Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 468 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я вот не пойму. когда Макс приехал была зима,, снег был точно. у Вики было 20 недель. это целую серию обсуждали. даже если это был декабрь, то рожать Вике в апреле - мае. т е снега, как сейчас уж точно быть не может. в общем мило конечно все закончилось. но.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
СТС закрыл самый дорогостоящий российский сериал

Шестой сезон сериала «Кухня» на СТС станет последним, сообщает издание «7 Дней». Он выйдет в начале 2016 года. Несмотря на большую популярность ситкома, создатели решили закрыть его в связи с логическим завершением сюжетных линий. Вскоре появится второй полнометражный фильм по мотивам сериала — «Кухня в Шанхае». Первая картина, «Кухня в Париже», вышла в 2014 году.

«Кухня» показывается на СТС с октября 2012 года. Это самый популярный сериал телеканала и самый дорогостоящий российский ситком. Каждая серия первых двух сезонов обошлась в 200 тысяч долларов.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
[u]
Чеширский Кот писал(а) 15 окт 2015, 11:58:
СТС закрыл самый дорогостоящий российский сериал

да и пора :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
"Кухня в Шанхае"

Создатели сериала планируют снять второй полнометражный фильм. Его рабочее название - "Кухня в Шанхае".

Если в первой картине команда ресторана под руководством героев Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева отправляется в Париж, то теперь им предстоит покорить крупнейший город Китая.

По сюжету шеф-повар Виктор Баринов решает, что ему пора уходить на покой, но просто тихо отправиться на пенсию - не в его стиле, непременно нужно, чтобы это заметил и запомнил весь мир.
Шанс есть - нужно победить на Чемпионате мира среди поваров в Шанхае.

Босс Баринова - Дмитрий Нагиев - тем временем попадает в крупные неприятности и вынужден стать тише воды ниже травы.
Баринов предлагает ему бежать в Китай в составе команды поваров и там переждать бурю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Cafe de Flore писал(а) 15 окт 2015, 18:25:
да и пора

эххх, а мне жаль, очень уж он мне нравится))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Кухня» превращается… в «Отель»!
Объясняем, почему шестой сезон сериала — это еще далеко не конец.


Цитата:
Когда я получила приглашение на премьеру «большого финала «Кухни», у меня-таки блеснула скупая циничная слеза. Неужели и вправду конец, подумала я. Как можно завершать такой успешный телепроект, можно сказать, в самом расцвете сил — всего лишь после шестого сезона? В конце концов, ну идут же «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» 15 сезонов. Почему бы и «Кухню» не дотянуть хотя бы до «Возвращения Мухтара» — в смысле до десяти сезонов? Страдала я, страдала, а когда пришла на премьеру, поняла, в чем фокус.

Создатели «Кухни» очень ловко и элегантно придумали — сделать спин-офф сериала с Михаилом Джековичем (актер Григорий Сиятвинда) в главной роли. Называться новая киноэпопея будет «Отель». Увидит свет она уже осенью. Любимые герои никуда не денутся. Второстепенные персонажи станут центральными действующими лицами, как и полагается в спин-оффе. А вот кто из главных героев «Кухни» появится в «Отеле» — в этом, собственно, главная интрига. В том, что проект будет жить с новыми лицами, все — и создатели, и зрители — уже убедились на протяжении последних двух сезонов (пятый сезон вообще стал самым рейтинговым за всю историю проекта). Появились новые любовные линии и герои. Да что там говорить, по сути, «Кухня» последние два сезона уже была «Кухней» при «Отеле». Телезрителей как бы уже подготовили к «переезду» любимого сериала в новое название.

В спин-оффе те, кого мы привыкли видеть на вторых ролях, выходят на первый план. И акценты смещаются. В случае с «Отелем» в центре внимания окажется жизнь отеля «Элеон», а не кухня и ресторан. Но, вот скажите мне на милость, куда мы без Нагиева? Нельзя без него спин-оффы делать! Всех остальных не жалко, честно признаюсь. Но Нагиева в «Отель» надо брать. Виктора Баринова, думаю, мы не увидим в спин-оффе. Телезрителей уже подготовили к этому. По сюжету бессменный шеф ресторана серьезно болен и не может позволить себе больше такой стресс, как заведовать кухней дорогого ресторана. Точно будут в спин-оффе персонажи Сергея Лавыгина, Виктора Хориняка и Ольги Кузьминой.

Вообще спин-оффы для простого телезрителя — это, конечно, чудо-юдо рыба кит. Если мне не изменяет память, то был единственный такой опыт на отечественном телевидении. У сериала «Улицы разбитых фонарей» был спин-офф «Убойная сила». Ну, продолжения были — с ними все понятно. Но вот чтобы спин-оффы… Что-то не припоминается мне. Были, конечно, «Опера. Хроники убойного отдела», «Убойная сила» и «Литейный, 4», но никто их официально спин-оффами «Улиц разбитых фонарей» не называл. А теперь вот «Отель». Помнится мне, создатели сериала «Измены» намекнули на возможность спин-оффа с одним из героев. Может, намечается новый тренд? Если опыт с «Отелем» окажется успешным, то того и гляди спин-оффы заполонят отечественный телеэфир.

Признаюсь еще вот в чем по секрету: моя надежда на то, что снимут второй полный метр «Кухни» — «Кухню в Китае», до сих пор жива. Мне очень хочется верить, что встречусь с любимыми героями не только в спин-оффе «Отель», но и на больших экранах.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/glavred_51885/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Cafe de Flore писал(а) 15 окт 2015, 18:25:
Создатели сериала планируют снять второй полнометражный фильм. Его рабочее название - "Кухня в Шанхае".

Если в первой картине команда ресторана под руководством героев Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева отправляется в Париж, то теперь им предстоит покорить крупнейший город Китая.

Спасибочки! А я не знала, что есть полнометражка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Поздравление с 8 марта от Михаила Тарабукина и Сергея Лавыгина



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 468 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]