Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
В январе одна ясновидящая мне сказала, что кто-то из родни мужа по женской линии навел на меня порчу. Обращалась я к ясновидящей не просто так, последние 3 года уж очень много негатива вокруг меня происходит. Родня мужа немногочисленная, поэтому выбор невелик-свекровушка, та еще штучка, и тетка мужа со своей дочкой. Но с теткой и ее дочкой у меня всегда были очень хорошие отношения, чего не скажешь об отношении со свекровью. И конечно я сразу на нее и подумала. В то время у нас гостила двоюродная сестра мужа. Я с ней это обсудила, сказала, что думаю, если кто что и делает, то свекровь. Но еще в шутку добавила, что может это она со своей мамой-теткой мужа, делает. Та как-то вяло промямлила что-то, посмеялись и все. В общем об этом можно было бы и забыть, если бы в этот же день не случилось вот что: сестра подошла к плите, на которой в стеклянной кастрюле варилась курага и как только она подошла, эта кастрюля лопнула. Раньше я варила в ней курагу постоянно, никогда такого не было. А буквально через неделю-другую эта самая сестричка начала болеть, то одна болячка прицепится, то другая. И к нам ходить перестала. И вот недавно одна бабулька мне сказала, что если кто кому сделал порчу, а этот человек узнал и в глаза сделавшему сказал об этом, то все к сделавшему и вернется. Я поразмыслила, сопоставила некоторые события и поняла, что в этом есть здравая мысль, т.к. как раз в то время, когда чередой пошли неприятности, эта сестра и переехала во Владик жить. Вот теперь думаю, с ума я схожу или все ж таки может такое быть? И тогда вопрос - за что? Ничего плохого людям не делала, наоборот помогала по мере возможности.
И вот еще что, год назад ходили в церковь с сестрой, она отказалась зайти, сказала, что не крещенная и ей в церкви плохо становится, ждала меня на улице.
Кто что думает об этом? Только не смейтесь. :(
_________________
От администрации. Вам могут быть полезны темы:
Порча???
Порча на смерть?
Сглаз, порча или просто черная полоса?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
в порчу как таковую не верю, но знаю четко одно - плохое возвращается бумерангом ктому, кто поступил плохо с вами. несколько раз уже убеждалась в этом. а еще заметила, что если прочтишь того, кто обидел тебя и не желаешь ему зла, так как понимаешь что по глупости это все сделано было - тому ничего не будет:) если вас угнетает эта ситуация - сходите в церковь и от всего сердца пожелайте ей добра и поставьте свечку за ее здоровье:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
svetyctar: если вас угнетает эта ситуация - сходите в церковь и от всего сердца пожелайте ей добра и поставьте свечку за ее здоровье:)
+100 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да я бы и поставила свечку за ее здоровье. Да она же не крещенная, нельзя за них ставить. Вроде как грехи их себе забираешь. А мне бы со своими разобраться, куда мне еще ее грехи.
Вопрос в том, бывает ли так, что возвращается. Вы в общем-то объяснили понятно, что все возвращается тому, кто сделал плохое.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
секрет
Вся злоба возвращается к тому, кто ее желает другому. А Вам просто жить надо по совести и всем все простить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
секрет писал(а):
Да я бы и поставила свечку за ее здоровье. Да она же не крещенная, нельзя за них ставить. Вроде как грехи их себе забираешь. А мне бы со своими разобраться, куда мне еще ее грехи.
Вопрос в том, бывает ли так, что возвращается. Вы в общем-то объяснили понятно, что все возвращается тому, кто сделал плохое.

да нуууу, это в записочку пишут только крещеных (ну чтобы за них помолились), а свечку можно хоть за какого человека поставить. девочки, кто в этих делах разбирается - или у меня неверное понимание?
мне одна мудрая женщина в схожей ситуации советовала так: 3 свечки ставите: 1- за здравие всех врагов, 2-за здравие всех, кто желает мне зла, 3 - за здравие человека, который навел на меня порчу. не скажу насчет помогает, но не помешает - точно.
по сути вопроса - возвращается. рано или поздно, покружив и вобрав в себя еще кучу негатива, возвращается многократно.
а по поводу того, что в церковь не заходит по причине некрещенного состояния - так то фигня вообще голимая: тысячи туристов посещают церкви, костелы, соборы и проч. в познавательных целях и ничего.
а вон в соседней ветке про бабку вообще рассказывали, как кому-то там свечку за упокой ставили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Зря вы так. Я,например, не крещеная. и в церковь заходить не могу. Точнее если возьму себя в руки и насильно заставлю, то зайду конечно... и постаю даже. Но мне там плохо, неуютно, и вообще погано... это я про нашу, православную церковь. энергетика в них будь здоров.
в китайские храмы захожу спокойно, глазею как турист...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я крестилась уже во взрослом возрасте, но заходила в церковь и до крещения. Никаких неприятных ощущений не испытывала. Может в церкви плохо тем, кто действительно обладает какой-то иной энергетикой, даже сам того не подозревая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я некрещеная и в церковь спокойно могу заходить. Ничего не вижу дурного в том, чтобы поставить свечку за здравие своих родных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Цитата:
Может ли порча вернуться к тому, кто ее навел?

Не знаю наверняка может ли, но верю что да. Плохие поступки возвращаются, причем возвращается зло гораздо большее, чем было сделано.
Мама-Кошка все мои мысли по этому поводу выше написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Секрет писал(а):
И тогда вопрос - за что? Ничего плохого людям не делала, наоборот помогала по мере возможности.
И вот еще что, год назад ходили в церковь с сестрой, она отказалась зайти, сказала, что не крещенная и ей в церкви плохо становится, ждала меня на улице.
Кто что думает об этом? Только не смейтесь. :(

мне кажется, это главный вопрос :rolleyes:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Порча, привороты и т.д. ВОЗВРАЩАЮТСЯ к тому, кто навел ОДНОЗНАЧНО !!!!!!. Даже не сомневайтесь!!!!! И именно возвращаются не к тому, кто исполнил, а тому, кто ЗАКАЗАЛ. Возвращается в том случае, когда привороженная или испорченная сторона, обнаружив приворот или порчу, обратится к соответствующему специалисту и снимет то, что на нее наслали.Чем страшней сделана порча или приворот, тем сильнее наказание.
НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ специалист всегда ставит в известность особ, приходящих с просьбой навести порчу, о предстоящих последствиях. К сожалению, не всегда эти особы внимают..... Иногда даже он отказывается что-либо делать, зная, что именно то, что данная особа просит, при снятии у "испорченного", может привести заказчицу к тяжелым последствиям, вплоть до летального исхода.
Нам пришлось снимать приворот с племянника .
Была в шоке несколько дней, когда узнала, что после процедуры снятия приворота, заказчицу, здоровую как лошадь гром-бабу, на следующий день увезли с инфарктом, месяц тяжело болела. И сейчас большие проблемы с сердцем, инвалид
Так что надо очень хорошо подумать, прежде чем что-либо делать в отношении другого человека и помнить, что ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
не только может но и обязательно вернётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]