Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
дабы не офтопить, человек совета попросил :idea:

совет тут один: надо найти еще парочку любовников для более насыщенной жизни, тем более муж не против. секас в машине круто и необычно, по статистике каждый 4 американец например, лишился девственности в машине. можно чем-нибудь разбавить еще, чтобы не перегорела страсть.
Конечно, это стоит того, чтобы рушить свою семью, заменить папу на дядю-кобеля, который в любой момент скажет "досвидос".

для маски у меня есть одно слово, писать не буду, иначе получу предупреждение ))

пипец, ну и тема. реально смешная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска вы действительно слишком глупа!! Те, кто с мест не столь отдаленных вернулся еще не такие деферамбы петь умеют..им там делать нечего они Есенина потом за свое выдавать начинают (раньше жила в городишке рядом с которым пару тюрем..уж поверьте тааааких кадров насмотрелась!!!) А вы не думали, что сейчас он мягко стелет, а потом вам сильно жестко спать будет...вы еще не думали что от такого во всем суперского мужчины вы так же потом будете с 5 детьми и еще без жилья...если он так спокойно меняет то, что имеет. А вот от мужа вам действительно уйти надо..смысл жить с человеком, чьи отношения вы не цените??? Найдете другого.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Я не понимаю что все так накинулись или вы думаете что из МНО нелюдями возвращаются у меня есть много знакомых от туда и они гораздо адекватнее чем многие мужики гуляющие по нашим улицам. Мой вам совет следуйте за своими чувствами десь вы врядли получите дельный совет решать только Вам и ему. А если бы он так как здесь пишут просто сказки рассказывал смысл ему было бы из семьи уходить так и встречался бы с вами в лесу. А если решил все бросить ради вас и даже вы об этом не просили, к тому же ему за 40 уже не мальчик. Просто оцените.... как давно муж ради вас что то сделал


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
не напишу
Видать вы подстать тем освободившимся!!! Великий подвиг 40-летнему верзиле бросить жену и 4 детей..даааааа..за это пожалуй надо медаль дать Отец-героин!!!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска
Мне кажется что семейная рутина Вам надоела, а новая страсть - как глоток свежего воздуха, что-то новенькое... Побаловались и будет :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска писал(а):
Baby doll
да я бы вообще все так оставила можно и так жить так интереснее для меня но он как то подустал носится от одной к другой


ну так это уже его проблемы что он подустал )))
вас то все устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
клео
мне кажется вы женщина в возрасте извините


мне кажется что маска еще оч..ммм.. молода..имхо
я не о возрасте

совет - включите думалы, те, что в голове находятся

исход всего же так очевиден..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
БеСка* писал(а):
Маска
вобщем не рубите с плеча..все само станет на свое место!муж все же опора,наш тыл..а мужчина на стороне не повредит... :wink:


Вот тут моему удивлению нет предела :ROFL:

Когда муж изменяет жене, все это пистец, как он мог, сволачь.
а тут, все пучком, любовник не помешает.. мдааааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Вот тут моему удивлению нет предела :ROFL:

Когда муж изменяет жене, все это пистец, как он мог, сволачь.
а тут, все пучком, любовник не помешает.. мдааааа

Согласен полностью. Даже удивительно читать такое большое количество ответов с предложением оставить все как есть. Мол вам же и так удобно. Или еще пуще: муж довел бедную жену, что ей пришлось (!) на такое идти.
Не поленился, просмотрел мнения этих женщин на другие темы, может они и к мужской измене так лояльно относятся? Так нет, же!
Считаю, что мол, что им можно? а нам нет?, не аргументом! Семья это договоренности о верности и порядочности. Тот мужик кабель, с ним все ясно.
Клео верно сказала. Идти к нему. Отличная пара получится.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Мужик
вестимо))) "что позволено юпитеру, не позволено быку")))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Маска, полностью в этой теме согласна с клео (редкий случай :D ). С уровнем своего развития Вы как раз и достойны такого мачо (из МНО, с алиментами, детьми, потра.....ся на стороне во время беременности жены, это просто супермен). :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Мужик
вестимо))) "что позволено юпитеру, не позволено быку")))


А при чем здесь Юпитеры и быки? По поводу этого парня я уже высказался. И если бы он просил совета, то он был бы такой: иди в семью и не валяй дурака.
Если же про быков имеется ввиду, что женщинам можно. Хотя я сомневаюсь, что Аврора может такое написать. Девиз что Если нельзя, но очень хочется, то можно, используют или уж совсем молодые или дураки-по жизни. К семье он не относится. Семья- это любимая работа.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Мужик
вообще-то я писала про двойные стандарты, которые иногда всплывают на форуме))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
могу сказать вот что - я сама увела мужика из семьи, и свою разрушила (правда у меня в отличии от вас и рушить было нечего практически, а у него не было детей в другой семье), и что касаемо вашей страсти - она угаснет через год-максимум 2...не будет никакой новизны ощущений и прелести адреналина по ночам в лесу...наступят тихие семейные будни - стирка, уборка, дети если заведете...сами понимаете, романтика испарится. Что останется - вот где вопрос... и еще - когда любят на самом деле, даже таких вопросов на форумах не задают - бегут как на крыльях, сметая все преграды... а вы все-таки мыслите здраво по-моему, так что вот я и говорю - я тоже думала, что на такого мужчину, как мой муж, я буду молиться вечно, что нашим любовным утехам не будет конца...увы, конец наступил с приходом быта и рождением ребенка. Так что пусть он будет любовником у вас еще по крайней мере полгода, потяните время, посмотрите... не надо торопиться, мало ли что ему надо определиться...чтобы потом не жалеть


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
С предыдущим высказыванием полностью согласна... страсть пройдет. а потом не дай бог будите локти кусать...
Моя мама сейчас ой как кусает локти, встретила мужика, любовь-морковь. страсть, развелась с отцом, вот прожили годик, страсть угасла помаленьку, начились притирать друг к лруга... ну и начились недомолвки и т.д. теперь вот мамуля и говорит, че мол с отцом не жила, погуляла б да и успокоилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
На чужом горе, счастье себе на построить. :( Говорю, исходя из собственного опыта и народной мудрости :smile: . Все рано или поздно возращается к тебе бумерангом :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]