Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Бергамот :mrgreen: ну тогда посмотрите на меня, я совмещаю и я счастлива. Да я устаю, да может у меня дома неидеальная чистота и ужин не всегда сварен. Но я просто умею приоритеты расставить (как мне кажется). Не хочу себя хвалить и говорить, что у меня уж совсем нет проблем. Тоже бывают, но я стремлюсь к лучшему, я знаю, что могу совместить, просто нужно уметь не залипнуть на одном деле. Для того, чтоб женщину не бросил муж и не ушел к любовнице, чтоб любил жену не обязательно сидеть без работы и посвящать все время себе, дому, детям и мужу. Я очень рада за таких женщин, которые могут жить без работы, посвящаю всю себя семье и приэтом быть любимой женой и самой себя чувствовать удовлетворенной. Но я к их разряду не отношусь и поэтому рядом со мной тот мужчина, который не за пироги и вкусности меня любит. Кстати, как думаю, выгляжу я тоже хорошо для своего возраста и для своего внутреннего состояния. Мои фото тоже есть на одноклассниках :Yahoo!:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Бергамот писал(а):
На форуме многие говорят мол идеально совмещаю и дом и работу, причем делаю это в удовольствие...только вот за всю жизнь ни разу такого увидеть не удавалось, вечно кругом слышишь, как все надоело, я устала, он не помогает, а что делать, ситуация вынужденная. К чему рвать на себе рубашку пытаясь усидеть одной попой на двух стульях. Потому как нормально уделить время детям, привести в порядок дом, именно в порядок, а не его видимость, приготовить полноценную еду, заняться собой, успеть в бассейн или на фитнес, а потом еще и с мужем чтобы сил хватило прогуляться, не сидеть вечерами как клуша дома и желание заняться сексом осталось думаю не реально, в любом случае чем-то из перечисленного приходится жертвовать. А потом и возникает куча тем, мол муж разлюбил или любовницу завел, конечно заведет, мужчина женится на женщине, а не на ломовой уставшей лошади. Вы сами отбиваете у своих мужчин ответственность за семью и желание заботиться, потому как отвечать и заботится можно о слабом, а если вы кричите я сильная, ну что же легче перевалить свою часть на ваши плечи. Как говорится баба с воза...

:ROFL: я прекрасно все совмещаю. и вечером есть о чем с мужем поговорить и пошалить. и на всякие стриптизы-метры силы есть. мне кажется, в этом главное, что бы работа тоже нравилась:)
Матюшина мама писал(а):
Но я к их разряду не отношусь и поэтому рядом со мной тот мужчина, который не за пироги и вкусности меня любит.

+1:)

постоянное наличие женщины дома, не залог семейного счастья :wink: от постоянно седенья дома женщина легко может привратся в неинтересную, для мужа, клушу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
HaYeng***, как я с вами согласна вы даже не представляете :smile:
Ссылка удалена по просьбе пользователя HaYeng***,
пожалуйста, ведите себя корректно, не переходите на личности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Каждый из вас по своему прав..помоему работа для женщины должна быть увлечением, а если она становится способом выживания, то тут вот именно та "праздничная лошадь, когда вся морда в цветах, а ж*па в мыле".
Я тоже работаю..но мак как мне нравится...а вот кстати дома убираться жуть как не люблю...всегда все семейство к этому подключаю..очень надеюсь, что с осени возьму помощницу именно на уборку в квартире.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
:ROFL: мерси. повесилили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
И Вам спасибо, Вы меня тоже :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Ох, блин, что ж за ссылку я пропустила. :mrgreen: Лен, ты мне хоть в личку скинь - что там такое веселое было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Матюшина мама
ну только ради тебя:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 51
Поверьте, если встает такой выбор Ребенок или работа, ответ должен быть один - только Ребенок! сложнее сделать выбор, если здоровье Ребенка зависит от вашей работы. Но ведь в вашей ситуации не зависит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Матюшина мама писал(а):
Бергамот :mrgreen: ну тогда посмотрите на меня, я совмещаю и я счастлива. Да я устаю, да может у меня дома неидеальная чистота и ужин не всегда сварен. Но я просто умею приоритеты расставить (как мне кажется). Не хочу себя хвалить и говорить, что у меня уж совсем нет проблем. Тоже бывают, но я стремлюсь к лучшему, я знаю, что могу совместить, просто нужно уметь не залипнуть на одном деле. Для того, чтоб женщину не бросил муж и не ушел к любовнице, чтоб любил жену не обязательно сидеть без работы и посвящать все время себе, дому, детям и мужу. :


И я совмещаю, и счастлива. Работа -увлечение, и второе высшее сейчас получаю . И неубрано бывает дома, и ужин муж часто готовит сам, потому что приезжает раньше, и детям хочется больше внимания уделять, и с работы иногда приползаю, сил - только до постели дойти. Ну так и не за это нас мужья любят. А дети... ну главное , что я в их жизни понятие постоянное, что моя любовь, она есть всегда, помощь и поддержка тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Olechka и Вы и Матюшина мама все сами написали в своих постах про свой уклад жизни, мне даже отвечать не нужно, Вы счастливы, что же очень хорошо. :smile: У каждого видимо свое понимание.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Бергамот мне даже может Ваш уклад тоже нравится, но я не могу так в силу то ли воспитания, то ли характера, то ли потому, что в год лошади родилась. :mrgreen: А когда другие так могут - мне приятно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама, я тоже по жизни трудоголик, меня муж часто ругает, что я без дела не сижу, я даже сейчас то и дело от компа бегаю что-то по дому помыть потереть,
говорит что моей безотказностью помочь все пользуются :smile:
Просто я не могу когда что-то наполовину, если я за что-то берусь это должно быть идеально. Мой дом - моя крепость, он идеален, за собой я тоже слежу, всегда все в порядке. Еще есть увлечения, учеба. Совместить с работой чтобы все осталось на прежнем уровне не получится, да я и сама этого не хочу, поэтому и считаю что так лучше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
вышла на работу, когда дочке было 3 года. она рвалась в сад, я рвалась на работу. хватило её здоровья на 2 года... карточка стала толщиной в Войну и мир :( через пару лет повторила попытку, за полгода нацепляли столько болячек... вылезла даже врожденная патология :o следующая попытка пришлась на её переходный возраст :crazy: пережили, памятник нашему папе! с тех пор работаю постоянно.
а вот теперь, когда она уже выросла, я могу работать сколько хочу, в любом режиме.
то есть не всегда дело в деньгах или в наших амбициях, бывают просто "несадовские" дети! им не хватает нескольких часов маминой любви, они буквально чахнут! и тогда даже самый лучший педиатр не вылечит банальную простуду за положенные 2 недели больничного, и ваше начальство, пусть даже самое лояльное, будет смотреть косо :(

к чему написала? я помню, как увольнялась в первый раз - плакала, не хотела, не отпускали! выбрала ребенка. всё помню, но не жалею ни капельки! той организации уже не существует в прежнем виде, а ласточка моя - вот она :smile: солнышко моё, ради которого и стоило жить!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребенок или работа..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ой давно я тут не была... но за это время я не сидела сложа руки. сходила с ребенком к психиатру..там постановили, что с моим ребенком все хорошо, просто ему надо поменять среду обитания. а вот с мамой надо разбираться. к чему привел разбор полетов ,сообщу позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]