Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Rain Belt
Rain Belt писал(а):
Тут все пишут, что у той женщины, скорее всего, все хорошо, и раз она не просит денег, значит, они ей не нужны. Всем так удобно.А вы представьте, что та женщина погибла - а ребенка отдали в детдом. Или что отчим у ребенка такой, как у Никиты Чемезова - избитого до комы 2летнего малыша.Но гораздо приятнее думать, что там все хорошо.

Читая вас, думается, что у вас было что то подобное и вы, будучи обиженной на весь мир, растите ребенка сама, зачатого от женатого любовника. Вы начали с того, что назвали маску лицемерной, сейчас говорите о голодном и брошенном ребенке. Но не слова о женщине, которая и создала такие условия для своего ребенка? Это не игрушка, распоряжаться его судьбой она не имела права. И если у нее не было запасного варианта-найти другого мужа, родить Только для себя, а целью было только привязать мужика с помощью ребенка, то что тут скажешь.....

Мужик дурак. Но не только муж маски, поверьте. Почти весь мужской род думает нижней головой. Особенно после возлияния. Я по роду своей деятельности часто с мужчинами сталкиваюсь, и поверьте, изменяют очень многие. Даже те, о которых подумаешь в самую последнюю очередь. И с несколькими женщинами сразу и с последующими детьми. Но одни это тщательным образом скрывают, а другие прокалываются. А их жены вот также пишут на форумах....."ну и козел ваш муж, не то что мой...... :lol: :lol: :lol: ".

Маска, может закроете тему. Не терзайте себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Маска писал(а):
Яшка* писал(а):
Ибо жить с человеком ,который предает тебя, бросает своего ребенка, я бы лично не смогла.
Я не отрицаю факт предательства, я точно также рассуждала, когда узнала всю эту историю. Думаете я сидела и молча ждала разрешения ситуации. Я выспрашивала у мужа про ребенка, про то, может ему понадобится помощь. На что мне был дан ответ, что я во всем сам разберусь, это моя проблема и я ее решаю. Знаете, на тот момент, я настолько замкнулась, что здраво соображать не могла. Это ситуация, когда эмоции берут верх над разумом. Перед глазами стояла картина самого предательсва, а не голодный ребенок. Знаете, прошло почти пять лет, но не проходит и дня, что б я не думала о той ситуации.

Маска, я вас совершенно не осуждаю за то, что вы простили. Я просто высказывала свое мнение. Мы все разные люди. Кто-то прощает, кто-то не может. Но не зря говорят: простить, значит забыть, а вы этого никогда не забудете, вас это гложет. Я не знаю, что еще добавить. Мнений много уже было. Вы поделились с нами. Мы поделились с вами ,что мы по этому поводу думаем. На этом все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка

Во-первых, читайте внимательнее. Я уже писала, что никто из нас не знает ничего о той женщине. Но до и после моего поста на ту женщину вылили столько грязи, что не дай бог никому.
Лицемерие в том, что говорят одно, а делают - другое. И пытаются изо всех сил оправдать гулящего мужа, смешно читать, какой он несчастный и хороший, а та женщина его затащила.
Повторю: никто, кроме той женщины и мужа маски не знает, как это все было. Вполне возможно, она не знала, что он женат. Мужчины обычно не начинают знакомство со слов "я женат".

И раз уж все так горячо интересуются, нашего с мужем ребенка мы воспитываем вместе.

Можно как угодно относиться к своим связям. Можно даже не любить ребенка от такой женщины, как это делает муж маски, но нести за него ответственность порядочный мужчина должен.

Малыш не просил папу заниматься сексом с мамой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Rain Belt
Rain Belt писал(а):
Я уже писала, что никто из нас не знает ничего о той женщине. Но до и после моего поста на ту женщину вылили столько грязи, что не дай бог никому

ага. и про Маску мы тоже почти ничего не знаем, кроме того, что простила загулявшего мужа и переживает о постороннем для нее ребенке, но уж на нее то грязи вылилось гораздо больше.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Rain Belt писал(а):
Лицемерие в том, что говорят одно, а делают - другое. И пытаются изо всех сил оправдать гулящего мужа, смешно читать, какой он несчастный и хороший, а та женщина его затащила.
Повторю: никто, кроме той женщины и мужа маски не знает, как это все было. Вполне возможно, она не знала, что он женат. Мужчины обычно не начинают знакомство со слов "я женат".

Может и не знала ...а когда залетела стала звонить всем подряд ...в том числе и МАСКЕ и делить с ней ее мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
kerri

Что лишний раз доказывает, что связь была далеко не одноразовая.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
kerri

Что лишний раз доказывает, что связь была далеко не одноразовая.



И что "потрепевшая" не настолько наивна как Вы тут ее преподносите. Она сама звонла обманутой жене со словами: "Он мне уже не нужен. А тебе звоню, чтобы и т этого козла выгнала".
Так что там та еще курва.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ха-ха 2 раза! И что теперь всем женам гуляющих мужей допрос с пристрастием и скандал по поводу "Дай денег всем своим внебрачным детям"?
Интересно много ли таких жен найдется?
"Потерпевшая" сама принимала решение.

Маска дорогая вы моя, живите спокойно растите своих двоих детей. И отвлеките себя чем нибудь от этого всего.
Мысли материализуются, проверено собственным опытом. Так что не зачем пережевывать ситуации из прошлого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Господи, прочитала ветку и ужаснулась :shock:
Человек обратился с конкретной просьбой дать совет, причем совет просила у людей, которые пережили ПОДОБНУЮ ситуацию. И вместо этого выслушала о себе ТАКОЕ!!! И про мужа своего тоже.
Мне очень "нравятся" посты типа: "Я бы не простила, я бы выгнала". Да для этого нужно побывать в ситуации Маски, чтобы говорить как ты поступишь в подобной ситуации. Как говорится, история не имеет сослагательных наклонений. И только один человек написал о подобной ситуации, в которой оказалась и дала совет.
Почему мы, люди, не можем поддержать человека в трудной ситуации, сказать ему доброе слово? Нет, нужно пнуть, да побольнее, сказать гадость, да позаковырестее. И потом сидеть и думать: "Вот, у нее все плохо, а у меня-то все хорошо". Но это только по сравнению с Бубликовым хорошо, а если копнуть глубже, там уж много дерьма накопать можно. У каждого свой скелет в шкафу, не подобный, так другой, а может даже и несколько. Так что как говорится в Библии, пусть тот бросит в меня камень, кто сам без греха. Я думаю, что таких людей нет, а если есть, то не здесь.

Маске хочу пожелать терпения и спокойствия души. Как говорил царь Соломон: "И это пройдет". Судьба дала Вам урок, я думаю, Вы, конкретно Вы , вышли из него с честью, никого не унизив и не оскорбив. У Вас большая душа и доброе сердце, вы смогли простить своего мужа, ту женщину и еще думаете о ребенке, к которому Вы не имеете никакого отношения.

Я прошу прощения у всех, кого мои слова задели. Люди, давайте будем терпимее относиться друг к другу, может тогда в нашей жизни станет чуть лучше. Ведь мы женщины все здесь собравшиеся, а доброта - это отличительная наша черта :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска не стала читать всю ветку, могу представить, чего тут могли вам написать. У меня, к сожалению, нет такого опыта... Одно могу сказать, что вы взяли не себя тяжелую ношу, и это достойно уважения, не забивайте голову проблемами чужой женщины и ее ребенка, если она не думала о вашем ребенке, когда пыталась таким образом увести у вас мужа. Вы сохранили семью, муж ваш сделал выбор, раскаивается, и сейчас, как я поняла, у вас все хорошо... У меня единственный совет, не мучайте себя и мужа, выкидывайте все это из головы (насколько возможно) и живите дальше, если простили, но не давите уже... за этими угрызениями - проходит ваша же жизнь, любите мужа, детей и получайте удовольствие от жизни... не позволяйте этой женщине отравить вам всю жизнь.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Матюшина мама писал(а):
Маска а вообще мне кажется, чт зря Вы вернулись в прошлое, нужно жить настоящим, а Вы сейчас портите себе жизнь и мужу этими воспоминаниями. Вы ничего не решите, не измените уже, все давно состоялось, это не Ваш грех, хотите быть милосердной по отношению к тому ребенку - будьте, присылайте ему инкогнито подарки или что-то в этом вроде. Но зачем сейчас корить себя, мужа, ту женщину за поступки, которым сто лет в обед?


После этих слов тему можно было закрыть. Больше и лучше сказать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
мама Яна писал(а):
Маска не стала читать всю ветку, могу представить, чего тут могли вам написать. У меня, к сожалению, нет такого опыта... Одно могу сказать, что вы взяли не себя тяжелую ношу, и это достойно уважения, не забивайте голову проблемами чужой женщины и ее ребенка, если она не думала о вашем ребенке, когда пыталась таким образом увести у вас мужа. Вы сохранили семью, муж ваш сделал выбор, раскаивается, и сейчас, как я поняла, у вас все хорошо... У меня единственный совет, не мучайте себя и мужа, выкидывайте все это из головы (насколько возможно) и живите дальше, если простили, но не давите уже... за этими угрызениями - проходит ваша же жизнь, любите мужа, детей и получайте удовольствие от жизни... не позволяйте этой женщине отравить вам всю жизнь.


+1000 :!: :!: :!:

Rain Belt писал(а):
Что лишний раз доказывает, что связь была далеко не одноразовая.


Какая разница сколько раз ...результат на лицо. Рискнула и проиграла ...пострадал ребенок от ее же глупости .И мужик получил урок .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Rain Belt
мамулечка-красотулечка писал(а):
Вы начали с того, что назвали маску лицемерной


Rain Belt писал(а):
Лицемерие в том, что говорят одно, а делают - другое.

А Маска то тут причем? Вы именно ее назвали этим словом.

Мой вам совет-позитивнее и главное добрее смотрите на вещи, не надо раньше времени морить голодом ребенка, хоронить его мать, и т.д....Ребенок быть может живет лучше нас всех вместе взятых и его мама вспоминать о случайной связи и вовсе не хочет.
Rain Belt писал(а):
Вполне возможно, она не знала, что он женат. Мужчины обычно не начинают знакомство со слов "я женат".

Ага...она была слепая. Если он работал в другом городе, а ездил к семье на выходных....конечно, как тут догадаешься, что он женат :mrgreen: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
несколько лет назад рассказали такую же историю в "Жди меня". Мужчина из Хабаровска также в длительной командировке, правда в другой стране, жил/встречался (не помню) с другой женщиной, она родила ребенка. Жена узнала, простила, жили с этим, родили еще своих детей. И через несколько лет, не помню точно сколько, они обратились на передачу. Его дочь от любовницы нашли. На передачу они приехали всей семьей с детьми, жена плакала, была трогательная встреча.
Это одна из историй которую вы и хотели услышать в данной теме.
Хочется Вас просто поддержать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Пани* писал(а):
Его дочь от любовницы нашли. На передачу они приехали всей семьей с детьми, жена плакала

Будем надеяться, что от счастья))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ya-ya писал(а):
Будем надеяться, что от счастья))

:) инициатива розыска от жены исходила вроде бы, по принципу "ребенок ни в чем не виноват"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
маска, вы не любите своего мужа.
вы любите себя в страдании.
это как любить своего палача.

я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ что вас устраивало засыпать одной пока он ночует в другом городе и зарабатывает.

большинство людей изначально слабые. зачем лишний раз их провоцировать на проявление слабостей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, я бы лично не помогала той девушке даже финансами, это ее ноша, бремя, пусть ее несет достойно, но Сама!! А еще поговорка вспомнилась "сучка не захочет - кобель не вскочит".
Помогать финансами, да это по правильному, все так вумные распишут, но не все так сделают :wink:, да понимаю помогать детям бывшей жены, с этим согласна, так как буду чувствовать вину перед ними за уход из семьи кормильца, ну в этом случае, неееет...
А на Вашем бы месте, вот мы лично с подругами перед Новогодними праздниками, едем на базу, отавариваемся конфетами, сладостями, да и так по мелочи, и все это добро в детский дом на Окатовой отвозим, вот этим деткам уж точно нужна помощь и поддержка, у них никого нет, ни мамы, ни папы, гуляете с детем купите пол булки хлеба покормите голубей, бродячих животных....
Rain Belt
Цитата:
Персик**
Ах, эта ноша славы и популярности так нелегка.. :oops:

Откорректировано, вынесено предупреждение
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Последний раз редактировалось Персик** 28 май 2009, 02:09, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
Маска
несколько лет назад рассказали такую же историю в "Жди меня". Мужчина из Хабаровска также в длительной командировке, правда в другой стране, жил/встречался (не помню) с другой женщиной, она родила ребенка. Жена узнала, простила, жили с этим, родили еще своих детей. И через несколько лет, не помню точно сколько, они обратились на передачу. Его дочь от любовницы нашли. На передачу они приехали всей семьей с детьми, жена плакала, была трогательная встреча.
Это одна из историй которую вы и хотели услышать в данной теме.
Хочется Вас просто поддержать.

передача явно про извращенцев


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
эээ а может там и нет ребенка, может то подлог.. никто ведь ребенка не видел
про презервативы знают все, а еще, особо ушлые дамы, прокалывают их, да мало ли на какие выходки идут дабы заполучить свое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]