Куролесова писал(а):
Ну нет такой разницы цен - чтоб в два раза.

Творожок агуша детский я покупаю за 26 р, во владе он 37 стоит, другой творожок тоже детский во Владе 50 р, у нас 28,5-32.
Творого домашний я беру от 90 до 130 р за кг. - во Владе я таких цен не видела....
Батон нарезной 19 руб, молоко от 28. Вкусное, хорошее молоко 72р за литр. ну и т.д
Яйцо от 38 р...
У людей хотя бы выбор есть, ЧТО покупать - дорогое или дешевое.
За квартиру 68 кв.м мы заплатили за январь 5100 - это с отплением. Это самый "дорогой" месяц был.