Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gibiskus
А по другому не умею... :cry:
Сложно менять себя в 32 года. Да еще эта разборчивость...требования к мужчинам все выше. Понимаю, что надо по-снисходительнее быть что ли, но НЕМОГУ!!!
клиника :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Natalisa писал(а):
Gibiskus
А по другому не умею... :cry:
Сложно менять себя в 32 года. Да еще эта разборчивость...требования к мужчинам все выше. Понимаю, что надо по-снисходительнее быть что ли, но НЕМОГУ!!!
клиника :crazy:

Это не клиника..это закономерность..чем старше мы становимся тем больше стереотипов в нас которые не возможно изменить....и тем шире спектр требованиям к кандидатам руки и сердца. Надо через не могу..тогда все получится :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gibiskus
"Надо через не могу..тогда все получится"

Сразу вспомнила как я рожала :lol: :lol: :lol:
Когда уже лежала в родовой, и мне акушерки говорят: тужься, тужься, а я ору им " НЕМОГУ", вот одна из них точно также и сказала "Надо через не могу..тогда все получится "...получилось :lol:

простите, что от темы отошла, ну очень уж напомнило... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Natalisa
Ну ведь получилось :mrgreen:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gibiskus писал(а):
Natalisa
Ну ведь получилось :mrgreen:

так там деваться некуда :D

а по теме: есть вариант ничего в себе не менять, продолжать наслаждаться свободной жизнью, и верить в поговорку "на каждый шесток, найдется свой сверчок".....что-то вроде того :D
ведь изменять себя надо в лучшую сторону, избавляясь от дурных привычек. а я довольна собой, это я мужчинами недовольна....
:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Natalisa писал(а):
ведь изменять себя надо в лучшую сторону, избавляясь от дурных привычек. а я довольна собой, это я мужчинами недовольна....
с началом очень даже согласна, а вот с концовкой нет :rolleyes: , мужчина вряд ли потянется к женщине, которая недовольна в целом его полом.
Я бы сказала така: я довольна собой, довольна мужчинами. Или такая точка зрения неприемлима?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама

Я недовольна мужчинами, если рассматривать их с точки зрения моего спутника жизни. А так, я многих мужчин уважаю, и многим моим подругам выпало ЩАСТЬЕ :D

Иногда завидую женщинам, которые могут крутить мужчинами, могут лепить из них, могут смириться с чем-то и прочее.
Никогда не умела делать ничего из выше перечисленного, никогда не любила еще....влюблялась часто - остывала мгновенно :D
Мне опять пора в тему "разочарования".... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Natalisa писал(а):
Мне опять пора в тему "разочарования".... :mrgreen:

куда?!????????! СТОЯТЬ!!!! какие еще млин разочарования??? :evil: сплошной позитив вокруг!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: выше нос! только не надо прынца ждать, главное чтоб по духу близки были а остальное - фигня :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
главное чтоб по духу близки были а остальное - фигня
+1 Не там кинутые носки или пьяный призод мужа еще не повод думать, что тебе не повезло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама писал(а):
Ксюшик писал(а):
главное чтоб по духу близки были а остальное - фигня
+1 Не там кинутые носки или пьяный призод мужа еще не повод думать, что тебе не повезло


считаю, что повод....все начинается с мелочей. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Natalisa
не стОит на такие мелочи обращать внимание, это просто быт и никуда от него не денешься :wink: носки и грязная тарелка - ТАКАЯ фигня :wink: главное понимание и щщщщастье :) ведь когда есть детишки, то не только носки и тарелки, дома вообще постоянно хаос, но из-за этого никто не отказывается рожать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Natalisa
женщине дается именно тот мужчина,которого она на данный момент заслуживает. Если чего-то не хватает в мужчине -значит, это что-то просто не просыпается в нем, не откликается на тебя ... Часто бывает, что с одной женщиной мужчина скупой и жесткий, а может неуверенный в себе или не проявляет каких -то ещё супермужских качеств. А с другой - меняется, растет, зарабатывает, обожает детей. А всё потому, что в той, другой есть то, что раскрывает мужчину (также и наоборот,касательно женщин).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик
на какие-то можно не обращать, какие-то раздражают, а раздражение может вылится и в большее.
Когда дети, то бардак разумеется присутствиует, но ведь это дети, не сравнивайте со взрослыми мужчинами! Я не чистоплюйка, бог с ними с носками, но иногда меня просто бесит, руки там об футболку вытереть жирные или козюли из носа вытащить и скатать в горошинку, а потом пульнуть куда-нибудь.....Ведь взрослый человек....

Shelest

абсолютна согласна!!! я себя не считаю супер женщиной, есть свои тараканы (любимые и родные такие) :D :D :D , наверное они и не позволяют мужчине рядом со мной стать идеальным....
одному не позволяют, а другому не помешают вовсе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Natalisa писал(а):
бесит, руки там об футболку вытереть жирные или козюли из носа вытащить и скатать в горошинку, а потом пульнуть куда-нибудь.....Ведь взрослый человек....
:D Знаете что иногда говорят в таких случаях? Так это Ваша проблема, а не его. Тот вариант который Вы привели - это конечно обычная невоспитанность и ее можно раскусить после второго свидания, а не выходить замуж за такого простите чуню. Не хочу обидеть, но просто такие вещи либо сразу видишь, либо если не видишь, то сам такой же.
Т.е. я реально делаю так (ну козюль у нас не бывает), но с носкками пример: Дорогой, мне было бы очень приятно, если бы носки в стирку ты клал соединяя (показываю как), потому что иначе они теряются и потом выходит, что я глажу один носок, а второй остался в грязном белье (особенно учитывая, что много одинаковых). Не поверите, но я скахала это только один раз и носки теперь в порядке и когда я это заметила, то конечно дала понять мужу, что мне это очень приятно. Теперь он сына учит также складывать свои носки в стирку. А все почему? Я просто донесла до него свои чувства и все. Я не тыкала ему, что он мне надоел со своими носками и что он такой-сякой. Я просто спокойно ему все сказала и убедилась, что он меня услышал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама

:D :D вам повезло, либо вы прирожденный дрессировщик!

пример из жизни: есть подруга, кореянка ( если знаете, у корейских женщин с аккуратностью и чистоплюйством все в порядке). Шесть лет замужем за русским. Классный мужик, она его обожает, но КАКАЯ ЖЕ ОН ЧУНЯ!!!! не перевоспитаешь....и козюли и пердули при гостях, и носки и трусы...а когда ест - все...стреляйся :lol: :lol: Но вот любит его, а сама - просто идеал женщины...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Natalisa
значит есть что-то - что он терпит у неё. может она в постели пуританка закоренелая))) всё компенсируется))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Shelest
таких подробностей я слава богу незнаю :D но ведь он не гуляет от нее, значит его устраивает в этом плане все :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Natalisa не я не дрессировщик, :D я просто сказала мужу так, как хотела бы чтоб мне сказали или попросили меня. Это ведь так просто. :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Natalisa
гуляет или не гуляет - это сложно сказать. да дело и не в этом. просто если они вместе -значит, их достоинства и недостатки чудным образом дополняют, вдохновляют, разививают и совершенствуют друг друга. а если со стороны кажется , что один с козюлями,а другая идеальная - то это иллюзия, честно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Матюшина мама писал(а):
о с носкками пример: Дорогой, мне было бы очень приятно, если бы носки в стирку ты клал соединяя (показываю как), потому что иначе они теряются и потом выходит, что я глажу один носок, а второй остался в грязном белье (особенно учитывая, что много одинаковых)

Катерина, ты носкииииии гладишь?? :shock: :shock:
респект :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]