Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Милости прошу оставлять информацию..кто что знает.. :smile:



Как правильно вставить фото ':arrow:'

Lusindochka писал(а):
Для тех кто не в теме.
Фото обрабатываем здесь http://www.radikal.cc/
Изображение
потом копируем
Изображение
потом нажимаем
Изображение
и вставляем в середину между скобками скопированную ссылку
Изображение


Как вставить видео с ютуба

Хома писал(а) 22 янв 2014, 19:57:
Выбираем ролик, допустим http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74

В сообщении пишем тег [youtube=]****[/youtube]

Вместо звездочек нужно вставить набор букв и цифр, что в ссылке ролика в самом конце после знака = ( в этом ролике это n8xyOkb5M74)

В первой скобке тега [youtube=] после знака = нужно вставить размер видео, его можно узнать на сайте:

открываете ролик, нажимаете под ним "поделиться", html код и там узнаете размер видео

[spoiler]
Вложение:
видео.jpg


цифры пишутся через запятую (420,315)

В итоге, получатся вот такой код [youtube=420,315]n8xyOkb5M74***[/youtube]

Убираем звездочки и получаем видео ролик в сообщении



Редактировано модератором. Ф.Т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
FYRAJ писал(а) 07 окт 2014, 03:13:
Юрий, не занимайся ерундой - собиранием чужих отзывов в интернете может любой посетитель. Ты я так понимаю коренной ростовчанин ?
ростовчанин!
Вы не правы! Я так считаю! мнение людей которые приехали в Ростов, из любого города,... ВАМ! не зачет? Они! оставляют свои отзывы и делятся своими впечатлениями и это очень прекрасно!!!

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
РОСТОВЧАНИН! проблемы города есть! и я с вами, согласен


Вы так и не ответили на мой вопрос - вы коренной ростовчанин ? Если нет, то откуда родом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Игорь
С нами с: 25 дек 2013
Сообщений: 31
Поблагодарили: 4 раза
Ростовчанин писал(а) 07 окт 2014, 13:23:

Вы так и не ответили на мой вопрос - вы коренной ростовчанин ? Если нет, то откуда родом ?


Чего ты забыл на ростовской ветке ?? У тебя своя ставропольская ,мотай туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ну вот опять затишье :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Здесь на ветке есть самый умный и все знающий Ростовский (Ставрополец), так что, лучше ему задавать вопросы,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
FYRAJ
Поменьше образайте внимания на выпады :mi_ga_et: - и будет вам щастье :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вот такая водичка у меня два дня дома была.

http://www.donnews.ru/V-Rostove-na-Seve ... voda_17369
http://161.ru/text/news/856019.html
Сегодня в обед горячую воду совсем отключили. Коммуникации в городе сильно изношены.

PS. Конечно, некоторым не нравится, что я негатив рассказываю. Но извините, лучше знать реальное положение дел, а не выкладывать фоточки набережных и прочей мишуры, которая по жизни нужна раз в месяц. В Ростове давно идёт деградация коммуникаций, которые менять нужно было ещё вчера. А ремонт ограничивался простым забиванием чопика в дырявую трубу и так до следующего порыва через неделю. Я в общей сложности без горячей воды в этом году сижу уже 2 месяца. А вчера ещё и нанюхался запахом канализации из под крана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Умение (и стремление) видеть обе стороны медали проживания - это само собой разумеется, в этом поддержу.
Однако, не стОит накидываться на человека и хамить только потому, что он постит "мишуру" - не нужно превращать тему в бойцовский клуб, можно вполне обойтись и без этого: вы перестаёте цеплять его, он - вас, каждый при этом остается при своем мнении и пишет только свое вИдение жизни в этом городе.
Надеюсь на ваше понимание


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ростовчанин
вы тут полную чушь несете, это проблемы любого города..., Ростовчане сильно разбалованы, потекла 15 минут ржавая вода или во время не включили отопление так все на этом, все очень плохо! а то-что новый водовод подключают рассчитанный на 4 млн. чел., вы конечно об этом не знаете, о да я забыл, вы-же! виде-те в Ростове только все плохое и ужасное, но однако в нем живете! и палкой с Ростова вас видимо не выгнать..., да и надоело мне с вами спорить не о чем

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
да я не местный житель давелось мне по жить в 6 городах России и все они по своему прекрассны, но я остановился на Ростове и я очень часто мотаюсь по другим городам и я вам скажу, что там, проблем по более, чем в Ростове..., в Ростове все прекрасно и народ живет не бедно, есть чем сравнивать


Последний раз редактировалось FYRAJ 17 окт 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ростовчанин
Я не против что вы выкладываете проблемы г.Ростова, это прекрасно и я вам с этом солидарен, Но есть куча но!!!

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
[b]Ростовчанин[/b
у нас в Ростове опять почти лето +25 днем , хотя сегодня погода испортилась +17 днем и туман и скорее такая температура продержится до середины декабря
ВЫ! и это опровергните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Тэк-ссс, мальчеги мои :ps_ih: - прекращаем междусобойчики, что вы, как пауки в банке? :-)
Пишем, выкладываем РАЗНУЮ инфу и фото, но без взаимных пикировок, иначе запрет написания в теме будет обеспечен, обещаю :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Котяра
Просто напекло!!! Ваш сайт я покидаю!, Вам будет интересней с Ростовчаниным (Ставропольским)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
FYRAJ
Вот и зря. Мне, да и не только мне одной, ооочень интересно вас читать, а уж фотоотчеты - выше всякой похвалы :mi_ga_et:
Еще раз повторю вам: в игнор. Не отвечайте на выпады - и все будет просто ха-ра-шо :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Да пусть уходит, всё равно этих двоих товарищей трудно понять, какая-то странная манера общения, типа вот этого
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 18:12:
ВЫ! и это опровергните?

какой-то странный русский язык и знаки препинания
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Saprano
Не будем продолжать офф, ок? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Котяра
Спасибо за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Gerda27 писал(а) 21 сен 2014, 12:21:
Напишите про район Сельмаш :ro_za: Нам нужно жилье ближе к Нахичевани. Центр дорого, в Нахичевани в основном старый фонд, вот и мучаюсь с выбором

Я ВАМ не рекомендую там действительно старый фонд , я вам советую Суворовский, Левенцовский,и Платовский р-он, это новые р-ны и цена у них ,сооттвествуюшея


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Saprano писал(а) 17 окт 2014, 18:41:
Да пусть уходит, всё равно этих двоих товарищей трудно понять, какая-то странная манера общения, типа вот этого
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 18:12:
ВЫ! и это опровергните?

какой-то странный русский язык и знаки препинания

Я этого человека знаю по другим форумам. Он вообще не в адеквате. Выкладывает фото одного района Ростова и подписывает название, что это другой район. Или его фраза под фоткой темерницкого моста - "супер !!! Потому что там мне не жарко". Почитайте все его посты на форуме. Стиль примерно одинаков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 14:55:
Ростовчанин
вы тут полную чушь несете, это проблемы любого города..., Ростовчане сильно разбалованы, потекла 15 минут ржавая вода или во время не включили отопление так все на этом, все очень плохо! а то-что новый водовод подключают рассчитанный на 4 млн. чел., вы конечно об этом не знаете, о да я забыл, вы-же! виде-те в Ростове только все плохое и ужасное, но однако в нем живете! и палкой с Ростова вас видимо не выгнать..., да и надоело мне с вами спорить не о чем

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
да я не местный житель давелось мне по жить в 6 городах России и все они по своему прекрассны, но я остановился на Ростове и я очень часто мотаюсь по другим городам и я вам скажу, что там, проблем по более, чем в Ростове..., в Ростове все прекрасно и народ живет не бедно, есть чем сравнивать


Какая ещё чушь ? Ржавая вода бывает, но чтобы воняла дерьмом, такого ещё не было. И ржавой она была почти сутки. Да и сейчас вода вроде прозрачная, а запах ржавчины до сих пор. В Ставрополе я воду из под крана всю жизнь пил, здесь я её пить не могу. Меня воротит от мерзкого вкуса. Горячая вода так вообще в Ростове техническая. В ней даже купаться противно. В Ставрополе горячей водой из под крана я даже чай заваривал. И вкус был отличный. Если ты сравниваешь Ростов с убогой средней полосой России, то это не значит что в Ростове все отлично. То что водовод подключают мне до лампочки, трубы которые идут к жилым домам все равно гнилые.


Последний раз редактировалось Ростовчанин 18 окт 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Ростовчанин писал(а) 18 окт 2014, 20:24:
Saprano писал(а) 17 окт 2014, 18:41:
Да пусть уходит, всё равно этих двоих товарищей трудно понять, какая-то странная манера общения, типа вот этого
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 18:12:
ВЫ! и это опровергните?

какой-то странный русский язык и знаки препинания

Я этого человека знаю по другим форумам. Он вообще не в адеквате.

А я именно это могу сказать про Вас.
+ куча графиков и хвала Ставрополю. 3 года назад Ваши посты имели другую наклонность .Привести пример?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 18:27:
Котяра
Просто напекло!!! Ваш сайт я покидаю!, Вам будет интересней с Ростовчаниным (Ставропольским)

Не стоит обращать внимания. Он монолог ведет сам с собой чаще всего, так как у него нет единомышленников по Ставрополю.
Правда не понятно почему не в той ветке

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ростовчанин писал(а) 18 окт 2014, 20:40:
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 14:55:
Ростовчанин
вы тут полную чушь несете, это проблемы любого города..., Ростовчане сильно разбалованы, потекла 15 минут ржавая вода или во время не включили отопление так все на этом, все очень плохо! а то-что новый водовод подключают рассчитанный на 4 млн. чел., вы конечно об этом не знаете, о да я забыл, вы-же! виде-те в Ростове только все плохое и ужасное, но однако в нем живете! и палкой с Ростова вас видимо не выгнать..., да и надоело мне с вами спорить не о чем

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
да я не местный житель давелось мне по жить в 6 городах России и все они по своему прекрассны, но я остановился на Ростове и я очень часто мотаюсь по другим городам и я вам скажу, что там, проблем по более, чем в Ростове..., в Ростове все прекрасно и народ живет не бедно, есть чем сравнивать


В Ставрополе я воду из под крана всю жизнь пил, здесь я её пить не могу. Меня воротит от мерзкого вкуса. Горячая вода так вообще в Ростове техническая. В ней даже купаться противно. В Ставрополе горячей водой из под крана я даже чай заваривал. И вкус был отличный. Если ты сравниваешь Ростов с убогой средней полосой России, то это не значит что в Ростове все отлично. То что водовод подключают мне до лампочки, трубы которые идут к жилым домам все равно гнилые.

Зачем так мучиться то? Езжай на родину
"Это пройдет" (с)



За это сообщение автора Элона поблагодарили: 2 DannaaFYRAJ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ростовчанин
Я Вот ! смотру г. Ростов совсем Вам!не понравился, а мне на оборот самый супер!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ростовчанин
Вы!глупости! за воду пишите Вам не стыдно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]