Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 200
Маска,
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я очень рада за Вас))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Масленица писал(а):
mutter права, это никогда лишним не будет :roll:

Особенно после такого стресса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Во время 1 беременности сдавала анализ этот, и мне пришел результат - повторить. Ни положит, ни отрицат...так что я тогда понятия не имела, какие там методы диагностики, но сейчас думаю, что ситуация была как у вас, какой-то тест дал +... я ревела 2 недели не переставая, уже думала как лучше кончать жизнь самоубийством (потому как в том, что я могла легко заразиться, я не сомневалась - партнеров было много и не все с презервативами). Потом прошло 2 недели и я боялась идти пересдавать, вот просто ноги не несли и все тут! Так я короче и откосила от этого анализа на протяжении всей беременности, только уже потом когда на роды пошла у меня этот анализ брали, но я тогда не знала этого...в общем, что могу сказать, теперь у меня фобия на всю жизнь - я не сдавала этот анализ 6 лет! Я понимаю, что глупо, и если вич есть, то от результата анализа ничего не изменится, но не хочу знать наверняка. Меньше знаешь - крепче спишь, как-то так... в итоге прошло 7 лет и я родила 2-го ребенка, конечно у меня раз 5 за беременность брали этот анализ, видимо все нормально, раз ничего не сказали.Но я до сих пор боюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Маска
Ну Слава Богу :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]