Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
mmaxim писал(а):
а что он должен был сказать? не люблю, не нужна?... представляю себе этот разговор...

Да, так и скажи, "не срослось у меня с тобой, но ты ни в чем не виновата". Что бы жить с ней вместе слова же подобрал как-то!!! Или тоже без объяснений с чумоданами в дом пришел, молчком? Бросает тётку, ей и так хреново, а тут ещё вдобавок убивайся на тему: "что же случилось, что Я делала не так?" а ничего не так не делала, просто у кого не хватило духу сказать "ты мне симпатична, но я понял что не смогу полюбить тебя никогда"(это к примеру, я конечно же не знаю,что случилось на самом деле).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Все-таки 3 года это срок... и то, что он вот так взял и ушел, ну все же не так, что-то к этому вело, к такому исходу и шло, ни с того ни с сего на фоне полного благополучия и любви никто не уходит. В Канаде например ваще такие законы, что прожили 3 года гражданским браком - это уже почти законные муж и жена и обязательства есть у мужчины как в браке. У меня родная сестра там живет уже 5 лет, 3,5 года жила с мужчиной, который тоже вот так вот взял и решил уйти, выгнав ее с детьми (дети ее от 1 брака) на улицу. Так она пошла в суд и его обязали выплачивать алименты чужим казалось бы детям до 23 лет! И ее еще содержать, как бывшую гражданскую жену! Вот где страна для женщин! А у нас захотел пришел - захотел ушел, мужики расслабленные в конец... тем не менее, насильно мил не будешь, умерла так умерла, значит не судьба как говорится, найдете другого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
mmaxim писал(а):
Safo*
ну разве он первый вот так ушел? Мне кажется, что мужчинам вообще свойственно уходить без объяснений. пусть менее "криминальный" случай, но когда мужчина исчезает после нескольких месяцев отношений, сколько моих подруг (и я в свое время) задавали этот вопрос: почему?.. не любят они этих объяснений, наверное, считают, что и так понятно - раз ушел, значит, не хочет быть с этой женщиной. и выяснение причин этого факта уже не изменит.


Конечно встречаются такие мужики, конечно они не любят объяснений.... не спорю... но совершенно не понимаю почему надо с этим мириться.... и считать это нормой... и облегчать им жизнь, мирясь с таким их поведением, они-то, судя по всему, не думают как облегчить эту ситуацию женщине.... Лично на мой характер, это предательство (именно уход без объяснений), и далее жалеть его я бы не стала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]