Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Мама-Кошка писал(а):
зачем муж хочет туда посторонних?

а вот кстати хороший вопрос! Маска, как муж аргументирует свою позицию? Ну кроме того, что А его старый друг... Зачем вашему мужу это объединение?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Масленица писал(а):
Зачем вашему мужу это объединение?

Действительно, причина мне думается не только и скорее всего не столько в том, что он жить не может без своего друга :wink:
как правило такое случается когда собственных средств для развития не хватает или один не уверен в своих силах. К примеру, в моем случае, муж отлично разбирался в специфическом товаре и лично знал поставщиков из другого региона, но совершенно не понимал как вести бизнес и финансовую сторону, а его друг как раз в этом и в управлении был силен.
Если муж девушки не уверен, что сам справится и ему нужна поддержка, тогда сложно будет убедить его отказаться от совместной работы с другом, попробуйте аргументировать с этой стороны - что друг его не такой уж профессионал и муж сам справитс, с поддержкой жены разумеется :smile:

Короче говоря, найдите причину, и действуйте уговорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tasy писал(а):
Самое важное для женщины, в наше время, сохранить свою независимость. 8) Слепому видно, что друг вашего мужа его к вам ревнует. Об этом красноречиво говорит попытка А избавиться от вас на начальной стадии ваших отношений с К. Для А. ваш муж прежде всего его друг, он ведь познакомился с ним гораздо раньше чем вы, а уже потом ваш муж. Если даже после свадьбы он не успокоился и продолжает вмешиваться в вашу жизнь, не важно дом или бизнес, значит для него это могло стать некой игрой " КОМУ ДОСТАНЕТСЯ К." :x

Мы давно женаты официально, а неофициально уже десятый год начнет вот-вот щелкать и дети есть.
Мне кажется эти игры "кому достанется приз" А. уже поздновато устраивать, все прошлые раунды этой игры А. проиграл и призовой кубок достался мне. :)
В целом складывается убеждение что А. хочет просто прихватизировать деньги, т.к. сейчас он планирует перезд на ПМЖ границу (по слухам) и на этом фоне предлагает обьединить активы. :twisted: Мутноватая ситуация. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
а почему друг лживый то.
увидел девушку своего друга на обочине в короткой юбке в ожидании авто и тд.

Потому что он не видел водителя, но расписал ситуацию настолько похабно, что именно такое впечатление как вы так красочно написали: "переключатель на попу" у К. создалось со слов А. :bad:

Цитата:
а нормальная девушка не будет в мини ловить машину. потому что у нее есть мозг.
примеры приводить не буду.
девушка эта виновата сама.
более чем уверена. если бы какой нибудь другой водила попался. который бы потом ее долго насиловал она бы возмущалась.- а что. стояла себе в мини у дороги. почему все думают что я переключатель ищу на попу? :mrgreen:

Очень польщена такой заботой о моей безопасности, но уверяю вас - эту машину в которой была именно женщина-водитель, в той ситуации "ловила" не случайно. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска писал(а):
В целом складывается убеждение что А. хочет просто прихватизировать деньги, т.к. сейчас он планирует перезд на ПМЖ границу (по слухам) и на этом фоне предлагает обьединить активы. :twisted: Мутноватая ситуация. :(

ТЕМ БОЛЕЕ :shock: нельзя доверять бизнес в такие руки. Если бы он вел честную игру, то вы с мужем были бы в курсе его планов, а раз это слухи, значит он не афиширует это, если не сказать скрывает.
Побег подготовил, прихватизировал и ищите его потом :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
Нанна разговор в другую степь уводит: вопрос не в том, виновата ли Маска за свою мини-юбку, а в том, что посторонний гражданин желает влезть в бизнес к добропорядочным супругам. эта ситуация с попуткой была для описания лживости мужниного друга (если лично Нанне не нравится слово "лживость" в этом месте, заменим его на словосочетания "способность сгустить краски на пустом месте", "приукрасить с выгодой для себя")
Маска, вы пишете, что бизнес на вас оформлен, так получается, этот скунс желает лично к вам в карман залезть. таки вы хотите его туда пустить? не знаю всей ситуации, но если бизнес ваш семейный, зачем муж хочет туда посторонних? его мужская забота должна бы наоборот оберегать семью от посторонних.
если кончатся силы терпеть нападки - как вариант - может, предложить парнишкам совместный проект, без впутывания вас? только продумать отдельно с юристом, как обезопасить себя от каких-нибудь долговых обязательств, не дай бог таковым случиться. хоть что-то сохранится в случае чего.


друг- не посторонний


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
да, с А, К и О малость путанно, но разобралась ....
Про мини в какой-то мере мне я согласна с Нанной: друг увидел, подумал ситуацию своей странной мужской логикой и по-дружески предупредил друга... Он же не знал куда девушка едет и кто за рулем... А девушка могла бы и такси вызвать... НО! Зная как долго у нас такси приезжают и прочее... двоякая ситуация, но за тот случай все же не стоит мне кажется друга клеймить... но еще одно НО! Уважаемая маска писала, что там потом со стороны друга много гадостей было... А это уже повод иметь к нему неприязнь, бунтовать против совместного бизнеса и прочее! Уважаемая Маска, а может пусть их? Начнут бизнесь, потом поссорятся и Вы уже потом не будете терпеть этого друга в окружении? Стоит оно того или ставки слишком высоки? Но не вините себя, за неприязнь! Рас он Вас раздражает, значит есть за что!!!!
У меня сейчас муж тоже собирается с другом дело организовывать. И друга этого я на дух не переношу, ему даж дорога к нам домой заказана... И жизнь моего супруга из-за этого друга детства в нескольких местах сильно переломлена ... Вот и думаю: то ли встать поперек, то ли нет... Пока помогаю чем могу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
oksa писал(а):
Масленица писал(а):
Зачем вашему мужу это объединение?

К примеру, в моем случае, муж отлично разбирался в специфическом товаре и лично знал поставщиков из другого региона, но совершенно не понимал как вести бизнес и финансовую сторону, а его друг как раз в этом и в управлении был силен.


Если ситуация в этом - гораздо проще убедить мужа в приглашении толкового человека по найму :)

Другое дело, если не хватает активов...

В любом случае, Маска, не доверяйте ваши кровные никому! Тем более человеку, которому не доверяете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решить ситуацию?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Может вам стоит отвлечь мужа от этой ситуации. Сейчас лето. Увезите его и детей куда-нибудь отдохнуть. Скажите, что такие решения надо принимать на трезвую голову, все обдумав. Сошлитесь на усталость. На отдыхе, без друга, вам карты в руки. Там он весь ваш. А до вашего мужа слухи о ПМЖ его друга не доходили? Если нет, то надо довести.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]