьмы вернулась.. ужас просто...
хотя оттуда врядли красавицей выйдешь :roll:
Автор:  Шельма Лагерлеф [ 19 мар 2008, 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

Мне тож Верку жаль:(
Автор:  Niki* [ 19 мар 2008, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

ну что за жизнь такая - одни злоключения :cry: неудача - это заразно!
Автор:  Mrs.Addams [ 20 мар 2008, 00:31 ]
Заголовок сообщения: 

Жалко, что умрет...
Я так надеялась, что Вадим ее найдёт... даже спустя годы...
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 09:59 ]
Заголовок сообщения: 

ну они слишком много всего навернули в фильм (прочитала о том, что будет дальше)
это как с Громовыми - все беды на одну семью
не бывает так.......

а мне очень понравилась девочка, которая Риту в 6 лет играет :) такая славная! личико живое, играет здорово!!! Все не могу высмотреть в титрах как ее зовут
Автор:  Summer In Paris [ 20 мар 2008, 11:43 ]
Заголовок сообщения: 

ой, а я не могла на эту девочку даже смотреть
мне она так не понравилась
голос противный, лицо как у крыски-фиии мерзкая деффачка

а сейчас Риту такая актрисса красивая играет
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 11:49 ]
Заголовок сообщения: 

Olesenok
:) надо же какие мнения противоположные
а мне теперешняя Рита не очень нравится - голова маленькая, шея длиннючая..... да и играет не очень :))))
Автор:  Sugary [ 20 мар 2008, 12:00 ]
Заголовок сообщения: 

а я перестала смотреть, когда умер генерал и Веру выгнали из дома
вот теперь прочитала что дальше и думаю... может взять диск...
Автор:  Summer In Paris [ 20 мар 2008, 12:04 ]
Заголовок сообщения: 

Нэцке**
во вот!!!! а моему мужу тоже эта девочка маленькая нравилась а теперешняя тоже нет)))
Автор:  Тося [ 20 мар 2008, 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

Нэцке** писал(а):
а мне теперешняя Рита не очень нравится - голова маленькая, шея длиннючая..... да и играет не очень )))


маленькая Рита симпотяшка была.
Сходство со взрослой есть, но не сильные.
Автор:  Коломбина** [ 20 мар 2008, 13:36 ]
Заголовок сообщения: 

Мне они обе понравились, только вот у старшей Риты - в некоторых сценах волосы рыжие, а некоторых - просто темные.

А вообще-то очень грустная закономерность - у несчастливых матерей и дочки зачастую бывают несчастны.
Автор:  Лёнька [ 20 мар 2008, 13:51 ]
Заголовок сообщения: 

Colombina писал(а):
А вообще-то очень грустная закономерность - у несчастливых матерей и дочки зачастую бывают несчастны.

действительно грустная закономерность :( но так зачастую и случается
Автор:  Niki* [ 20 мар 2008, 22:43 ]
Заголовок сообщения: 

Сначала Веру жалко было, а после сегодняшней серии симпатии к ней поубавилось :arrow: прощать надо уметь! Отрицательные эмоции сгрызают человека как червь яблоко...
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

ну и загримировали ее (Веру).......
из молодой красивой актрисы такое сотворить - это шедевр
Автор:  Niki* [ 20 мар 2008, 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

Нэцке** писал(а):
ну и загримировали ее (Веру).......
из молодой красивой актрисы такое сотворить - это шедевр
Да уж, гримеры поработали на славу! А вообще мне актриса Арнтгольц (надеюсь без ошибок:)) очень понравилась, по-моему отлично сыграла свою роль
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 23:17 ]
Заголовок сообщения: 

их две сестры........... Ольга и Татьяна Арнтгольц :)
десь вроде Ольга играет.......
Автор:  Niki* [ 20 мар 2008, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

ага, и они еще очень похожи друг на друга :) А как Вера Алентова сыграла - шикарно!
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи
они близнецы

а Алентова сыграла может и хорошо, но вот пластику сделала - сама не своя.............
Автор:  оксания [ 20 мар 2008, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, посмотрела сейчас серию, капец-аж за сердце схватилась...
Вот это сюжетец-жесткач!!!
Душат слезы.... :cry:
Автор:  Niki* [ 20 мар 2008, 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

оксания
+100, я так рада, что вчера прочитала сценарий, а то б сегодня точно без валерьянки не обошлась:)
Автор:  Нэцке** [ 20 мар 2008, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

боже мой, девочки!!! вы действительно так сентиментальны????

ну фильм.... ну грустный.... но зачем же так убиваться? :shock:
Автор:  оксания [ 21 мар 2008, 00:09 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи писал(а):
я так рада, что вчера прочитала сценарий, а то б сегодня точно без валерьянки не обошлась


Я вот тоже сейчас почитала, тоже полегчало...

Нэцке** писал(а):
боже мой, девочки!!! вы действительно так сентиментальны????
Ну понятное дело, что это просто фильм...
Просто сюжет уж очень реальный. Да и игра актеров потрясающая!!!
Меня такое всегда цепляет. :(

ну фильм.... ну грустный.... но зачем же так убиваться?
Автор:  Аделина [ 21 мар 2008, 00:17 ]
Заголовок сообщения: 

осталось 2 недели смотреть, интересно когда у них налаживаться жизнь уже начнется? Такое впечатление, что ичего хорошего уже быть не может, как все таки сценаристы сюжет повернут? Интересно чем закончится!
Автор:  Лёнька [ 21 мар 2008, 00:34 ]
Заголовок сообщения: 

Аделина, судя по краткому содержанию, налаживаться начнет в последней серии :)
Автор:  Тося [ 21 мар 2008, 09:07 ]
Заголовок сообщения: 

На роль дочери Вадима, Кристины, могли бы и посимпотичней актрису подобрать.
Автор:  Коломбина** [ 21 мар 2008, 09:42 ]
Заголовок сообщения: 

Верка, конечено - мерзавка. Несмотря даже на то, что так ее судьба тряхонула - ну унизила свекровь, отомстила - но материнский инстинкт все-же не должен был атрофироваться - о дочке-то она вообще не подумала.
Автор:  оксания [ 21 мар 2008, 09:55 ]
Заголовок сообщения: 

Тося писал(а):
На роль дочери Вадима, Кристины, могли бы и посимпотичней актрису


Согласна!!!!!
Автор:  Радмира** [ 21 мар 2008, 10:22 ]
Заголовок сообщения: 

оксания писал(а):
Тося писал(а):
На роль дочери Вадима, Кристины, могли бы и посимпотичней актрису


Согласна!!!!!

Ну, по сценарию, видимо, Рита должна быть более симпатична, чем Кристина, хотя в детстве, они обе милы, не ожидала, что Кристина превратиться в такую "не красотку".
Автор:  Тося [ 21 мар 2008, 10:30 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Катя не преобщила к красоте свою дочь!
Автор:  Emerald* [ 21 мар 2008, 10:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ой девки! думала только я так переживаю за героев, смотрю этот фильм и реву как дура каждый вечер :lol: уже месяц не высыпаюсь с понедельника по четверг! спасибо за краткое содержание, теперь буду смотреть пореже, нервишки беречь. мне кажется Алентова, как стала совсем старушку играть - переигрывает. В начале фильма была супер игра, очень мне нравилась. Я только из-за нее стала фильм смотреть. А Рита действительно на мышку похожа, у нее внешность типичной балерины - тонюсенькая, с длинной шеей.
Автор:  Petra [ 21 мар 2008, 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

А Вадиму хоть бы чуток седины добавили для солидности и возраста
Автор:  оксания [ 21 мар 2008, 11:08 ]
Заголовок сообщения: 

Радмира** писал(а):
Ну, по сценарию, видимо, Рита должна быть более симпатична, чем Кристина,


Ну Вы прям мысли прочитали!!! Ток подумала об этом.
Автор:  Нэцке** [ 21 мар 2008, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

МамЮля писал(а):
тонюсенькая, с длинной шеей.

это ладно...... но лицо как у мышки!
Автор:  Ansee [ 21 мар 2008, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

А мне очень понравилась девочка Алина Булынко (Рита маленькая)Сейчас совсем непохожую актрису подобрали ,глаза маленькие невыразительные, режиссеры решили на характере сыграть ,нежели на внешности ,вот она и выжимает из себя этакую егозу-стрекозу...
Изображение
Автор:  Катичкина** [ 21 мар 2008, 19:27 ]
Заголовок сообщения: 

Лёнька писал(а):
Аделина, судя по краткому содержанию, налаживаться начнет в последней серии :)


Да, скорее в последние 10минут заключительной серии. :)
Ну, так не бывает. Столько проблем в одной семье, просто одна другую погоняет.... жуть
Согласна, Алентова с пластикой перемудрила, с губами у нее что-то... в начале сериала одни в конце - другие. Или это гримеров работа? Или она силикон убрала? :)
Теперь о Вере....из тюрьмы она вышла ,еще "той" красавицей. Сразу стала понятно, что моя надежда, на ее объединение с Вадимом , рухнула.
Рита. Маленькая актриса не понравилась. Взрослая- прочно в моих мозгах- закрепилась за сериалом "Одна ночь любви..." И я ее здесь не воспринимаю.
Жалко, что Брониславовну машина сбила :( еще и в "четверг вечером" по нашему ((((( Хорошо ,что сценарий прочитала. Спасибо. теперь знаю, что у Риты все будет нормально.
Автор:  Нэцке** [ 21 мар 2008, 19:53 ]
Заголовок сообщения: 

Ansee
спасибо за фото!!!! девочка умничка - потрясающе сыграла!
Автор:  Ansee [ 21 мар 2008, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

А сестренки Арнтгольц действительно классные актрисы, Оля правда меньше востребована,а Танька молодец! Так сыграть! Вообще все фильмы смотрю с ее участием, очень разноплановая актриса. Из 26 летней девочки суметь перевоплотиться в 40-ю прожженную зэчку,сыграть мать дочи которая в действительности является практически ровесницей (разница 4 года).
Сюжет сериала так себе, Москва слезам не верит- 2,и Алентова с Рязановой здесь для аналогии ,но слишком уж жестко всё,не хочется верить что в жизни такое бывает...
Изображение Изображение
Автор:  Niki* [ 21 мар 2008, 21:35 ]
Заголовок сообщения: 

Коломбина** писал(а):
Верка, конечено - мерзавка. Несмотря даже на то, что так ее судьба тряхонула - ну унизила свекровь, отомстила - но материнский инстинкт все-же не должен был атрофироваться - о дочке-то она вообще не подумала.

я тут подумала - если человек по-настоящему умеет любить, то как же он может так относиться к собственному ребенку, ведь любовь к детям в матерях заложена самой природой?...
Автор:  Ferari [ 21 мар 2008, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю Верка считает дочь причиной своих бед
Автор:  Niki* [ 21 мар 2008, 21:56 ]
Заголовок сообщения: 

короче, дура наша Верка... добрая, наивная, но все же дура, от этого и все несчастья..
Автор:  оксания [ 21 мар 2008, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Lelikmama писал(а):
Думаю Верка считает дочь причиной своих бед


Ну да, она же своему хахалю(который вором оказался) об этом и говорила.
Автор:  YlyaS [ 22 мар 2008, 00:24 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, девочки, а я до последнего думала что все будет хорошо у Верки с Вадимом.... Фильм смотрю с запоем, мое время около телика наступает... Тема до боли знакома... :cry: по началу сидела рыдала, а щас какято фигня понеслась...
Автор:  Niki* [ 22 мар 2008, 12:58 ]
Заголовок сообщения: 

[quote="YlyaS"]Ой, девочки, а я до последнего думала что все будет хорошо у Верки с Вадимом....
+10000 такая пара красивая была, я тоже просто до последнего лелеяла надежду, что они все же будут вместе, ведь фильм-то как называется?..
Автор:  Helenushka [ 23 мар 2008, 18:56 ]
Заголовок сообщения: 

пошла фигня какая-то... сюжет не улавливаю - чего хотят сказать создатели фильма? о ком рассказать? как всегда начали за здравие - и кончили...
Автор:  Emerald* [ 24 мар 2008, 10:30 ]
Заголовок сообщения: 

Ожидания всех зрителей о хорошем финале авторы жестоко обманули. да, и к чему, спрашивается, такое название?
Автор:  Тося [ 24 мар 2008, 10:37 ]
Заголовок сообщения: 

МамЮля
сама об этом думала, какая связь между сюжетом и названием.
на ум не приходит ни чего.
Автор:  Petra [ 25 мар 2008, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

Какой раз смотрю, Вадима показывают нерешительным, ему очень удобно живется при такой жене, Мог ведь и понастойчивей с дочкой общаться, вроде показали, что она ему понравилась. Ведь мог бы сразу после похорон Брониславны порешать вопрос с жильем для Риты.
Автор:  YlyaS [ 26 мар 2008, 00:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ух!!! Сегодняшняя серия - до сих пор отойти не могу!!! Когда Вадим узнал что Ритка его дочь, а потом когда он поехал к Верке.... и они встретились спустя столько лет.... я не удержала слез, очень жалко что раньшь Анна Брони не рассказала всю правду...
Хоть и знаю чем закончится, но все равно смотрю!
Автор:  Mrs.Addams [ 26 мар 2008, 01:41 ]
Заголовок сообщения: 

И я смотрела... :))) с мамой )))
Глупо как-то всё вышло... эдакая история невезения из поколения в поколение...
И почему тогда название фильма "И всё таки я люблю"?..
Автор:  Ferari [ 26 мар 2008, 08:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ayla писал(а):
И почему тогда название фильма "И всё таки я люблю"?..


вово тоже не пойму ...какое то несоответствие ....

а вдруг все таки нас ждет хеппи енд ....ща Он ее заберет и вылечит ...

хотя любопытство взяло верх и финал я прочитала :lol:
Автор:  YlyaS [ 26 мар 2008, 08:33 ]
Заголовок сообщения: 

"И все таки я люблю " название от того, что Вадим пржил свою жизнь, был несчастен с Катей, все таки любил Веру все это время....

И каждый из нас сделал бы по другому на месте Веры...
Автор:  Emerald* [ 26 мар 2008, 09:22 ]
Заголовок сообщения: 

Вот правда, почему режиссеру не сделать было так, чтоб Вадим забрал Веру, вылечил и жили они долго и счастливо. Они ж молодые еще. Вере наверно лет 36-37.
Автор:  Petra [ 26 мар 2008, 10:35 ]
Заголовок сообщения: 

Да и если по жизни, то не смог бы Вадим с Верой после стольких лет разлуки прожить долго и счастливо :(
Автор:  BM [ 26 мар 2008, 10:50 ]
Заголовок сообщения: 

Ох,опять этот дурацкий соцреализм. Они хотят, чтобы было как в жизни. Но я знаю, как это бывает. И не хочу еще об этом смотреть по ТВ.Хочется знать , что у героев все будет хорошо. Чем мне и нравится Голливуд- даже андерсоновскую русалочку смогли захеппиэндить.
Этот фильм снят по книге.Я уже давно обратила внимание, что когда в основе фильма оригинальный сценарий, тогда возможны счастливые концы. Но, с другой стороны, драматургия у сценариев по книге интереснее.Да и серий меньше. Не то, что было в "ангеле-хранителе".А здесь,хорошо, что хоть у детей немного счастья будет. И это радует!
Автор:  Mrs.Addams [ 26 мар 2008, 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

Название... Нуу, наверное, потому, что они смогли пронести любовь через всю свою жизнь... :roll:
Автор:  Petra [ 26 мар 2008, 19:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ayla
А я не согласна, что пронесли любовь через всю жизнь. Тогда бы Вера не поступала так сосвоей дочкой, да и свекровь может быть простила. Хотя пьянство да тюрьма сгубили ее, она к тому же духом вроде не сильна.
Автор:  Mrs.Addams [ 26 мар 2008, 19:17 ]
Заголовок сообщения: 

Petra
ну это же кино...
а как иначе объяснить название фильма?..
Автор:  Niki* [ 26 мар 2008, 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

я тоже за то, что нужен был хэппиэнд - а то все сердце в клочья разорвали, а собирать его кто будет? :wink:
Автор:  Ansee [ 26 мар 2008, 23:13 ]
Заголовок сообщения: 

:wink: хм...может приостановили показ и в спешном порядке переделывают концовку по просьбам трудящихся... :lol:
Автор:  Mrs.Addams [ 26 мар 2008, 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи
продолжение будет на след.неделе вроде...
Автор:  n_a_t_a [ 26 мар 2008, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

Ayla
На сегодня,в какой-то газете посмотрела, не было сериала,а завтра будет)))
Автор:  Poker Face [ 26 мар 2008, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Девчонки,завтра будет:) сама удивилась и разозлилась. Думала,что в пятницу вместо сегодняшнего покажут...ага...только завтра,а потом опять до понедельника...
Автор:  Тося [ 27 мар 2008, 09:22 ]
Заголовок сообщения: 

Наверное специально так сделали, чтобы потрепать души Россиян! :P
Автор:  Milagros [ 27 мар 2008, 14:07 ]
Заголовок сообщения: 

да вчера не было, а я думала что после "Агонии" будет, ждала, не спала, а не было
Обидно
Автор:  Нэцке** [ 27 мар 2008, 23:32 ]
Заголовок сообщения: 

девочки, что было в начале серии? как встретились Вера и Вадим? о чем говорили и вообще.... я пропустила
Автор:  Petra [ 27 мар 2008, 23:38 ]
Заголовок сообщения: 

Нэцке**
Молодость вспоминали, как любили друг друга. Вадим вроде все назад хотел вернуть, наивный
Автор:  Milagros [ 28 мар 2008, 11:39 ]
Заголовок сообщения: 

Я вообще от вчерашней серии в шоке, Вера ведь могла стать счастливой если бы простила, хотя как такое простить... И так глупо умерла... И Вадима жалко, а Ритку то как жалко. А жена Вадима, вот же сретвозная тетка, хотя где то я ее понимаю, хочется ей хорошо жить и плевать ей на чужие чувства. Единственное что мне в ней нравится, то, что всегла она как с иголочкиб выглядит на все 100.
Автор:  Petra [ 28 мар 2008, 11:45 ]
Заголовок сообщения: 

Катя сейчас Брониславну очень напоминает, прям копия в поведении
Автор:  Тося [ 28 мар 2008, 11:47 ]
Заголовок сообщения: 

Petra писал(а):
Катя сейчас Брониславну очень напоминает, прям копия в поведении


+1 Особенно вчерашний сюжет про свадьбу. Один в один напоминает Брониславовну на свадьбе Вадима и Веры. Даже фразы одинаковые.
Автор:  Milagros [ 31 мар 2008, 17:01 ]
Заголовок сообщения: 

Купила на выходных диск, посмотрела до конца. Если чесно, то последние несколько серий были не о чем. Бардель, яйцо Фаберже, мне кажется это можно было и не показывать.
Веру очень жалко, очень. А Вадима мне совсем не жалко, мне кажется он получил то, что заслужил. Ведь когда он с отцом разговаривал в аэропорту про то, что он вроде как изменил Вере с Катей, отец ведь ему сказал: пусть это будем тебе как напоминанием, когда ты будешь судить другого человека. А он Вере ни единого шанса не дал, да и сколько лет на Риту смотрел, неужели не увидел родного человечека в ней, неужели не догадался, что она его дочь? Правильно Вера ему сказала на их последней встречи, "живи своим умом, Вадик". То он маму слушал, потом жену Катю. А когда узнал, что Риту выгнали, да он должен был Катю повесить за такие дела и Риту найти, а он опять ничего не сделал, как и не смог Кате слово поперек сказать, когда хотел с Катей, Кристиной и Ритой на море поехать еще в начале.
Вообщем суровый фильм, жаль не показали что с Катей стали и ее родителями, по идеи должно было стать так, что они стали бедными и все стало плохо.
А вот название я не поняла. Кто кого все таки любит. Вера- Вадима? Нет, она сама сказала, что чужие они. Он ее, мне так не кажется, любил бы, иначе поступил.
Кто как думает по этому поводу, а девчата?
Автор:  Niki* [ 31 мар 2008, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

А мне Веру жалко, но все равно она слабая женщина, можно было бы многое изменить, но она не захотела и даже не додумалась, похоже.. Мне кажется, что фильм был искусственно растянут, поэтому и название забыли переделать, это ж сериал по типу мыльной оперы - минимум вложений, максимум отдачи:) а как все хорошо начиналось..эхх:(
Автор:  Petra [ 31 мар 2008, 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

В принципе фильм и так был не сильно захватывающий, а сейчас вобще какой-то нудный стал.
Автор:  Тося [ 01 апр 2008, 08:10 ]
Заголовок сообщения: 

Petra писал(а):
а сейчас вобще какой-то нудный стал.


+1
Решила дальше не смотреть. Тем более известно чем закончится.
Автор:  Milagros [ 01 апр 2008, 08:27 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи писал(а):
А мне Веру жалко, но все равно она слабая женщина, можно было бы многое изменить, но она не захотела и даже не додумалась, похоже.. Мне кажется, что фильм был искусственно растянут, поэтому и название забыли переделать, это ж сериал по типу мыльной оперы - минимум вложений, максимум отдачи:) а как все хорошо начиналось..эхх:(


Согласна, Вера слабая женщина, просто решила что ее предали и значит смысла жить дальше нет, подумала бы о дочери и жила, работала ради нее. А начиналось действительно все так классно, просто супер.
Мне кажется фильм нужно было закончить на том, когда Вера умерла, Вадим ушел из дому и Рита стала жить с ним. А они намутили....
Автор:  Niki* [ 01 апр 2008, 10:02 ]
Заголовок сообщения: 

мне бы хотелось, чтоб фильм закончился с хеппиэндом, чтоб Вадим с Верой вместе были, я, честно говоря, была уверена, что шофер раскается в своем поступке и расскажет Вадиму правду.. А то по фильму получается, что зло торжествует над добром - не порядок :wink:
Автор:  Dj ZaЙкО [ 01 апр 2008, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

Petra
Вот точно.Уже не интересно смотреть!!НиКиУ наших фильмах всегда не порядок))
Автор:  Milagros [ 01 апр 2008, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

и я тоже до последнего была уверена, что Вера с Вадимом вместе будут, даже когда они последний раз виделись, я все думала, вот сейчас он скажет, что любит, она простит и все будет пучком, а получилось так грусно...
Автор:  Хулиганка [ 01 апр 2008, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

Девченки.. а как Вера умерла...
У меня муж не любит такие сериалы... и я блин.. опять все пропустила((((
Автор:  Ранетка* [ 01 апр 2008, 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

Tatyanka писал(а):
а как Вера умерла

я так поняла, что у нее был туберкулез + алкоголизм + отсутствие желания что-то менять в своей жизни
Автор:  Niki* [ 01 апр 2008, 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Tatyanka
сам момент смерти Веры в фильме не показан, мы узнаем о ее смерти, когда Рита приходит в барак в поисках мамы и встречает соседку, которая рассказывает, что мать умерла и передает ей предсмертное письмо..
Автор:  Хулиганка [ 02 апр 2008, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

НиКи
Ранетка
Понятно.. я то тоже узнала от соседки.. думала, что пропустила)))
Автор:  Аделина [ 02 апр 2008, 14:00 ]
Заголовок сообщения: 

А мне про Инну с Володей, то же было бы интересно узнать и про водителя, жаль что не покажут ничего. Так было бы более логичней и интересней. А что в письме Вера написала?
Автор:  Niki* [ 02 апр 2008, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Аделина Вера в письме у Риты прощения просит за все, говорит, не имела права ее рожать и заставлять терпеть вместе с собой все горести.. :cry:
Автор:  Ansee [ 04 апр 2008, 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и сказочки конец!!!
Сериал условно можно разделить на 2 части:
1Вера 2Рита Если первую я смотрела с упоением,даже слезу роняла,то вторая меня полностью разочаровала.Персонажи фильма - просто удручающее сборище мерзавцев и идиотов при практически полном отсутствии положительных персонажей. Судьба Веры,да и Риты тоже - это не история о несчастной любви, а методическое забивание главной героини беспрестанными ударами судьбы. Я не смотрю практически сериалов, но такого количества ляпов и несуразицы, которые просто бросаются в глаза и на которые просто невозможно не обращать внимание, еще не видала....
Автор:  Аделина [ 05 апр 2008, 11:25 ]
Заголовок сообщения: 

Ansee писал(а):
Вот и сказочки конец!!!

Сериал условно можно разделить на 2 части:

1Вера 2Рита Если первую я смотрела с упоением,даже слезу роняла,то вторая меня полностью разочаровала.Персонажи фильма - просто удручающее сборище мерзавцев и идиотов при практически полном отсутствии положительных персонажей. Судьба Веры,да и Риты тоже - это не история о несчастной любви, а методическое забивание главной героини беспрестанными ударами судьбы. Я не смотрю практически сериалов, но такого количества ляпов и несуразицы, которые просто бросаются в глаза и на которые просто невозможно не обращать внимание, еще не видала....

согласна, по моему вообще загубили идею.
Автор:  Marilyn [ 05 апр 2008, 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

А мне понравилось. Правда я не все серии смотрела, серий 10 наверно только - в начале и в конце:) Мне актер понравился, который Женю играет, нет такого слова!...
Автор:  Эльнора [ 29 апр 2010, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: И все-таки я люблю...

Согласна,что второй частью про Риту испортили весь сериал.
Автор:  Poker Face [ 29 апр 2010, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: И все-таки я люблю...

А я не согласна,что испортили! Наоборот понравилось. Судьба Риты и её бабушки в дальнейшем. Если бы всё тянули про Веру,слишком бы уж затянуто было бы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.