Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Оляя82 писал(а) 09 янв 2019, 06:53:
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 03:29:
Оляя82 писал(а) 09 янв 2019, 02:47:
katerinkartinka,
Красота какая ,прям как будто в лесу живете ,здорово )))
Скажите а Вы квартиру у застройщика Пик купили ?если да ,то как Вам дома ? Качественные ?

не у Пика покупали, а у Мортона, потом Пик достраивал. В нашем доме, где мы живем проблем вроде нет, а в соседнем, где студию сдаем там вот несколько раз трубы прорывало, вроде некачественные соединения на трубах, нас миновало, наш сантехник все поменял, но по нашему стояку на третьем этаже прорвало трубу, жильцы наши без воды горячей дня три сидели. Дома строили разные подрядчики. Кстати, оба дома монолитные даже так один монолитно-каркасный, а второй монолит.

Спасибо за ответ )))
А метро далеко от Вашего дома ?

15 минут на маршрутке без пробок, 30 минут с пробками
на машине примерно также без пробок, с пробками намного дольше.
плюсы нашего района чистый, лесной воздух, близость к Москве, возможно в будущем Новая Москва, недорогие квартиры, объективно минусов гораздо больше. Но район новый, развивается и мне очень нравится, но если важны поликлиники, школы, кружки, секции, супермаркеты, торговые центры, фитнесцентры в шаговой доступности это не сюда. Мы лично остались со всем этим в Москве, школа в Москве, кружки, секции, поликлиника и даже почта все в Москве.


Последний раз редактировалось katerinkartinka 09 янв 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Glückspilz,Да знаю) вот и смотрим)
Хочется ещё живых фото)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
На готовой инфраструктуре в Северном Бутове есть очень хорошие новостройки. Например, Гринада, Эталон-сити, Столичные поляны. Рядом чистый ухоженный лесопарк и все, что необходимо для жизни. В Южном Бутове тоже много всего. Мы семь лет жили в Сев. Бутове, и чего-то я как-то устала от района, хотя все устраивало.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 07:11:
А потом второй брат снимал квартиру на б. Дм. Донского. Тоже помню так много было у них новостроек. Но далеко. Но при этом у них была Москва.

далеко относительно чего?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
katerinkartinka,
От центра. Не знаю, чёт я к ним ездила и мне казалось крайне неудобно Добираться и метро далеко. С транспортом были проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
я живу на море. Объективно была на нем за сезон раза три. Летом самая работа, домой приезжаю уставшая. Дети тоже все больше в бассейне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 14:58:
katerinkartinka,
От центра. Не знаю, чёт я к ним ездила и мне казалось крайне неудобно Добираться и метро далеко. С транспортом были проблемы.

20-30 минут от центра до метро, это нормальное расстояние для Москвы и почему далеко? 5 выходов из метро по всему Бульвару раскиданы, у меня путь до метро занимал 5 минут ползком на бровях, жили на Грина. В Северном Бутове нет проблем с транспортом. В доступности 3 ветки метро(одна с пересадкой). Вообще район компактный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
katerinkartinka,
Ошиблась. Он жил на адм ушакова.
Насчёт далеко, ну исхожу из в среднем з мин между станциями. А насчёт транспорта ещё мне жалуется коллега, добирается оттуда. Автобусы редко ходят, на машине пробка вечная.
Вам проще, если метро рядышком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 15:30:
katerinkartinka,
Ошиблась. Он жил на адм ушакова.
Насчёт далеко, ну исхожу из в среднем з мин между станциями. А насчёт транспорта ещё мне жалуется коллега, добирается оттуда. Автобусы редко ходят, на машине пробка вечная.
Вам проще, если метро рядышком

а, район Юж. Бутово- хороший район, там легкое метро, которое соединяет серую и оранжевую ветку очень удобно(кстати, в Юж. Бутово сейчас решили тянуть еще и красную ветку, она через Коммунарку пройдет). Я автобусами не пользовалась практически, но у них преимущество перед машинами - выделенка. А пробки, где же их нет, они везде. В центре с машинами еще и хуже, цену на парковку сильно повысили в стремлении сделать центр без машин, парковок во дворах нет, если про старый фонд говорить. Вообще центр сейчас удобнее для туризма, чем для проживания.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
katerinkartinka,
Слушайте, я только не пойму, а почему у Вас не Москва? Ул Грина вроде в границах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 15:49:
katerinkartinka,
Слушайте, я только не пойму, а почему у Вас не Москва? Ул Грина вроде в границах

Вы невнимательно прочитали или я непонятно написала, мы 7 лет жили на Грина до мая прошлого года, сейчас живем в Восточном Бутово, деревня Боброво - это область. Метро в 15-30 минутах на маршрутке


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 15:51:
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 15:49:
katerinkartinka,
Слушайте, я только не пойму, а почему у Вас не Москва? Ул Грина вроде в границах

Вы невнимательно прочитали или я непонятно написала, мы 7 лет жили на Грина до мая прошлого года, сейчас живем в Восточном Бутово, деревня Боброво - это область. Метро в 15-30 минутах на маршрутке

Простите, наверное не прочла толком. Распереживалась)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я раньше очень сильно переживала, что уехав отсюда будет сильно не хватать моря. Муж в этом году летом жил в Медведково, очень понравилось, парки, площадки, все ухожено, набережная Яузы вообще прелесть. Никакой досады от отсутствия моря. Учитывая, что последние годы хорошей погоды мало, а в солнце уже ни Шамора, ни Русский не радуют - толпы людей, пыль, грязь... Дальше (Славянка, Триозерье, Лазовский р-н) с ребенком и работой уже ехать не хочется. А из Москвы можно горящую путевку в Грецию, Турцию, Болгарию на худой конец... В общем пунктик с морем у меня отпал, единственное хочу чтобы рядом с домом была река, все таки воздух чище и присутствие воды энергетически наполняет)) теперь круг поисков сузился к Строгино и вокруг. Ну как вариант смотрю Химки новый район на набережной, хотя хочется именно московскую прописку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
а Электросталь, Сергеев пасад, Троицк это московская прописка? Так все же хочется в деревне жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2018
Сообщений: 219
Поблагодарили: 14 раз
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 13:01:
На готовой инфраструктуре в Северном Бутове есть очень хорошие новостройки. Например, Гринада, Эталон-сити, Столичные поляны. Рядом чистый ухоженный лесопарк и все, что необходимо для жизни. В Южном Бутове тоже много всего. Мы семь лет жили в Сев. Бутове, и чего-то я как-то устала от района, хотя все устраивало.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 07:11:
А потом второй брат снимал квартиру на б. Дм. Донского. Тоже помню так много было у них новостроек. Но далеко. Но при этом у них была Москва.

далеко относительно чего?

А Сев .Бутове это уже Москва ?и почему устали от района?
У меня бабушка с дедушкой на Павелецкой живут ,такой район грязный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 09 янв 2019, 17:12:
а Электросталь, Сергеев пасад, Троицк это московская прописка? Так все же хочется в деревне жить.

Только Троицк Москва, московская прописка. остальное МО.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Оляя82 писал(а) 09 янв 2019, 18:33:
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 13:01:
На готовой инфраструктуре в Северном Бутове есть очень хорошие новостройки. Например, Гринада, Эталон-сити, Столичные поляны. Рядом чистый ухоженный лесопарк и все, что необходимо для жизни. В Южном Бутове тоже много всего. Мы семь лет жили в Сев. Бутове, и чего-то я как-то устала от района, хотя все устраивало.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Glückspilz писал(а) 09 янв 2019, 07:11:
А потом второй брат снимал квартиру на б. Дм. Донского. Тоже помню так много было у них новостроек. Но далеко. Но при этом у них была Москва.

далеко относительно чего?

А Сев .Бутове это уже Москва ?и почему устали от района?
У меня бабушка с дедушкой на Павелецкой живут ,такой район грязный

Конечно Москва. Не знаю, наверное, потому, что не своя, а съёмная квартира была. ОКна во двор, смотрят на соседний дом, никакого простора, сами окна деревянные через них чернота а от дороги летит в квартиру. Общение с соседями никакого, кто всю жизнь живёт в районе, у них уже сформировался круг общения. А здесь, где сейчас живём простор, чистый воздух, ощущение новизны, очень активный форум, уже даже с кем-то из соседей познакомились, прекрасные праздники для детей сами соседи организовывают, субботники, ощущение какой-то общности.
морозное утро во дворе дома, от близости реки изморозь
Изображение


Добавлено спустя 1 час 31 минуту 32 секунды:
в Сев. Бутове построили вот такой праздничный городок, теперь только вывеска меняется и декорации
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 12:40:
если важны поликлиники, школы, кружки, секции, супермаркеты, торговые центры, фитнесцентры в шаговой доступности это не сюда. Мы лично остались со всем этим в Москве, школа в Москве, кружки, секции, поликлиника и даже почта все в Москве.

то есть там нет никакой инфры?
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Элона писал(а) 09 янв 2019, 21:00:
katerinkartinka писал(а) 09 янв 2019, 12:40:
если важны поликлиники, школы, кружки, секции, супермаркеты, торговые центры, фитнесцентры в шаговой доступности это не сюда. Мы лично остались со всем этим в Москве, школа в Москве, кружки, секции, поликлиника и даже почта все в Москве.

то есть там нет никакой инфры?

кое-что есть, садик, строится еще один, есть частные детсады, детские развивашки, строится школа, есть супермаркет сетевой, недавно открылся ресторан армянской кухни, куча салонов красоты, строительных магазинов, маленьких продуктовых тошниловок, появилась секции джиуджитсу и нунчаку для детей и взрослых, вроде йога есть для взрослых, летом на спортплощадках занимались, отстроили аллею красивую. амбулатория в соседней деревне Новодрожжино, почта там же, поликлинику сейчас там строят, там и школы есть, но они переполнены. нет банков, даже банкоматов. району всего 2 года, строился в чистом поле.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4745
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 439 раз
Ginger писал(а) 09 янв 2019, 16:30:
узился к Строгино и вокруг.

У Сторгино есть один существенный минус - один выезд. пробки там жуткие.
А сам район отличный :co_ol:

Ginger писал(а) 09 янв 2019, 16:30:
смотрю Химки новый район на набережной

Это какой? Ул Ватутина рядом с парком Толстого?
Или Левый Берег Совхозная ул. ?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Аэрофлот открыл продажу субсидированных билетов на 2019 год.https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61178


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Стало интересно, по каким причинам те, у кого все налажено во Владивостоке(и работа, и жилье), собираются переезжать?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]