Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
14-18 сентября во Владивостоке пройдут тренинги Сергея Дёмина, автора Русской Оздоровительной Системы, в основе которой находится практика естественного движения «Белояр».

Система «Белояр» доказала высокую эффективность в профилактике и лечении межпозвонковых грыж, сколиоза, остеохондроза и других болезней позвоночника.
Выполнение этих упражнений, при относительно небольшой физической нагрузке, сопровождается заметным психофизиологическим эффектом, избавляя мышцы от спазмов и застаивания. Также упражнения благотворно сказываются на работе организма в целом: многие проблемы со здоровьем исчезают, а новые не возникают, благодаря усилению защитных функций.

Система «Белояр» запатентована как способ быстрого и эффективного восстановлений функций опорно-двигательной системы. Более чем 25-летний опыт работы с данной практикой подтверждает также высокую эффективность в профилактике заболеваний центральной нервной системы. Дополнительное преимущество – системой «Белояр» можно заниматься в любом возрасте.

Изображение
Изображение

Изображение

Ведущий курсов - автор РОС Сергей Демин также проведёт тренинги «Здрава», «Мир Чистого Сознания», «Правки и ладки» и спецтренинг по обучению тренеров.
Многолетняя практика системы «Белояр» в России показала, что ее применение приводит к омоложению организма.

Подробно о системе «Белояр» и расписании курсов Сергея Дёмина во Владивостоке можно узнать на сайте ros-beloyar-vl.ru или по телефону +7 924 732 79 35

Во Владивостоке на регулярной основе проходят занятия по системе «Белояр». Расписание и контакты можно узнать на этом же сайте и по этому же телефону.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]