Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Наверное встреча все таки будет... но без интима - мне действительно есть что терять... Встретимся в людном месте на полчасика - попьем кофе и поеду я на своей машине...

вы для себя все решили
какой смысл писать и спрашивать совета


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Йева писал(а):
Маска, я не про отдых друг от друга говорю...а об обновлении совместных ощущений! Вместе в стрип в бар, с секс-шопа что-нить прикупите, закажите номер в гостинице, выпейте текиллы...чтобы он с вас соль слизывал... :oops: :D

а после какого срока общения чувста притупляютца- и нужно обновлять ощущения?
я не стебусь
чисто интересно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Nadi писал(а):
Девочки, вот все тут пишут - устрой второй медовый месяц с мужем, обнови совместные отношения с мужем, слизывать соль с тела в гостиничном номере и тыры пыры............................ Мож я совсем дура, могу смело признаться, но расскажите мне тогда как??? как устроить второй медовый месяц??? :unknown: можно снять номер, обмазать себя клубникой и шоколадом и все в таком духе, но человек то будет все равно уже знакомый, привычный, с которым прожито уже много лет, которого знаешь как свои пять пальцев.... неужели вот так могут раз и снова такие вспыхнуть страстные чувства??? Это я вовсе не в пользу измен написала! Так, сам по себе вопрос.... Хоть у кого-нибудь получилось снова разжечь безумную страсть, когда за плечами уже совместные быт-дети-дом?? Если да - поделитесь рецептом

мож просто любить. и все?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Nadi
В том то и дело как оказывается быт бытом а страсти хочется... Как то муж рассказывал что у него есть очень шикарная юристка - девушка тоже кстати замужем и муж довольно обеспеченный... Так вот она ему на работу привозит борщ ( я то сейчас дома сижу... ребенку 1,5 младшей) На что я ему вполне посоветовала принять ее игру и пофлиртовать - почему нет - это заряжает инергией - и он кстати стал лучше следить за собой - похудел на 10 кг...Но я не вижу угрозы для семьи в этом...

вот форум извращенцев а :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
это я про то что боюсь встретиться с ним - и как потянет к нему - запах там, химия и все такое - опьянею и и сама к нему полезу...он по инету мне так и сказал что моя семья это святое и если я опасаюсь за нашу встречу то наверное лучше и не встречаться... Сам сказал что будет держать себя в руках или в штанах это уж кому как... :roll:

да вы ж сама себя заводите
блин
я видимо реально терминатор


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нанна писал(а):
вот форум извращенцев а :shock:

Нанна :ROFL:
Мужик писал(а):
для себя, в очередной раз убедился, что в большенстве своем, жены верны и дорожат честью семьи и прочностью отношений.

Мужик писал(а):
позиция у меня и вправду в вопросах семьи однозначная. Рад, что в своей семье с проблемами измен не сталкивался. И в своем посте выражал лишь свое личное мнение по данному вопросу. И замечаю тенденцию, что и знакомые парни так же больше значения придают целостности семьи и заботе о детях.

Вот это было очень приятно прочитать :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
*Nastena* писал(а):
Лена из БК, +1000. Но говорить о любви так же необходимо :Rose: имхо
Пуфочка**, а еще лучше, чтоб был без ума, доказывал любовь поступкаим, но и говорить не забывал :D

А зачем Вам мужчина "без ума"?
На мой субъективный, уж лучше с умом, но любящий и уважающий как человека, как женщину, а не безумный, ползающий на коленях и непрекращающий петь серенады о высокой и чистой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мне не зачем, у меня есть с умом, любящий и уважающий как человека, как женщину :)
А таких безумных, о которых вы пишите, я, честно говоря, не очень то уважаю :no: Был такой опыт, человека просто перестаешь уважать. Ну, может это только у меня так случилось.


Последний раз редактировалось *Nastena* 10 июл 2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мужик, вам повезло
я по работе общаюсь с минимум 5 человеками в день
честно скажу
верных очень мало. единицы.
да и еще скажу.
счастливых мало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Не могу избавиться от ощущения, что Мужик идеализирует себя в глазах участников этого форума..... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nadi писал(а):
Не могу избавиться от ощущения, что Мужик идеализирует себя в глазах участников этого форума..... :rolleyes:

В таком случае все еще печальнее.
Вот лично мы не знакомы, но вы не доверяете моим словам, хотя повода я не давал. На чем это основано? Лишь на убеждении, что такого не бывает. Что мужчина не может быть таким в принципе, видимо. Но если с таким подходом придти в отношения, то любое недоразумение (а их в семье предостаточно) будет восприниматься как подтверждение своих убеждений.
Нанна
Не ожидал от тебя такого... :D. Говорила есть на свете волшебные мужчины, и многим достанутся, а вот попался такой и сама засомневалась. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мужик писал(а):
То не Гость был а Я.

если у тебя нет жены- давай лично встретимся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
*Nastena* писал(а):
Мне не зачем, у меня есть с умом, любящий и уважающий как человека, как женщину :)
это замечательно! :good:
*Nastena* писал(а):
А таких безумных, о которых вы пишите, я, честно говоря, не очень то уважаю :no: Был такой опыт, человека просто перестаешь уважать. Ну, может это только у меня так случилось.
Согласна, а уважение это самое главное в любых взаимоотношениях. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
По теме:
Маска писал(а):
Я хочу быть с мужем - но все ведь делают ошибки и никто не учится на чужих...к сожалению...

Маска, Вы уже готовы к какой-то ошибке?
Маска писал(а):
А машина у меня тонированная но не сильно... но если бы я села в его машину - тогда интим просто обеспечен...
Видимо, все возможные варианты встречи в голове уже проиграны... Ну что тут сказать? Только процитировать:
Нанна писал(а):
вы для себя все решили
какой смысл писать и спрашивать совета

Добавить нечего.
Хотя... всё таки добавлю: Маска, как бы Вы ни поступили, это будет только Ваше (!) решение, а значит оно в любом случае будет верным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нанна писал(а):
вот форум извращенцев а :shock:


:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Мужик :Rose:

Девчат, ну что на единственного мужика опять накинулись. Ну кому из нас не хочется выглядеть лучше, чем мы есть?
Вообще, хорошо, что сюда и мужчины заглядывают. Нравится мне, как-то все у них просто и логично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Жена, конечно, есть. Иначе откуда бы я узнал об этом форуме?
Ну и пользуясь случаем поделюсь. На работе, в преимущественно мужском коллективе, рассказал о форуме, и о твоих креативах. Так мужики задолбали. Каждый день спрашивают, Ну что еще Нанна написала? :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мужик писал(а):
Нанна
Жена, конечно, есть. Иначе откуда бы я узнал об этом форуме?
Ну и пользуясь случаем поделюсь. На работе, в преимущественно мужском коллективе, рассказал о форуме, и о твоих креативах. Так мужики задолбали. Каждый день спрашивают, Ну что еще Нанна написала? :mrgreen:

хехехе
это круто.
я сама не ожидала.
но многие реально заходят на ВМ чтобы меня почитать.
один мужчина вобще спросил.
до того как стал читать Нанну и с тобой познакомился думал это мужик стебетца над тетками с форума. а щас- стал верить что такие как ты еще есть.жесть да
эх
мож я странная. но считаю измену грехом за который надо убивать. еще никто со мной по этому поводуне согласился.
есть девочка. говорит. муж богатый. супер в сексе. все супер. а я хочу хоть кого нибудь найти на одноклассниах и преспать.и чтобы роман на стороне. я спрашиваю зачем- она. а ломает когда все спокойно и ъхорошо.
о чем это говорит. свинюга грязищу найдет.
вот


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Прекрасная тема для обсуждения :-) Не знаю кого как , а меня этот пост убедил лишь в одном (в чем я не сильно сомневался) - мужчины и женщины , одного поля ягоды и вполне стоят друг друга. И когда идет разговор о том что все мужики козлы и не могут держать себя в руках, всегда хочется сказать - на себя посмотрите , чем вы лучше. То есть речь о том, что (ИМХО конечно) процент гулящих мужей не сильно отличается от процента гулящих жен (хотя несомненно он все же малость выше :-D) , просто мужчины как правило находят в себе силы признаваться в этом, женщинам же общественная мораль, склонная к осуждению не всегда позволяет это сделать. Вот и вся разница. Не кидайте пожалуйста тапками в меня после того, что я написал - мой пост не содержит осуждения , он всего лишь констатирует факт. Женщинам как и мужчинам, которые не изменяют своим половинам, просьба не принимать близко к сердцу - Вас это не касается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
Все 10 страниц не читала...Но, считаю, что чувство может служить оправданием. Нужно ли хранить семью где нет любви, как вы говорите? А может он, бывший, это и есть ваша судьба. Будете жалеть потом всю жизнь. Слушайтте свое сердце, жизнь у нас действительно одна.... :sorry:
И сравнение с мужиками (теми, которые козлы) неуместно считаю. Те (не все, конечно) часто изменяют тупо для разнообразия здесь у человека чувства и мучения, да и изменит ли - не факт. А мужчине который говорит: я тебя не люблю, изменить не грех я считаю. Мы ж не знаем про его увлечения и сердешные привязанности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Вот про это и речь, что женщины для своего оправдания могут придумать массу причин, типа того что : "один раз не считается" или " я пьяная была - ничего не помню" или "он меня все равно не любит" или потрясающей способности на утро забывать о том что было ночью :D. Нет смысла перечислять здесь причины оправдывающих женщин или мужчин, повторюсь на мой взгляд - мы все одинаковые, существует лишь разница во взгляде на измену женщин и мужчин, не более. Именно эта разница позволяет женщине выглядеть в своих глазах, как бы чистой :smile: в то время когда мужчина "козел". Никто как правило не говорит и не думает о том, что у мужчины тоже вполне могут быть оправдывающие его обстоятельства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]