Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска
почему бы после засыпания детей не сбегать на свидание к мужу?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Цитата:
Надо дать повод ему для ревности, чтоб всегда вас с собой возил в машине, если он Вас боится потерять обузой Вы ему точно перестанете казаться.

Не прокатит. К счастью, он мне полностью доверяет и не ревнует. Один раз дала повод - был большой стресс для него. (Да и то не сама дала повод, а он себе напридумывал).
Цитата:
Если у вас нет возможности и желания заниматься сексом каждый день - как это необходимо мужу...то: 1: Отпраьте его в спортзал - очень помогает сбросить лишнюю энергию (ведь это она потом в сексуальную неудовлетворенность перерастет)
В спортзал давно его уговариваю. Не хочет. Говорт - этим надо регулярно заниматься, а у него с работой не получается. А секс каждый день ему и так не нужен! Но, правда, чаще, чем сейчас мне. :%)
Помирились, и он признался, что моя фраза о разводе его сильно потрясла, поэтому он со мной два дня и не разговаривал. Но я была взбешена и не допустила бы, чтобы дети на протяжении всей нашей жизни слышали дома матюки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Цитата:
почему бы после засыпания детей не сбегать на свидание к мужу?

Ночные кормления очень выматывают. Хотя иногда к друг к другу и бегаем... Например, когда мы помирились - именно это и произошло. :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска
чем реже занимаетесь сексом, тем меньше будет желания((( Опять же - гормон плохо на либидо влияет. А для отношений это плохо. Кормления мы тоже проходили, но я старшую сразу отселила (после окончания ее ГВ) в отдельную койку. А младшая хотя бы пару часиков после укладывания спать на ночь спала в своей кроватке. Вот этими часом-полутора мы пользовались)) Главное, оторвать себя от монитора с владмамой и вспомнить про мужа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Только набрела на эту темку, млин... такие нежные эти мужики, прям криво не скажи... критические дни и все такое... почему мы должны всегда входить в их положение? Хотя частенько нам гораздо труднее.
В общем у меня так - все плохие эмоции оставляй за порогом, как хочешь, мне брюзжание не интересно слушать, если я начну про своё ныть и к словам цепляться - то мало не покажется, у меня поводов больше :))) Поэтому и в тяжелые времена, дабы сохранить покой в семье - дома никакого негатива. Если хочется поговорить или поругаться - ради бога - когда дети спят, но обычно к тому времени уже эмоции остывают :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Маска писал(а):
Я сама за то, чтобы муж спать ко мне поскорее переехал! И с самого начала была против его отселения. Это он сам предложил, когда я была беременная: "Зай, пусть малыш засыпает с тобой, тебе тяжело ее в кроватку перекладывать". Потом родился младший, а старший так и зсыпает со мной, переучивать будет очень долго. Новую кроватку поставить в спальне негде. А втроем на одном диване тесно. Муж тоже хочет ко не поскорее, но "жертвует собой" ради старшего. Квартирный вопрос, блин. :twisted: Вот подрастет младший, купим им двухъярусную кровать.
Маска! Аккуратнее! Это слишком долго...Действительно, привыкнет, что секса нет, скажет, ну и не надо, не больно-то и хотелось...А Вам, не дай Бог, придеться создавать тему "Хочу мужа, но я ему безразлична" :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Цитата:
Никогда не надо подменять мужчину своего детьми, дети-это дети, а муж - это муж, это лбимый мужчина, который должен спать с Вами. Взрослые дети должны спать в своей кроватке. Это уже к теме конечно не относится. Но уверяю Вас, что это одна из главных причин, тут даже к бабке ходить не надо, если Вы не измените ситуацию, то муж тем более. Удачи.
Цитата:
Я всегда была противнецей того чтобы дети спали с родителями и темболее мужа переселять в другую комнату только потому что ребенок не хочет спать один.....Мне в таких ситуациях мужей очень жалко :cry:
Ну куда ему бедному!?...ни к груди родной прижаться, ни посопеть в ушко любимой...ни уж темболее ласк ночных, а если и случается то по быстрому раз в месяц. Вот ваша вся проблема!!!! И только в этом...я просто на 99,9% уверена :rolleyes:
Уделяйте побольше внимания мужу, пересилите ребенка в свою кроватку и увидите как вам двоим станет легче жить....и ребенку кстати тоже
Я сама за то, чтобы муж спать ко мне поскорее переехал! И с самого начала была против его отселения. Это он сам предложил, когда я была беременная: "Зай, пусть малыш засыпает с тобой, тебе тяжело ее в кроватку перекладывать". Потом родился младший, а старший так и зсыпает со мной, переучивать будет очень долго. Новую кроватку поставить в спальне негде. А втроем на одном диване тесно. Муж тоже хочет ко не поскорее, но "жертвует собой" ради старшего. Квартирный вопрос, блин. :twisted: Вот подрастет младший, купим им двухъярусную кровать.

Хе*ня! Че за отмазки?! :no: Взрослые все люди и если хоЦа,то нет предела совершенству :pardon: Да возьмите Вы иницитиву в свои руки! :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
К сожалению вижу и себя в такой же точно ситуации...иной раз, но чаще по-пьяни, я своего мужа мягко говоря не понимаю, а вообще он и трезвый бывает неадекватен и непредсказуем, обижается хрен пойми на что, сам себе что-то выдумывает, чего нет в реальности...тяжело с такими психами. Особенно когда надо доказывать все время, что ты не верблюд. Что тут скажешь, укрепляйте броню, чтобы не обращать просто внимания на его приколы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Яшка* писал(а):
Нанна писал(а):
4 купите осиновый кол[/b]

:ROFL:
Не наколяйте обстановку


:D простите не удержалась

а вообще, Маска, м и ж очень разные и ведем себя в конфликтных ситуациях мы по-разному.

к примеру, мой муж всегда мне говорит "после ссоры не трогай меня ВООБЩЕ, ни с какими разговорами не лезь, пока я не успокоюсь, это меня еще больше накаляет". обычно это длится от 1 вечера до суток.
а мне, чтобы не накаляться дальше, наоборот надо сразу расставить все точки, иначе накручу себя, пока он успокаивается, что это было? надумаю.

я сначала долго не могла к этому привыкнуть, а потом вообще научилась забивать на конфликт, поругались - и пошел он к черту, пусть сидит дуется. в 90% случаев инициатор он, причем из-за всякой фигни. его проблемы пусть решает сам, а мне че переживать из-за его тараканов. ну и не накручиваюсь.

поменяйтесь мысленно с ним местами и подумайте что бы он сделал в той ситуации и поведите себя так же.
если бы вы ему наговорили матерных слов, он бы что сделал? вот и вы поступите так же, на него должно подействовать.. это если вы не хотите спускать с рук такое поведение, иначе он потом будет это повторять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
поднимаю тему, птому что сегодня утром он меня оскорбил еще сильнее. Он любит утром спать, я разбудила его, мне было трудно с детьми, и у него было настроение плохое из-за того что его разбудили. Когда ему не понравилось, что я непонятно ответила, он при детях мне сказал "редактировано!, убил бы редактировано! Я попозже сказала, что он меня оскорбил при детях и что мне тоже надо помочь, у меня утром с ними такой аврал что ваще вешаюсь, и если надо будет - и в 6-30 встанешь. А он мне в ответ орет "хватит " редактировано!".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
Кошмар какой :x
Скажите, Маска, а Вы его любите после этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска
а сколько лет деткам? почему прям аврал по утрам?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Маска очень верю, что он у вас еще тот "типок"..но честно говоря и вы не подарок...ведь скорее всего в другом плане в вашем доме ничего не изменилось...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Маска писал(а):
поднимаю тему, птому что сегодня утром он меня оскорбил еще сильнее. Он любит утром спать, я разбудила его, мне было трудно с детьми, и у него было настроение плохое из-за того что его разбудили. Когда ему не понравилось, что я непонятно ответила, он при детях мне сказал "редактировано, убил бы редактировано! Я попозже сказала, что он меня оскорбил при детях и что мне тоже надо помочь, у меня утром с ними такой аврал что ваще вешаюсь, и если надо будет - и в 6-30 встанешь. А он мне в ответ орет "хватит редактировано!

Вот дебил, а он не догадывается как он вас редактировано!, я бы на вашем месте давно бы ему пояснила кто кого. Вся проблемка в том, что мы сами расслабляем своих мужчин, и они этим пользуются. Надо ещё до беременности ставить все точки над й, и давать понять, что детей мы рожаем не для себя, а по обоюдному согласию, и что он (муж) нужен не только для того чтобы деньги зарабатывать и в постели (у каждого своё). А то как у некоторых бывает родила и тянет эту лямку одна, а у мужа всё прекрасно жизнь и не менялась вовсе, а надо сделать так, чтобы она так же как у Вас поменялась, нечего его беречь не сахарный. Маска снимите аркан с шеи и дайте ему понять, что это его дети. Знаете можно даже уйти на сутки из дома без телефона и оставить его с детьми, на некоторых действует. За детей не переживайте оставляете с папой, а не с дядей, а он такой же полноправный как и вы, только некоторые девушки этого недопонимают, поэтому и вешают на себя петлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А он мне в ответ орет "хватит редактировано!".
о-о-о, копец конечно, как-то парня понесло видимо совсем. Совсем грустно.
Но Вы подняли тему, а что хотите в ответ услышать?
Наверняка сейчас все скажут, что он козел и все. Помусолят эту тему и бросят, а у Вас самой то какие соображения на этот счет? Вы же не будете все равно жить нашими головами, все равно будут делать как Вам ближе, так что вам ближе и ЧТО хотите и КАК изменить в ситуации?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Ну это ни в какие ворота!!!
Может действительно его "заопекали", а тут двое детей и у Вас уже нет такой возможности? А чем дальше, тем хуже. Взрослый мужик ведет себя, как капризное дитя...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
ну я допустим не скажу, что он козел :( он тоже человек.
знаете, я тоже утром люблю спать, и меня можно разбудить только криком "пожар". бывают такие ситуации, когда семейные пары иногда жалуются мне друг на друга (да и не только семейные пары). Девы, это реальное непонимание! люди настолько по-разному видят одну и ту же ситуацию!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Верса все верно, может и не допонимание, НО материть жену при детях - это уже слишком.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
знаете, большая моя тайна, как я однажды довела своего, и он меня чуть не... не знаю даже, что бы это было, но сдержался он очень большим усилием воли :oops: не представляю, как смогла бы потом дальше с ним жить. но выводы для себя сделала - больше так не выпендриваюсь.
скок лет детям? я если иду с мужем ругаться - никого с собой не беру в свидетели (а в этом случае всё можно было предсказать)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
я если иду с мужем ругаться
если Вы идете сознательно, то конечно полный контроль кто свидетель, что говорить и т.п. Но насколько я поняла: Маска все же не ожидала именной такой реакции от мужа. Так что ее винить за то, что дети были рядом?
Я вот живу в однокомнатной квартире: у меня волей-неволей ребенок может стать свидетелем, поэтому эмоции зажимаю в кулак, жду когда уложим ребенка спать и только тогда выясняю что и к чему. Но не всегда же можно так в кулак зажать эмоции и иметь силу воли, чтоб совладать с собой. Ведь так?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]