Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Строптивая плутовка писал(а):
а муж сдавал анализ?


я не замужем...есть постоянный партнер, но он живет в другом городе, видимся редко, как говорится "по праздникам", последние 2 месяца вообще в ссоре...он не женат, была в нем всегда уверена, хотя теперь уже и не знаю, нет веры никому...если диагноз подтвердится, то даже не знаю, как с ним объясняться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Пускай тоже анализы сдает...Что ж делать-то..
Вы не расстраивайтесь раньше времени...У знакомой ноги отнялись, ее в город привезли, обследование провели, и гепатиты и церроз печени - родне на ушко шепнули, месяца два осталось....А она через два месяца вставать начала....Позвонила девчонкам с палаты, а те спрашивают - а ты разве не умерла еще? :evil: Потом, правда, упала, ногу сломала( мыщцы ног практически атрофировались - с полгода ног не чуяла!)...А сейчас нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Провинциалка"]Пускай тоже анализы сдает...Что ж делать-то..
Вы не расстраивайтесь раньше времени...
Да, надо поговорить с партнером, пусть и он анализы сдаст, не переживайте, не настраивайте себя на плохое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
а муж сдавал анализ?


я не замужем...есть постоянный партнер, но он живет в другом городе, видимся редко, как говорится "по праздникам", последние 2 месяца вообще в ссоре...он не женат, была в нем всегда уверена, хотя теперь уже и не знаю, нет веры никому...если диагноз подтвердится, то даже не знаю, как с ним объясняться

расскажите ему обязательно,и поскорее -пусть сдаст анализы раз дело такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска, можно в центре СПИД узнать телефоны поддержки, где поддержку оказывают люди, живущие с ВИЧ. Я писала в СМИ на эту тему много раз. Если там не дадут телефоны, то я могу чуть позже выложить их на форуме. С ВИЧ можно жить долгой и полноценной жизнью, это не смерный приговорю У нас основная проблема заключается в отношении общества к ВИЧ+ В США, например, к ВИЧ+ относятся спокойно, как к диабетикам. Просто это люди, которые в связи со своим диагнозом, живут всю жизнь на лекарствах....Болеющие диабетом принимают всю жизнь инсулин, а ВИЧ+ другие лекарства. Вот и вся разница. Маска, узнайте телефоны поддержки, поговорите, вам станет легче. У меня, к сожалению, сейчас их с собой нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
верь в лучшее и оно с тобой случится! вич - это не приговор. многие люди живут с таким диагнозом и с диагнозом еще и похуже:) не отравляйте себе жизнь неподтвержденными сомнениями и просто живите.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Маска,
если мы все за вас попросим судьбу, то все в конце концов будет хорошо. конечно, в вашем случае нужно поскорее определиться. даже если окажется +, то прием препаратов повышает возможность рождения здорового малыша. и вы будет точно такой же человек, как и сейчас, только в бумажках отметочка. таких людей тысячи, и все справляются. и вы будете так же ходить на работу, играть с малышом на той же площадке, ходить в те же магазины - все, как сейчас, понимаете?
ну а пока, чтобы облегчить ваше ожидание, может, вам сходить к психотерапевту в СПИД-центре? там как раз для таких случаев эти врачи и работают. очень хорошая Алла Владимировна Алексеева. оан вас выслушает и посоветует, как думать и чувствовать правильно
удачи вам! а мы за вас кулачки подержим или что там делается в таких случаях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама-Кошка писал(а):
Маска,
если мы все за вас попросим судьбу, то все в конце концов будет хорошо. конечно, в вашем случае нужно поскорее определиться. даже если окажется +, то прием препаратов повышает возможность рождения здорового малыша. и вы будет точно такой же человек, как и сейчас, только в бумажках отметочка. таких людей тысячи, и все справляются. и вы будете так же ходить на работу, играть с малышом на той же площадке, ходить в те же магазины - все, как сейчас, понимаете?
ну а пока, чтобы облегчить ваше ожидание, может, вам сходить к психотерапевту в СПИД-центре? там как раз для таких случаев эти врачи и работают. очень хорошая Алла Владимировна Алексеева. оан вас выслушает и посоветует, как думать и чувствовать правильно
удачи вам! а мы за вас кулачки подержим или что там делается в таких случаях


Спасибо за добрые слова...у меня есть ребенок, о ней думаю в первую очередь, если б не она, уже бы совсем с ума сошла наверно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Маска, представляю, что вы сейчас переживаете. Мне как то скаазли в ЖК что у меня гоноррея. Я была в таком шоке, что не помню, как до дома дошла, поругалась с мужем, а потом до меня дошло, с помощью мужа, конечно, что этого не может быть. Перездала 4 раза. Не подтвердилось!
Конечно, можно сейчас говорить, что и с таким диагнозом люди живут. Но все мы прекрасно понимаем, что должно пройти время, что б человек осознал и стал жить с таким диагнозом, а не существовать и пребывать в депрессии. Надо быть очень сильным человеком!
Держитесь, Маска и найдесь только на положительный исход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Маска
У меня есть знакомая девочка, она три года назад рожала в 5 роддоме, у неё там брали анализ на Спид и результат пришёл плачевный, она от переживаний разродилась не в срок, роды были очень сложные. Пересдача анализов такого результата не показала. Верьте только в лучшее, наши мысли материальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Маска
Самое главное без паники, чем проявляется это заболевание слабым иммунитетом значит активным способом поднимаем его, Девочки посоветуйте какие иммунные припараты Вы знаете лучше травные.На первой стадии его так лечат.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ МЫ СПРАВИМСЯ ВОТ УВИДИТЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ох...на самом деле советовать всегда легче, а как столкнешься с таким, жить не хочется.
У меня бабуля от сахарного диабета в такую депрессию впала, что просто ужас. Похудела ровно в два раза. Хотя после обьявления диагноза, держалась года четыре. А потом все...сдалась и сейчас незнаю чем все закончится. Уже проблемы с головой начались. А знаете какая энергичная женщина была....Ух...буря просто. В восемь утра, перед работой, у нее уже был готов борщ и котлеты домашние! Сейчас даже картофан почистить не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вчера расспрашивали не беременна ли я, и про хронические заболевания....а при чем тут беременность? идет гормональный сбой? так я второй месяц принимаю гормональные таблетки, может это как-то отражается на результате?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Маска
вполне....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
А мне кажется врачи шарахают такие страшные диагнозы не задумываясь, :evil: вызывая у человека таким образом сильный стресс что помогает развиться болезни быстрее, а если ее нет то и появиться. :evil:
я сама свидетель такого факта с моим самым близким человеком. по этому нельзя впускать да же мысли, держать себя в руках. и провести иммунное лечение. Я верю что взяв себя в руки вы не пустите болезнь к себе в организм, она пока стучится к Вам и ищет лазейку. НЕ ПУСКАЙТЕ ЕЕ ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МИРОМ. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ДЕВОЧКИ! СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ! У МЕНЯ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО! :D ...УФФ!!! Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС И В КАКОМ СОСТОЯНИИ Я НАХОДИЛАСЬ ВСЕ ЭТИ 4 ДНЯ!!! Я ПОХУДЕЛА ПОЧТИ НА 3 КГ....КАК ВРАЧИ МОГУТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СООБЩАТЬ, НЕ ПЕРЕПРОВЕРИВ АНАЛИЗ ЕЩЕ РАЗ?????!!!!!! УДИВЛЯЮСЬ, ДА НЕТ, НЕ УДИВЛЯЮСЬ, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ИХ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ :x ....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...ГОСПОДИ, ХРАНИ НАС ВСЕХ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Маска
УРА!!!!Рады за вас!! Вот тот случай когда радуешься врачебной ошибке!!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска
здорово как!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Я в атеист по жизни, но вед существует нечистая в лице недобросовестных врачей. И слава всему что защищает нас от них.
ПОЗДРАВЛЯЮ ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ТАК ПРИЯТНО ЧТО ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ХОРОШО. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 538
Откуда: Владивосток, ул. Котельникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Маска
и я очень рада за Вас. Прочла вчера, была в шоке, так сочувствовала Вам. Слава Богу, что все обошлось. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]